Флэш / The Flash

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>30 Апр 2015 9:01



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Апр 2015 17:03

"я не прощаю тебя, я тебе обещаю, что убью тебя Барри Ален"
Возникает закономерный вопрос: Что же такого сделала Барри? ....
Я подумала, что вернувшись в прошлое "доктор У" нарушил ход событий, в то время когда Барри и Айрис должны были завести отношения, первый лежал в окме, вот дИвЧинА и переключилась на другого ... Кстати, а обратный Флешь не боялся, что не родится вовсе, если его предок таки женится на Айрис? ОООООООООО а если Айрис таки выйдет замуж за детектива, родит ребенка, а потом разведется и выйдет замуж за Барри, вот вам и причина ненависти ...
каЖись Остапа понесло Embarassed
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Май 2015 15:40

20 серия 1 сезона Давно хотело опубликовать это забавное ВИДЕО СМОТРЕТЬ ТУТ
Серия класс!!!
Оххх...как же я не люблю все эти загадки и игры с прошлым, потому что вечно забываю всё самое главное и потом не могу понять, что откуда берётся Mr. Green
Безумно сожалею, что это была последняя серия, где Уэлс работал вместе с Барри, он ещё так многому мог его научить, он всегда был так добр, приветлив, заботлив к нему, блин, ну почему он оказался плохим, мне так нравилась их команда, а сейчас всё разрушено Sad
Я так поняла, что ОФ ( Обратный Флэш) специально убил Уэлса, чтоб раньше времени запустить ускоритель частиц ( для создания Флэша), а не ждать 2020, хмм...интересно, как он планирует воспользоваться скоростью Барри, чтоб вернуться домой, вряд ли тот добровольно согласиться ему помочь.
Ещё меня интересует вопрос по Гидеон, надеюсь ОФ не забрал её с собой, она бы так много могла рассказать Барри о будущем.
Ой, ну и совсем не жданчик, Айрис таки догадалась, теперь точно не слезет с шеи Барри
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Май 2015 23:24

21 серия 1 сезона
Вот это концовочка Laughing
Я так понимаю, что Уэлс создал ключ в будущее, странно, почему он его раньше не изобрёл
И что нас теперь ждёт, он вернётся в будущее и оставит Барри разбираться с Гротом, хмм...не хотелось бы, чтоб Уэлс исчезал, всё же он мне, как персонаж гораздо интереснее, чем Грот Mr. Green И ещё, зачем Уэлсу Эдди, с какой целью он его похитил, очень интересно узнать, пока вопросов больше, чем ответов.
Всю серию, как всегда, жутко бесила Айрис, строит из себя поруганную невинность, ах что ты будешь делать, ей все врали, ага, достала блин Dur

А ещё хорошие новости по поводу спин-оффа "Стрелы" и "Флэша", сериалу таки дали зелёный свет:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Май 2015 17:27

22 серия 1 сезона
Так приятно появление Стрелы и ОШ Laughing
Барри конечно провели, как ребёнка, честно сказать не ожидала, что КХ может предать, я так же, как и Барри повелась, ловил-ловил их весь сезон, а толку, опять все свободны
Эдди удивил, не думала, что он откажется от Айрис.
Интересно, для чего Уэлс запустил ускоритель частиц, первое что приходит в голову, это путешествие во времени, т. е. таким способом он хочет попасть в будущее, хмм...я вот думаю, он же мог двойников создавать, может они его двойника поймали, а не его самого, или он что-то задумал, как-то уж подозрительно легко они справились с ним Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Июн 2015 18:11




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Июн 2015 10:37




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Июн 2015 20:34



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Июл 2015 22:30

Уже во всю идут съёмки второго сезона, а я никак не могу ещё с первым разделаться Sad
Принесла кое какие новости по второму сезону:

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Июл 2015 9:26



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Июл 2015 23:35



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>06 Авг 2015 12:41

Так как сериал досмотрела давно, но времени написать отзывы тогда не было, а сейчас из памяти стерлись многие подробности, то просто напишу вкратце свои впечатления о сериале: когда я начинала его смотреть, то особо ничего не ждала. Просто это было как еще одно упоминания о героях, появившихся в Стреле. Однако чем больше серий я смотрела, тем четче понимала, что это не просто какое-то продолжение или ответвление уже упоминавшегося сериала, это самостоятельный и очень интересный, динамичный фильм. Особенно интересно стало с середины сезона, когда тайны, сюжеты, мотивы и герои посыпались как из рога изобилия. Было интересно наблюдать за развитием самого Барри и его напарников. Становлением его как Флеша. А финальные серии я вообще смотрела с замиранием сердца. Поэтому всем, кто сомневается смотреть этот сериал или нет, я однозначно говорю: смотреть! wo

П.С. Марика, еще раз благодарю тебя за представленную информацию. С нетерпением жду продолжения сериала.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Авг 2015 23:03

23 серия 1 сезона
Очуметь концовка, я почему-то думала, что закончат на более оптимистической ноте Laughing
Честно сказать у меня в голове сплошная каша, не могу понять, Эдди погиб, получается, что ОФ не родиться, так? Т. е. всего, что он натворил тоже не должно быть, т. е. гибель Эдди изменила историю? Или нет, и всё останется на своих местах, хмм...интересно-интересно, может именно поэтому образовалась та воронка У меня как всегда одни сплошные вопросы Laughing
Очень трогательной получилась встреча Барри и мамы, так и не поняла почему он её не спас, неужели только из-за того, что не хотел отпускать ОФ, если так, то глупо...
Свадьба Кэйтлин получилось какой-то скомканной, хотелось бы большего раскрытия.
В общем с нетерпением жду нового сезона, чтоб хоть что-то прояснилось в моей голове Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Авг 2015 20:50



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Авг 2015 22:38



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 15:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Наследие Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)»: Наконец-то! Пусть даже по ту сторону интернета, но я нашла человека, который выразил схожую со мной точку зрения! В... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Флэш / The Flash [18890] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение