Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джен Беннет "Неприкаянные души"



Njorth: > 01.09.16 20:15


Роман чудесный, герои яркие, чувства сильные, а переводчик так вообще замечательный Very Happy

...

nata-ltd: > 24.11.16 22:40


Мне роман понравился! Большое спасибо всем, кто работал над переводом этой книги!!!




Здесь было все, что я люблю! И тайны и мистика и детектив и конечно любовь. И привлекательные, интересные главные герои! Так получилось, что первым я прочитала второй роман серии «Яростные тени» и он мне понравился больше чем «Неприкаянные души». Может быть сказался порядок чтения, так как и этот роман очень интересный, захватывает буквально с первой главы!

...

geyspoly: > 17.12.16 09:54


Чистый восторг благодаря атмосфере романа. Как будто машина времени перенесла меня в Сан-Франциско, в двадцатые годы прошлого столетия. Америка, сухой закон. Как наяву видела «тихие» бары, в которых из под полы торговали алкоголем, войны бутлегеров, джаз,Чайнатаун и спиритические сеансы. Все события книги настолько захватили, что сама не заметила как добралась до конца. Призраки, магия и героиня — медиум оказались дополнительным бонусом. И все же основное внимание сосредоточилось на главных героях. Начиная с первой встречи и до конца от них летели искры задевая окружающих. Немного вывело из себя желание Аиды уехать в Новый Орлеан. Не понимала ее ослиного упрямства. Хорошо, что она вовремя опомнилась. Дамы, спасибо за перевод замечательной книги. (5)

...

Анна Орлова: > 23.02.17 12:53


Пришла сказать большое спасибо переводчикам Smile
Чудесно передана атмосфера.
И текст очень чувственный и яркий.

...

Renata-muha: > 27.02.17 08:37


Спасибо большое за перевод!!!
Дошла до пятой главы, и сама себе завидую!!!
Какие герои Very Happy Very Happy Very Happy

...

Наядна: > 16.05.17 13:11


Большое спасибо всей команде за перевод и оформление такого замечательного романа! Flowers Flowers Flowers

...

Прикольная Лулу: > 13.06.17 14:07


Читала, очень понравилось! Девочки, спасибо за перевод! Very Happy Flowers

...

NatashaSoik: > 15.12.18 20:37


Спасибо огромное за перевод!!!! Flowers Flowers Flowers Очень понравился роман!!!! wo tender

...

Lady Victoria: > 29.04.21 17:12


Спасибо большое за перевод и редактуру! С удовольствием буду читать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение