Флэш / The Flash

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Ноя 2014 21:27

Тигрёнок писал(а):
На одном из сайтов, в комментах прочитала, что раз Барри может развивать скорость, выше скорости звук, то возможно он может развить скорость выше скорости света. А из этого выходит, что он может перемещаться во времени. Возможно это и есть сам Барри только старше.

В обще-то я сама об этом писала ещё 27 октября, вот мой пост, а точнее его часть:
Так же мне кажется, что та молния не убивала его маму, её убило что-то другое, а той молнией был возможно сам Барри, который попал в прошлое, ну или может профессор Ведь именно та молния спасла Барри, он подошёл, его мама кричала не подходить, вокруг неё кружилось, может молния или вспышка, не знаю, как правильно с кем-то дрался, потом ребёнок появился на улицу, вопрос, как он там оказался, кто-то его туда перенёс, скорее всего эта самая молния и перенесла , воть
Неа, тут молния жёлтая была, сам Барри красная, да и костюм на чуваке жёлтый, так что это однозначно обратный Флэш Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>25 Ноя 2014 11:29

Слушайте я конечно понимаю, что скорее всего сейчас глупость сморожу, НО
А что если и тот дядька - смерч не убивал маму Барри, если он тоже спасти её хотел, но не смог быть в двух местах одновременно (пока Барри спасал, мамашу и того) ... а сейчас он всю инфу забрал, тоже для защиты ... Не знаю, мне просто так кажется.... Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>25 Ноя 2014 11:57

Возможно. Но многие говорят что обратный Флешь на оборот не желает добра Барри.

, не знаю выкладывали тут или нет, но вот что я нарыла в википендии, когда искала начальный комикс про Флеша.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>27 Ноя 2014 19:44

Посмотрела 7 серию...
Интерес к сериалу со временем не уменьшается, а это уже хорошо...
А к профессору все больше вопросов... Пока не ясно плохой он персонаж или хороший... ко всем его действиям можно подойти с двух сторон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>28 Ноя 2014 14:03

7 серия 1 сезона
Профессор какой-то мутный и всё больше склоняюсь к тому что он действует не во благо Барри а как раз на оборот. Тем более в конце серии показывают как он берет кровь у этого потерявшего сознания или уже умершего парня, что впитывает энергию. Что очень странно что сам профессор хочет знать как можно вытянуть из Флеша силы. Сам же Барри прям не знаю стал зацикленным на своем героизме вот и пострадал на время.
Детектив видимо все решил пока не высовываться или затаится на время. Но толку то ноль, дочь оказавшаяся вместе с ним в участке все равно чуть не пострадала. В этот раз она выбралась без помощи Флэша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>28 Ноя 2014 21:58

7 серия.
Похоже, в этой серии Барри достался очень сильный соперник. Однако и с ним он сумел (чуть поднапрягшись) справиться. Правда, пока решал свою проблемку, не смог помочь Джону и Айрис. Может так и не хорошо говорить, но будет ей наука. А то сидит и ждет когда же Флеш прибежит ее спасать. Профессор все также продолжает интриговать. Остается все также загадкой почему такое особое внимание он уделяет именно Барри Алену, его будущему? Что же такое важное с ним связано? То, что он ради него готов убрать многих людей, мы уже знает. В этой серии это видит и Барри. Правда, их размолвка под конец сглаживается и забывается. Но я бы на месте Барри все равно помнила об этом. Laughing

Тигрёнок писал(а):
Профессор какой-то мутный и всё больше склоняюсь к тому что он действует не во благо Барри а как раз на оборот.

А вот мне все-таки кажется, что он хочет его уберечь от всего и всех. Вот только зачем? Но его действия вряд ли можно назвать альтруистическими. Так какую же цель он преследует?

Тигрёнок писал(а):
Детектив видимо все решил пока не высовываться или затаится на время.

Видимо пока решили на этом не акцентировать внимание. А поэтому вопрос пока также остается открытым: будет ли он продолжать свое расследование или остановится на этом?
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>04 Дек 2014 19:47

Посмотрела 8 серию... Очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy
Долгожданный кросовер со Стрелой... Встреча Флэша и Диггла была забавной... rofl Да и у Фелисити рубашка сгорела... Embarassed Flowers
Слава Оливера были резонными, что нельзя рассчитывать только на скорость... И он тоже думает что доктор Уэлс подозрительный... prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>04 Дек 2014 22:37

8 серия.
Интересная такая серия получилась. Немного необычная. Во-первых, встретили массу знакомых. А, во-вторых, вместо того, чтобы ловить преступника, Барри боролся с собой. И со Стрелой. Laughing Но хорошо, что все закончилось хорошо. Для всех, кроме преступника, конечно же. А еще Эдди начинает охоту на Флеша. Вот не пойму, чего он ему так мешает? Айрис вначале пыталась его отговорить, но после не очень приятного инцидента с Флешем, молча его поддержала. По крайней мере уже не отговаривала. И наконец-то решила оставить свою заинтересованность Флешем! Как говорится, нет худа без добра. Wink А вот что удивило, так это встреча Оливера с его бывшей девушкой. Как-то в предыдущих сезон этот сюжет развития не имел, а вот сейчас, похоже, к нему решили вернуться. Правда почему-то не в "Стреле" (по крайней мере сейчас). Профессор таки узнал (да и не только он), что под маской Стрелы скрывается Оливер Квин. Что это у него за способности? Скрытный он тип, однако. Даже по прошествии восьми серий. Laughing Посмешил момент с блузкой Фелисити. Smile И похоже, что в следующей серии мы наконец-то встретим погибшего возлюбленного Кейтлин. Правда теперь уже в обличьи Огненного Шторма.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Дек 2014 23:53

Таки добралась я до 7 серии, даже не верится Laughing
Серия очень понравилась, такой насыщенной получилась.
Всё таки мне кажется, что профессор хороший. Он всеми силами старается оберегать Барри, готов был пожертвовать собой, лишь бы тот остался жив. Его лучший проект, так он кажется выразился.
Не совсем поняла помер или нет, этот "электрошокер" Жалко погибшего друга Барри, но я думаю со временем все в этой тюрьме умрут, не от Барри, дак от кого-нибудь другого.
А Айрис похоже начинает влюбляться в Флэша и Барри это нравится, проказник
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>11 Дек 2014 20:07

Посмотрела 9 серию...
Насыщенная была серия!!! Барри сталкивался с человеко в желтом костюме на протяжении всей серий... И это нагнетало атмосферу во всех смыслах...
Кейтлин Узнала, что ее жених жив, нашла его... и это разбило ей сердце..
Барри признался Айрис в любви...
Попытка поймать злодея провалилась.. Барри сокрушался по этому поводу... Что он проиграл из-за страха перед ним...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>14 Дек 2014 12:25

9 серия.
Что сказать? Чем дальше, тем все интересней. Правда, в отличие от Стрелы здесь не было такой драматичности, но все равно серия получилась довольно серьезной, лиричной и местами печальной. Барри встретился с убийцей своей мамы. К сожалению, ему не удалось ни поймать его, ни победить. Пока. Но было горько смотреть, как он плакал от того, что не смог освободить своего отца. Еще один трогательный момент – это признание Айрис в любви. Не думала, что он решится, но он все-таки сделал это. Теперь, по крайней мере, об этом (о его любви) знает не только он. Кейтлин, наконец-то, встретила своего “умершего” жениха. Вот только радости эта встреча ей не принесла. Но я очень надеюсь, что со временем у Огненного Шторма и у нее все наладится. И он не будет одним из многих, которых посадили в тюрьму Старлабс, тюрьму для мета-людей. А по возможности будет помогать Барри. Все также неизвестной остается роль доктора Уэлса, а также возникают новые вопросы: какое отношение он имеет к Обратному Флешу, откуда узнал об Огненном Шотрме (ведь насколько мне не изменяет память, никто о нем ему не говорил; а в тот момент, когда Шторм пришел на выручку Барри, доктор валялся на полу) и есть ли у него и на жениха Кейтлин какие-то планы? А самое большое расстройство вызывает то, что следующую серию ждать еще чуть больше месяца. И зачем нужны эти перерывы? Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>14 Дек 2014 13:05

MiLinda писал(а):
Но как он тогда устроил сражение между собой и человеком в желтом костюме???

Знаешь я подозреваю что это была какая-то машина, которой управлял как раз таки доктор Уэлс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Дек 2014 16:37

8 серия 1 сезона
Серия высший пилотаж.
Блин, приехали, всё таки я была права и у Олли есть ребёнок, интересно мальчик или девочка, думаю нам не спроста это показали, не удивлюсь если в будущем его как-то задействуют.
Появление самого Олли очень понравилась, классная из них команда получилась, правда наезды на Оливера, отдельных личностей, в самом начале раздражали, нашли блин козла отпущения...рр...
Надеюсь Олли ещё поработает с Флэшем, потому что его слова, что тот вламывается не думая, в самую точку, сама себя не раз на этом ловила, слишком примитивно.
Безумно рада, что между Флэшем и Айрис произошёл такой конфуз, а то её щенячье обожание начинало подбешивать, да и таскания к ней Флэша тоже, надеюсь сейчас с этим будет покончено.
Фелисити срочно худеть, а то она уже на шкафчик похожа...
Охоту на Флэша стоило ожидать, знаем, проходили, сезон, максимум два побегает, а там и до национального героя глядишь добежит Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Дек 2014 21:21

9 серия 1 сезона
Такое классное начало серии, украшение ёлки, предпраздничное настроение, вай... tender По скорее бы Новый Год, прям не терпится Laughing
Безумно рада, что Огненный Шторм оказался по всей видимости хорошим, не хотелось бы, чтоб он перешёл на тёмную сторону, даёшь в следующем году про него отдельный сериал Кэйтлин конечно тяжело, ну ничего, главное он никого пока при ней не прихлопнул))
Обратный Флэш заметно сильнее Барри, думаю со временем Барри достигнет таких же высот и тогда уже не будет ему проигрывать. А ведь разработку он таки украл негодник, я так понимаю, что с помощью неё он сможет попадать в прошлое и будущее, или только будущее
А профессор-то хитёр, нафигачил сам себе и типа не при чём, вот кто после этого на него подумает Laughing
Надеюсь к концу сезона мы таки узнаем правду про убийство мамы Барри, а то голова пухнет, от разного рода догадок.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>22 Янв 2015 14:47

Неплохая серия для возвращения в эфир... Мне понравилось... Very Happy
Уловила мысль в серии, что за любые решения приходится расплачиваться... Non
И теперь весь город знает, что Флэш существует... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 13:35

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Встретились два приятеля. Один спрашивает: — Слушай, как тебе удается вот уже столько лет жить так дружно со своей женой? — Очень... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Флэш / The Flash [18890] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение