Эрин Найтли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>21 Янв 2014 13:14

 » Эрин Найтли

"Знакомый незнакомец"
Милый романчик! К тому же целомудренный! Здесь нет ни одной постельной сцены. Я так и не поняла почему герои так и не вступили в брачные отношения. Даже не пытались. Все так чисто и невинно. Тогда я удивляюсь терпению героя. Хотя он итак вообще вел себя прилично и видимо хотел заняться с героиней любовью только после свадьбы. Я считаю это благородно. Вообще единственное в чем его можно винить-это в обмане насчет своей личности. А так он вообще почти что ангел. Да и героиня не плоха. Аннотация брешит. Героиня никакая не вдова. Она невинная. Почему-то мне казалось она набросится на героя, когда узнает кто он. А она почти спокойно себя вела. Мне вовсе нечего плохого сказать об этой книжке. Простой роман почти в духе Картленд.
Оценка: 4



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: 22.02.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>28 Дек 2020 18:07

"Вкус скандала"

При встрече сразу же выказывать пренебрежение высокородной особе и ворочать нос - разве такое было бы позволительно в то время? Героиня вообще оказалась чересчур независимой . Не мое.
Хотя роман легко читается и с юмором,но вообще не впечатлил. Герой тоже не понравился,слишком легкомысленный.
Оценка: 3.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 22:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эрин Найтли [18382]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение