Существующая (За пределами) / Extant

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Июн 2014 19:23

 » Существующая (За пределами) / Extant


Страна: США
Телеканал: CBS
Премьера: 9 июля 2014
Жанр: фантастика, триллер, драма
В ролях: Холли Берри, Камрин Менхейм, Серджо Харфорд, Горан Вишнич, Пирс Гэнон, Майкл О’Нил, Энни Вершинг, Хироюки Санада, Грэйс Гаммер, Тами Роман
Сюжет: Женщина-астронавт, после длительной космической экспедиции, возвращается на Землю. Однако, в космосе с ней произошло нечто необъяснимое, что в дальнейшем скажется на ней уже на родной планете. Это мистическое событие сделает её жизнь настолько важной, что она сможет изменить ход человеческой истории.

Холли Берри в сериале, что же, посмотрим, может получится что-то на подобие Визитеров?




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Июл 2014 16:41

Посмотрела первую серию, пока что она как то без особого интереса прошла, все, что я видела - это сильно расширенный трейлер, не нужно было его делать таким информативным.
Хотя самая последняя встреча все же заинтриговала.
Гад этот Ясумото, кстати в сериале Спираль он тоже сначала гадом показался, но думаю, что в Extant это в гораздо более запущенной форме, это верх безнравственности - подсматривать за сеансами с психологом... Надеюсь, что Молли последует совету и будет помалкивать, осталось только подругу как-то уломать, что бы изменила результаты. Кстати, я просмотрела или срок ей не назвали? Нельзя выдать, что она успела с мужем после приземления ребенка сделать, а потом родила раньше срока?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Июл 2014 14:46

Одинокая странница писал(а):
Посмотрела первую серию


И я осмотрела, как то большего ожидала от первой серии, а получилось довольно грустненько. Посмотрю еще пару серий, если не раскочегарится - надо бросать. Smile

Одинокая странница писал(а):
Нельзя выдать, что она успела с мужем после приземления ребенка сделать, а потом родила раньше срока?


Так я понимаю анализы взяли сразу по прилету. Так что вряд ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Июл 2014 18:57

Посмотрела две первые серии.

Честно, повелась на Горана Вишнича, если бы не он, даже пытаться не стала бы. Даа...постарел доктор Ковач. Что касается кинА, нудненькое кино, я вам скажу. Какие-то все не живые, пацан-робот, вообще жуть наводит((( Еще одну серию может посмотрю, но пока не катит search
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Существующая (За пределами) / Extant [18859]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение