Регистрация   Вход
На главную » Домашние животные »

Чем кормим наших братьев меньших?


Что предпочитает Ваша кошка?

1st Choice
0%
0% [ 1 ]
eukanuba
1%
1% [ 2 ]
Happy Dog
1%
1% [ 2 ]
Nutram
0%
0% [ 1 ]
Pro plan
2%
2% [ 3 ]
Purina
6%
6% [ 9 ]
Royal Canin, Hills
12%
12% [ 17 ]
вака
0%
0% [ 1 ]
Вискас
12%
12% [ 17 ]
все
7%
7% [ 11 ]
килька
0%
0% [ 1 ]
КитиКэт
12%
12% [ 17 ]
Паштет
2%
2% [ 3 ]
разная еда
2%
2% [ 4 ]
Сами готовим
18%
18% [ 26 ]
Специальными кормами
9%
9% [ 13 ]
сырое мясо
5%
5% [ 7 ]
Фрискис
2%
2% [ 3 ]
Ямс
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 139 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

черная бестия: > 18.09.15 22:12


Мой кот вискас и китекэт любит.Но с ума сходит,когда учует сырое мясо.

...

Osinkaosinka: > 20.03.17 17:33


у меня собакен. Посоветовали в зоомагазине хиллс science plan, до этого момента мы о таком корме не слышали) Он нам отлично подошел, а я удовлетворена составом: есть мясо, витамины и жирность 15%, животное меньше со стола просить еду стало!

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 10.04.18 07:46


Кошка помимо КитиКэта ела практически все :овощи, особенно подчистую огурцы, сырое мясо, паштеты и многое другое. Всеядна была в общем. Знаю, что у некоторых кошки избалованы той или иной едой, но мне повезло.

...

R-I-N-A: > 22.05.19 19:02


Своих кошечек кормлю хорошим сухим кормом (корма периодически меняю), иногда даю консервы для животных и варёное мясо.

...

mrs-shura: > 11.11.19 21:07


Я сторонник натурального питания и для кошек, и для собак. Никакие корма не смогут заменить правильно сбалансированную еду домашнего приготовления.

...

DivaKat: > 09.12.22 16:45


mrs-shura писал(а):
Я сторонник натурального питания и для кошек, и для собак. Никакие корма не смогут заменить правильно сбалансированную еду домашнего приготовления.
Эх, мои попытки перевести пушистика на натуралку не увенчались успехом... Возможно мне силы воли не хватило...

...

Oska: > 31.01.23 05:18


кормим обычным кормом сухим собаку, ей не нравится паштеты. даю своё, это она обожает. но немного.
кошки ели сухой корм, пока у кота не случилась блокировка, еле спасли. теперь едят только паштет, сухой даю немного и только лечебный, а вот паштет миксую - то обычный, а то лечебный. один лечебный корм не ест

...

DivaKat: > 17.02.23 15:23


Oska писал(а):
кормим обычным кормом сухим собаку, ей не нравится паштеты. даю своё, это она обожает. но немного.
кошки ели сухой корм, пока у кота не случилась блокировка, еле спасли. теперь едят только паштет, сухой даю немного и только лечебный, а вот паштет миксую - то обычный, а то лечебный. один лечебный корм не ест
Мой кот пакетики далеко не все будет есть. Вот хорошо ел Фаберликовский влажный корм (состав отличный у них), но он в кусочках (паштеты, кстати, кот у меня вообще не жалует). Также время от времени даёт курицу или сердце. Но в основной массе всё же ест специализированный сухой корм. Одно для себя поняла - на еде для питомцев экономить ни в коем случае нельзя!

...

Oska: > 04.03.23 07:40


DivaKat писал(а):
Одно для себя поняла - на еде для питомцев экономить ни в коем случае нельзя!

это точно. я всегда читаю отзывы, прежде чем купить. но он однотипный тоже надоедает. меняю по надобности

...

DivaKat: > 15.03.23 16:47


Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Одно для себя поняла - на еде для питомцев экономить ни в коем случае нельзя!

это точно. я всегда читаю отзывы, прежде чем купить. но он однотипный тоже надоедает. меняю по надобности
Есть такой факт! Мой пушистик вообще очень большой привереда, ему постоянно разнообразие нужно. Ещё любит тунец в собственном соку, но рыбу же котам часто нельзя... Время от времени балую его.
Я сейчас даже косметику для дома специально для животных покупаю, чтобы запахи не раздражали. Фаберлик выпустили такую линейку - молодцы, заботятся о четвероногих братьях. В серии есть и нейтрализаторы запахов, и салфетки и от пятен, и шампунь для чистки ковров и обивок. Всё нейтральное, безвредное для животных.

...

Машенька Шкабардина: > 04.08.23 09:59


Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Одно для себя поняла - на еде для питомцев экономить ни в коем случае нельзя!

это точно. я всегда читаю отзывы, прежде чем купить. но он однотипный тоже надоедает. меняю по надобности


При однотипной еде трудно обеспечить ее разнообразие и минеральный состав... А это крайне необходимо
для здоровья питомца...

...

Oska: > 09.08.23 13:31


Машенька Шкабардина писал(а):
и минеральный состав...

для этого дают витамины. обычные со стандартным набором или специализированные, в зависимости от того, что надо улучшать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение