Эмбер Херд/Amber Heard

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>02 Апр 2014 23:08

 » Эмбер Херд/Amber Heard

Кинокритики весьма скромно оценивают актерские данные этой девушки. И фильмов я с ней видела мало... Очень мало. Обычно я в первую очередь люблю талант а не красивую мордашку. Талант, харизму, самоотдачу... ОНА, в моем случае исключение из правил потому что эта девушка настолько красива, по настоящему, не пластмассово, с открытой улыбкой, светом и теплом что идет из потрясающих глаз, и наконец искренностью которая в ней чувствуется. Эта девушка - Эмбер Херд...

Эмбер Хёрд родилась и воспитывалась в Техасе. В подростковом возрасте будущая актриса активно участвовала в школьных театральных постановках, снималась в рекламных роликах и принимала участие в рекламных и политических кампаниях.
Когда Эмбер было 16 лет, её лучшая подруга разбилась в автокатастрофе. Тогда Хёрд, до сих пор убеждённая католичка, объявила себя атеисткой. В 17 она бросила Католическую академию св. Михаила и отправилась в Нью-Йорк, где начала работать моделью. Такая профессия, впрочем, её не привлекала, и вскоре она отправилась в Лос-Анджелес в погоне за мечтой — карьерой актрисы.
В Лос-Анджелесе Хёрд появилась во множестве телесериалов: в пилотной серии «Джека и Бобби» в роли Лиз (2004), в сериале «Гора» (2004) в роли Райли и в «О. С. — Одиноких сердцах», где у Эмбер была короткая и яркая роль девушки-продавщицы.
В том же 2004 году Хёрд впервые снялась в кино в фильме «В лучах славы», сыграв роль Марии. Потом была роль Шэй в «Снадобье вурдалака», низкобюджетном фильме ужасов, а также роли второго плана в картинах «Убийственная сексуальность» (2005), «Price to Pay» и «Здесь и сейчас» (2006).
Российским зрителям актриса знакома по роли Альмы в фильме «Альфа Дог» — в этом фильме, как и в «Северной стране», её партии были более значительными.
Затем Эмбер пригласили сниматься в сериале «Палм Спрингс» («Hidden Palms» в оригинале) в роли Греты Мэттьюс, которая теряет мать и возлюбленного и начинает дружить с главным антигероем сериала Джонни.
Чтобы получить эту роль, Эмбер пришлось похудеть — за 4 месяца жесткой диеты она потеряла 11 килограмм веса.
В итоге сериал вышел в эфир канала CW Network, однако из 12 серий зрители увидели лишь 8; потом показ прервали без объяснений.
Следующим проектом актрисы стал фильм ужасов «Все парни любят Мэнди Лейн», где она играла главную роль. Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто, но в британских кинотеатрах фильм был показан только через год.
В 2007 году актриса снялась в короткометражке «День 73 с Сарой», а затем — в ленте «Ошеломление». В 2008 году снялась в комедии «Ананасовый экспресс», а также в спортивной драме «Никогда не сдавайся». Роль влюбившейся в главного героя девушки в кассовом фильме принесла актрисе не только деньги, но и значительное увеличение популярности.
В 2008 году Эмбер снялась в фильме «Информаторы». В самом конце 2008 года актриса снялась в картинах «Река-вопрос» и «Семейка Джонсов». Потом были фильмы «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (2009; Эмбер играет небольшую роль объекта страсти героя Джесси Айзенберга, неожиданно превратившуюся в зомби), фильм ужасов «Отчим» и комедия «С глаз долой — из сердца вон».
В 2010 году Эмбер сыграла в фильмах «Палата» Джона Карпентера и «И наступит тьма», а в 2011 году — «Ромовый дневник», где главную роль играет Джонни Депп.

Личная жизнь

В 2007—2008 годах актриса встречалась с актёром Криспином Гловером, коллегой по фильму «Убийственная сексуальность».
С 2008 года до 2011 года Эмбер встречалась с фотографом Тасей Ван Ри.
В декабре 2010 на вечеринке организации GLAAD Эмбер совершила каминг-аут. По словам Хёрд, у неё хватило сил признаться в своей ориентации во многом из-за деятельности этого альянса. «Думаю, что GLAAD стала одной из причин, благодаря которым я, 24-летняя девушка, могу открыто говорить. Я ненавижу ярлыки, как и все остальные, но я та, кто я есть», — заявила актриса. «По моему личному мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что я не права. Я не чувствую, что миллионы людей не правы из-за того, что любят тех, кого любят», — уверена она.
Летом 2012 года в прессе появилась информация, что у Хёрд завязались отношения со своим партнёром по фильму «Ромовый дневник» Джонни Деппом, что привело того к разрыву с его многолетней возлюбленной, певицей Ванессой Паради. В начале 2013 года СМИ сообщили о романе Эмбер с французской моделью Мари де Вильпен, дочерью экс-премьер-министра Франции Доминика де Вильпена.
Депп и Хёрд впервые появились на публике как пара на вручении кинонаград «Золотой глобус» в январе 2014 года. Тогда же в СМИ появилась информация об их помолвке...

Фильмография





  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Charisma; Дата последней модерации: 18.10.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>07 Апр 2014 14:01

Видела пару фильмов с ее участием, в том числе и "Сумасшедшая езда", согласна с мнением критиков: актриса она никакая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>13 Апр 2014 0:13

Мне кажется, что она самая обычная актриса, нет в ней какой-то изюминки, что выделяла бы ее среди всех голливудских актрис, + она разбила такую красивую пару :((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>13 Апр 2014 21:00

katerina- писал(а):
Видела пару фильмов с ее участием, в том числе и "Сумасшедшая езда", согласна с мнением критиков: актриса она никакая

А американский кинематорграф вообще особое явление... Там настоящих актеров мало, таких чтобы сыграли и ух, в основном посредственность...
haley писал(а):
Мне кажется, что она самая обычная актриса, нет в ней какой-то изюминки, что выделяла бы ее среди всех голливудских актрис,

Фильмов видела мало спорить не могу... но вот ее внешность мне тааак нравиться... свежесть от нее идет)))
haley писал(а):
она разбила такую красивую пару :((((

Ну... "разбила пару" вопрос спорный, просто так пары не распадаються, и реально любящую пару трудно разбить... тем более после Деппа Паради сменила уже не одного "дружка" а Депп как то радует стабильностью...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>21 Сен 2014 17:08

Терпеть не могу девушек Деппа, они меня бесят Embarassed одной он вообще подарил жука из своей коллекции на первом свидании. :scoff: и я хочу. Laughing

Актриса на некоторых фотографиях выглядит стильно, но мне кажется она копирует кого-то. Взять хотя бы Скарлетт Йоханссон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>18 Окт 2014 13:57

 » Небольшая статья

Бисексуалка Эмбер Херд на заре своего романа с голливудской звездой тоже была несвободна. Она встречалась с девушкой-фотографом Тасей Ван Ри, с которой вскоре из-за Деппа ей пришлось расстаться. «Херд мирно рассталась с Тасей, примерно в то же время, когда Депп съехал от Ванессы. Этой парочке очень удачно удавалось сохранять свой роман в секрете, журналисты были уверены, что Эмбер просто хорошая подруга Деппа... Но когда все тайное стало явным и на Эмбер градом посыпались упреки в том, что она разрушила отношения Деппа и Паради, что она увела из семьи отца двух детей, — Херд была на грани эмоционального срыва...» — рассказал источник журнала Us Weekly.

Освободившись от прошлых отношений, Депп и Херд начали открыто появляться вместе. Однако в январе 2013 года мир облетела новость о том, что Херд бросила своего возлюбленного и ушла от него к своей старой подруге, французской модели Мари де Вильпен. В то время, как Депп переживал историю своей неудавшейся любви, Эмбер развлекалась в Париже со своей новой пассией: ходила по магазинам, в кино, гуляла и каталась с любимой на скутере.

Но Джонни Депп не собирался так просто терять свою новую любовь. Он решил вернуть Эмбер и придумал весьма романтичный способ. «Джонни построил на своем острове на Багамах бар, являющийся копией бара из фильма «Ромовый дневник», на съемках которого закрутился их роман с Херд. Депп пригласил Эмбер на свой остров и показал ей этот «ностальгический бар». Девушка была сражена... Кроме того, он назвал именем Эмбер свой частный пляж», — описал задумку влюбленного американский журнал Us Weekly. Это сработало. Херд впечатлилась жестом Деппа и вернулась к нему.

На Рождество в 2013 году Депп подарил своей возлюбленной невероятно дорогой подарок — платиновые серьги и подвеску с бриллиантами общей стоимостью около 50 тысяч долларов. Этот подарок означал серьезные намерения актера.



Информация взята из – http://7days.ru/news/ember-kherd-beremenna-ot-dzhonni-deppa.htm#ixzz3GUcKOoMd
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>12 Июл 2015 15:47

Впервые знала о ней именно как о разлучнице, когда было много шумихи вокруг этого треугольника Паради - Депп - Херд. Тогда же решила узнать, кто же она такая. Оказалось, что она актриса. Начала изучать ее фильмографию и сделала для себя еще одно открытие, что оказывается один фильм с ней смотрела. Никогда не сдавайся. Но или она, или вообще фильм прошли видать мимо меня, поскольку ее я вообще не запомнила (да и сюжет фильма, впрочем, тоже).
Но поскольку я обожаю Деппа, то решила посмотреть Ромовый дневник, с которого и начались их отношения. Фильм мне понравился, Эмбер там в принципе очень даже неплохо сыграла.
Ее огромный плюс - это все же ее внешность. Кто-то может сказать, что она простая блондинка, но простите, скажу так: "А когда блондинки пропадали?" В этом ее огромный плюс. Симпатичное личико, отличная фигура и вдобавок ко всему блондинка. Залог успеха.
Подытожу. Она мне в принципе нравится, что-то в ней есть. И как бы я не любила Паради, но против пары Депп-Херд ничего не имею. Они очень хорошо смотрятся вместе и я за них рада!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11390
Откуда: Край тумана
>08 Май 2022 16:57

Мне нравится Эмбер Хёрд, видела её в "Девушке из Дании", "Клуб Плейбоя". Не самая одаренная, но и не самая плохая актриса. И дочурка у неё очаровательная.
Была подписана на неё в одной социальной сети, она публиковала весьма позитивные посты
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>09 Май 2022 9:20

Я смотрела с ней "Аквамена" и "Смертельная езда"(вроде так фильм называется). В последнем мне ее роль очень понравилась.
В связи с последними событиями я не знаю,как к ней относиться,но негативные мысли она уж точно вызывает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11390
Откуда: Край тумана
>09 Май 2022 9:51

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
В связи с последними событиями я не знаю,как к ней относиться,но негативные мысли она уж точно вызывает.

Викки , там вообще не ясно, кто прав, а кто нет. У меня оба не вызывают симпатии из-за того, что с таким смаком "трясут грязное белье" в суде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>09 Май 2022 16:42

эля-заинька писал(а):
Викки , там вообще не ясно, кто прав, а кто нет. У меня оба не вызывают симпатии из-за того, что с таким смаком "трясут грязное белье" в суде.

Ну,начала же она все,а Депп пытается оправдать свою репутацию и доказать,что он не совершал насилие. Кто прав - разберутся со временем.
Я не слежу за их разборками,информация просто попадается,но и тут очевидно - у него есть свидетели,а у нее обвинения с ее же слов. Наблюдаются и недоказательные показания Херд,которые опровергают со временем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11390
Откуда: Край тумана
>17 Июн 2023 17:39

24.06 состоится премьера нового фильма Эмбер Хёрд "В огне", на кадрах из фильма она очень красива. Впрочем, это не новость, Эмбер признавали одной из немногих актрис, чье лицо наиболее соответствует правилу "золотого сечения" Леонардо Да Винчи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь
>08 Фев 2024 21:10

Я считаю, что Эмбер Хёрд актриса посредственная, мягко говоря. Но всё-таки негатива она у меня не вызывала, актрис с такими актёрскими данными много. Но после истории с Джонни Дэппом (а я целиком на его стороне) моё мнение о ней резко ухудшилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 17:56

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Симона Вилар»: Земля фьордов » "Земля фьордов. Из варяг в греки" Симона Вилар Симону Вилар я всегда относила к числу моих любимых... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Эмбер Херд/Amber Heard [18658]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение