Константин / Constantine

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>08 Июн 2014 9:16

 » Константин / Constantine

год: 2014
страна: США
жанр: ужасы, фэнтези
режисер: Нил Маршалл
в ролях: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Сэр Маджор, Майлз Андерсон, Джулия Леман и др.

Бывалый охотник на демонов и оккультист Джон Константин специализируется на задании жару аду. Вооруженный таинственными знаниями темных искусств и своим острым умом, он ведет неравную борьбу…ну или по крайней мере вел. Так как его душа уже все равно проклята и попадет в ад, он решает оставить жизнь борца за добро, но когда демоны нацеливаются на Лив, дочь одного из самых давних друзей Константина, он неохотно возвращается, и он сделает все возможное, чтобы спасти ее.





Трейлер с русскими субтитрами:




Сериал стартует осенью 2014 года




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: mistriss; Дата последней модерации: 21.07.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Июн 2014 9:43

Привет! Ян, хорошая темка wo , ты бы не сказала, я бы и пропустила так этот сериал Laughing
Очень нравится фильм "Константин", так что сериал точно буду смотреть Ok К тому же трейлер понравился, да и актерский состав симпатичный Very Happy Мне кажется, должно получится эффектный сериал =)) Жаль, что только осенью выход, а потом еще и понедельно серии Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>08 Июн 2014 10:07

Энни
А я вот за сериальными новинками строго блюду, да. Фильм Константин, сама очень люблю и Киану Ривза в этой роли соответственно. Так что пока Мэтт Райан меня не зацепил, хотя он на Константина из комиксов больше похож.


Ну, будем ждать и следить за новостями и обновлениями. Как бы Сверхъестественное я не любила, но они уже порядком приелись, хочется чего-то новенького в этой тематике.
Так что ждем осени Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Июн 2014 10:50

mistriss писал(а):
А я вот за сериальными новинками строго блюду, да.

Ok Тоже стараюсь следить, но бывают вот такие сюрпризы Laughing
mistriss писал(а):
Фильм Константин, сама очень люблю и Киану Ривза в этой роли соответственно. Так что пока Мэтт Райан меня не зацепил, хотя он на Константина из комиксов больше похож.

Даа, Ривз там клево сыграл, мне и Рэйчел Вайс там очень понравилась. Вообще атмосферный фильм такой wo Здесь, увидев Константина, я сначала удивилась, но потом сразу приняла Райана Laughing интересный он вроде, как показалось Smile Думаю, справится с ролью Wink
Да, кстати, на того, что на рисунке похож весьма! А я даже и не знала, что есть такой комикс Laughing
mistriss писал(а):
Как бы Сверхъестественное я не любила, но они уже порядком приелись, хочется чего-то новенького в этой тематике.

Винтов я, конечно, тоже люблю, но от новенького тоже не откажусь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>08 Июн 2014 17:12

Кэродайн писал(а):
Даа, Ривз там клево сыграл, мне и Рэйчел Вайс там очень понравилась. Вообще атмосферный фильм такой wo Здесь, увидев Константина, я сначала удивилась, но потом сразу приняла Райана Laughing интересный он вроде, как показалось Smile Думаю, справится с ролью Wink

Как по мне, так фильм лучший в своей тематике, жаль не сняли продолжения. Не спорю, Райан интересный, но пока не могу определиться к нему. Надо хотя бы пилот глянуть shuffle

Кэродайн писал(а):
Да, кстати, на того, что на рисунке похож весьма! А я даже и не знала, что есть такой комикс Laughing

Есть-есть, хорошо известный нам CD комикс (Бэтмен, Супермен и иже с ними)

Вот еще нашла, ничего так, Райан и правда похож

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Июн 2014 17:24

mistriss писал(а):
Как по мне, так фильм лучший в своей тематике, жаль не сняли продолжения. Не спорю, Райан интересный, но пока не могу определиться к нему. Надо хотя бы пилот глянуть shuffle

Даа, я тоже хотела продолжение бы увидеть, и правда жаль, что нет. Ждем-с пилотку Laughing Дадим ему шанс Laughing
mistriss писал(а):
Есть-есть, хорошо известный нам CD комикс (Бэтмен, Супермен и иже с ними)

Теперь буду знать =)) А рисунок красивый, нарисовано хорошо wo Спасибо, что показала Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>11 Июн 2014 1:05

Яночка,спасибо за интересную темку Flowers Фильм "Константин", в свое время, мне очень нравился и в ещё большем восторге я была от Киану Ривза. Поэтому, этот белобрысый субъект, пока, меня не впечатлил Mr. Green Но поживем - увидим))))Жаль, только, ждать ещё очень долго.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Июн 2014 9:07

Тоже жду этот сериал. Люблю все такое фантастическое. Надеюсь, что атмосфера будет соответствовать фильму.

Ждемс...
До премьеры осталось: 131 день) всего-то))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Июл 2014 17:35

Натолкнулась в сети на 1 серию...

В общем то, чего я хотела от будущего сериала - я не получила. Очень напоминает Сверхъестественное, при этом сам Константин больше на Дина похож, чем на Константина из фильма... Этот его сарказм и тупые шуточки... В общем мне не понравилось... Дин как то более органичен, может потому, что у него нет оригинала, ну или есть Сэм, который уравновешивает ситуацию, а тут...
Разочаровалась я, атмосферы у фильма и у сериала абсолютно разные!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>04 Июл 2014 16:45

Фуся писал(а):
Поэтому, этот белобрысый субъект, пока, меня не впечатлил Mr. Green Но поживем - увидим))))

Хех, меня тоже, но он чертовски похоже на Константина из комиксов, так что да, поживем - увидим Wink

Девушки уже и пилот успели глянуть, но я подожду до осени, пожалуй. Сравнивать с фильмом Константин конечно не стоит, ибо вещи разные это. В свое время Киану Ривза, поклонники комикса хаяли мамадорогая, ибо не похож он на канонного Константина.
Что касается Сверхъстественного, опять же, посмотрим... Мы привыкли сравнивать, столько уже всего смотрели, подсознательно ищем сходство и так далее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>04 Июл 2014 23:40

Сразу скажу, что я не видела фильм "Константин" до этого дня. Сначала посмотрела серию сериала и не была разочарована. Чего ожидать не знала, собственно и надежды никакие не рухнули.
Мне понравился сам Джон Константин, его повадки и манера речи. И сравнивать с Дином его уж точно не буду, разные начала и истории.
Кэродайн писал(а):
Здесь, увидев Константина, я сначала удивилась, но потом сразу приняла Райана интересный он вроде, как показалось Думаю, справится с ролью

Согласна) К тому же это сериал, все герои будут иметь развитие, да и сюжет, хотя мне все уже понравилось Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>06 Июл 2014 9:52

Всем привет!
Посмотрела я вот тоже первую серию Very Happy Все-таки понравилось, посмотрим, как дальше будет. Действие активненько так идет. Понравились крылышки ангела Laughing
А вообще и Константин и Лив оба приглянулись Wink Смотрела на него, не сравнивая с Ривзом. Правда и Дина он мне совсем не напомнил. К "Сверхъестественному" питаю особую слабость, и все-таки в том сериале эмоции переданы как-то более ярко, глубже. А тут пока больше действий и быстрых разъяснений.
Будем смотреть дальше Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>06 Июл 2014 13:10

Девушки, всем привет! Flowers Guby
А я даже не слышала ничего про такой сериал. Надо будет глянуть что ли, на постере и на фотках Константин вроде ничего так. Блондин к тому же... Laughing Оригинал я смотрела давно, вроде перекрыть не должно.
PS: Константин из комикса - ужас и страх. Laughing
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>06 Июл 2014 17:38

Что же, посмотрела и я слитый раньше времени пилот. Мне понравилось. Хоть и показалось, что действие происходит как-то быстро. Серия просто пронеслась. Когда выйдет осенью, еще пересмотрю, и надеюсь на озвучку и ЛостФильма конечно же.
Метт Райан в роли Джона Константина весьма и весьма не плох. Харизма есть, играет очень неплохо. И глупости, не похож он на Дина, совершенно разные образы. И от мрачного Константина Киану Ривза отличается.
К тому же, по пилоту рано выводы какие-либо делать...

Ждем осень и продолжение

Мариночка, присоединяйся, будем смотреть, обсуждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>06 Июл 2014 19:46

Янулик, приветик))) Guby Guby
Спасибо за темку)
Люблю очень фильм "Константин" с Киану Ривзом, пересматривала не один раз) Laughing Посмотрим, что нам преподнесет этот сериал.
Буду ждать выхода) Трейлер по крайней мере интересный, да и сама задумка тоже) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Константин / Constantine [18828] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение