Hit the Floor / Зажигай! / Черлидерши / Чертовки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Июн 2014 20:35

 » Hit the Floor / Зажигай! / Черлидерши / Чертовки

Сегодня наткнулась на новый, для себя, сериал.
СериаHit the Floor / Зажигай! / Черлидерши / Чертовки
Лос-Анджелесские Дьяволицы — королевы чирлидинга в мире профессионального баскетбола. Пока парни играют в мяч, они устраивают горячее шоу. И выступление перед зрителями — лишь часть этого представления. Потому что все самое жаркое скрыто от посторонних глаз.

Оригинал: Hit the Floor

Жанр: драмы
Страна: США

Вышел: 2013
Режиссер: Дэйзи фон Шерлер Майер, Тамра Дэвис, Мелани Мейрон
Роли: Роберт Кристофер Райли, Кимберли Элиз, Тейлор Пейдж, Логан Браунинг, Кэтерин Бэйлесс, Валери Ортиз, МакКинли Фриман, Лил Дж, Дон Старк, Дин Кэйн

Баскетбол – одна из самых популярных командных игр во всем мире! Баскетболисты за матч выкладываются по полной программе. Но, как и в любом другом виде спорта, каждому спортсмену необходима поддержка, и в баскетболе основной поддержкой являются девушки-чирлидерши! Именно о них и пойдет речь в предоставляемом спортивно-драматическом сериале «Зажигай!». Дьяволицы из Лос-Анджелеса – профессиональные чирлидерши! Они сексуальны, их тела подвижны и упруги, ведь именно так и должна выглядеть девушка, основной сферой деятельности которой является чирлидинг! Матч начинается, баскетболисты стараются победить своих соперников, зал гудит, и как только наступает перерыв, на поле выходят эти дьяволицы с захватывающим, горячим шоу. Причем, это горячее выступление предназначается не только для зрителей и для самих спортсменов, и происходить оно будет не только на баскетбольном поле. Вся жизнь чирлидерш – это зажигательное шоу, в чем зритель вскоре убедится!


В США уже выходит 2 сезон. Я успела посмотреть только первые четыре серии первого сезона. Мне понравилось ...

============================

Актеры и персонажи



Ариша / Ahsha Hayes - это девушка одна из главных героинь, типичная американская девушка с розовыми мечтами, её мам была одной из первых "дьяволиц" (это команда группы поддержки известной и крутой команды по баскетболу ), девочка решила наплевать на возможную карьеру в банке ради прослушивания в команду. И не прогадала, её выбрали и теперь мир её измениться, узнает главный секрет своей мамы, ну и поймет, что во круг неё не все белые и пушистые ... Но думаю она еще всем покажет, как говориться в тихом омуте те еще черти водятся Wink
актриса исполняющая роль Ариши (еще не поняла как героиню называть Embarassed ) зовут Тейлор Пейдж
Далее идет Елена / Jelena Howard девушка себе на уме. Капитан группы поддержки и звезда. Сразу увидела в Арише соперницу, и не погнушится ничем лишь бы убрать её с пути.
Кэтерин Бэйлесс Katherine Bailess в роли Кейли / Kyle Hart - бывшая стриптизёрша, которая знает зачем она пришла в команду и своего не упустит. однако, у неё вроде добрая душа и она может и станет подругой Ариши. Персонаж очень забавный.
Валери Ортиз (Valery M. Ortiz) в роли Raquel Saldana еще один положительный персонаж.Уходит из команды (не без помощи Елены) с приходом Ариши. Воспитывает 4х летнего сына, отец которого (совладелец команды между прочем) тот еще гад и постоянно придирается к бывшей жене ... (почему то думаю что может в будущем закрутить роман с тренером команды...)
Джоанна Э. Брэдди (Johanna E. Braddy) в роли Mia Sertner, таинственной девицы, которая исчезает в начале сериала. член команды, и я так поняла девушка из эскортa по совместительству ... почему исчезла, от кого бежала - пока не ясно, но интрига интересная в сюжете ...
Кстати думаю, что тему эскорта будут очень пристально разбирать в этом сериале ...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: 23.06.2014


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>21 Авг 2015 18:10

Начала смотреть сериал и пока на седьмой серии. Можно за ним скоротать свободный вечерок, но от танцев чирлидеров я конечно ожидала больше сложных трюков. Может это только в фильмах про подростков и их чирлидерских чемпионатах строят сложные пирамиды, а на серьезных уровнях так не танцуют? В общем в отношении этого я пока в ожидании чего-то более зажигательного.
Аша не слишком для меня пока интересна, может и потому, что ей уделено много внимания как ГГ-не вначале фильма и многое позволяется управляющей командой. Одним словом у нее много тараканов в голове, может в дальнейшем я к ней привыкну и следить за ее успехами станет интереснее. Елена мне не понравилась, обычно мне нравится такой тип лица и необычные глаза, но тут что-то не сложилось. В первых сериях было даже странно, что она прицепилась к Аше, когда вокруг столько ярких девочек Laughing а Аша в тот момент вообще такой белый пушистик с розовыми очками. Может внутренние комплексы дают о себе знать, у нее нет друзей, ведь пока она пытается перемолвится словечком с Ракель. Но для капитана команды ее поведение довольно непрофессионально - пытаться нагадить неприятельнице в ущерб бизнесу.
Интересно наблюдать за сюжетной линией
. Пока мама Аши для меня гораздо эффектнее, зажигательней и сексуальнее, чем дочка, такая же и ее подружка бурной юности. Пит мне нравится, так же как и Ракель. Думала что будут развивать линию Пит-Ракель, но пока этого нет и в помине. И еще нравится персонаж Кейли (или Кайл в той озвучке, что я смотрю). Она действительно забавна и оживляет сериал. История с Мией пока интригует, надеюсь эта линия не сдуется со временем и разрешится более-менее с выдумкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Hit the Floor / Зажигай! / Черлидерши / Чертовки [18875]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение