Джослин Келли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>24 Июл 2014 8:58

 » Джослин Келли

Я прочла пока только одну книгу у Джослин, это "Леди - рыцарь". Читала всю ночь без остановки! Кинулась в отзывы, а там пишут, что скука... Удивлена, конечно. Есть ли любители этого автора здесь? Я заметила, что даже темки нет, решила создать.
А Джослин буду читать. Даже по одному роману видно, что писатель мой. Very Happy



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Амарант; Дата последней модерации: 31.07.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>30 Июл 2014 20:21

Любовь-целительница

Итак, я вернулась к полюбившейся мне Джослин.

Это не роман, это сказка! Ar Наконец-то мистика в романе! Призрак Квинт - просто чудо! Когда прочла, что это древнеримский центурион - призрак, то у меня отвисла челюсть. Shocked Вот это нежданчик!
А дальше по нарастающей - над героем тяготеет проклятие, и героине, Чайне, надо беречь его от смерти. До самого конца книги думала, что все неприятности героям подстраивает призрак, ан нет- это безнадёжно влюблённый и сошедший с ума от ревности поклонник.
Роман хороший, но любовная линия всё же не очень-то удалась Джослин, так как я следила не за любовной линией, а за мистикой в романе, за приключениями героев, поэтому роману 4. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>28 Дек 2020 19:55

"Бесстрашный рыцарь"

Не могу понять,почему так плохо оценили этот роман. В каталоге одни отрицательные отзывы.
Ну а мне понравилось. Тут героиня смелая,постоянно наготове с мечом. Под стать герою. Мне такие нравятся. Не эти милые,стекающиеся лужицей леди,а воспитанная быть рыцарем девушка.
Роман полон приключений. Путешествуя,герои ближе знакомятся друг с другом,при том,что Авира хранит секрет от Кристиана. В их любовь веришь.
Поставлю высшую оценку. Хорошо,что не повелась на такие плохие отзывы. Лучше лишний раз самой убедиться... (5).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джослин Келли [18965]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение