Иностранные авторы не издававшиеся на русском

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>02 Июл 2014 1:13

 » Иностранные авторы не издававшиеся на русском

В этой теме будут создаваться карточки (посты-презентации) авторов, не издававшихся на русском языке, для возможности отнесения к ним отзывов при помощи сервиса оглавлений .
Наполняйте, пожалуйста, тему, добавляя сюда только информацию об авторе, следуя примеру во втором сообщении.

ВАЖНО!!!! Пожалуйста, в сообщении выкладывайте информацию только по одному автору.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aria-fialka; Дата последней модерации: 14.04.2024
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>02 Июл 2014 1:14

 » Хили Кристофер / Healy Christopher

Кристофер Хили – американский писатель, написавший популярную трилогию «Hero's Guide trilogy» («Руководство для героев»).
Книги рассказывают о настоящей жизни и веселых и смешных приключениях и подвигах всем известных сказочных принцев. Оказывается, все было немного не так (нет, даже совсем не так) как мы с детства знаем по историям, которые нам рассказывали наши бабушки и мамы.
Книги очень понравились и взрослым и детям и студия Fox Animation / Blue Sky Studios выкупила на них права и собирается экранизировать в ближайшем будущем.

Краткая биография:
Кристофер Хили женат и имеет двоих детей и собаку по кличке Дункан. Живет в Нью-Джерси, где и пишет свои книги, обязательно советуясь со своими детьми, переписывая и переделывая текст пока не получит их полного и безоговорочного одобрения.

Отзывы на форуме
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>07 Июл 2014 0:44

 » Уилсон К. Р. / Wilson K.R.

Уилсон K.Р.
Wilson K.R.

Биография : Родилась в Нью-Йорка , в настоящее время проживает в Северной Калифорнии. В прошлом художник и кондитер , теперь всю свою энергию направляет на творчество. Она счастлива в браке уже восемь лет , очень нравится быть мамой .
Ее первый роман CRIMSON КРЫЛЬЯ произвел взрыв на книжном рынке за первую неделю продаж .
Уилсон пишет про любовь вампиров , оборотней, экстрасенсов. Любимые музыканты: Royksopp, Pat Metheny, Фру Frou, Yoko Kanno и Jamiroquai.

Книги:
Crimson Wings 2004
Of Blood and Orchids 2005
A Tempest in the Night 2006
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>08 Июл 2014 8:51

 » Эндрюс Илона / Andrews Ilona

Эндрюс Илона
Andrews Ilona


Краткая информация : США. Под псевдонимом скрываются Илона Гордон (Ilona Gordon) и Эндрю Гордон (Andrew Gordon) . Илона родилась в России, переселилась в США в подростковом возрасте. Познакомилась с будущим мужем в классе английского языка во время учебы в Западном Университете Каролины. Не доучившись на биохимика, Илона стала домохозяйкой с двумя детьми, компьютером, и тем что она называет «weird stuff in my head», — странной чепухой в голове. Чтобы эта чепуха не вытесняла из головы мысли о детях и муже, в свободные от материнства часы Илона набивала свои вымыслы на компьютер. Так она самостоятельно написала первые два романа о Вере Ворон которые никто не хотел публиковать.
Набравшись терпения Илона начала публиковать свои тексты в сети и внимательно следить за критикой. То что было плохо постепенно изменялось на то что нравилось сетевым читателям. В последующие два года было написано несколько историй отвергнутых издателями, но благоприятно принятых в сети.
Переписывать первый неудачный роман помогал муж, Вера Ворон стала Кейт Дэниелс, супруги нашли агента и передали ему рукопись на продажу.
Пока муж (бывший сержант-связист армии США) искал работу, Илона воевала с издателями и играла в «World of Warcraft». Во время одной из игровых сессий, когда Илона читала заговоры и «лечила» других игроков в WOW «Strat Undead», позвонил агент и сказал что продал «Magic Bites» («Клыки Магии») одному из крупнейших издательств «Ace Books».
С тех пор в фэнтезийный цикл о Кейт Дэниелс было дописано несколько романов и коротких рассказов, вторая книга в цикле — бестселлер.
Супруги Гордон переехали в город Остин штата Техас, где и живут с двумя детьми, тремя собаками, и котом.

Сайт: http://ilona-andrews.com/
Жанр: Science Fiction & Fantasy, Romance


_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>09 Июл 2014 19:13

 » Робертс Дженнифер / Roberts C.J.

Робертс Дженнифер
Roberts C.J.


Краткая информация: Дженнифер Робертс - независимая писательница. В своих книгах она отдает предпочтение темным эротическим историям с запретными сюжетами, поэтому часто ее работы называют одновременно сексуальными и будоражащими.
Дженнифер родилась и выросла в Южной Калифорнии. Окончив среднюю школу, в 1998 году, она поступила в ВВС США, где прослужила 10 лет, путешествуя по миру. Любимой частью ее путешествий является посещение неблагополучных районов в тех городах, в которых она бывает.
Она замужем за великолепным и талантливым мужчиной, который не перестает удивлять ее; и у них растет прекрасная девочка.

Сайт: http://www.aboutcjroberts.com
Жанр: Romance, Erotica, Dark Fiction

_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7940
Откуда: Украина
>09 Июл 2014 19:45

 » Янцзен Тара / Janzen Tara

Янцзен Тара
Janzen Tara



Краткая информация: Автор бестселлеров, создатель нашумевшей Стил Стрит, серии романтических романов об отчаянной команде бывших несовершеннолетних правонарушителей и угонщиков, в Денвере, Колорадо.
Она является автором тринадцати любовных романов, эпической средневековой романтической фэнтези-трилогии, и современных любовные приключених в Амазонии, реки Эдема. Тара любит делать исследования для своей книги, и ее любовь антропологии и естественным наукам помогает ей создать пейзажи ее романов.
Сайт: http://tarajanzen.com/index.php
Жанр:Romance, Mystery & Thrillers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>09 Июл 2014 21:12

 » Донер Лорен /Dohner Laurann

Донер Лорен
Dohner Laurann


Краткая информация: Живет в Южной Калифорнии . Лорен Донер домохозяйка, замужем за мужчиной своей мечты, у нее 4 детей . Верит в романтику, любит мечтать, большая поклонница книг и кофе со льдом .

Сайт: http://www.lauranndohner.com/
Жанр: Romance, Science Fiction & Fantasy


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>10 Июл 2014 17:38

 » Гроссо Ким / Grosso Kym

Гроссо Ким
Grosso Kym


Краткая информация: Ким Грассо является автором бестселлеров эротических паранормальных серий, кроме этого, она написала и опубликовала несколько статей об аутизме , является страстным пропагандистом в этой области. На ее счету эссе , в соавторстве, в книге "Куриный бульон для души" : о воспитании детей.
Ким живет со своим мужем, двумя детьми, собакой, кошкой и морской свинки. Ее хобби пропаганда аутизма , чтение, теннис, Zumba, путешествовать и проводить время с мужем и детьми. Новый Орлеан, с его богатой культурой, историей и уникальной кухни, является одним из ее любимых мест для посещения. Кроме того, она любит путешествовать практически в любое место , которое имеет пляж или заснеженные горы. Каждую ночь, когда она не пишет собственные книги, Ким можно найти, читающей ее Kindle, который заполнен сотнями романами.
Сайт: http://www.KymGrosso.com
Жанр:Romance


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>10 Июл 2014 18:16

 » Хейг Франческа / Haig Francesca

Хейг Франческа
Haig Francesca


Краткая информация: Франческа Хейг выросла в Тасмании, живет в Лондоне . Доктор философии , довольно известная поэтесса и автор нашумевшего романа Проповедь. Пост апокалиптический роман с элементами фэнтези и научной фантастики, будут опубликованы в Великобритании и Содружества (за исключением Канады) по HarperVoyager весной 2015 года, с двумя продолжениями (осенью 2015 и весной 2016)."... Через 400 лет после ядерного апокалипсиса, общество остается без технологии и все люди являются близнецами. Одним из каждой пары физически совершенным, и они называются" Альфа ", в то время как с другой стороны, 'Омега', имеет некоторое мутацию .
"Апартеид общество заставляет мутировал близнецов в населенных пунктах, хотя, когда один из близнецов умирает, так что делает другой." Огонь Проповедь "это отношения между братом и сестрой близнецом, и что происходит, когда человек становится лидером в репрессированных общество ... "
Права на экранизацию The Fire Нагорной были приобретены DreamWorks киностудии. В США и Канаде, серия будет опубликована Саймон & Шустер. Права перевода в серии также были проданы в более чем двадцати странах.
Сайт: https://twitter.com/FrancescaHaig

Библиография:
Трилогия
The Fire Sermon (The Fire Sermon, #1) 2015
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>10 Июл 2014 20:21

 » О’Флинн Кэтрин / O'Flynn Catherine

О’Флинн Кэтрин
O'Flynn Catherine


Биография: Английская писательница, родилась в 1970 году в Бирмингеме, в семье ирландских иммигрантов. Младшая из шести детей.
О’Флинн закончила Университет Манчестера, где изучала экономику и антропологию. После этого она начала обучение на преподавателя религиоведения, но бросила эту затею на полпути и не доучилась. Вместо этого она начала пробовать себя в совершенно разных видах деятельности и искать свое настоящее место в жизни. О’Флинн довелось поработать секретаршей, почтальоном, сотрудником бюро трудоустройства, менеджером в музыкальном магазине и кассиром в центре современного искусства. К слову сказать, последнюю работу Кэтрин успела полюбить и оставила ее лишь по той причине, что ей стало не хватать времени на писательский труд. Писательница замечает, что («хотя такие мысли и попахивают марксизмом») в большинстве своем романисты выходят из более привилегированной среды и вряд ли имеют возможность ощутить радость простого труда на себе. Так или иначе, но весь этот разнородный профессиональный опыт обеспечил О'Флинн большую часть материала для первого романа.
Поскольку подростком Кэтрин больше интересовалась музыкой, чем книгами, сейчас она утверждает, что не испытала влияния со стороны каких-либо серьезных авторов. В
Первый роман О’Флинн («Что пропало») был издан в 2007 году и имел настоящий успех у критиков и читателей. Книга оказалась в лонг-листе Man Booker Prize и Orange Prize, была в шорт-листе Guardian First Book Award, и, наконец – роман получил Costa Book Award и Jeff Group First Novel Award. В апреле 2008 года О’Флинн была названа открытием года на церемонии награждения Galaxy British Books Awards.Кэтрин ОФлиннКэтрин О’Флинн все еще живет в Бирмингеме, неподалеку от тех мест, где выросла. Она замужем, ее муж Питер – бывший преподаватель. Незадолго до выхода второго романа у них родилась дочь, Эди.


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>10 Июл 2014 21:31

Такер К. А./ Tucker K.A.



Краткая информация : Родилась в небольшом городке провинции Онтарио , в настоящее время проживает за пределами Торонто с мужем, двумя дочерьми , и утомительным выводком четвероногих существ.

Сайт: http://www.katuckerbooks.com/


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>11 Июл 2014 22:43

 » Пайпер Шелли / Piper Shelly (Anna Katmore)

Пайпер Шелли
Piper Shelly (Anna Katmore)


Краткая информация: Родилась в Австрии . Пайпер Шелли, она же Анна Катмор, родилась в Австрии и выросла в Вене. Сразу по окончанию учебы переехала в небольшой городок в Верхней Австрии, где и живет с мужем и сыном.
Сайт: http://www.annakatmore.com
Жанр:Romance, Young Adult, Paranormal

Библиография:
Команда Гровер Битч:
1. Play with me / Играй со мной [фанатский перевод]
2. This Girl Is Mine / Эта девушка моя [фанатский перевод]
3. T is for...He is a total jerk / Т-это тотальный придурок [фанатский перевод]
Вне серий:
2014 Ее Игра, ее правила (фанатский перевод)
2014 Неверленд (фанатский перевод) (1-2 главы есть)
Summer of my Secret Angel 2012
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>12 Июл 2014 23:40

 » Николь Кристи / Nicole Christie

Николь Кристи
Nicole Christie




Краткая информация: Николь Кристи имеет степень бакалавра социологии . Писать начала с 7 лет. После четырех лет работы в Нью-Йорке вернулась домой, в Сиэтл .

Falling for the Ghost of You/"Влюбляясь в твой призрак"( фанатский перевод)
Slow Burn
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>13 Июл 2014 18:45

 » Вест Кира / West Kiera

Вест Кира
West Kiera


Краткая информация: Кира Вест – творческий псевдоним Мелиссы Шредер (Melissa Schroeder).
Сайт: http://www.kierawest.com
Жанр:Erotic Romance, Paranormal Erotic Romance

_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>13 Июл 2014 19:43

 » Уорд Х .М. / Ward H.M.

Уорд Х .М.
Ward H.M



Краткая информация : Родилась 3 января 1977 года, в Америке. Также пишет под псевдонимом Элла Стил. Она является автором бестселлера серии Демон Kissed , серии YA . Паранормальная Романтика была в списках бестселлеров с момента выпуска первой серии в марте 2011 года. Уорд любит писать романы и повести с извилистыми сюжетными линиями и неожиданными поворотами . У нас она больше известна пока романом категории YA Damaged / "Израненные"( "Испорченные")(фанатский перевод). Псевдоним Элла Стилл ( Ella Steele).
Сайт: http://www.yaparanormalromance.com/
Жанры: YA , Паранормал , Фэнтези


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 23:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Иностранные авторы не издававшиеся на русском [18899] № ... 1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение