Флэш / The Flash

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Мар 2015 17:09



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Мар 2015 20:03

16 серия 1 сезона
Что-то у меня от перемещения в прошлое такая каша в голове Laughing
Поэтому решила сегодня пересмотреть сначала 15 серию, а потом приступить к 16.
Всё встало на свои места, я долго не могла понять, кто такой Эдди Тоун, даже когда статью читала, и вот сегодня меня осенило, это же парень Айрис Mr. Green
Не совсем поняла стукачество Айрис, вот нафига она рассказала Эдди про Барри, для чего, чтоб стравить их, пипец, похоже у неё совсем мозгов нет...
Доктор Уэлс таки посеял зерно сомнения в Барри, охх...что теперь будет, думаю разборки на финал сезона оставят.
Капитан Холод не такое зло, каким хочет казаться, жду новый сериал с ним и желательно, чтоб там он был положительным героем, кстати мне очень понравилась его сестра, деятельная особа Laughing

Khushi писал(а):
Когда Барри поцеловал Айрис и начал бегать по берегу океана, я стала молиться, что еще рано, рано такое развитие сюжета, надо срочно возвращаться назад, это должен быть чей-то сон. Мои молитвы были услышаны.

А мне почему-то в голову не пришло, что если он вернётся назад, то Айрис забудет, думала Циско спасёт и усё Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Апр 2015 19:09

17 серия 1 сезона
Только я обрадовалась, что доктор Уэлс не виновен в смерти мамы Барри, как тут такое, очуметь просто, вот так номер Sad Получается настоящий Уэлс мёртв, печаль...
Мне кажется Уэлс заметил изменения в Барри, всё таки он чертовски умён и наблюдателен.
Зачем нужно было раскрываться Эдди, не понимаю, можно же было сделать так, что всё это расскажет ей Флэш.
Кстати, маленького Барри спасла жёлтая вспышка, а красная выскочила следом, интересно, что бы это означало
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Апр 2015 20:28

Гениальный актёр, я под очень большим впечатлением от его игры, надеюсь он ещё вернётся Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>04 Апр 2015 21:27

15 и 16 серии
Смотреть эти две серии с перерывом просто невозможно! Иначе придется не спасть всю неделю, теряясь в догадках что же сталось с жителями города, Барри, Джо и Айрис, а в особенности Циско. Wink Поэтому, я очень рада, что смотрела их подряд. По сути, это практически одна и та же серия, только вот события в ней развиваются по-разному, в зависимости от выбора и шагов, которые предпринимают наши герои. Очень жаль, что Барри так и не услышал признание в любви от Айрис, зато эта ветвь сюжета уберегла от смерти многих людей. Но и здесь было не все так гладко и хорошо. Мне понравилась “сделка” между Флешем и Капитаном Холод, а также его "золотая" сестричка. Smile А еще мы наконец-то четко узнали мотивы и планы доктора Уэлса. Узнали на чьей он стороне. Но так как подозревающий его корреспондент “пропал”, думаю, что его тайна раскроется еще не скоро. Хотя, узнавать его тайны и мотивы теперь может и Барри, в голове которого зародились сомнения. Но мне почему-то кажется, что теперь все это приберегут на финал.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>08 Апр 2015 20:16

17 серия
Вот это новость! Оказывается, что настоящий доктор Уэллс уже давно как мертв! А его место и образ занимает Обратный Флеш. Мне сразу же стало интересно узнать: а какой профессор настоящий? Также готовый идти на все, чтобы достичь своей цели или для него не чуждо понятие человечности? Но, думаю, что мы вряд ли узнаем ответ на этот вопрос. Хотя, кто знает этих сценаристов? Laughing
Еще один ключевой момент серии – присоединение Эдди к команде знающих кто такой Флеш. Вот удивился-то он! Laughing А все из-за того, чтобы защитить Айрис. Насколько это было необходимо - покажет время. Но мне почему-то кажется, что ее упертость еще не раз заставит ее совершить действия, от которых всем мужчинам придется поволноваться. Laughing Айрис как свинка (извините за сравнение, я в хорошем смысле Wink ): если вторая всегда найдет грязь, то первая – неприятности на свою пятую точку.
Главный злодей меня почему-то не впечатлил. Но на этом фоне порадовалась встрече Барри с отцом. Почаще бы такие моменты!

Chelsea писал(а):
Кстати, маленького Барри спасла жёлтая вспышка, а красная выскочила следом, интересно, что бы это означало

Думаю, что желтый ( Wink ) все-таки хотел убить или выкрасть маленького Барри, дабы потом использовать его в своих целях. А красный ему в этом помешал.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Апр 2015 21:39

А мне интересно какого лешего, обратный Флеш вообще вернулся в прошлое и поперся именно к маленькому Барри, что бы убрать из истории Флеша? а он не боялся, что и сам исчезнет? Типа эффекта бабочки? С другой стороны, позже именно он создал самого Флеша, причем как я поняла на пару лет раньше чем было в его прошлом ... И потом разве между обратным Флешем и нашим нет 100 лет (если не больше) разницы ... зависть и желание превзойти не катит ... надеюсь причину назовут достойную ...
Собралась смотреть 18 серию и по началу поняла, что там участвуют герои из Стрелы, кто смотрит Стрелу (я смотрю, но остановилась на 13 серии) сюжеты связаны как в предыдущих серия? или нет ...
============
Ой вспомнила, что Флеша он создал, ради того что бы в последствии использовать его для того что бы домой вернуться...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>17 Апр 2015 9:59

Посмотрела 18 серию... И вроде как приезд Фелисити должен был как-то разрядить обстановку... Не особо получилось...
По крайней мере она подтолкнула Барри рассказать друзьям о своих подозрениях...
А так серия понравилась... Жду продолжения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>18 Апр 2015 21:32

18 серия.
Веселенькая такая серия получилась. Появление Фелисити и Палмера было неожиданным, но приятным. Правда, у меня сложилось такое впечатление, что Барри, в отличие от первого раза, сейчас не очень-то был рад этой встрече. Хотя все можно списать на его занятость в расследовании, его волнении относительно Кейтлин и Циско. Очень рада, что Барри все-таки решил открыться своим друзьям. И очень надеюсь, что они смогут ему помочь. Но только не ценой своих жизней. Жаль было Эдди. Мне совсем непонятно, почему Айрис поставила вопрос ребром: либо он все ей рассказывает, либо они расстаются. Неужели ей никогда не приходило в голову, что есть чужие секреты, которые ты просто не можешь рассказать? И очень порадовало, что Циско смог найти нового друга, ради которого и под пчелу не страшно попасть! Laughing Ну, и посмешили моменты с Рэем: то он ресторан выкупит с семнадцатью блюдами, то что-то сморозит (прям как Фелисити Wink ).

BellaBir писал(а):
Собралась смотреть 18 серию и по началу поняла, что там участвуют герои из Стрелы, кто смотрит Стрелу (я смотрю, но остановилась на 13 серии) сюжеты связаны как в предыдущих серия? или нет ...

Сюжеты не пересекаются, кроме того, что в 13й, насколько я помню, костюм Роя еще готов не был, а сейчас он есть. И совершенствуется благодаря Циско.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Апр 2015 21:07

18 серия 1 сезона
Хосподи, как же меня бесит Фелисити, мочи нет на неё смотреть, ну уберите её, серию начала ещё в пятницу смотреть, но увидев в ней Фелисити никакого желания досматривать не было, в итоге мучала её пять дней, Стрелу даже желания включать нет...
Айрис туда же, она такая истеричка, бедный Эдди, мне жаль парня, хотя я на его месте просто призналась бы, что они работают с Флэшем, никто же не просит его признаваться, что это Барри, в общем история высосана из пальца.
Не совсем понятны "сны" Циско, это же было будущее, которое Барри изменил, тогда как, он может это помнить
Как-то даже стало жаль Уэлса, все против него, совсем один мужик останется Sad

BellaBir писал(а):
А мне интересно какого лешего, обратный Флеш вообще вернулся в прошлое и поперся именно к маленькому Барри, что бы убрать из истории Флеша?

Да, именно так, в сериале об этом говорилось.
BellaBir писал(а):
а он не боялся, что и сам исчезнет? Типа эффекта бабочки?

Если он вернулся в прошлое, значит на то, были веские причины, не совсем же он идиот.
BellaBir писал(а):
Собралась смотреть 18 серию и по началу поняла, что там участвуют герои из Стрелы, кто смотрит Стрелу (я смотрю, но остановилась на 13 серии) сюжеты связаны как в предыдущих серия? или нет ...

Именно эта серия не связана.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Апр 2015 21:19

Посмотрела 18 серия ...
МЕНЯ РЕАЛЬНО БЕСИТ АЙРИС!!!! Просто вымораживает ... тоже мне пуп Земли и центр вселенной ... на пустом месте раздула целую историю. По моему она просто пожалела, что съехалась с Эдди и поняла, что не любит его, вот и нашла предлог ...
А Филисити мне всегда нравилась....... Рассмешила Кейтлин когда сказала "О Боже их теперь двое" Very Happy
Chelsea писал(а):
Да, именно так, в сериале об этом говорилось.

Я не правильно сформулировала вопрос, наверное. Зачем ему убирать Флеша? Именно маленького, почему он просто не вернулся в прошлое и не предотвратил непосредственно появление Флеша? И куда делся Флеш после драки? Он смог вернутся в свое время? Или нет? Помните газету из будущего о том, что Флеш исчез .... запутали меня совсем.
Chelsea писал(а):
Не совсем понятны "сны" Циско, это же было будущее, которое Барри изменил, тогда как, он может это помнить

Вот, вот и я не поняла .... почему тогда никто не помнит о надвигающем цунами?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>22 Апр 2015 10:09

Посмотрела 19 серия ...
Неплохая была серия... wo и вся эта линия с переменой внешности пришлась как раз кстати... Если учесть что Цыско и Джо нашли тело настоящего Харисона Уэлса... Shocked Теперь все это кажется вполне вполне возможным...
Забавный момент с Лорел Laughing Laughing Laughing
А найденная тайная комната Уэлса принесла больше вопросов чем ответов...
Жду продолжения!!! nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Апр 2015 11:49

19 серия 1 сезона
Ну и серия, особенно концовка, практически все тайны раскрыты, интересно, как поведёт себя Уэлс, мне кажется он догадывается, что они под него копают, да и "голос" в тайной комнате должен его предупредить, что были гости.
Кэйтлин с её сомнениями понимаю, так тяжело поверить, что Уэлс не тот за кого себя выдаёт, я ведь тоже до последнего цеплялась и не хотела верить, что Уэлс плохой, но сейчас уже никаких сомнений, жаль, что его больше не будет в команде, мне нравились его наставления, зрелость, мудрость, ум, его будет не хватать ребятам Sad
Айрис всё так же бесит и раздражает, одно понять не могу, откуда это ЭГО, только и делает, что выпячивает себя на первый план, и как только сценаристам удаётся создавать такие женские образы от которых плюёшься все серии, это же просто талант.
Циско с ЧК улыбнули, особенно их совместный снимок
BellaBir писал(а):
МЕНЯ РЕАЛЬНО БЕСИТ АЙРИС!!!! Просто вымораживает ... тоже мне пуп Земли и центр вселенной ... на пустом месте раздула целую историю.

Одно радует, что до Фелисити ей ещё далеко, но всё идёт к тому, что в скором времени она к ней приблизится.
BellaBir писал(а):
По моему она просто пожалела, что съехалась с Эдди и поняла, что не любит его, вот и нашла предлог ...

Вряд ли, она чувствует, что он от неё что-то скрывает и это её бесит, только и всего Laughing
BellaBir писал(а):
А Филисити мне всегда нравилась....... Рассмешила Кейтлин когда сказала "О Боже их теперь двое"

А меня она бесит ещё больше Айрис, такая же тупица, с раздувшимся эго, и если уж говорить про пуп земли, то на него Фелисити претендует в большей степени нежели Айрис, обрати внимание, как она общается с ребятами из команды, есть только её мнение, других в принципе существовать не должно и они априори не правильные. А как она лезет ко всем в "трусы", так противно, меня это с первого сезона раздражает, ненавижу таких людей, бестактных, не способных заткнуть свой рот хоть на одну секунды.
BellaBir писал(а):
Зачем ему убирать Флеша? Именно маленького, почему он просто не вернулся в прошлое и не предотвратил непосредственно появление Флеша? И куда делся Флеш после драки? Он смог вернутся в свое время? Или нет? Помните газету из будущего о том, что Флеш исчез .... запутали меня совсем.

Не совсем поняла, что именно запутало? Про это в сериале ещё речи не было, дак как это может запутать, я думаю в скором времени нам всё покажут и расскажут.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>25 Апр 2015 12:06

19 серия
С каждой серией сериал затягивает все сильнее и сильнее. Дело близится к какому-то завершению, поэтому сюрпризы, тайны и разгадки сыплются как из рога изобилия. От чего становится только напряженней и интересней. Толи еще будет! Wink Очень рада была встретиться в этой серии с Лорел и нормальным капитаном Лэнсом. Надеюсь, что после разговора с Джо он уже не будет так относиться к своей дочери. Рада, что и у Эдди с Айрис тоже все налаживается. Только вот надеюсь, что тайна Барри от этого не пострадает. Кажется, доктор Уэллс что-то подозревает. Но очень хочется надеяться, что от этого больше никто не пострадает. Немного поразилась глупости Кейтлин: неужели нельзя было подождать, а потом уже идти разговаривать по душам с профессором? Хорошо, что Барри все исправил. А то могло все закончиться так же, как и в прошлый раз с Циско. А еще посмешили два момента из серии: поцелуй “Барри” и Кейтлин и фотография Циско и Черной Канарейки. Laughing В общем, жду продолжения с нетерпением.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Апр 2015 6:10



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 16:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Андрей Геласимов "Степные боги" (книга на добавлении) Лето 1945 года, с запада на восток движутся обозы с победителями,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Флэш / The Flash [18890] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение