Люксовые бренды или куда потратить деньги

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Jacqueline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2014 14:07

 » Люксовые бренды или куда потратить деньги

Не успела зарегистрироваться, как сразу решила создать темку на любимую тему), а именно - разбор всего того, что призвано нас украшать, дарить нам и окружающим радость и что, к сожалению, зачастую, очень дорого стоит). Иногда заоблачно, но бывает, к счастью, иногда и не очень).

И начну, наверное, с марки Chantecaille

Вот, что говорят о себе создательницы компании: Шонтикай - это не просто бренд, это наследие, которое будет переходить от одного поколения к другому.
Основательницы - Сильви Шонтикай и ее дочери Оливия и Алекс - озабочены глобальными проблемами, и это нашло свое отражение в оформлении их продукции. Природа - вот что царит в доме Шонтикай. В продукции высока концентрация природных растительных компонентов. В продукции не используются синтетические красители и отдушки, она не содержит сульфаты и нефтепродукты.
Говорят еще много чего, но лучше раз глянуть))





Девочки, теперь вопрос - кто-нибудь видел в продаже эту марку?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>26 Июн 2014 16:44

"Шонтикай"- в первый раз слышу!!! Я, вообще любитель натуральной косметики! Да даже если она хоть капельку относится к более натуральной и то лучше чем вся эта химия! Мне например нравится faberlic, eve roshe и многие другие из за своей индивидуальности и самое главное доступности людям нашего класса! И меня тоже понравилось тем, что она тоже не содержит вредных вещей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Июл 2014 16:44

ой, оформление симпатичное, но мазать по мухам я бы не хотела....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>22 Апр 2015 18:43

Заплатить 3-ти тысячи рублей за помаду, а за тени 5-ть тысяч. И оно того стоит, может я красивее стану или умней? Качество косметики залог здоровья, а любая косметика вызывает подозрения.
А если ещё и руки растут не из того места, то никакая косметика не поможет. Обратитесь лучше к профессионалам, им вполне хватит этих денег, которые вы хотите отдать за косметику. Там из вас сделают красотку. И кто сказал, что эта косметика хорошая, америкосы опять поставили опыты над животными? что они и сделали. Или же они продлили срок хранения косметики, не 3 года, а 10 лет? Нет доказательств, что цена окупится, а если хотите натуральный продукт, то пользуйтесь углём, как наши бабушки, губы мажьте соком ягод, а за тени сойдёт пыльца ромашки.
Честно, даже если у меня появятся деньги лишние, и я захочу их спустить на ветер, то косметика будет стоять на самом последнем месте. Они никогда не докажут эффективность, пусть хоть туда алмазную пыльцу добавляют. А платить за коробочку из золота – увольте, которую потом выкинешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6748
>21 Июн 2015 18:19

Нуу, может (скорей всего) я не покупаю супер-брендовую косметику, но как однажды заметила мужу : ,, В хорошей косметике я и чувствую себя ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО! Это когда к нам оттуда хлынула настоящая косметика,правда,если честно,я сказала:,,В дорогой -я и чувствую себя подороже,, , и несмотря на все трудности , мужу нравилось,когда в моей косметичке приличные и красивые коробочки лежали,да и сама косметичка не самопошив тряпошный . А про ,,уголёк и ягодки,, Викуля, за чтож Вы так ? Некоторым девушкам и женщинам декоративная косметика очень! даже к лицу. А кто-то без неё - просто ,,белое пятно,,. А дорогая косметика,да наложенная правильно,это же - Симфония! Каждый тратит свои ,,кровные,, как хочет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>09 Окт 2015 23:16

Какая красота! О такой косметике слышу впервые, но оформление выше всяких похвал. Особенно понравились бабочка и пчелки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6748
>10 Окт 2015 16:53

Видела я давно испанскую косметику ,тени ,тоже интересно оформленные . Только образы были другие
использованы . Как то : в профиль - девушка с длинными волосами ; юноша и девушка , и профили их
вписывались очень искусно и гармонично друг-в-друга . Если девушка блондинка - тени для блондинки ,
если брюнетка - соответственно волосам и тени . Все в 3-4 цветах , очень гармонично и со вкусом . И
вся эта ,,мозаика,, - это тени .

Еще из испанской косметики , правда недорогой , но просто обалденного качества , для тела .
Молочко , крем для тела , для рук ( офигитительный ), ср-ва для всей семьи , а молочко для детей - супер wo
Фирма называется ,, S'nonas ,, . И расфасовка не по 50мл , а 150,300 мл . В состав входят натуральные масла розы и
миндаля , может еще что-то,не помню. А еще у них одеколоны по 300 или 400 мл, не помню точно,
но помню большой флакон , с легким , но каким-то натуральным ароматом
лимона , сирени , лаванды . Очень легкие и не навязчивые ароматы после бритья , особенно в жару.
Когда читаю ЛР про испанских мачо сразу понимаю о каком аромате идет речь в описании tender .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Окт 2015 15:05

Оформление очень привлекательное, такую косметику даже в руках просто подержать приятно. Но я такую не встречала на прилавках магазинов, может где заказывать нужно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Окт 2015 15:21

Мне тоже кажется, что это заказная косметика. Хотя, могу ошибаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6748
>21 Окт 2015 15:25

DivaKat писал(а):
Оформление очень привлекательное, такую косметику даже в руках просто подержать приятно. Но я такую не встречала на прилавках магазинов, может где заказывать нужно?



Про сейчашное время даже не знаю где. Это был самый конец 90-х. - начало 2000-х. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женюлечкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2015 23:24

не видела, да я и хожу только в летуаль) там точно нет.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Окт 2015 22:11

OlgaKudryavaya писал(а):
Мне тоже кажется, что это заказная косметика. Хотя, могу ошибаться.
Я вообще подозреваю, что это была лимитированная партия, может к случаю какому. Частенько же бренды выпускают лимитированные коллекции, которые распродаются и больше не повторяются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiut Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2018 19:53

мне нравится многое из люксовой, потому что люксовые бренды почти не тестируют косметику на животных
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Фев 2018 12:44

О
Kiut писал(а):
мне нравится многое из люксовой, потому что люксовые бренды почти не тестируют косметику на животных
Мне кажется, что сейчас практически все фирмы стараются исключать тестирование на животных и это никак не связано с люксом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6748
>26 Фев 2018 14:18

DivaKat
Цитата:
Мне кажется, что сейчас практически все фирмы стараются исключать тестирование на животных и это никак не связано с люксом...

Абсолютна согласна. А бренд это часто просто "панты" .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 19:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Люксовые бренды или куда потратить деньги [18885] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение