Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>16 Ноя 2019 21:29

Мне хоть и не удалось поучаствовать в интервью, но с удовольствием прочитала все вопросы и ответы.
Викуль, я пришла, хотя и с опозданием!
Я почему то всегда обходила стороной наш раздел СТ, зависала только в переводах, но когда Вика однажды пригласила познакомится с ее романом, решила попробовать. И все! С тех пор я ходила из темы в тему, из романа в роман, и с нетерпением, со всеми вместе ждала новых глав. Правда последнее время, на другом ресурсе я немного отстала из-за нехватки времени. После Безупречного плана ничего больше не читала.
Вика, желаю тебе побольше вдохновения для новых замечательных историй!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5333
Откуда: г. Краснодар
>18 Ноя 2019 14:14


Как же я могла пропустить такое значимое мероприятие - интервью с автором, творчество которого мне очень нравится! Stena
И ведь видела рекламные объявления... А потом вот вылетело из головы! no
Но у меня есть смягчающие обстоятельства - ДР, гости, празднование и пр. shuffle
Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

У автора я прочитала пока ещё не всё. Знакомство началось с "Амулета", на конкурсе. Я тогда голосовала за него, а автора взяла на заметку. Потом планировала прочитать роман "Пустая карта" в процессе выкладывания, но не получилось.
Зато потом я стала читать "Дом у воды", и решила для полноты восприятия прочитать начальную книгу "Шиворот-навыворот".
Ну что сказать - это просто супер интересные истории, остросюжетные, со множеством ярких, неординарных персонажей, таких разных и неповторимых.
Мне очень понравились книги!
Виктория замечательный автор! Если начинаешь читать её произведение, то уже не оторваться, так погружаешься в эту историю.
Фантастические романы я ещё пока не читала, но думаю, что всё ещё у меня впереди.

С таким интересом прочитала все такие интересные вопросы и, не менее интересные, замечательные ответы.
Интервью получилось неповторимым, а атмосфера в теме такая уютная и располагающая.
А автор стал для меня ещё ближе, впечатление такое, как-будто мы знакомы в реале. Wink
Виктория, желаю неиссякаемого вдохновения, воплощения всех твоих планов, даже самых фантастических, в жизнь! Poceluy
Чтобы, желательно, на все проекты хватало времени, и ещё оставалось время на отдых. Smile

Лена, вам огромная благодарность за ваш неоценимый вклад и что благодаря этой теме мы имеем возможность поближе познакомиться и узнать наших замечательных, таких талантливых авторов! rose


_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>18 Ноя 2019 16:42

diamond писал(а):
Захотелось еще раз прибежать, уж очень интересное получилось интервью!
Спасибо, Вика, за подробные ответы и за твою большую открытость, т.к. нужна всё же, определённая смелость для некоторых откровений и это наиболее ценно.

Люда, тут или соглашаться на интервью и отвечать откровенно, или пройти мимо этого проекта. Мне же захотелось принять участие и пообщаться с читателями. Это было круто

mada писал(а):
Викуль, я пришла, хотя и с опозданием!
Я почему то всегда обходила стороной наш раздел СТ, зависала только в переводах, но когда Вика однажды пригласила познакомится с ее романом, решила попробовать. И все! С тех пор я ходила из темы в тему, из романа в роман, и с нетерпением, со всеми вместе ждала новых глав. Правда последнее время, на другом ресурсе я немного отстала из-за нехватки времени. После Безупречного плана ничего больше не читала.
Вика, желаю тебе побольше вдохновения для новых замечательных историй!

Света, спасибо тебе за добрые пожелания! Знаю твою занятость. После БП уже много чего есть . Заглядывай, я всегда рада тебе во всех своих темах

Elka писал(а):
Ну что сказать - это просто супер интересные истории, остросюжетные, со множеством ярких, неординарных персонажей, таких разных и неповторимых.
Мне очень понравились книги!
Виктория замечательный автор! Если начинаешь читать её произведение, то уже не оторваться, так погружаешься в эту историю.

С днем рождения, Элен! Радости, удачи, здоровья!
Как же мне приятно! Спасибо за добрые слова! Это так вдохновляет!
Elka писал(а):
С таким интересом прочитала все такие интересные вопросы и, не менее интересные, замечательные ответы.
Интервью получилось неповторимым, а атмосфера в теме такая уютная и располагающая.

Спасибо! Хорошо, что есть форум, тут такая уютная и камерная атмосфера. Чудесное место, где столько друзей
Elka писал(а):
А автор стал для меня ещё ближе, впечатление такое, как-будто мы знакомы в реале.

Наверное, в этом и состоит задача-максимум интервью. Рада, что именно так и случилось!
Elka писал(а):
Виктория, желаю неиссякаемого вдохновения, воплощения всех твоих планов, даже самых фантастических, в жизнь!
Чтобы, желательно, на все проекты хватало времени, и ещё оставалось время на отдых.

Элен, огромное спасибо за пожелания! Идей как всегда полно!) а вот с временем напряженка!

Нина, рада, что ты заглянула!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>26 Ноя 2019 21:16

neangel писал(а):
Лена, не здесь писать нужно об этом, а теме АО лучше, или в АА
там как раз для этого ветка


Написать в темах АА либо АО, либо ещё какой - тут большого труда нет.
Обращение было провокационным, рассчитанным, скорее, призвать участников к активности, заодно прояснить для себя, нужно ли продолжать дело Клуба.)))
Не покривлю душой, утверждая, что я затратила здесь изрядно усилий и собственного времени не корысти ради. Мне видится, что клуб был вам полезен, однако на сегодняшний день,
судя по выводам, он изжил себя как таковой. Поэтому давайте ка начистоту, милые барышни!
Если вас перестала интересовать данная тема, нет ничего проще, нежели прикрыть её.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>26 Ноя 2019 23:37

Мне кажется, общение с автором небезынтересно в первую очередь для самого автора
Но и для читателей это возможность с ним поближе познакомиться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>27 Ноя 2019 9:57

Клуб нужен! Это ж так интресно общаться с авторами и читателями. Узнавать про своих любимых творцов, что то новое)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>27 Ноя 2019 12:15

Мне всё очень нравится. С интересом читала интервью Юлии Резник, Ольги Горовой, Ирины Сахаровой. Участвовала в интервью с Натальей Жаровой (Натаниэлла). Ну и в недавнем интервью с Ульяшей тоже. Надеюсь, клуб и дальше будет радовать читателей и авторов.
Лена, огромное спасибо за труд! Flowers rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Ноя 2019 15:37

Debera писал(а):
neangel писал(а):
Лена, не здесь писать нужно об этом, а теме АО лучше, или в АА
там как раз для этого ветка


Написать в темах АА либо АО, либо ещё какой - тут большого труда нет.
Обращение было провокационным, рассчитанным, скорее, призвать участников к активности, заодно прояснить для себя, нужно ли продолжать дело Клуба.)))
Не покривлю душой, утверждая, что я затратила здесь изрядно усилий и собственного времени не корысти ради. Мне видится, что клуб был вам полезен, однако на сегодняшний день,
судя по выводам, он изжил себя как таковой. Поэтому давайте ка начистоту, милые барышни!
Если вас перестала интересовать данная тема, нет ничего проще, нежели прикрыть её.

Лично мне тема интересна. Конечно, больше интересно прочесть интервью автора, с творчеством которого знакома, но и автор-незнакомец тоже интересен - я узнаю о новых книгах и могу прочесть их. Но есть одна проблема - я не попадаю в московское время - у меня ночь, когда в Москве вечер, поэтому интервью читаю на следующий день. Это, конечно, особо ничего не меняет, но прелесть онлайн теряется.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 4:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 175 176 177

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение