Даринда Джонс «Четвертая могила у меня под ногами»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Июл 2014 23:32

Ух, обалденная серия!
Классная книга, хоть и жестковато было временами - я и рыдала, и сердце кровью обливалось, а еще частенько я ходила сама не своя после прочтения глав. Но потому и нравится серия - не ванильно, не шаблонно, не мутроно.

Рейес - просто невероятный, Чарли - прикольная и милая.

Ириша и Диана! Спасибо большущее за перевод и редактуру! Спасибо, что вы с нами, что продолжаете работу над серией. Обязательно буду следить за продолжением.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

annbiz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2014 6:11

Девочки, спасибо вам огромное за перевод!!! Very Happy Очень полюбила серию про Чарли!


Tricia писал(а):
Классная книга, хоть и жестковато было временами - я и рыдала, и сердце кровью обливалось, а еще частенько я ходила сама не своя после прочтения глав. Но потому и нравится серия - не ванильно, не шаблонно, не мутроно.


Согласна полностью)))

Будем ждать перевода следующей книги!
 

kobra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 879
>08 Июл 2014 7:11

Шикарная книга-перевод просто супер. Спасибо огромное вам девочки. С нетерпением ожидала последней главы. Теперь можно все разом почитать. УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Николаевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 55
>08 Июл 2014 8:56

Спасибо большое за перевод очередной книги замечательной серии про Чарли)) Very Happy Very Happy Спасибо за ваш труд) Very Happy Very Happy Книга просто шикарная) 5-ю буду ждать с нетерпением))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Июл 2014 10:06

Ира, Ди, спасибо большое за новую историю о Чарли! Читала с огромным удовольствием, хотя честно, папеньку хотелось прибить за гениальную идею "как проверить способности наверняка". Действительно, подумаешь, стрелять в родную дочь, недавно пережившую встречу с маньяком и долгое время боявшуюся на улицу выйти. Он же холостыми Fool Зато Рей порадовал - оказался самым талантливым психологом из всех, включая дипломированных Wink Надписи на майках нежно люблю и лелею мечту заказать себе одну с какой-нибудь особо точной фразой Laughing
Вообще большое спасибо за всю серию, отлично поднимает настроение Very Happy
Правда не помню, была ли хоть одна книга, в конце которой Чарли не оказывалась в больнице? Все-таки как хорошо, что она быстро исцеляется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Июл 2014 10:25

Talita писал(а):
папеньку хотелось прибить за гениальную идею "как проверить способности наверняка". Действительно, подумаешь, стрелять в родную дочь, недавно пережившую встречу с маньяком и долгое время боявшуюся на улицу выйти. Он же холостыми

У Джонс что ни персонаж, то конфетка. Главные злодеи в основном всякие демонюки и убийцы, которые никак в круг Чарли не вписываются. Мне кажется, Джонс спецом так придумала папашу, будь он неладен, чтобы творить проблемы Чарли не только извне. Я его ну никак положительным персонажем не вижу)). Какой-то он жалкий, что ли, но симпатии не вызывает.
Talita писал(а):
Все-таки как хорошо, что она быстро исцеляется.

Она-то ладно, а вот Рейес ваще терминатор)). Такую пульку пережить и залечиться от нее за каких-то там пару часов!

Очередная порция спасибов, народик)).


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>08 Июл 2014 10:36

Я отлично помню, что пока Рейес сидел в тюрьме, он приходил к Чарли в нематериальном виде( для занятий сексом) и только в этой книге в первый раз было по настоящему. А Чарли думала что сны такие явные видела, хотя " дела" в душе происходили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Июл 2014 10:49

Nafisa писал(а):
Я отлично помню, что пока Рейес сидел в тюрьме, он приходил к Чарли в нематериальном виде( для занятий сексом) и только в этой книге в первый раз было по настоящему. А Чарли думала что сны такие явные видела, хотя " дела" в душе происходили.

Ну, раньше-то да, или Рейес материальный, или нематериальный. А тут как бы и двух сразу можно приобрести на разок-другой)). Вынос мозга просто!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elvira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар
>08 Июл 2014 11:52

Вот я матрёшка! Уже выложили! Ar Ar Ar Бегу читать.........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2011
Сообщения: 57
>08 Июл 2014 13:32

Девушки спасибо за перевод и редактуру. Я только не поняла, что там с поджогами. Кто это все -таки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>08 Июл 2014 13:39

Девочки, огромнейшее спасибо за чудесный перевод. Вы большие умнички и героини. С удовольствием и нетерпением буду ждать новых встреч с Рейесом и Чарли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Июл 2014 13:46

И вам всем спасибо)).
verik писал(а):
Я только не поняла, что там с поджогами. Кто это все -таки?

Пока что тайна. Но все узнаем, обещаю)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sanselu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2014 14:21

Девочки, спасибо большое за интереснейший перевод, читала на одном дыхании.
 

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Июл 2014 15:08

Sanselu писал(а):
Девочки, спасибо большое за интереснейший перевод, читала на одном дыхании.

Мы очень-очень рады, и вам спасибо)).
____________

Я это... ни в коем случае не заставляю, а просто напоминаю, вдруг кто подзабыл)). Отзывы на книжечку можно и сюда писать)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Июл 2014 15:29

Euphony писал(а):
У Джонс что ни персонаж, то конфетка. Главные злодеи в основном всякие демонюки и убийцы, которые никак в круг Чарли не вписываются. Мне кажется, Джонс спецом так придумала папашу, будь он неладен, чтобы творить проблемы Чарли не только извне. Я его ну никак положительным персонажем не вижу)). Какой-то он жалкий, что ли, но симпатии не вызывает.

Согласна на все 100. Если Боб еще заботится о племяннице, пытается ей помочь, то папаша вообще поражает "логикой". Вылезти по карьерной лестнице за счет дочери - и лишать ее любимого дела и офиса, более того, сдавать копам. Причем тогда, когда она валяется на больничной койке. Ну а уж стрельба... у него точно рак поджелудочной был, не мозга? ИМХО, но Чарли просто святая продолжать дальше с ним общаться. Честно, меня бы на ее месте не хватило на такой подвиг.
Euphony писал(а):
Она-то ладно, а вот Рейес ваще терминатор)). Такую пульку пережить и залечиться от нее за каких-то там пару часов!

Ну Рейес ваще весь суперхироу. Меня особо впечатлил универсальный метод лечения - скотч. Хоть бы наши доктора про него не прознали Laughing
Euphony писал(а):
Шепотом:

Нууу... если б мы читали Гамильтон, то я б даже сомневаться не стала Laughing А так... один Рейес хорошо, а два - в два раза лучше, ящитаю Ok
Euphony писал(а):
Отзывы на книжечку можно и сюда писать)).

Напишу обязательно, не сумлевайся pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Даринда Джонс «Четвертая могила у меня под ногами» [18505] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение