Сказочные Вечеринки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

Напиши свою Лавстори!

Эдди Опус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2014

Откуда: Семейка опоссумов
>07 Фев 2014 19:01

Машенька писал(а):
- Я знаю, - подскочила на месте. - Знаю, знаю, знаю! Иди прямо, потом налево, потом прямо-прямо-прямо, а потом опять налево, после этого направо, а потом по извилистой тропинке через опушку леса, по пути сорвите пару ягодок малины, она очень-очень вкусная и сладкая, а потом встретите Волка и спросите у него: что такое метро?

Хлоп-хлоп глазами. Откуда это чудо... маленькое.. юдо взялось. Бесенок. От таких надо держаться подальше. Мне чет за себя страшно стало. За брата нет. А она смотрит на меня, ждет ответа. Ну я и выдаю:
- Чет них... - запнулся, девочка все таки маленькая. Где то слышал, что с маленькими в разговоре стремные словечки не нужно употреблять, - нифига не понял, может покажешь дорогу?
Крэш Опус писал(а):
- Слушайте, у вас сигаретки не найдется стрельнуть? Никотин в организме кончается, чую окочурюсь.

- Хватит курить. Видать нехило обкурились, раз коты ходячие мерещатся.
Изучаю животное. Подхожу, толкаю. А вдруг это такой костюм? И кричу в ухо, вдруг человек внутри костюма услышит меня:
- Чувак, сними голову!! Покажи себя миру, свежим воздухом подыши.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прожженый Чебураш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2014
>07 Фев 2014 19:04

В тот самый момент, как из моих уст слетела брань, да простят меня все дети мира, ко мне подлетела какая-то пигалица.
Машенька писал(а):
- А можно я дерну тебя за ухо? Оно твердое, мягкое или похоже на желе?

Прости,ребенок,что? Ухо?Ну твою веселую косичку....почему,как меня видят,сразу всем в ушах моих покопаться нужно?
-Мое ухо по консистенции такое же,как твое. -Ответил я грубо.
Какой-то парнишка запросил сигаретки. Да уж, от нее я бы сейчас тоже не отказался.
-Если у кого найдется, можно две.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2014
>07 Фев 2014 19:07

Эдди Опус писал(а):
- Чет них... - запнулся, девочка все таки маленькая. Где то слышал, что с маленькими в разговоре стремные словечки не нужно употреблять, - нифига не понял, может покажешь дорогу?

- А ты плохие слова говоришь, но я знаю лучше, - улыбнулась девочка, и выдала: - *пип* *пип* *пип*... Правда, классно? А Мишка сказал, что так говорить нельзя, поэтому я говорю, когда его нет рядом. И я знаю, кто вас проводит. Счас ежика выловлю и он вам покажет. Они с Волком давние друганы.
Бледнодицый решил заговорить:
Крэш Опус писал(а):
- Слушайте, у вас сигаретки не найдется стрельнуть? Никотин в организме кончается, чую окочурюсь.

- А если будешь много курить или курить в мою сторону, то я тебе сделаю подножку и ты шлепнешься. Терпеть не могу, когда на меня курят, а мне не дают, - выпалила и побежала радовать второго странного дядю своим присутствием. Иш чего вздумал, котичку обижать.
Эдди Опус писал(а):
Изучаю животное. Подхожу, толкаю. А вдруг это такой костюм?
- И кричу в ухо, вдруг человек внутри костюма услышит меня:
- Чувак, сними голову!! Покажи себя миру, свежим воздухом подыши.

- Эй, ты! Я тебе сейчас "кия" сделаю. Не смей мне Кота обижать, он мне еще ус золотой должен!!! - потянула на некрасивую серую ткань штанины.
Прожженый Чебураш писал(а):
-Мое ухо по консистенции такое же,как твое. -Ответил я грубо.

- Фууууу, какой ты грубый. А мое ухо белое, - убрала волосы и показала, - а твое - коричневое. Ты много загорал, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КотЭ Бегемот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2014
>07 Фев 2014 19:08

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом.
Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.


Машенька писал(а):
- Это у котов лапки, а у меня ручки, - показала язык. - А Волк обижается, когда я его за хвост дергаю. Противный! А ты мне подаришь один ус?

- Как скажешь, малышка, я не обижаюсь, я... возбуждаюсь, - в общем ладно, а усы нет, не подарю, это мое достояние. *Погладил ус* Какая ты неугомонна, право, это все мелкие такие?
Мое имя ребенка рассмешило
Машенька писал(а):
- Ха-ха-ха-ха, какое смешное имя, - залилась смехом девочка. - Ой, не могу... Бегемот...

- И что смешного - ее звонкий хохот раздавался над полянкой и тропинкой из желтого кирпича - имя как имя. Бегемот, да, и что. Чем Маша лучше?
Мелкая непоседа уже спрыгнула с моих лап и понеслась к пивовару, его доставать.
Машенька писал(а):
Спрыгнула с рук Кота и подошла, чтобы ткнуть пальчиком в живот дяди.
- А как тебя зовут?

Я улыбнулся в усы, продолжая угощаться отменным пивком. Эх, рыбки бы к нему. Оглянулся по сторонам. Рыбки не было, только кто-то странный с большими ушами.
А тут и мелкая вернулась
Машенька писал(а):
- Конечно, здесь же так цветочков. Пошлите быстрей, нас где-нибудь обязательно угостят вареньем.

- Ну быстрей, так быстрей, - мысль о варенье согревала - тебе понести? Или сама?
Эдди Опус писал(а):
- Здрасте, не подскажете, как пройти к метро? - в голос спросили мы, и недовольно переглянулись.

- К метро? - удивился я, но Маша тут же затараторила
Машенька писал(а):
- Я знаю, - подскочила на месте. - Знаю, знаю, знаю! Иди прямо, потом налево, потом прямо-прямо-прямо, а потом опять налево, после этого направо, а потом по извилистой тропинке через опушку леса, по пути сорвите пару ягодок малины, она очень-очень вкусная и сладкая, а потом встретите Волка и спросите у него: что такое метро?
Вот неугомонная, и к этому с большими ушами пристала.
Машенька писал(а):
- А можно я дерну тебя за ухо? Оно твердое, мягкое или похоже на желе?

Меня этот вопрос, кстати, тоже заинтересовал.
Тут еще народ подвалил и сразу с вопросами о халяве.
Крэш Опус писал(а):
- Слушайте, у вас сигаретки не найдется стрельнуть? Никотин в организме кончается, чую окочурюсь.

- Трубку курю и куревом не делюсь.
А второй такой же вообще обнаглел. Толкает, орет.
Эдди Опус писал(а):
Изучаю животное. Подхожу, толкаю. А вдруг это такой костюм? И кричу в ухо, вдруг человек внутри костюма услышит меня:
- Чувак, сними голову!! Покажи себя миру, свежим воздухом подыши.

Ну я не выдержал. Лапу протянул и этого за загривок приподнял.
- Че орешь? Кот я, таким родился, таким и помру, и не скоро еще, а вот ты - скоро, если будешь толкаться и орать мне в ухо. Оглушил совсем. И девчонку напугал.
Маша, правда оказалась не из пугливых, тоже на него налетела
Машенька писал(а):
- Эй, ты! Я тебе сейчас "кия" сделаю. Не смей мне Кота обижать, он мне еще ус золотой должен!!! - потянула на некрасивую серую ткань штанины.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мыффка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2014
>07 Фев 2014 19:08

Мыффка проснулась очень рано от грозного урчания своего маленького, но такого прожорливого желудка. Бедная трудяжка с утра и до самой ночи, а потом и наоборот, думала, где раздобыть еды. Много еды. Желательно сыыыра. Большой кусочек сыыыра. Она, мечтательно прикрыв глазки, раскинулась на кроватке, воображая, как впивается зубками в сырную головку. Ми-ми-ми. Помечтать, как всегда не вышло, потому что желудок как-то подозрительно громко начал урчать, а эхо было таким сильным, что с потолка посыпались сначала крошки земли, потом комья, а затем потолок рухнул. Ну, ничего себе утречко, думала Мыффка, разгребая завал, пытаясь прорваться к солнцу. Как же она была удивлена, когда вместо солнца уткнулась во что-то мягкое. Возмущению не было предела:
-Эй, как Вас там, - лапками она пыталась столкнуть тушу, раздавившую ее домик, - эй, мистер.
Она уже испугалась, что придется умереть под рухнувшей крышей, как тушка, сидящая на месте ее бывшего домика зашевелилась.
Сэр Бухарикс писал(а):
Сам тем временем глаза на клумбу скосил - на ком я так мягко сидел, любопытно?

Выбравшись из под завала Мыффка, шевеля маленьким носиком и маленькими милыми усиками с удовольствием, втянула кислород, глубоко вдохнув, зажмурив маленькие глазки.
Как же хорошо на воздухе. Жизнь продолжается.
Открыв глазки, она увидела мужичка с бочонком, и, вообще, народа многовато толпилось на руинах ее домишка.
Чего это они тут все собрались? В животе вновь заурчало. Оглядев собравшийся люд, и увидав кота, Мыффка, испугавшись, кинулась наутек, тут же врезавшись в чью-то ногу, и не теряя ни минуты, забралась по штанине вверх, успокоившись только усевшись на плече у дядьки с бочонком.
- Простите, - закричала она ему в ухо, - Вы сломали мой домик, а там кот, - она испугано покосилась в сторону жывотного, - и я кушать хочу, вот.
Она удобнее устроилась на плече, лапками держась за ус.
-У Вас есть сыыыр?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2014
>07 Фев 2014 19:14

КотЭ Бегемот писал(а):
- Как скажешь, малышка, я не обижаюсь, я... возбуждаюсь, - в общем ладно, а усы нет, не подарю, это мое достояние. *Погладил ус* Какая ты неугомонна, право, это все мелкие такие?

- Жадина, - показала язык. - Такие хорошие, как я, только Маши, если у них есть Заяц, Миша и индеец-Волк по имени Расти. А все остальные не такие хорошие, как я. А ус я все равно хочу: когда ты его потеряешь, я себе заберу.
КотЭ Бегемот писал(а):
- Ну быстрей, так быстрей, - мысль о варенье согревала - тебе понести? Или сама?

- Конечно, сама! Здесь столько цветочков, я еще Мише должна собрать букетик.
Помчалась собирать букетик из красивых красных цветочков, по пути изображая самолетик.
- Уууууу, как красиво я лечу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крэш Опус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2014

Откуда: Семейка опоссумов
>07 Фев 2014 19:21

Сигареты нет... Окочурюсь...
Машенька писал(а):
- А если будешь много курить или курить в мою сторону, то я тебе сделаю подножку и ты шлепнешься. Терпеть не могу, когда на меня курят, а мне не дают, - выпалила и побежала радовать второго странного дядю своим присутствием. Иш чего вздумал, котичку обижать

Моргнул. Малявка смотрю совсем не богема. "Наглая", - с уважением подумалось, глядя как она бежит к братцу и коту.
КотЭ Бегемот писал(а):
- Трубку курю и куревом не делюсь.

Жмот... Sad
И чет братец в засаде...
Машенька писал(а):
- Эй, ты! Я тебе сейчас "кия" сделаю. Не смей мне Кота обижать, он мне еще ус золотой должен!!! - потянула на некрасивую серую ткань штанины.

КотЭ Бегемот писал(а):
Лапу протянул и этого за загривок приподнял.

- Эй, народ! И, кхм, животные?, - неуверенно добавляю, а потом фиг с ними: - Существа короче! Брата мне не обижать! Это только я имею право делать!
Не долго думая, в принципе, будь чем, я бы и подумал, а так... в общем вызволил Эдди из лап врагов и встряхнул:
- Я тебе говорил нафиг это собеседование...

*сильно не бейте пока я отойду*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КотЭ Бегемот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2014
>07 Фев 2014 19:26

… И кот от обиды так раздулся, что казалось, еще секунда, и он лопнет.

Машенька писал(а):
- Жадина, - показала язык. - Такие хорошие, как я, только Маши, если у них есть Заяц, Миша и индеец-Волк по имени Расти. А все остальные не такие хорошие, как я. А ус я все равно хочу: когда ты его потеряешь, я себе заберу.

- И не жадина вовсе, и нечего мне ту языки казать, мой все равно длиннее. Ты до кончика носа языком можешь достать? А я могу - продемонстрировал. А малая опять затараторила, словно за ней волки гнались. И что ей мои усы сдались. Не потеряю я ус, и не мечтай.
От помощи Машенька отказалсь
Машенька писал(а):
- Конечно, сама! Здесь столько цветочков, я еще Мише должна собрать букетик.

Интересно, что за Миша? Неужто сам Потапыч? Знаем, слышали, хоть и не знаком лично.
Мелочь унеслась, собирая цветы и попутно изображая самолетик.
Машенька писал(а):
- Уууууу, как красиво я лечу!

- Красиво, только далеко не улетай, мало ли что или кто там впереди, все-таки к волшебнику идем, а как я слышал, он НЕочень добрый.
Тут второй братец за своего вступился, словно мы напали, неправда это
Крэш Опус писал(а):
- Эй, народ! И, кхм, животные?, - неуверенно добавляю, а потом фиг с ними: - Существа короче! Брата мне не обижать! Это только я имею право делать!

- Мы не существа, и вообще, он первый начал. - я отпустил парня - Нечего орать и голову откручивать. Я вам тут не Берлиоз какой-нибудь. И это я сам господину Бенгальскому голову-с, таво-с, но я ж ее обратно вернул, да, а вы так не сумеет. И мою мне жалко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бедный Йорик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2014
>07 Фев 2014 20:23

КотЭ Бегемот писал(а):
- Добрый, если не шутишь, - какой-то помятый мужчинка или плохо ему.

Со мной поздоровался кот, это ненормально. Я же вроде не пил, да и травку не курю, с чего меня глючит. Но походу меня не глячило, так сказать суровая действительность во всей своей не приглядной реальности.
Компания собралась разношёрстная, причём в прямом и переносном смысле, и с каждым разом народ всё подходил и подходил.
Милая девчушка во всю приставала к зверьЮ,
Крэш Опус писал(а):
- Слушайте, у вас сигаретки не найдется стрельнуть? Никотин в организме кончается, чую окочурюсь.

Прожженый Чебураш писал(а):
-Если у кого найдется, можно две.

Сигареты обнаружились в заднем кармане.
- Вот только такие,- протянул пачку ментоловых лёгких , новоприбывшим.
Я старался не обострять внимание на том, что у меня просит сигареты кто-то ушастый непонятной породы.
Девочка с косичками, говорила много, но я не всё понимал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прожженый Чебураш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2014
>07 Фев 2014 20:35

Мелкая все бегала от одного к другому с какими-то воплями, что-то трещала беспрестанно.
И как бы я не был удивлен тем, что среди нас был Кот, мне становилось его жаль. Девчонка совсем уж его достала.
Бедный Йорик писал(а):
- Вот только такие,- протянул пачку ментоловых лёгких

Стараясь скрыть желание узнать кто я,прикуривал мне сигарету.
-Уши настоящие, -улыбаясь ответил я. –Хочешь, можешь потрогать. За жвачку позволю с собой сфотографироваться. Закурил. –А где мы, собственно находимся, кто расскажет, почему здесь такая толкучка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бедный Йорик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2014
>07 Фев 2014 20:46

Прожженый Чебураш писал(а):
-Уши настоящие, -улыбаясь ответил я. –Хочешь, можешь потрогать. За жвачку позволю с собой сфотографироваться. Закурил. –А где мы, собственно находимся, кто расскажет, почему здесь такая толкучка?


Мне предложили потрогать уши, ахринеть можно, хотя почему можно, я уже...
Я конечно полный идёт, но всё-таки порылся в карманах в поисках жвачьки, жаль не нашёл. А что сфоткаюсь, будет доказательство, что не сбрендил.
И это всё не плод моего больного воображения.
-Меня пригласили на чай к волшебнику, там это, перед глазами фигня с надписями появилась, как тут оказался сам бы хотел узнать. Другие видать тоже эээ, приглашённые. Нужно идти по жёлтой дороге,- скудная информация, конечно, может другие знают больше.
Уши я всё таки потрогал, мягкие...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мыффка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2014
>07 Фев 2014 20:46

Бедный Йорик писал(а):
- Вот только такие,- протянул пачку ментоловых лёгких , новоприбывшим.

Мыффка повела носом, пытаясь распознать, что там раздают.
- ФФФууу, - прикрывая лапкой носик, - лучше бы съестным чем-нибудь угостили.
Интересно, кто это?
Задумалась Мыффка, разглядывая прикуривающего чебурашку.
Может у него есть еда?
Прожженый Чебураш писал(а):
-Уши настоящие, -улыбаясь ответил я. –Хочешь, можешь потрогать. За жвачку позволю с собой сфотографироваться. Закурил. –А где мы, собственно находимся, кто расскажет, почему здесь такая толкучка?

- Да, и мне очень интересно, по какому поводу мне сломали домик, - ощупывая свои ушки, - хм, как у меня, только у него больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2014
>07 Фев 2014 20:58

Ну вот, какому-то высоченному разрешили потрогать уши, а мне нет, - надулась Машенька. - Жадина ушастый.... Еще и про странную жвачку говорит, и про сфотографироваться... А что это? И курит... плохой коричневый ушастик...

Раздался тонкий писк:
Мыффка писал(а):
- ФФФууу, - прикрывая лапкой носик, - лучше бы съестным чем-нибудь угостили.

- У меня только хлеб с вареньем есть, - девочка протянула маленький бутик мышке. - Потому что я варенье люблю. А я Маша, а ты мышка? А почему ты сидишь на этом дяде?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бедный Йорик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2014
>07 Фев 2014 21:01

Мыффка писал(а):
- Да, и мне очень интересно, по какому поводу мне сломали домик, - ощупывая свои ушки, - хм, как у меня, только у него больше.

Откуда-то послышался, тоненький голосок, повернулся на звук. Не стоило этого делать, говорящая мышь, это уже перебор, но если кот болтает то собственно почему и мышам не начать болтать, а то дискрименация получается.
Не ужели эту хрень сейчас подумал я...
-Да же не представляю, кто это мог сделать, наверно это случайность, - зачем я это говорю.
Машенька писал(а):
- У меня только хлеб с вареньем есть, - девочка протянула маленький бутик мышке. - Потому что я варенье люблю. А я Маша, а ты мышка? А почему ты сидишь на этом дяде?

Машенька, прямо все герои сказок собрались...
Добрая девочка едой с мышкой делится и совершенно не заморачивается тем, что мыши по логике не разговаривают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэр Бухарикс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2014

Откуда: Пивовар и Пивожор
>07 Фев 2014 21:01

Говорящие коты - это фигня. Вот когда с вами говорят мыши, которые вылезли из...
Кто-то просит курить, кто-то сыр.
И что это за ушастое НЕЧТО?
Я присосался к бочонку... Может, полегчает? С удивлением обнаружил, что пиво в бочонке не убавилось. А место-то волшебное!
Ну так - теперь можно и угостить народ пивом.
- Эй, народ, кто пива хочет? Дети, коты и мыши обслуживаются вне очереди!
_________________
Губит людей не пиво...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Теплый воздух был ласков и неподвижен. В вышине разливалась лазурь небес. Лениво плыли к далекому горизонту легкие, похожие на клочки... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Сказочные Вечеринки [18416] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение