Черные паруса / Black Sails

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Янв 2014 12:18

 » Черные паруса / Black Sails

Год: 2014
Страна: США
Статус: Снимается
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Нил Маршалл, Сэм Миллер, Т.Дж. Скотт
Актеры: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Зэк Макгоун, Тоби Шмитц, Клара Пэджет, Марк Райан, Хаким Кае-Казим, Дилан Скьюс, Шон Майкл

Сюжет: 1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.

Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.

Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.



Примечательно:
ещё до выхода первой серии, сериал продлен на второй сезон;
сериал снят телеканалом Starz (сериал Спартак);
сериал выйдет на экраны 25 января 2014 года, однако, уже можно посмотреть первую серию в русской озвучке.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 20.01.2014


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Янв 2014 14:22

Интригующее описание, и подобной тематики давно не смотрела Wink так что обязательно буду смотреть... первую серию уж точно!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>21 Янв 2014 12:51

BellaBir писал(а):
Интригующее описание, и подобной тематики давно не смотрела Wink так что обязательно буду смотреть... первую серию уж точно!!!

Согласна с тобой) Тему пиратства я люблю, а все началось с "Пиратов Карибского моря")
Да еще и если телеканал снимает тот же, что и Спартака, то тут и выбор не стоит даже, смотреть или нет. КОНЕЧНО СМОТРЕТЬ! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>31 Янв 2014 14:33

Решила смотреть из-за производства Starz - они же показывали "Спартака", и нисколько не разочаровалась. Интересная завязка и Тоби Стивенс в главной роли. Единственное - тема секса уже порядком надоела, но благо было немного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Янв 2014 16:10

Annabell писал(а):
Единственное - тема секса уже порядком надоела, но благо было немного.


Ну, сам Спартак тоже не отличался особым целомудрием, так что и Паруса детям лучше не показывать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>06 Фев 2014 17:44

Посмотрю, Тоби с каждым годом становится все лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>07 Фев 2014 11:56

Посмотрела 2-ую серию. Сильвер молодец, хитрый жук, теперь команда от него зависит, а вот страдания Макс не впечатлили, может она с ними в путешествие поедет, хотя женщина на корабле моветон же)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>07 Фев 2014 12:54

Посмотрела 1 и 2 серии вместе. Хорош сериал, мне понравился) Флинт нравится и лже-кок) Флинт (на мой взгляд) мало походит на пирата, и внешностью и мотивами и характером, хотя когда он замочил своего соперника - это было жестко,дааааа Twisted Evil Понравилась девушка,которая заправляет всем на острове(забыла как ее зовут ))) Дальше события будут определенно развиваться вокруг "листка этого", потом будут расшивровывать карту, а потом нападут на этот богатый испанский корабль *лично мои предположения*. А закончится сезон на каком-то нереально фееричном моменте и оставит зрителя нервно грызть ногти в ожидании второго сезона nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>15 Фев 2014 14:12

1 серию смотрела с трудом 2 и 3 были уже поинтересней!
Немного подростковый и больше мальчуковый, но пока смотрю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>28 Фев 2014 13:48

Смотрю дальше, пока любимый герой это Билли, он там самый совестливый и благородный, даже удивительно. Особенно на контрасте с Сильвером, который чем-то напоминает Катерину Петрову из ДВ - делает все, чтобы выжить самому Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>05 Июн 2014 12:56

Ну что, никто не досмотрел сериал?
Развязка шикарная. Макс молодец девочка! Не, ну Билли должен еще явить свой лик, не верю, что создатели грохнули такого персонажа. Больше всех импонирует Вейн, круто он себе оттяпал команду головорезов, да и судьба у него интересная, и любовь в виде Элеонор досталась сложная. Жалко Гейтса, за него Флитна захотелось грохнуть лично. Вообще больше всего разногласий вызывает Флинт, неоднозначный персонаж, с таким не ясно, как к нему относится. А мадам его та еще штучка))
Жду второй сезон)


_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>05 Июн 2014 13:03

Kate-rinka, мне Вейн тоже понравился, сильно-сильно (почти как Флинт). Я за них одинаково переживала. Ну, а финал, конечно, сильный. Молодцы, создатели, ничего не скажешь.
Вот муж у меня любитель попридираться, а пока сериал смотрели, так ни слова не сказал Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>06 Июн 2014 9:40

Рыжая кошечка писал(а):
Kate-rinka, мне Вейн тоже понравился, сильно-сильно (почти как Флинт). Я за них одинаково переживала.

По мне у Флинта меньше очков, а уж Гейтса я ему никогда не прощу))
Рыжая кошечка писал(а):
Вот муж у меня любитель попридираться, а пока сериал смотрели, так ни слова не сказал

Таня, дык вполне достойная вещь на пиратскую тематику.
itaniya писал(а):
Немного подростковый и больше мальчуковый, но пока смотрю

Ни того ни другого не заметила)
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>06 Июн 2014 10:09

Kate-rinka писал(а):
Таня, дык вполне достойная вещь на пиратскую тематику.

Катеринка, абсолютно согласна. Но до обидного мало таких вещей среди сериалов. Вот жду Череп и кости, надеюсь он не разочарует.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>18 Июл 2014 20:06

А я так и не смогла досмотреть его до конца. После первых пяти или шести (уже сейчас не помню) серий решила все-таки себя не мучить. Sad
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 17:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Душевная рана Картера от недоверия Бейли ещё не совсем затянулась. Для всего нужно своё время.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Черные паруса / Black Sails [18378] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение