Фанфик по сериалу Стрела

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>08 Май 2014 21:18

 » Фанфик по сериалу Стрела  [ Завершено ]

Всех приветствую в этой новой теме!

Да, еще не закончила одну историю, как слегка занесло в другие степи. Но не волнуйтесь все допишу, не брошу. Это так отвлечение.

Герои: Таинственная девушка, Оливер Куин, Фелисити Смоук.
Жанр:Романтика, юмор, эротика.
Рейтинг:NC-18.
Статус: завершен

Состоит из 3-х частей.

Идея родилась после серии 2*20, где выяснилось, что у Оливера есть ребенок и прочие его косяки. Мы с подругой обсуждали серию и перемывали ему косточки, ругали за тормоза и так далее. Жалели нашу дорогую Фелисити, за свалившееся на ее счастье в лице Куина- младшего. Чего бы с ним такого сделать в отместку. Слово за слово и клац-клац буковки в Word.
До этого фиков не писалось, хочется верить, что образ любимой пары не испортила в конец. Сюжет простой, есть немного интриги.


Посвящается: Всем Олисити фанам, Юле (Juliette), что толкает на всякие творческие эксперименты.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Topaz)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Topaz; yafor; Дата последней модерации: 03.07.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>08 Май 2014 21:31

 » 1 часть. Что скрывает ночь?

-1-



За обои спасибо все той же Юли (Juliette)!





От лица леди-Х.

Женская фигура в кожаном плаще с капюшоном, жемчужно-черного цвета, тихо спускалась по лестнице «Убежища». Даже в темноте, она хорошо ориентировалась. Естественно ведь девушка сама лично его обставляла и делала перепланировку после взрыва.
Бесшумно прошла мимо компьютеров, что сейчас привычно не гудели, обрабатывая информацию. Стола, на котором не раз спасала ему жизнь и обрабатывала раны. Провела рукой по холодному металлу и направилась к потайной комнате.
Сердце от волнения колотилось. Она нервно поправила маску на лице и парик из длинных прямых волос темно-каштаново цвета на голове, так же узкие и длинные перчатки из черной кожи, длина которых доходила практически локтей.
«У меня все получится», - говорила девушка себе.
И вот она оказывается в заветной комнате… Несколько мгновений наблюдает за ним. Тусклый свет освещает помещение. Он обнажен по пояс, тонкое покрывало скинуто вниз.
Сейчас мужчина расслаблен и спокоен, дыхание ровное, ничего не беспокоит его… Он просто Оливер. Не президент компании, ни Линчеватель, народный Мститель, не Стрела, а Оливер. Ее герой! Как бы его не звали другие. Сегодня ночью он станет еще и любимым…
В эту ночь они отбросят улыбки тайком, не смелые прикосновения, нераскрытые тайны, у него их множество, но предпочитает о них не рассказывать. Не будет никаких препятствий и границ…У нее получиться вывести его из цвета ночи, подарить ему свет. Мечты воплотиться в жизнь. А потом будь, что будет…
Делает шаг к кровати. Из карманов пальто вынимает две скрученных шелковых ленты. Обматывает одну из поднятых рук мужчины над головой и привязывает к спинке кровати. Когда приступает ко второй, он резко открывает глаза.
- Кто ты? И что здесь делаешь?! - рычит мужчина.
- Тссс, - девушка прикладывает пальчик к его губам. - Не надо кричать, - отвечает спокойно она, предварительно включив шифратор голоса. И связывает ему вторую руку.
- Повторяю свой вопрос, - уже тише говорит Оливер. При этом пытаясь освободиться.
- Неважно кто я. Главное, что могу сделать для тебя, - многозначительно произносит девушка.
Развязывает пояс кожаного плаща, затем расстегивает пуговицы и кидает вещь на пол. И вот стоит перед ним в коротком полупросвечивающем платье с воротником под горло и кожаными вставками на груди и внизу наряда. Металлические бляхи, расположенные на бедре, придают одеянию особый шарм. Завершают наряд высокие черные сапоги на шпильке.
Взгляд мужчины проходиться по ней сверху - вниз, одна бровь немного приподнимается. Он ничего не говорит, но девушка знает, что ему нравится увиденное.
Об этом твердят заинтересованный блеск в глазах и участившееся сердцебиение.
- И что дальше? - спрашивает Оливер.
- Расслабься и получай удовольствие, - шепчет она прямо в губы.
Мужчина издает хриплый полусмешок.
В ответ она обводит кончиком языка контур его губ, затем целует мочку уха и прикусывает её.
Цвет мужских глаз уже похож на темное бушующее море, в нем читается желание и страсть.
Девушка проследовала вдоль его плеча, затем спустилась к нежной шее подбородка, немного прикусила кожу своими зубами. Провела руками по его телу вниз, не упуская ни единого шрама, до самого живота. Дыхание Оливера сбилось и замерло. Его тело было таким же, как в её мечтах.
Притянула к себе, запуская пальцы ему в волосы, чтобы подарить медленный поцелуй. Язык мужчины ловко двигался в ней, буквально впитывая дыхание, пробуя на вкус.
Оторвавшись от сладких губ, нос Оливера уткнулся ей в шею, потерся щетиной о чувствительную кожу. Жар промчался по девичьему телу, словно в неё взбрызнули двойную дозу наркотика.
Она опускается вниз, покрывая каждый шрам на его теле поцелуями. Возвращается обратно, кончиком языка обводит мужской сосок и втягивает в рот. Тело мгновенно откликается, твердое как никогда прежде.
- Это неправильно, - шепнул Оливер.
- Правильно, - резко отвечает девушка, поглаживая его бедра и стягивая штаны, в которых спал.
Затем снимает с себя полупрозрачное платье, оставаясь в кружевном белье. Ложиться на мужчину сверху и дает ему поласкать губами набухшую грудь. Возбужденная плоть трется меж ними. Его долго подавляемый стон вырывается наружу.
Переведя дыхание, продолжает играть с Оливером, проводя ладошкой по восставшей плоти. Рваный стон вырывается из груди мужчины.
Бросает на него взгляд из-под ресниц - непобедимый народный герой тает в её объятиях. Осознание этого еще сильнее заводит! Девушка понимает, что он хочет её.
«Я дам тебе то, что нужно» - мысленно добавляет.
И вот они двигаются в темноте. Тела близко друг к другу, по комнате разносятся страстные стоны. Она отдает мужчине всю себя и все свои мечты. Ощущая, что здесь и сейчас они живут по-настоящему. Это реальность, а прошлое было лишь дурным сном, от которого всегда можно очнуться.
«Ты пытаешься скрыть это от меня. Не отнекивайся, я ведь знаю наверняка».
Каждая клетка её тела откликается на его толчки. Они растворяются друг в друге. Тела пульсируют от неутолимого голода.
«Наши прикосновения - это то, чему мы не можем противостоять. Наша любовь друг к другу - это то, с чем мы не в силах бороться».
Их возбуждение нарастает. Девушка продолжает двигаться на нем, делая каждый новый выпад всё сильнее и сильнее. Она судорожно глотает открытым ртом воздух, толкая его все дальше и глубже, снова и снова. Пока оба не обезумели от исступленного желания, и их с головой не накрыла волна экстаза, приведя одновременно к освобождению.
Оба потрясенные случившимся долго не могли опомниться. По-прежнему сплетенные в объятиях, внимая стукам сердец. Его дыхание обжигало её раскаленное тело. Это чувство комфорта она запомнит навсегда, поскольку оно запустило свои корни глубоко в сердце.
Девушка улыбнулась, когда снова услышала его ровное дыхание. Оливер засыпал. Развязала мужчину, и тут же его рука крепко прижала её к себе. Как бы хотелось, чтобы это длилось вечно.
Еще какое-то время она тихо лежала в мужских объятиях, разрешая себе насладиться чудесными мгновениями перед тем, как настанет завтра и придется уйти.
«Пусть ты до конца не можешь раскрыться передо мной, но я верю, что мы преодолеем это препятствие».
- Все чего я хочу, всего лишь раз увидеть тебя на свету. Но ты прячешься за цветом ночи. Пожалуйста, выйди из тьмы. Я стою на свету и жду тебя, - прошептала девушка напоследок и одевшись ушла.
Завтра ей вновь придется быть не таинственной незнакомой, сводящей с ума, а обычным сотрудником компании Оливера Куина и одной из команды Стрелы.

Продолжение следует...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>08 Май 2014 22:18

Янчик, приветик! preved
Сонцеее, когда ты прекратишь прибедняться уже? Hun Все ведь классно вышло, я знаю Wink
Олисити фаны за такое благодарность должны выписать, а не помидорами закидывать shuffle
По сюжету. Ну Оливер как всегда... то спит, ту тупит rofl Хорошо хоть проснулся, когда прекрасная таинственная дева его вязать стала)) И главное, паразит, сразу просек в чем фишка и особо не вырывался Laughing Конечно, зная Олли, раз уж дева пришла в таком соблазнительном наряде, то как же откажешься от такой прелести doctor
Страстно, эротично, красиво... tender Жаль, что в сериале такого точно не дождаться Crazy
Спасибо, Янусь, за историю, радующую меня, как фана)) И отдельное спасибо за посвящение rose Я ж не толкаю, а так... всего лишь даю пищу для размышлений shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>08 Май 2014 23:28

Юльчик и тебе поздний шлю

Juliette писал(а):
Сонцеее, когда ты прекратишь прибедняться уже? Все ведь классно вышло, я знаю.

Это навсегда. Главное,чтобы вам читателям писанинка нравилась.)))

Juliette писал(а):
Олисити фаны за такое благодарность должны выписать, а не помидорами закидывать.

Ну знаешь, тут дело тонкое. Пара у многих любимая. Вдруг кого такой поворот заденет. shuffle

Juliette писал(а):
По сюжету. Ну Оливер как всегда... то спит, ту тупит. Хорошо хоть проснулся, когда прекрасная таинственная дева его вязать стала.)) И главное, паразит, сразу просек в чем фишка и особо не вырывался. Конечно, зная Олли, раз уж дева пришла в таком соблазнительном наряде, то как же откажешься от такой прелести.

Это же Оливер. Laughing Хе-х, еще бы он дальше спал, не в какие ворота уже.))) На его месте, любой бы не стал особо возражать.Наверное. Hun

Juliette писал(а):
Страстно, эротично, красиво...Жаль, что в сериале такого точно не дождаться.

Рада,что все как надо.А не пошло.)) Такого может не покажут, но чего-нибудь думаю устроят.

Juliette писал(а):
Спасибо, Янусь, за историю, радующую меня, как фана.)) И отдельное спасибо за посвящение. Я ж не толкаю, а так... всего лишь даю пищу для размышлений.

Не за что сразу за все. Аха,так ненавязчиво подкармливаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>09 Май 2014 21:45 vip

 » 2 часть. Ты в моей коже

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>09 Май 2014 21:51 vip

 » 3 часть. Что скрывает ночь?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>10 Май 2014 22:18

Януська, приветуськи! preved
Topaz писал(а):
Главное,чтобы вам читателям писанинка нравилась.)

Мне нравится Wink
Topaz писал(а):
Ну знаешь, тут дело тонкое. Пара у многих любимая. Вдруг кого такой поворот заденет.

ой, я тебя умоляююю dont Как раз любителей пары точно такой поворот не заденет, а очень даже наоборот Mr. Green
Topaz писал(а):
Хе-х, еще бы он дальше спал, не в какие ворота уже.))) На его месте, любой бы не стал особо возражать.

Хех, а прикинь бы все проспал, так то вообще жесть была бы rofl Ну да, от сладкого еще ни один нормальный мужик не отказывался shuffle
Topaz писал(а):
Такого может не покажут, но чего-нибудь думаю устроят.

Тебе надо фик отправить сценаристам, чтоб нечто такое учудили doctor
Topaz писал(а):
Аха,так ненавязчиво подкармливаешь

Совсем капелечку Laughing
Так-с, теперь к делу Wink Спасибо большое за классную историю, воплощение мечты Олиситера для любимой парочки tender
Как зацепила-то Леди-Х нашего Олли, что прям чуть ли не ел, не спал... а оказывается надо было всего-то разуть глазоньки и посмотреть по сторонам Laughing Но это ж Оливер, он как всегда))) Фелис с маской его жестка развела, а он главное повелся-то... дятел Fool Но хорошо, что все так удачно сложилось с тем походом Фелис за пробирочками, а то бы бедняжки еще мучались.
А уж дальше какие страсти пошли! Very Happy Горячая, взрывоопасная парочка! Сдается мне, если бы в сериале у них до этого дела дошло, они бы как-то так зажгли shuffle
И кстати понравилось, что у тебя были какие-то такие мелкие детальки, которые показывают характер именно сериальных персонажей. Ну короче, узнаваемые получились. То как Оливер на заседании втыкал, а Фел его спасла. То как он тупил с той же маской. В конце, когда Фелис на столе валялась, очень в её духе как по мне.
И да, признание его очень уж романтишное вышло! tender
Спасибо, Януська! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>11 Май 2014 0:54

Юля ночной привет!

Juliette писал(а):
Мне нравится.

Спасибо! Может и еще кому понравится, черканет пару слов добрых. Wink

Juliette писал(а):
Ой, я тебя умоляюю. Как раз любителей пары точно такой поворот не заденет, а очень даже наоборот.

Хорошо,если так.)))

Juliette писал(а):
Хех, а прикинь бы все проспал, так то вообще жесть была бы. Ну да, от сладкого еще ни один нормальный мужик не отказывался.

Это аут был бы под названием: "Ночное изнасилование Оливера Куина,пока он спал". Угу им бы всего и побольше.)))

Juliette писал(а):
Тебе надо фик отправить сценаристам, чтоб нечто такое учудили.

Хе-х как знать... Адресок узнаю и вперед. Laughing

Juliette писал(а):
Спасибо большое за классную историю, воплощение мечты Олиситера для любимой парочки.

Пожалуйста!

Juliette писал(а):
Как зацепила-то Леди-Х нашего Олли, что прям чуть ли не ел, не спал... а оказывается надо было всего-то разуть глазоньки и посмотреть по сторона. Но это ж Оливер, он как всегда.)))

А вот так. Не фиг глазеть Оливеру по сторонам, на левых дев.))) Что то есть, Куин-младший иногда знатно страдает тупизмом.)))

Juliette писал(а):
Фелис с маской его жестка развела, а он главное повелся-то... дятел. Но хорошо, что все так удачно сложилось с тем походом Фелис за пробирочками, а то бы бедняжки еще мучались.

Подумал,что вдруг совпадение. Мало ли масок таких.))) Не могла же их так оставить.)))

Juliette писал(а):
А уж дальше какие страсти пошли! Горячая, взрывоопасная парочка! Сдается мне, если бы в сериале у них до этого дела дошло, они бы как-то так зажгли.

Со сценами долго возилась. Чтобы как-то можно было их представить.)) Хе-х, дааа, они таки думаю могут отомочить, если бы им дали волю.

Juliette писал(а):
И кстати понравилось, что у тебя были какие-то такие мелкие детальки, которые показывают характер именно сериальных персонажей. Ну короче, узнаваемые получились. То как Оливер на заседании втыкал, а Фел его спасла. То как он тупил с той же маской. В конце, когда Фелис на столе валялась, очень в её духе как по мне.

Приятно слышать,что узнаются герои.))) Момент со столом, так и увидела Фелис распластанную. Автор маньячка.)))

Juliette писал(а):
Спасибо.

Не за что.))) За отзыв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>11 Май 2014 21:59

Януся,
Topaz писал(а):
Может и еще кому понравится, черканет пару слов добрых.

Это да Wink Просто я тут смотрю в тема фиков вообще затишье nus
Topaz писал(а):
Это аут был бы под названием: "Ночное изнасилование Оливера Куина,пока он спал".

rofl И таким заголовком пестрят газеты всего Старлинг-Сити))) Это был бы фурор))) rofl
Topaz писал(а):
Адресок узнаю и вперед. Laughing

Вот это правильный настрой))) Чего добро пропадать будет)) doctor
Topaz писал(а):
Что то есть, Куин-младший иногда знатно страдает тупизмом.)))

У него это хроническое заболевание, которое периодами особенно прогрессирует Crazy
Topaz писал(а):
Подумал,что вдруг совпадение. Мало ли масок таких.))) Не могла же их так оставить.)))

Какой все-таки наивный бывает Mr. Green
Topaz писал(а):
Со сценами долго возилась. Чтобы как-то можно было их представить.)) Хе-х, дааа, они таки думаю могут отомочить, если бы им дали волю.

Зато постаралась на славу)) Оу, тогда я понимаю, почему их до сих пор не хотят сводить - чтоб мебель целее была Mr. Green
Topaz писал(а):
Момент со столом, так и увидела Фелис распластанную. Автор маньячка.)))

Читатель тоже маньячка))) Тоже отчетливо все представила))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>12 Май 2014 0:45

Juliette писал(а):
Это да. Просто я тут смотрю в тема фиков вообще затишье.

Угу из читателей ты и сам автор. Круто. Хотя смотрит народ, но видимо от шока и ужаса шедевра, не знает чего написать.))

Juliette писал(а):
И таким заголовком пестрят газеты всего Старлинг-Сити).)) Это был бы фурор.)))

Аха, проснулся бы еще знаменитей чем был.)))

Juliette писал(а):
У него это хроническое заболевание, которое периодами особенно прогрессирует.

Эх, да... Как начнет тупить, надо тушить свет.)))

Juliette писал(а):
Зато постаралась на славу.)) Оу, тогда я понимаю, почему их до сих пор не хотят сводить - чтоб мебель целее была.

Спасибо! Хе-х, ну у меня мебель они не ломали. А в сериале было бы не плохо. Чутка разнести.)))

Juliette писал(а):
Читатель тоже маньячка.))) Тоже отчетливо все представила.))

Нашли друг друга.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>13 Май 2014 12:46

Topaz писал(а):
Хотя смотрит народ, но видимо от шока и ужаса шедевра, не знает чего написать.))

Не выдумывай! Народ заглядывает, но не факт, что читал. Опять же любителей "Стрелы" на Леди мало, судя по теме сериала)
Topaz писал(а):
Аха, проснулся бы еще знаменитей чем был.)))

Куда уж знаменитей Laughing
Topaz писал(а):
Хе-х, ну у меня мебель они не ломали. А в сериале было бы не плохо. Чутка разнести.)))

Я знаю, что не ломали)) Так, образно)) Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>13 Май 2014 15:44

Juliette писал(а):
Не выдумывай! Народ заглядывает, но не факт, что читал. Опять же любителей "Стрелы" на Леди мало, судя по теме сериала)

Надо было по родимой Делене настрочить.)))) Хотя они наверное тоже уже приелись.)))

Juliette писал(а):
Куда уж знаменитей.

Аха, но ему как посмотрю все мало. Скромняжка! Laughing

Juliette писал(а):
Я знаю, что не ломали.)) Так, образно.))

Это к тому, что зря я одними инструментами на полу ограничилась.))) В сериале нам поди и этого не дадут. Но я все же надеюсь.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>14 Май 2014 21:11

Яночка, привет! Только увидела фанфик, жду в творчестве)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>14 Май 2014 22:43

Анюткин и тебе привет!

Sayra-hafize писал(а):
Только увидела фанфик, жду в творчестве.)))

Ничего, он тут не давно.))) Хе-х, ну посмотрим, может и выложу.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 339
>06 Апр 2018 18:45

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Фанфик по сериалу Стрела [18748] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение