Физрук

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>23 Май 2014 13:41

 » Физрук

Девочки, как вам новый сериал "Физрук"?


Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к ребенку бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.

Начала смотреть по инерции - "Интерны" новые жутко не нравятся, а тут новое зрелище от канала ТНТ. Посмотрела первый сезон, весьма достойно. На последней серии даже расплакалась. Есть и смех, и грех, как говорится. Нагиев порадовал, да и новички (для меня) тоже. Не буду раскрывать сюжет для тех, кто не смотрел, но рекомендую


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lapunya; Дата последней модерации: 23.05.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>23 Май 2014 14:12

смотрела первый сезон, только несколько серий правда пропустила.
в принципе мне понравилось.
Нагиев мне вообще не очень нравится, но в этом сериале еще более менее терпимо, смотреть можно.
ждем второй сезон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>23 Май 2014 14:14

Солнце писал(а):
ждем второй сезон.

Лида, а есть какая-нибудь информация, когда именно он будет? Наверное, не раньше осени
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>23 Май 2014 14:22

Lapunya писал(а):
а есть какая-нибудь информация, когда именно он будет? Наверное, не раньше осени

вроде осенью будет начало 2 сезона, как - то видела в интернете, но особо информацию об этом не искала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Май 2014 22:53

Как я рада, что нашлась такая темка!

Я вынуждена признаться - я "подсела" на этот сериал. В начале думала: "Что за тупой юмор?", а потом "втянулась" и стала переживать за главного героя, сопереживать дочери Мамая и удивляться наивности всех героев.

В общем, я очень жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Май 2014 20:24

Я не смотрю, но всё-таки хочу отметить, что из последних проектов ТНТ этот единственный, не вызывающий у меня раздражение, как, например, "Деффчонки" или "Зайцев+1", у которых меня даже анонсы раздражают.

Зато главному борцу за нравственность сериал не нравится.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>27 Май 2014 20:28

Irinita писал(а):
Зато главному борцу за нравственность сериал не нравится.

думаю, если его посмотрели такие люди, уже плюс создателям. Как по мне, сериал, хоть и в довольно утрированном виде, но все же как раз отображает нашу нынешнюю действительность и к тому же учит детей и взрослых быть лучше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>29 Май 2014 11:04

Рейтинг сериала

«Физрук» успешно стартовал в эфире телеканала «ТНТ». 7 апреля в 20:30 премьерная серия «Физрука» по аудитории от 14 до 44 лет прошла с долей 31,8 % в Москве, то есть её посмотрел каждый третий телезритель, что стало лучшим стартом и абсолютным рекордом в истории «ТНТ». По аудитории от 6 до 54 лет доля чуть ниже, но все равно невероятно высока: показатели в Москве — 22,6 %, а доля в России — 23,8 %. Доля в молодежной аудитории от 18 до 30 лет: 41,8 % в Москве и 36,0 % среди телезрителей России. В дальнейшем сериал продолжил показывать высокие рейтинги, что позволило продлить его на второй сезон




Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>29 Май 2014 22:35

Такой какой то своеобразный сериал! Если, присматриваться ничего интересного нет, а в остальном так можно посмотреть и посмеяться правда местам! Мне кажется, что уж через чур не очень хороший юмор как то пафосно! А в остальном есть время посмотрю нет конечно не буду сильно расстраиваться! Так, что как то вот так больше кухня нравится с участием Ногинского...)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>03 Июн 2014 10:49

Посмотрела весь сезон, впечатления довольно положительные!
Несмотря на неправдоподобность сюжета в целом и явную грубость некоторых шуток вначале, смысл о добром и вечном присутствует!))) Хоть и не люблю Нагиева, в данном сериале он сыграл отлично. Четкий, дерзкий, как пуля резкий! Понравилось его восприятие и отношение к отдельным ситуациям. Сериал заряжает позитивом и очень хочется увидеть второй сезон!))
Понравился эпизод!))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>03 Июн 2014 12:54

Юля, вот ни дать, ни взять - согласна с каждым твоим словом. Параллельно смотрю и "Кухню", так там Нагиев, несмотря на сходство типажа, совсем другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>03 Июн 2014 13:13

Lapunya писал(а):
Параллельно смотрю и "Кухню", так там Нагиев, несмотря на сходство типажа, совсем другой

Евгения, я тоже смотрю сейчас "Кухню"!)))) Очень хотелось, в ожидании продолжения "Физрука", посмотреть что-нибудь похожее)
Согласна, у Нагиева там роль другая, да и мало его в кадре... все-таки больше упор делается на других актеров. Посмотрев серий 7 "Кухни" могу сказать, что мне не хватает той изюминки, остроты, которая присутствует в "Физруке".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>04 Июн 2014 1:04

Привет девочки! И я с удовольствием смотрю этот сериал Ok местами, он конечно, туповат Laughing , но затягивает юмор и харизма Нагиева. Да и вообще половину серий можно растащить на цитаты)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>07 Июн 2014 12:22

Девочки привет!
Очень люблю Нагиева! "Голос" потом только из за него смотрела. Шикарный Serdce
Сериалы не то, что бы не люблю, но меня редко хватает надолго, перестаю смотреть через какое то время. Зная эту свою привычку практически теперь их не смотрю, но мимо Нагиева не смогла пройти Smile
Дима своей харизмой всех затмил. Да юмор бывает скатывается, но идеального не бывает.
Актеры молодцы, играют на уровне.
И цитаты уже в массах ))


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>08 Июн 2014 4:09

ЛОВ писал(а):
Как я рада, что нашлась такая темка!

Я вынуждена признаться - я "подсела" на этот сериал. В начале думала: "Что за тупой юмор?", а потом "втянулась" и стала переживать за главного героя, сопереживать дочери Мамая и удивляться наивности всех героев.

В общем, я очень жду продолжения.


Я тоже сначала не поняла юмор, но мне там понравился сам Нагиев - такой брутал Laughing С удовольствием посмотрю второй сезон!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Физрук [18789] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение