Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб знакомств с авторами романов



Darling: > 23.06.19 13:20


Я свой выбор сделала, но желаю ВСЕМ авторам успехов и победы в голосовании! Wink

...

uljascha: > 23.06.19 19:52


Я не вижу тех, кого предлагала, зато вижу тех, чьи ники мне абсолютно незнакомы. Проголосовала за знакомые.

...

Валерия Ильященко: > 23.06.19 22:26


Мне даже выбирать не надо, сразу проголосовала за одного из авторов) Настен, с почином тебя и удачи в курирование клуба)

...

Ириша П: > 24.06.19 11:11


Доброе утро всем.

Проголосовала сразу за двух авторов, которых я читаю с огромным удовольствием - Filicata(Викторию Волкову) и uljascha(Ксению Фольшину).
К сожалению, со многими авторами из списка голосования и их творчеством не знакома.
Хорошо помню работы Элли (Peony Rose) на различных конкурсах и не раз голосовала за них.

Анастасия Благинина, удачи с клубом.

...

Элинор: > 26.06.19 17:18


Девочки, всем самого доброго времени суток!)
Большое спасибо, что вспомнили меня! Flowers Очень-очень приятен даже факт номинации в таком событии tender
Я вот тоже проголосовала за одного автора, про которого хотела бы узнать побольше)))

...

Кейт Уолкер: > 26.06.19 17:29


Даша, я с огромным интересом читаю роман "Однажды в Питере". И в опросе, не колеблясь, вписала в пустую графу "Элинор - Дарья Ланская". Мне просто очень нравится история про Дениса и Лесю, поэтому иначе и быть не могло!

...

Элинор: > 26.06.19 17:36


Кейт Уолкер писал(а):
Даша, я с огромным интересом читаю роман "Однажды в Питере". И в опросе, не колеблясь, вписала в пустую графу "Элинор - Дарья Ланская". Мне просто очень нравится история про Дениса и Лесю, поэтому иначе и быть не могло!


Спасибо, Кейт! Я рада, что моя история интересна tender

...

Peony Rose: > 26.06.19 18:51


Я, конечно, рада, что кому-то пришло в голову позвать на интервью одну из самых болтливых леди форума )))) Но честное слово - каждый желающий может спокойно прийти и пообщаться в одну из моих тем в любое время. Разумеется, бЭз сугубо интимных вопросов, ибо приватность для меня свята )

Кстати, я сама проголосовала за Элинор. Кейт, мерси за удачный выбор имени автора )) Тоже отчаянно рекомендую "Однажды в Питере" )

...

bronzza: > 01.07.19 07:32


Проголосовала за автора, которого читаю – Юлия Амусина (aniol). Спасибо за опрос! rose

...

Filicsata: > 01.07.19 15:11


Ириша П писал(а):
Доброе утро всем.

Проголосовала сразу за двух авторов, которых я читаю с огромным удовольствием - Filicata(Викторию Волкову) и uljascha(Ксению Фольшину).
К сожалению, со многими авторами из списка голосования и их творчеством не знакома.
Хорошо помню работы Элли (Peony Rose) на различных конкурсах и не раз голосовала за них.

Анастасия Благинина, удачи с клубом.


Ирочка, спасибо, мой дорогой читатель!

...

uljascha: > 16.07.19 12:57


Я не Ксения. Это псевдоним, который как раз хочу сменить на какое-то производное от собственного имени. Пока можно просто Алена)))
И я, честно говоря, думала, что просто будет интервью с тремя (думала, что с двумя) лидерами по очереди. А потом новый опрос. Или как-то иначе?

...

uljascha: > 16.07.19 16:22


Анастасия Благинина писал(а):
Алёна, всё будет как раньше: первое интервью твоё, потом - у Вики, следом, - Юля, а вот за других авторов читатели будут голосовать уже в новом опросе.

Спасибо, Настя, отправила Лисе сообщение с просьбой сменить таки имя Ксения в псевдониме на что-то более близкое моему собственному. Я писала у себ в теме об этом, мне нравится Лёля Фольшина. Надеюсь, замена состоится. Вот ссылка на мои темы в СТ если вдруг кто не читал, но хочет. Что делать и как дальше, надеюсь, ты мне объяснишь))

...

ayrin: > 18.07.19 22:55


Настя, спасибо тебе за опрос! Flowers
К сожалению, авторы, которых я читаю не набрали нужное количество голосов.
Так что буду ждать новый опрос.
Удачи тебе! Guby

...

uljascha: > 18.07.19 23:07


Ира, почитай меня. Ты же читаешь историческое, вдруг понравится. Стихи же мои тебе нравились, ты мне в блоге комментировала.
И да, я сделала это - сменила имя в псевдониме.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение