Карнавал в Рио-де-Жанейро

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Всех желающих приглашаем на обсуждение игры в клуб ОПГ

Саманта Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Ванкувер
>20 Фев 2014 16:04

Кармен Редгрейв писал(а):
Бросать монетку поздно, - Кармен направилась следом за Сэм, чувствуя, что взбудоражена произошедшим. - Пойдёмте скорее!
Через полминуты они уже поднимались на тот этаж, с которого раздавались крики.
Карнавал начался вполне интересно...

Поднявшись на этаж с которого издавались вопли, стала немного в сторонке.
Маргарет Картер писал(а):
Марго нажала на ручку двери, из-за которой доносился шум. Дверь открылась.

- Кажется, мы пришли.

Заглянула в приоткрытую дверь.

- мы же не из праздного любопытства - пожала плечами- а может там нужна наша помощь?
Эжен Вердье писал(а):
- Донья Анхелес! Донья Анхелес, прошу вас успокойтесь!

Гидеон Анхелес писал(а):
Буквально следом за ним в номер ворвались портье, администратор и два охранника.
- Принесите успокоительное, что вы смотрите. - Гаркнул Гидеон застывшей горничной.

Покопавшись в своей объемной сумке достала успокоительное, и шагнув в номер, подошла к столику. Налив в стакан воды, протянула его пожилой леди.
- Выпейте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Вердье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2014
>20 Фев 2014 16:07

Гидеон Анхелес писал(а):
- Инес, что стряслось? - Спокойно спросил Гидеон и подошел к мечущей молнии вдове.

К воплям добавился спокойный мужской голос. И Эжен шире открыл дверь, демонстрируя тем самым обычный для праздного зрителя интерес. Он даже вышел из номера и, сделав несколько шагов, остановился перед открытой настежь дверью.
Эжен оказался прав - кричала дама весьма преклонных лет и экзальтированного состояния.

Гидеон Анхелес писал(а):
Буквально следом за ним в номер ворвались портье, администратор и два охранника.
- Принесите успокоительное, что вы смотрите. - Гаркнул Гидеон застывшей горничной.

- Дайте ей воды, - вежливо предложил Эжен, ни к кому конкретно не обращаясь.
Звонок мобильника на минуту отвлек его.
Дилан Данэ писал(а):
- Я на месте. Это ты там развлекаешься?

- Очень смешно, - пробурчал Вердье "в трубку". - Номер тринадцать. Располагайся.
Он отключил мобильник и поинтересовался - опять для вежливости:
- У дамы действительно что-то украли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамара Варгас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014
>20 Фев 2014 16:08

Почему-то сегодня коридор казался Тамаре длиннее и темнее обычного. Закрытые двери, любую из которых она могла без труда открыть своим ключом, пугали. За любой из них её мог ожидать провал, арест и тюрьма. Всё-таки лучше бы он её убил. Смерть представлялась Тамаре, в сравнении с тюрьмой, наименьшим из зол. Но, конечно, ей так не повезёт и Дьёгу будет "доить" её до тех пор, пока сам не попадёт за решётку или умрёт.
Она толкнула тележку и пошла к следующему номеру.
Инес Анхелес писал(а):
Внезапно истошный крик, казалось способный поднять всех мертвецов Ада, огласил отель. Кричала донья Инес
- Воры! - и спустя какое то время.- Мерзавка! - и ещё громче, - Гидеон! Полиция!!!!!

Вздрогнув от резкого крика, Тамара замерла, а следующим её побуждением было бежать! От неожиданности она совершенно забыла, что ещё ничего не украла, но зато слышала как по её душу зовут полицию. Сильнее сжав пальцы на ручке тележки, она сжалась, стараясь стать как можно незаметнее, ведь на крик доньи Инес, наверняка, прибегут люди. Неужели у неё, и правда, что-то украли? Это сильно осложняет её - Тамары - задачу. Появятся полицейские, которые будут задавать вопросы, за персоналом начнут следить, а про неё, конечно же, быстро выяснится, что она потеряла предыдущую работу из-за кражи. Она не сможет ничего сделать, а расплачиваться за это придётся...
Кармен Редгрейв писал(а):
Через полминуты они уже поднимались на тот этаж, с которого раздавались крики.

Мимо прошли молодые женщины.
Тамара отвернулась и вставила ключ-карту в дверь номера у которого остановилась. Ей ни к чему идти к этому скоплению народа. Открыв дверь, она закатила тележку и громко оповестила:
- Обслуга номеров!
В ответ не раздалось ни звука. Похоже, постояльцев нет. Тем лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014

Откуда: Лондон
>20 Фев 2014 16:17

Инес Анхелес писал(а):
- Меня обокрали! - полным трагедии голосом начала донья. - Стоило мне задремать, как кто-то проник в номер и украл мои жемчуга. Моё любимое ожерелье! Я точно помню, что положила его вот сюда, - она указала рукой на туалетный столик. - Гидеон, нам надо срочно вызвать полицию!


- В рекламном проспекте не говорилось, что в отеле есть воры.

Марго сделала шаг внутрь, вслед за Сэм, которая уже протягивала старушке стакан воды. А номер намного больше, чем у неё, она с любопытством оглядывалась. Красивая мебель, под старину... а может и в самом деле антиквариат? На прикроватной тумбочке... Марго хмыкнула, и потянув рядом стоящего мужчину за рукав кивнула в ту сторону. На тумбочке лежало ожерелье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлин Вудс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014

Откуда: Лондон - Нью-Йорк
>20 Фев 2014 16:18

Где-то в глубине отеля раздался крик, который услышали, наверное, на всех этажах, и Шарлин недовольно поморщилась. Хорошенький отель, однако, ей подсунули. Стремления пойти и посмотреть, что случилось, у неё не возникло, и она осталась сидеть на небольшом диванчике, листая проспекты.
Рекламные листочки обещали многое, но не привлекали, к тому же девушка поглядывала на всех входящих в отель. Один из мужчин показался ей чем-то знакомым, но он явно не был тем, кого она стремилась увидеть, поэтому Шарлин не стала копаться в памяти. Память пришла к ней сама.
Генри Мур писал(а):
Раздался громкий крик. машинально Мур прижал служащего, бросившегося на громкий звук к стене, и достал пистолет. Ошарашенные глаза привели его в чувство. отдыхаем.
- Извините. Мне в номер.

Мужчину она вспомнила, как и род его занятий. Какое-то охотничье чувство заставило её подняться и подойти ближе.

- Мистер Мур? - Мурлыкнула она насмешливо. - Какая неожиданная встреча. Вы и здесь кого-то охраняете? - Девушка прищурила глаза. Может, он как раз нанят Батлером?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Редгрейв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014
>20 Фев 2014 16:19

Они оказались возле того номера, в котором, судя по крикам, случилось светопреставление, и Маргарет приоткрыла дверь, входя в номер.
Маргарет Картер писал(а):
Заглянула в приоткрытую дверь.

- Эй, кого тут убивают? Помощь не нужна?

Кармен выглянула из-за её плеча, пытаясь на глаз определить масштаб трагедии. Вроде бы ничего такого, ни крови на полу, ни брошенного орудия убийства. Только милая пожилая леди, очевидно, и ставшая источником криков, двое симпатичных мужчин и перепуганная горничная.
Саманта Грей писал(а):
Покопавшись в своей объемной сумке достала успокоительное, и шагнув в номер, подошла к столику. Налив в стакан воды, протянула его пожилой леди.
- Выпейте!

Сэм действовала хладнокровнее всех, успев сориентироваться первой. Кармен удобнее устроила сумку и заложила руки в карманы джинсов.
- Успокойтесь, пожалуйста, - как можно спокойнее произнесла она, обращаясь к пожилой леди и повернулась к мужчине. - Здесь что-то произошло? Нужна полиция? Может, стоит оповестить управляющего?
Эжен Вердье писал(а):
- У дамы действительно что-то украли?

- Резонный вопрос, - Кармен кивнула, когда в разговор вступил второй мужчина. - Если в отеле есть воры, нужно обязательно выяснить так ли это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гидеон Анхелес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Мадрид
>20 Фев 2014 16:22

Номер поминутно наводнялся любопытными постояльцами и Гидеон едва сдержался, чтобы не закатить глаза.
Как же любят люди посочувствовать чужому горю!
Инес Анхелес писал(а):
- Меня обокрали! - полным трагедии голосом начала донья. - Стоило мне задремать, как кто-то проник в номер и украл мои жемчуга. Моё любимое ожерелье! Я точно помню, что положила его вот сюда, - она указала рукой на туалетный столик. - Гидеон, нам надо срочно вызвать полицию!

- Инес, успокойся. Сейчас все сделаем, - Гид присел рядом и участливо взял старушку за руку.С утра "пропал" перстень, теперь жемчуга - не много ли краж для одного дня. Озвучивать свои сомнения Анхелес не стал. Для успокоения души набрал номер рецепции и попросил дежурного вызвать полицию.
Маргарет Картер писал(а):
Заглянула в приоткрытую дверь.

- Эй, кого тут убивают? Помощь не нужна?

- Сеньйора, поверьте, все в порядке. - Ответил Гидеон входящей девушке, отмечая попутно красоту длинных ног и изумительной формы грудь. следом за ней вошла еще одна умопомрачительная красотка.
Саманта Грей писал(а):
Поднявшись на этаж с которого издавались вопли, стала немного в сторонке.

Саманта Грей писал(а):
Покопавшись в своей объемной сумке достала успокоительное, и шагнув в номер, подошла к столику. Налив в стакан воды, протянула его пожилой леди.
- Выпейте!

Гидеон пропустил девушку вперед и благодарно кивнул. Если Инес вздумала ломать комедию, он отбросит все благие намерения и придушит ее.
Эжен Вердье писал(а):
- У дамы действительно что-то украли?

Эжен Вердье писал(а):
- У дамы действительно что-то украли?

- Сейчас придет полиция и мы все выясним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инес Анхелес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>20 Фев 2014 16:24

Эжен Вердье писал(а):
- Дайте ей воды, - вежливо предложил Эжен, ни к кому конкретно не обращаясь.

Кармен Редгрейв писал(а):
- Успокойтесь, пожалуйста, - как можно спокойнее произнесла она, обращаясь к пожилой леди и повернулась к мужчине. - Здесь что-то произошло? Нужна полиция? Может, стоит оповестить управляющего?

- Лучше полицию! Гидеон, послушай эту умную девушку, вызови полицейских! - ах, мужчины в форме всегда были слабостью Инес
Саманта Грей писал(а):
Покопавшись в своей объемной сумке достала успокоительное, и шагнув в номер, подошла к столику. Налив в стакан воды, протянула его пожилой леди.
- Выпейте!

- Спасибо, деточка, - Инес поднесла стакан к лицу, но пить не стала, а подозрительно понюхала, - что это? Я не пью капли, лучше налейте мне коньяка. Гидеон, мальчик мой, покажи девушке где у нас бар.
Эжен Вердье писал(а):
- У дамы действительно что-то украли?

- Не что-то, а жемчужное ожерелье, - она ещё раз всхлипнула, для верности и полным трагедии голосом произнесла, - Подарок моего второго мужа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Редгрейв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014
>20 Фев 2014 16:30

Инес Анхелес писал(а):
- Лучше полицию! Гидеон, послушай эту умную девушку, вызови полицейских!

- Да-да, - Кармен улыбнулась милой леди. - А потом мы все вместе карнавальным шествием отправимся в ресторан, - Кармен вздохнула. - Кушать очень хочется, - пожаловалась она, в особенности ни к кому не обращаясь.
Инес Анхелес писал(а):
Я не пью капли, лучше налейте мне коньяка. Гидеон, мальчик мой, покажи девушке где у нас бар.

- Да-да, и выпить бы нам тоже не помешало. Причём всем вместе, - Кармен повернулась к Сэм. - Твоё предложение по поводу ресторана ещё в силе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Вердье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2014
>20 Фев 2014 16:31

Инес Анхелес писал(а):
- Меня обокрали! - полным трагедии голосом начала донья. - Стоило мне задремать, как кто-то проник в номер и украл мои жемчуга. Моё любимое ожерелье! Я точно помню, что положила его вот сюда, - она указала рукой на туалетный столик. - Гидеон, нам надо срочно вызвать полицию!

Маргарет Картер писал(а):
Марго сделала шаг внутрь, вслед за Сэм, которая уже протягивала старушке стакан воды. А номер намного больше, чем у неё, она с любопытством оглядывалась. Красивая мебель, под старину... а может и в самом деле антиквариат? На прикроватной тумбочке... Марго хмыкнула, и потянув рядом стоящего мужчину за рукав кивнула в ту сторону. На тумбочке лежало ожерелье.

- Все ясно, - хмыкнул Эжен, привычно прикинув стоимость ожерелья в общем и камней в частности и едва сдержавшись, чтобы не присвистнуть от удивления. - Дама забыла, куда положила. Бывает.

Светиться дальше не имело смысла, и Вердье, воспользовавшись суматохой, незаметно отступил в сторону и вернулся к себя в номер.
- У нас не много времени, - сказал он ожидающему его мужчине, одевая пиджак и поправляя ворот рубашки. - Поэтому надо сделать все быстро и аккуратно. Незаметно поменять чемоданы и так же незаметно исчезнуть
Он еще раз оглядел себя в зеркало, смахнул несуществующую пылинку с рукава и направился к двери.

- Мне понадобится ровно минута, - бросил Эжен небрежно, открывая дверь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014

Откуда: Лондон
>20 Фев 2014 16:35

Эжен Вердье писал(а):
- Дайте ей воды, - вежливо предложил Эжен, ни к кому конкретно не обращаясь.


- Воды ей надо на голову вылить. - буркнула Марго, не особо заботясь о понижении голоса. Надо же, переполошила весь отель!

Кармен Редгрейв писал(а):
- Да-да, - Кармен улыбнулась милой леди. - А потом мы все вместе карнавальным шествием отправимся в ресторан, - Кармен вздохнула. - Кушать очень хочется, - пожаловалась она, в особенности ни к кому не обращаясь.


- Угу, с утра маковой росинки во рту не было, я сейчас уже на людей бросаться начну, выискивая кусочки поаппетитнее, - Марго плотоядно облизнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Ванкувер
>20 Фев 2014 16:37

Инес Анхелес писал(а):
- Спасибо, деточка, - Инес поднесла стакан к лицу, но пить не стала, а подозрительно понюхала, - что это? Я не пью капли, лучше налейте мне коньяка. Гидеон, мальчик мой, покажи девушке где у нас бар.

Приподняла бровь... какая капризная леди.
Оглянулась, и где это бар?
- Мадам, все же думаю что капли будут в самый раз - сказала твердо, подталкивая ладонью руку со стаканом женщины, вверх. - Вот выпьете капельки и потом... через некоторое время, я вам даже лимончик нарежу. - уговаривала несговорчивую особу.
Кармен Редгрейв писал(а):
- Да-да, и выпить бы нам тоже не помешало. Причём всем вместе, - Кармен повернулась к Сэм. - Твоё предложение по поводу ресторана ещё в силе?

Обернулась к Кармен:
- Конечно, сейчас идем. - и снова обратилась к леди - вот выпьете капли и пока будут искать ваше ожерелье, дабы не трогать целостную картину места преступления, пойдете с нами покушать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Редгрейв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.02.2014
>20 Фев 2014 16:44

Маргарет Картер писал(а):
Воды ей надо на голову вылить. - буркнула Марго

Кармен едва сдержала смех, когда услышала Маргарет. Возможно, это бы точно отрезвило пожилую леди.
Маргарет Картер писал(а):
- Угу, с утра маковой росинки во рту не было, я сейчас уже на людей бросаться начну, выискивая кусочки поаппетитнее, - Марго плотоядно облизнулась.

- А я даже и выискивать не стану, мне всё подойдёт, - согласилась Кармен.
Саманта Грей писал(а):
Обернулась к Кармен:
- Конечно, сейчас идем. - и снова обратилась к леди - видите , выпьете капли и пока будут искать ваше ожерелье, дабы не трогать целостную картину места преступления, пойдете с нами покушать.

Сэм всё ещё не оставляла попыток успокоить пожилую женщину, увещевая её коньяком, лимоном, а заодно уж и каплями. Кармен искренне надеялась, что они были на спирту.
Маргарет Картер писал(а):
Марго хмыкнула, и потянув рядом стоящего мужчину за рукав кивнула в ту сторону. На тумбочке лежало ожерелье.

- Сеньор, ээээ, Гидеон, - повернулась Кармен к мужчине. - Вас ведь, кажется, так зовут. Похоже, полиция не понадобится, а вот накормить голодных девушек, очень даже наоборот. Как вы смотрите на то, чтобы пригласить нас всех, - Кармен обвела рукой всех дам, - в ресторан?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гидеон Анхелес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014

Откуда: Мадрид
>20 Фев 2014 16:47

Инес Анхелес писал(а):
- Спасибо, деточка, - Инес поднесла стакан к лицу, но пить не стала, а подозрительно понюхала, - что это? Я не пью капли, лучше налейте мне коньяка. Гидеон, мальчик мой, покажи девушке где у нас бар.

Гидеон подавил улыбку, сделал знак девушке оставаться на месте и направился к бару сам. Его буквально раздирало на части от желания расхохотаться вслух.Пока Гид наливал спиртное, он немного успокоился и вернулся к Инес с маской сочувствия на лице. Он ничуть не сомневался, что старушка сейчас вовсю потешается над ними и решил развлечения ради присоединиться к ее игре.
- Пей небольшими глотками,тебе нужно успокоиться. - Стакан перекочевал в руки вдовы и уголок рта Гидеона насмешливо дернулся, когда он услышал
Кармен Редгрейв писал(а):
Да-да, и выпить бы нам тоже не помешало. Причём всем вместе, - Кармен повернулась к Сэм. - Твоё предложение по поводу ресторана ещё в силе?

Девушка точно выразила его собственные мысли. Им всем не мешает выпить после учиненной Инес суматохи.
Маргарет Картер писал(а):
А номер намного больше, чем у неё, она с любопытством оглядывалась. Красивая мебель, под старину... а может и в самом деле антиквариат? На прикроватной тумбочке...

Гидеон, глянул туда, куда смотрела незнакомка и чуть не задохнулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Данэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014
>20 Фев 2014 16:49

Эжен Вердье писал(а):
Очень смешно, - пробурчал Вердье "в трубку". - Номер тринадцать. Располагайся.

- Благодарю за приглашение. Тринадцать? А что-то менее тривиальное выбрать было нельзя? - ответом мне был продолжительный гудок
Быстро вбежав по лестнице, я оказался на втором этаже. Где-то в другом конце коридора толпились люди и раздавались истошные визги
Эжен Вердье писал(а):
и Вердье, воспользовавшись суматохой, незаметно отступил в сторону и вернулся к себя в номер.

- Решил на старушка потренироваться? - съязвил входя вслед за ним в номер. - Даже ради скуки не стоит размениваться на мелочи, - протянул напарнику принесённую красную розу, - Как всегда. - бухаясь на постель, язвительно - Тебя скоро вычислят из-за пристрастия к мелочам, может стоит поменять стиль?
Эжен Вердье писал(а):
- У нас не много времени, - сказал он ожидающему его мужчине, одевая пиджак и поправляя ворот рубашки. - Поэтому надо сделать все быстро и аккуратно. Незаметно поменять чемоданы и так же незаметно исчезнуть
Он еще раз оглядел себя в зеркало, смахнул несуществующую пылинку с рукава и направился к двери.

Наблюдая за прихорашиваниями Эжена я не смог удержаться:
- Ты как всегда неотразим, - и, вложив в голос весь сарказм, на который я способен, - дорогой.
Эжен Вердье писал(а):
- Мне понадобится ровно минута, - бросил Эжен небрежно, открывая дверь...

- Не спеши, я хочу успеть принять душ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Карнавал в Рио-де-Жанейро [18484] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение