Карнавал в Рио-де-Жанейро

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Всех желающих приглашаем на обсуждение игры в клуб ОПГ

Дилан Данэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.02.2014
>15 Мар 2014 2:10

- АААА-АААааааа-аааааааа-аааааааа!!!!!



Крик был таким громким, что вполне способен выдержать конкуренцию со свистом натянутого троса, по которому плавно скользит крепёж и шумом ветра в ушах.

-АААА-АААааааа-аааааааа-аааааааа!!!!!

Марго кричала громко и самозабвенно. Если бы не состоявшийся чуть раньше разговор, я бы подумал, что она испугалась


- Следующая… Готова? – спрашивает инструктор стоящую впереди нас девушку. - Пошла!
Металлический крепёж с лёгким щелчком ложится на верёвку, последние приготовления, оттолкнувшись от деревянного настила, расположенного на самой верхушке какого-то дерева (никогда не запомню все эти названия), девушка скользит над верхушками деревьев и её испуганный крик нарушает тишину джунглей даже тогда, когда она уже скрылась из виду.
- Кто ж так кричит? – возмущённо шепчет мне на ухо Маргарет, так, чтобы могли расслышать и все окружающие. - Я сейчас покажу, как надо кричать.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь я, с интересом разглядывая прикреплённые прямо к стволу дерева ступеньки, по которым мы только что поднимались. – Если ты решила что-то доказать, нам будет преподан настоящий мастер класс по крику. – Стоящие рядом люди заулыбались, а Марго ткнула меня в бок, - Дилан, - но потом сама не выдержала и улыбнулась, - вот вечно ты так.
- Что? – делаю удивлённые глаза. - Я просто подтвердил, для тех, кто не знает, что моя женщина безупречна во всём.
- Во всём?
- Именно, - подтверждаю, - особенно в том, о чём ты сейчас подумала.
От очередного синяка на рёбрах меня спас улыбающийся инструктор, сообщивший, что теперь наша очередь.
Мы выбрали именно этот маршрут, потому что, они чуть ли не единственные, кто предлагает парный «полёт», иначе я бы не согласился на это безумие. И хотя Марго мне взахлёб рассказывала о своих прошлых «подвигах», я был непреклонен, или мы делаем это вместе или она может забыть о своих экстремальных развлечениях.
Последние приготовления закончены и настил уходит из-под ног, а рядом раздаётся громкое « АААА-АААааааа-аааааааа-аааааааа!!!!!», эхом разлетаясь над джунглями.
- Ну как? – перекрикивая ветер, спрашивает Маргарет, сжимая мою ладонь.
- Ты бесподобна, - киваю в ответ, - твоему крику ещё долго будут подражать не только туристы, но и все местные обезьяны.
- Ах, так! - Её ногти ощутимо впиваются в мою ладонь, а затем хватка ослабевает и Марго отрывается от меня, оказавшись чуть впереди.
- Дилан! Смотри! – Она размахивает руками, подражая птицам.
- Мег, - предостерегающе начинаю я, пытаясь дотянуться и поймать эту ненормальную … да хоть за ногу. Но она рассмеявшись вырывается ещё дальше. – Маргарет, держи ноги вдоль верёвки, а то тебя сейчас закрутит!
Но разве ж она послушает? Радостное

- АААА-АААааааа-аааааааа-аааааааа!!!!!

Оглашает джунгли.
Махнув рукой на предосторожности, я тоже наслаждаюсь полётом и её радостью.
Мне иногда кажется, что Маргарет похожа на бабочку, которая, вырвавшись из кокона обязанностей и условностей, смогла, наконец расправить крылья, радуя мир своей красотой.
Первая остановка. Опять какое-то огромное дерево. Раскрасневшаяся Марго стоит, прижавшись спиной к стволу, и я не могу удержаться, от того, чтобы наклониться и поцеловать её.
- Дилан, ну не здесь же!
- А почему нет? Адреналин очень возбуждает, - я подмигиваю улыбающемуся инструктору и легко касаюсь её губ.

- АААА-АААааааа-аааааааа-аааааааа!!!!!

- Любовь моя, думаю все попугаи уже запомнили что надо кричать.
- Ах, так, - ещё громче,

- АААА-АААааааа-аааааааа-аааааааа!!!!!

Новое дерево и новый поцелуй. Интересно, сколько их всего? Надо было внимательней слушать инструктаж.
- Марго, а ты не забыла загадать желание? - спрашиваю, пока очередной инструктор проверяет крепежи перед прыжком.
- Хочешь сказать, что договорился и с этим деревом?
- Со всем деревьями.
Снова, ставший уже привычным свист троса.
- Тогда пожелай, - её глаза внезапно загораются, - Дилан, - перед тем как продолжить Марго снова отпускает мою руку, - ты можешь загадать пол малыша и мы проверим, так ли благосклонны к тебе деревья в Таиланде.
- Что?

- АААА-АААааааа-аааааааа-аааааааа!!!!!

Она снова летит, размахивая руками.
- Мег?
- Ты всё правильно понял.
- Ты знаешь, что будет, когда я тебя догоню?
- Снова поцелуешь?
- Я свяжу тебя, привяжу к кровати и …
- Мы будем играть в доктора?
- Марго, я серьёзно.
- Я тоже, Дилан.
Едва дождавшись, когда отцепят этот чёртов крепёж, прижимаю Марго к стволу.
- Значит так, мы сейчас спускаемся, находим доктора, я убеждаюсь, что с тобой всё в порядке и мы немедленно едем домой.
- Дорогой, в твоём плане есть одна сложность.
- Какая?
- Чтобы спуститься нам надо пройти маршрут до конца.
- Нет, Марго, я серьёзно, игрушки закончены. Мы спускаемся и едем домой.
- Но тут нет лестницы.
- Плевать. Как то же они спускаются?
- Да, в конце маршрута.
- Марго!

- АААА-АААааааа-аааааааа-аааааааа!!!!!

- Мэг!!!!!!!


***



Свадьбу, уступка семье Маргарет, назначенную на конец августа, пришлось передвинуть на ближайшее время. Невеста была безупречна, в белом подвенечном платье, работы какого-то американского модельера. А букет в виде розы, собранный из множества лепестков заставил биться в предвкушении сердца подружек.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инес Анхелес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>20 Мар 2014 0:03

Рио-де-Жанейро!
Город-сказка, город-мечта. Город, где возможно всё.
Вечно юный, красочный и беспечный, особенно в дни, когда на его улицы выходит карнавал.
В эти дни весь город живёт в одном ритме, зажигательном ритме самбы, заставляющем учащённо биться сердца и быстрей бежать по венам кровь.
Чего только не бывает в этом красочном безумии.
Рио-да Жанейро - город, где возможно всё.

Отложив бумаги Инес улыбнулась. Ах, этот Рио...
Сколько раз она возвращалась сюда, стремясь снова стать той весёлой и беззаботной девчонкой, которая бесстрашно отплясывала на платформе. Простая девушка из Ипанемы. За движением юбки которой наблюдал весь Рио.

- Донна Анхелес... - вежливое покашливание вывело её из состояния задумчивости. - Всё в порядке.
Инес посмотрела на адвоката. Какой смешной человек.
- Да, молодой человек, - произнесла пожилая Леди, ставя уверенную подпись под документом.


Какое то время спустя

Гробовая тишина в зале... Собравшиеся на оглашение последней воли Инес Анхелес, замерли в ожидании.
Адвокат бесстрастным голосом зачитывал список, в котором помимо прочего значилось...
любимой горничной... энная сумма и сапфировое кольцо,
дворецкому ... денежное вознаграждение, которого хватит лет на десять безбедной жизни и пара китайских ваз,
шофёру...
повару..
.
- ропот прошёл по комнате, что за блажь нашла на старуху. Впрочем, с её то состоянием, это несущественные мелочи
... Гедеону Анхелесу , фамильное поместье (недвижимость должна оставаться в семье), его милой жене - бриллиантовый гарнитур (между прочим стоимостью в полмиллиона), дочке... будущим наследникам...
и т.п.

- завистливые взгляды, впрочем, драгоценностей у Инес хватило на всех

наконец, дошла очередь до главного и на какой-то момент все поражённо замолчали... Старуха на старости лет определённо сошла с ума... разве возможно в здравом уме завещать всё своё огромное состояние какой-то школе танцев? Какой-кокой? ну и что,что она там начинала!... мы будем оспаривать...

А Инес... Она всегда любила эффектные представления... И должно быть предвкушение этого, последнего, вызвало у неё улыбку. Улыбку, покорившую в своё время ни одно сердце. И сейчас она улыбается на небесах, глядя на устроенный ей переполох.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инес Анхелес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>20 Мар 2014 0:37

С вами играли

Арита Эспозито - Leleta
Брианна Уайт - Virgin
Генри Мур - Электра
Гидеон Анхелес - НАЙТОН
Дилан Данэ - Lucretia
Инес Анхелес - Lucretia
Кармен Редгрейв - Missis Cullen
Кит Палмер - Griffith
Леон Кёнинг- nikulinka
Лилиан Бетанкур - froellf
Маргарет Картер - Танюшка
Саманта Грей - happy girl
Тамара Варгас - Фройляйн
Том Синден - Фройляйн
Хавьер Гонсалес - Блер
Шарлин Вудс - Solnyshko
Эжен Вердье - Aestas
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Карнавал в Рио-де-Жанейро [18484] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение