Элизабет Нотон "Обольщение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>05 Июн 2014 20:56

KattyK писал(а):
– Ты можешь бежать, хранитель, но тебе не спрятаться. Искушение будет ждать тебя по возвращении. Далеко не все можно изменить.

Ох, какие обещания!!! Я уже в предвкушении! Просто уверена, что перевод подарит массу удовольствия! Что Изадора, что Деметрий оба своенравны, замкнуты и палённые, как бы сами себе на уме (тобишь в себе), как-то так...
Катя, Настя спасибо за хоть и маленький, но столь лакомый кусочек!!!
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>05 Июн 2014 21:40

KattyK писал(а):
Отрывок-затравка к «Обольщению» Э. Нотон с сайта автора.
Перевод - KattyK
Редактура - Anastar

Новый персонаж - Калиопа. Наверное, эта ведьма доставит Деметрию или неприятности, или поможет.
Затравка - это точно, затравка. Хотя и без нее уже настроилась на чтение этой истории. Но затравочку прочитала с большим интересом и удовольствием.

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>06 Июн 2014 7:04

Интригующее начало. Буду ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лоли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 99
>06 Июн 2014 8:55

Лера писал(а):
Интригующее начало. Буду ждать продолжения.


Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать. Very Happy
А то как-то Изи жалко стало в предыдущих книгах "никому она не нужна", а тут наконец-то и ей будет счастье!!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>06 Июн 2014 10:12

Ура! Продолжение серии!!!!
Спасибо, дамы! Удачи вам!

Вот так поняла, что Деметрий оказывается и знает всё, кто суженная!
Но на сколько понимаю из прошлых книг - Иза и не догадывается?...
Будет весело !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>06 Июн 2014 17:07

УРААААААААААА!!!!!
Моя любимая пара!!!!!!!!!!!!
Девочки, легкого перевода!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lubonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.04.2010
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Июн 2014 12:01

KattyK, Anastar, спасибо огромное!!!

После такой затравки, я вся в предвкушении))) Девочки, с продолжением перевода!
_________________
Кто может править женщиной, может править государством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>09 Июн 2014 13:30

 » Глава 1

Перевод - KattyK
Редактура - Anastar
Глава 1

В клубе густая дымка обольщения взывала к безумию в глубине души.
Деметрий проглотил порцию виски и бряцнул стаканом по столу. Вокруг грохотали низкие басы, свет мерцал на голой коже, кожаных полосках и болтающихся цепях, а люди сталкивались друг с другом в такт ударной музыке.
Аргонавт забыл, куда его занесло: Лос-Анджелес, Хьюстон, Атланта – да и не плевать ли по большому счету? Все людские города похожи друг на друга, а такие низкопробные клубы, потакавшие чудикам, живущим на задворках общества, легко отыскать. Да, сегодня ему хотелось испытать боль, и плевать от кого, будь то мужчина или брюнетка в откровенном наряде садо-мазо госпожи на том конце танцплощадки.
Она послала ему взгляд «я бы тебя отшлепала» и улыбнулась, стоило Деметрию подозвать ее кивком. Когда дама отвернулась от двух обнаженных по пояс неудачников в собачьих ошейниках, с которыми разговаривала, и двинулась в сторону аргонавта, свет волнами накатывал на ее декольте, длинные ноги, темно-каштановые волосы до плеч. Верхнюю губу обезображивал шрам, да с макияжем на его вкус перебор, но и так сойдет. Он и сам не красавец. Главное, что она не маленькая, бледная и совершенная.

Домина остановилась у его кабинки в тени и внимательно рассмотрела Деметрия с головы до пят. Он знал, какое производит впечатление: громадный, покрытый татуировками и шрамами грозный байкер, одетый во все черное. И, судя по блеску в глазах, увиденное даме понравилось. Но ей следовало бояться того, что скрыто в нем.
Женщина оперлась руками на стол и наклонилась так низко, что ее груди чуть не вывалились из кожаного корсета. В области сердца виднелась татуировка в виде трех треугольничков ‒ символов «дельты».

Деметрий заглянул в ее глаза, подведенные черным карандашом. Искусственные ресницы завивались почти до бровей. Нет, он был совершенно уверен, что это не арголейка и никаким боком не связана с древнегреческими героями, которые впервые заселили его мир тысячи лет назад. Как аргонавт и рожденный в касте хранителей Деметрий обладал недюжинной проницательностью ‒ домина точно всего лишь человек.
Его мучила совесть, а внутри все переворачивалось.
– Я бы спросила, готов ли к скачке жеребец, но… – она вздохнула от удовольствия, – думаю, что знаю ответ: судя по твоему виду, давно уже готов.

На ее наштукатуренном лице было написано «свяжи меня, причини боль и поимей», а получив от нее взгляд «приди и возьми», остатки его совести скоренько выветрились из головы.
Деметрий бросил деньги на стол и встал, не желая думать, что именно привело его в этот человеческий клуб. Он отчаянно желал почувствовать знакомую боль, которая способна заставить забыться.
– Куда пойдем?
– В подвале есть темница.
– Сойдет.

С глазами, сверкавшими предвкушением, домина повернулась, демонстрируя Деметрию свой зад в микроскопическом кожаном костюме. Неидеально, но на сегодня сойдет.
– Следуй за мной.
Не пройдя и четырех шагов, хранитель заметил движение слева и увидел лица двоих мужчин, которым здесь не место.
– Ух ты! – воскликнул Грифон – хранитель и собрат Деметрия по сражениям – и остановился в нескольких шагах, таращась на убранство клуба. Он указал справа от себя: ‒ Неужели в той клетке голая женщина?
– Быть того не может. – Финей вышел на свет, чтобы лучше рассмотреть клетку, свисающую с потолка прямо над танцплощадкой. – Это невозможно… ни хрена себе, так и есть!

Деметрий стиснул зубы ‒ сегодня нет времени на эту дурь. У него выходной, Аид побери. Впервые за многие месяцы он не вышел в дозор вместе с аргонавтами в поисках демонов, которых Аталанта выпустила из Подземного мира, следуя своему извращенному желанию править и уничтожать.
И ему только не хватало стоять с этими придурками, пялившимися на то, что ему даром не надо. Деметрий посмотрел в другой конец комнаты. Его госпожа на шпильках остановилась на лестнице, ведущей в коридор, который заворачивал за угол. Судя по ее лицу с выражением «какого дьявола ты застрял?», у Деметрия мало времени.

– Чувак, ты такое от нас скрывал, – широко ухмыляясь поддразнил Грифон, не сводя глаз с женщины в клетке, которая теперь терлась о прутья. – Вот куда ты уходишь, когда оставляешь нас в Арголее? Теперь я уж точно увяжусь за тобой!
Деметрий раздраженно посмотрел на светловолосого аргонавта, затем снова перевел взгляд на домину. Она уже вернулась в толпу в поисках другого партнера.
Нет. Деметрий напрягся, так как просидел почти час, разглядывая окружающих, и только эта женщина подошла ему по всем статьям. Она единственная не напоминала ему о…

– …Изадора бесследно исчезла.
Деметрий развернулся, услышав голос Финея, и переключил внимание на темноволосого хранителя.
– Какого демона! – заорал Грифон, пытаясь перекричать вибрирующую музыку. – Разве ты не слышал ни слова из того, что мы говорили?

Деметрий переводил взгляд с одного аргонавта на другого, которые уже не пялились на толпу, а смотрели лишь на него. Люди стали обращать внимание на их оживленную беседу, но Деметрия это почти не волновало. Только теперь он задумался и понял, что Грифон и Финей должны быть в королевском храме, присутствовать на свадебной церемонии принцессы, а не торчать в этом низкопробном клубе вместе с ним.
– Что значит «исчезла»?

– Пропала, – ответил Финей, для пущего эффекта щелкнув пальцами. – Бесследно. Никто не знает куда, так что ты нужен Терону в Арголее, чтобы помочь с поисками. Стоит Совету узнать, что ее нет…
Деметрий похолодел, когда осознал смысл слов Финея. Совет старейшин желал сместить Изадору сразу после смерти ее старика отца, царя, когда корона достанется ей. Не секрет, что советники не желали признавать в ней правительницу. Затем он вспомнил про Аталанту и то, что полубогиня готова отдать, только бы заполучить принцессу. Иза – потомок Ор, трех богинь равновесия и справедливости, – но еще не разобралась в своих способностях.
И все же…

Разве не в ее духе опять убежать? Только сейчас… дело касалось не только ее, а их всех. Разве она не понимает, что стоит Аталанте вонзить в нее свои когти, как кирдык и Изе, и всем им вместе взятым?
Забыв о планах на сегодня, Деметрий прошел мимо собратьев-хранителей и направился к двери, мрачнея с каждой минутой. А черная дымка, с которой он жил каждый день своей проклятой жизни, встрепенулась и закипела. Люди на его пути расступались, но ему даже смотреть не надо, чтобы видеть страх в их глазах. Обычно он с удовольствием пугал до жути, но сейчас нужно выйти наружу, открыть портал и перенестись обратно в Арголею. А потом найти несносную принцессу прежде, чем она успеет все испортить навсегда. А потом? О, отыскав беглянку и преподав хороший урок, он притащит ее тощую задницу в замок и проследит, чтобы она осталась на своем месте.

Замужем. Навсегда. За любым аргонавтом, кроме него самого.
– Деметрий! Демон тебя побери! Что, проклятый Аид, на него нашло? – услышал он вздох Грифона за спиной до того, как выйти из клуба.
– Не знаю, – сказал Финей. – Я сам гадаю над этим уже больше сотни лет. Если поймешь, дай мне знать.

***

Изе казалось, что она весит несколько центнеров.
Она безуспешно попыталась встать. Руки и ноги налились свинцовой тяжестью, а сознание заволок густой темный туман.
Принцесса повернула голову и застонала от боли. До нее донесся аромат базилика и… гвоздики.

Продрав глаза, Иза осмотрелась, хотя зрение то пропадало, то возвращалось. Она находилась в какой-то темной комнате. Было холодно, а на стенах мерцал свет, будто бы от свечи.
Отец часто требовал, чтобы коридоры в старинном замке Тайрнса освещались свечами, но что-то в глубине души говорило Изе, что она вовсе не в царских владениях, которые были ее домом. По крайней мере, прежде она здесь не была.
От тревоги ее затошнило. Кто-то слева прошептал:

– Ты уверена, что это безопасно?
Изадора узнала этот голос. Моргнув несколько раз, принцесса посмотрела вверх на женщину во всем черном с капюшоном, закрывающим лицо. Она выставила обе руки над животом принцессы.
– Идеально. Ей почти не причинят боли.
– Я не знаю, – прошептал первый голос.

Женщина в капюшоне отчего-то потянулась себе за спину и в чем-то вымазала руку. Незнакомка коснулась лба Изадоры, провела дорожку между ее грудями, а потом легко нарисовала линии на голом животе принцессы.
По коже Изадоры побежали мурашки. Сознание напоминало отработавшую свое шестеренку, застрявшую в колесе, которая пытается закрепиться снова и снова и все же каждый раз соскальзывает.
Злодейка стала читать молитву:
– Деметра, богиня плодородия, приди к нам, позволь ей зачать плод.
Зачать плод? Изадора снова застыла и перестала мысленно в панике искать ответы. Принцесса сосредоточилась на женщине над ней. Тонкие щупальца страха поползли по ее спине.

– Она очнулась, – заговорил знакомый голос. Несмотря на жуткую мигрень, Изадора повернулась и посмотрела туда, где услышала его. Она знала этот тембр. Принцесса постаралась вспомнить, уверенная, что знает и имя, а затем похолодела.
Сафира, ее горничная. Преданная наперсница. Единственная женщина, знавшая ее лучше других.

Сафира не смотрела хозяйке в глаза, но мысли, воспоминания, образы проносились в туманном сознании Изы при взгляде на женщину, которую считала своей подругой. Принцесса вспомнила, как сидела за столиком в день свадьбы с Зандером, смотрясь в зеркало и впервые заглянув в будущее за последние несколько недель. Осознала, что попала в ловушку, что если не выберется, то ее видение обязательно сбудется, а Сафира пришла ей на помощь. Опустилась на колени у ног Изы и напоила чаем, утверждая, что знает, как принцессе выпутаться из переплета.
Изадора снова попыталась вырваться, но обнаружила, что руки привязаны к какой-то перекладине. В панике она снова силилась поднять голову, и ей удалось. Иза оглядела свое тело и обнаружила, что обнажена. Лишь простыня прикрывала ее бедра. На коже были нарисованы красные линии, исходящие от пупка. Похоже, их начертали кровью.
О боги…

Из горла Изадоры раздался приглушенный и хриплый вскрик. С опозданием пленница поняла, что во рту кляп, крепко завязанный вокруг ее головы. Грудь сдавило в тисках страха.
– Она поранится, – забеспокоилась Сафира, когда Изадора снова заметалась.
– Нет, ничего она себе не сделает.
Взгляд Изадоры метнулся к женщине в черном плаще, и гнев затопил ее, когда та опустила капюшон.
Изадора уже точно где-то с ней встречалась. Стоящие дыбом рыжие волосы, проницательные зеленые глаза. Изадора прищурилась, пытаясь что-то увидеть в дымке, но никак не могла вспомнить, где же видела эта дамочку.

– Да, – прошептала женщина, склоняясь над пленницей, ее взгляд остановился на лице Изадоры. – Мы встречались, принцесса. Терпение. Расслабьтесь, и память вернется.
– Изида, – укорила ее Сафира.
И тут в голове Изы словно лампочка зажглась, и принцесса вспомнила лицо и имя. Эта женщина – ведьма. Вместе с сестрами по ковену она охраняла секретные порталы в Эгейских горах, через которые принцесса тайно попала в мир людей. А линии на ее животе… арголейка снова посмотрела на свое тело. Теперь она узнала форму: кровавые линии представляли собой пентаграмму.
Нет. Нет, боги, нет…

Выгнув спину, Изадора попыталась вырваться, молотя ногами и царапая ногтями, вкладывая все силы. Но путы были слишком крепкими, а гранитная плита под ее телом непреклонной и холодной, как лед.
– Шшш, пайди[1], – сказала Изида, протирая рукой лоб Изадоры. – Мы же не хотим, чтобы вы выбились из сил. В будущем они вам еще понадобятся.
Изида отошла и вернулась с маленьким черным кинжалом. Изадора тут же во все глаза уставилась на обоюдоострый клинок с одинаковыми серебристыми металлическими изгибами, которые образовывали гарду – по одной выше и ниже – на блестящей черной рукоятке, на шарике на конце, сформированном в виде пентаграммы. Когда она узнала солнечные символы Медеи по всей длине рукояти, у нее в глазах все поплыло.

Атаме. Церемониальный кинжал, с помощью которого медейские ведьмы направляли энергию, используя магию. Ската.
Сафира обошла вокруг стола, разбрызгивая что-то на пол. Изадора почуяла аромат роз. Изида провела клинком через дым от горящих трав, затем над пламенем черной свечи. Из кармана она достала горсть коричневых крупинок – землю? – и насыпала их на кинжал и живот Изадоры. Наконец, Изида опустила руку в миску и брызнула жидкостью на клинок и пленницу.

От страха Изадора застыла; путы крепко удерживали ее на месте. Ей лишь оставалось смотреть, как Изида поднесла клинок к ее животу и продекламировала:
– Дитя земли, ветра, огня и моря. Мы приглашаем тебя в наши жизни. И пусть будет так, как я велю.
Заклинание плодовитости. Зачем они накладывают заклинание плодовитости?

– Ты уверена, что это сработает? – спросила Сафира.
– Поверь мне, сработает, – ответила Изида.
– Я верю, просто… – Сафира всплеснула руками. – Неужели только так? То есть… – она заговорила тише и не могла посмотреть Изадоре в глаза. – Темный… причинит ей боль.
– Аталанта знает, что делает.

Аталанта? Ужас стеснил грудь Изадоры.
– Ты знаешь, что она – наш шанс на свободу, – сказала Изида прежде, чем Сафира ответила. – Если наши силы возрастут, то мы освободимся от этой тюрьмы, как желаем. Мы не можем расторгнуть сделку с Аталантой.
Сделку с Аталантой. Это не предвещает ничего хорошего для Изадоры. Принцесса снова попыталась вырваться из пут.

Сафира поморщилась и кивнула.
Злая улыбка появилась на лице Изиды.
– Верь мне, Сафира, ей понравится грядущее. И в итоге мы все получим желаемое.
– Но Изида… – Сафира продолжила шепотом. – Ты знаешь, что она из королевской семьи. Принцесса нетронута. Она…

Изида подняла руку, а Сафира закрыла рот. Она больше не спорила, даже когда Изадора сквозь кляп закричала:
– Борись за меня!
Изида положила кинжал на стол рядом и вернулась с зажженной черной свечой, которую остановила над Изадорой, и принялась выводить круги над животом пленницы. Принцесса переводила взгляд с Сафиры на ведьму.
– Круг выведен, и мы теперь между мирами. За пределами времени, где ночь и день, рождение и смерть, радость и скорбь встречаются вместе. И здесь мы призываем тантрические силы Гекаты.

Нет, нет, нет…
Изида поставила толстую черную свечу в центр живота Изадоры прямо на нарисованную кровью пентаграмму. Затем подняла руки над принцессой и свечой и продолжила нараспев:
– Мать-богиня, мы взываем к тя. Раскрепости ее женственность. Позволь ей увидеть сны похоти и желания, чтобы подготовить путь нашего перерождения через огонь. Как я велю, так тому и быть.
Разнузданная похоть? Страсть? О проклятье и преисподняя… нет!
Паника и нетерпение росли в Изадоре, рвущейся из пут. Изида подняла свечу, склонила ее на бок. Пленница вытаращила глаза и стала сопротивляться еще сильнее. Капля растопленного воска скатилась с края толстой свечи и полетела на кожу принцессы.

Иза выгнула спину от стола, когда воск достиг назначения. Она не сдержала крик, когда нежную кожу между грудей обожгло, и глаза наполнились слезами. Принцесса почти ничего не видела. И хотя она боролась, но почувствовала, словно что-то заползло ей под кожу, проникнув глубоко в кости, и стало тянуть ее вниз в черную пропасть.
Принцесса не видела, а лишь ощущала, как черная магия берет над ней контроль. Постепенно ее руки и ноги снова потяжелели. Тут туман опустился на нее. Мышцы расслабились одна за другой, хотя душа молила о свободе.

– Вот так, – донесся голос Изиды откуда-то издалека. – Хорошо, пайди. Не сопротивляйтесь магии. Пусть она течет по вашему телу. Видите? Вам будет хорошо. Через некоторое время, принцесса, страх исчезнет, а останется только безумное удовольствие.
Теплая рука нежно коснулась ее лба. Как бы Изадора ни старалась остаться в сознании, темнота завладела ею. Слезинка из глаза соскользнула и покатилась по виску.
– Поспите, – тихо приказала Изида. – Отдохните. Ваше будущее вышло на новый путь, пайди. Ваша новая царица ждет. А через ваше вожделение мы переродимся.
______
1) «Пайди» значит «малышка» на языке Медеи и ее последователей.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>09 Июн 2014 14:35

Катюша, Настя, благодарю за главу. Впечатляющее начало.
У Деметрия уже полное помешательство на Изадоре. Для него любая несовершенна, кроме принцессы.
Как он собирается дальше жить? Ладно пока она не замужем и никому не принадлежит.
А потом что же? Да он с ума сойдет от ревности.
А Иза, как всегда, вляпалась. Незавидная участь у принцессы - все хотят её использовать в своих целях.
Это что же она с Деметрием амуры крутить будет под действием черной магии? А как же любовь? Настоящие чувства?
Сафира получается тоже ведьма? И что у них там за сделка с Аталантой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>09 Июн 2014 15:24

Катюша, Настя, спасибо за главу! Guby

Как же меня улыбнули Грифон и Финей своей реакцией на клуб)) Так и вижу двух детин с широко распахнутыми глазами
Деметрий... ладно, про этого молодчика пока ничего не скажу. Пока нам не понятны его мотивы и стремление оказаться как можно дальше от Изадоры, хотя ясно, что она ему нежнее всего.

А этих зараз с их церемонией... ррррр
Ждем Димку, нехай покажет ведьмам, что к чему
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>09 Июн 2014 15:38

Спасибо за такую интересную главу! Я этого автора еще не читала, и хотя знаю, что есть 2 книги перед этой, не сдержалась и начала читать Laughing
начало очень интригующее, думаю будут очень захватывающие приключения Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>09 Июн 2014 16:16

amelidasha писал(а):
Я этого автора еще не читала, и хотя знаю, что есть 2 книги перед этой, не сдержалась и начала читать

Тогда есть возможность восполнить пробел и прочитать первые две книги, ссылки есть на первой странице этой темы.
gloomy glory писал(а):
А этих зараз с их церемонией... ррррр

Да, у меня тоже весьма острое желание, чтобы этим тварям воздалось.
Ольга-А писал(а):
может оклемается?

А может у нее так либидо раскрепостится. Smile Хотя тоже не хочу, чтобы она под влиянием ритуала на Деметрия бросилась.
janemax писал(а):
Сафира получается тоже ведьма? И что у них там за сделка с Аталантой?

Думаю, что ведьмы любезно все расскажут. А про Сафиру станет ясно во второй главе.
Малина Вареньевна писал(а):
Вот так поняла, что Деметрий оказывается и знает всё, кто суженная!
Но насколько понимаю из прошлых книг - Иза и не догадывается?...

Иза - нет, иначе почему она так старалась не оставаться с ним наедине.
лоли писал(а):
А то как-то Изи жалко стало в предыдущих книгах "никому она не нужна", а тут наконец-то и ей будет счастье!!!!!

Да, наконец-то, не все же ей помогать другим устраивать счастье.
Suoni писал(а):
Новый персонаж - Калиопа. Наверное, эта ведьма доставит Деметрию или неприятности, или поможет.

Та сцена-затравка появилась сравнительно недавно после издания романа, Калиопа больше нигде не упоминается.
Angelin писал(а):
А мы-то на протяжении двух книг кляли Диметрия за жесткость и неприязнь к Изадоре,а оказывается это вовсе не так

У него есть причины так поступать.
Tricia писал(а):
Оченно мне интересно как автор столкнёт Изу и Деметрия.

Сюжет получился очень даже захватывающим.
Оля (Ольга-А), Джен, Даринка, Тиночка, Триша, Анечка-Пушкарик, Лена-Мечта, Angelin, Сабина, Валя-Vali, Суони, Лера, лоли, Марьяна, Наташа-Зима, lubonka, спасибо за комментарии и поддержку темы! Flowers Flowers Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>09 Июн 2014 16:43

Катя, Настя, СПАСИБО. Какое начало... от колдовства ведьм жуть пробирает, надеюсь они хотят свести вместе Изадору и Деметрия, а не какого - то другого мужчину. Настораживает связь ведьм с Аталантой....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>09 Июн 2014 16:45

KattyK писал(а):
Малина Вареньевна писал(а):
Вот так поняла, что Деметрий оказывается и знает всё, кто суженная!Но насколько понимаю из прошлых книг - Иза и не догадывается?...
Иза - нет, иначе почему она так старалась не оставаться с ним наедине.

А интересно откуда Деметрий знает, что Изадора его суженая?
Ведь еще в "Отмеченной" Терон рассказывал Кейси, что точно узнать это можно только после секса.
Или я не так поняла?

KattyK писал(а):
Suoni писал(а):
Новый персонаж - Калиопа. Наверное, эта ведьма доставит Деметрию или неприятности, или поможет.
Та сцена-затравка появилась сравнительно недавно после издания романа, Калиопа больше нигде не упоминается.

Катюш, получается эта затравка что-то вроде пролога?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>09 Июн 2014 16:46

СПАСИБО!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +13 днем было. Солнечно, но облака набегали периодически. Ветер Западный, порывистый такой. diamond Зелень жаль очень! читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элизабет Нотон "Обольщение" [18820] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение