Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Разбивая сердца (Современный ЛР)



Stacy: > 28.01.14 17:31


Катюша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за продолжение)))
Очень сильная и чувственная глава!!!
Денис, настоящий охотник...

...

светлая: > 28.01.14 17:32


Катюш, привет еще раз, дорогая
Рада, что ты вернулась к этой темке, поскольку я еще в первый раз проявляла интерес к этой истории
И с удовольствием буду читать ее заново.
Я не буду повторять того, что говорила о героях в прошлый раз, да девушки и до меня здесь точно охарактеризовали героя, но вот сижу и размышляю в который раз -
и почему нам так нравится такой тип мужчин? (вопрос , конечно, риторический, никто ответа на него не знает)
Но жду того момента, когда Денис "споткнется" о ту единственную, которая все его принципы победит.
Спасибо за удовольствие от чтения, как всегда психологично и эмоционально
Вдохновения тебе и благодарных читателей

...

Miss: > 28.01.14 17:37


Дорогая у меня личный вопрос- Почему я не могу тебе отправить в ЛС сообщения? Embarassed
Родная честно я не стала эту главу читать, как только вспомнила её. Лично объясню тебе потом, почему...
Спасибо за твой труд милая Poceluy

...

Елена А: > 28.01.14 17:49


Катя, спасибо большое за главу. Ты так описываешь эмоции, чувства и мысли героев, что их образы прямо встают перед глазами, как буд-то кино смотришь, причем как в 3D. С нетерпением буду ждать продолжение.

...

eska: > 28.01.14 18:29


Да уж- нечего сказать, кино здесь отдыхает!!!! А Нику жаль стало. Спасибо, Катя.

...

Lerochka: > 28.01.14 20:05


Кейти Привет!Поздравляю тебя с началом нового романа!!!и несомненно принимай в ПЧ. Жду не дождусь продолжения)))))

...

astre: > 28.01.14 20:45


Мне нравится,что ты пишешь про властных мужчин.Очень интересно читать Winkвообще люблю такие книги,зачастую тяжело найти ,что-то по душеSmile Твои книги эмоциональные,до сих пор перечитываю"за граню снов" OkСтранная глава получилась одной стороны,очень страстно,с другой стороны больно и жалко;)Спасибо дорогая Flowers Guby Serdce Сил тебе побольше и вдохновения,безумно жду продолжения,в Слушай сердце Embarassed EmbarassedАх,да я от тебя никуда не денусь,не дождешься Tongue всегда буду поддерживать Wink Embarassed

...

innapavlova: > 29.01.14 00:56


спасибо за захватывающее продолжение. С нетерпением буду ждать продолжение!

...

Lady Victoria: > 29.01.14 02:19


Катя! Доброго времени суток! Глава шикарная! Очень эмоционально и горячо! Прочитала с огромным удовольствием! Катя, с нетерпением жду продолжения! Главные герои,
Ника
Кейти писал(а):

...Она была кокеткой, в свете о ней ходила слава светской львицы...Она всегда была той, которая навязывала игру. До этого самого дня. До него...

и Денис
Кейти писал(а):

...Пугающий, таинственный незнакомец, скрывающийся за маской хищника. Опасный, опасный, опасный!..

просто великолепны, очень хороши! Катя, спасибо большое за главу!

...

mila Tatiana: > 29.01.14 10:19


Катя спасибо за главу ,дальше всё интересней и интересней!!!

...

Mei-Lin: > 29.01.14 10:22


Привет, Катюш! С новым романом тебя!! Ура!

С удовольствием буду читать дальше!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение