Мафия: Спарта

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Царь Леонид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>02 Авг 2014 16:44

Тобиас писал(а):
А песня для монаха из-за того, что вскрытый ком - убитый ком, а сесть одиночкой после ликвидации всех статусных игроков это песня)
Это мне всегда одиночкой греет душу.
Я вот вспоминаю, что жулик мой сел после всех мафов, а кома я сам там спасал.
Первый мой манька победил.
Мой отравитель сел после всех мафов по проверке космодесантника.
Второй манька сел правда после того как его мафы слили рупкому из-за того, что паразит-ком приперся ко мне в личку признался, что ком, да еще мафскую проверку сказал, а я был слищком жалостлив. Но меня греет, что мне так доверился ком и то что там все таки победили мафы. Я вообще когда одиночка, то за победу мафов, если выбирать между ними и чижами.
И вот мой монах сел вообще после всех статусов. Это самый лучший результат после победы маньки. Просто песня)

А я всего один раз маньячил. И так как я за доброе и вечное, искал и убил двух мафов, третьего мы посадили, а потом я сдался.)))) Мафы были на меня ОЧЕНЬ злы. Мне не только на общей, но даже приватно выражали своё "фи!".
А я считаю, что одиночка на то и одиночка, чтобы играть так, как ему хочется. Если он не рвётся к единоличной победе, почему нужно фукать и осуждать? Ну, да ладно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царь Леонид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>02 Авг 2014 16:50

Ариадна писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Нет. Я ленивый маф. Считаю статус мафа самым кайфовым, потому что можно поржать компанией на мафстенке, путать чижей на общей и проиграть без расстройства и угрызений совести, потому что, как сказал Ксантипп, я верю в доброе и вечное. (с) Обычно, когда я маф - пребываю в радужном настроении и много шучу.

Вот у нас так в Манчестере было. )
Хотя под конец немного нервы сдавали, когда мы смотрели, как вы чижики мучаетесь. Smile
Ну и тебя стрелять рука дрожала, да. Smile)

Дрожала? Ну, хоть какое-то утешение.))
Тобиас писал(а):
Вот, царь! Ты понимаешь, что если тебя узнают, то видя, что ты не катешь анализы, то наиболее вероятно, что ты маф. Вот именно поэтому я перестал писать анализы, так как знаю что мафом и одиночкой я этого делать не хочу. То бишь освобождая себе чижом от написания таких анализов идет игра на будущее в статусе мафа и одиночки. Смысл вообще то игры в мафии в том, что бы найти такое состоянее, что в любом статусе играть идентично. Или делать так, чтобы тебя не узнавали под маской. Но меня практически всегда узнают. В тематах только стараюсь чтобы не узнали.

Ну и что? Мне маньяком было не обидно проиграть (писал выше - пошёл на это осознано) и мафом тоже не обидно. Зато когда я играю в статусе - я получаю от игры истинное удовольствие. А когда я чижую - я пашу. На меня в раз такая ответственность наваливается, мама не горюй.(( Мне вот прямо НАДО всех найти и пересажать. И если проигрываю чижом - да, расстраиваюсь.
Мечтаю о статусе комиссара. Ни разу не был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царь Леонид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>02 Авг 2014 17:00

Тобиас писал(а):
Сейчас на сервере висит на запуск партия СПАРТА. Надо еще 7 человек.
О, вы истинные спартанцы, приходите и принесите ей победу.
Царь, приходи. Считай, что это продолжение этой Спарты. Одно сражение победили, так надо идти в другое. Спартанцы никогда не успокаиваются....настоящие.

Увы, не могу. Мне меньше чем за две недели нужно написать три зарисовки (проза), а учитывая, что сейчас каникулы и дети требуют развлечений я просто не потяну. Да и тяжело мне на сервере. Там без аватаров и мне все на одно лицо.
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Геба, надеюсь ты не обманешь мои надежды и придешь в Далласа, если еще тебя там нет. Еще 4 человека надо всего.

Я уже там и довольно давно

Ты хоть какие-то паузы между партиями делаешь, или уже просто по кругу идёт?
Атропос писал(а):
Презентую тебе все свои мафства ) Я от этих статусов устала просто из последнего детектив/маньяк/маф. Лучше всего чиж )

Я исключительно "за!".))
Атропос писал(а):
Это ты ей правильно сказала. Нашей Краус надо говорить такие слова, а то она думает что ее не любят Smile А это не правда.

Краус, от этого комплекса нужно избавляться. Ты замечательная.
Атропос писал(а):
Как же только Кросс и Вахмурка? А Наташка, Лика? Дамы наши тоже гости с других мест. Молодой человек МоRо. А так же в этот раз к нам пришел очень опытный игрок Мелисса Smile
Вот так

Мы именно про мужчин говорили. МоРо, точно. Не знаю молодой человек или нет, но играл он очень здорово.
Ариадна писал(а):
Тобиас, кто играл в прошлой Спарте на сервере тебя мог узнать по одному только нику. Smile) А подпись очень Пилигримовскую напоминала. Smile

Да, Пилигримовскую напоминала. И сами образы: пилигрим - путник перекликаются.
Ариадна писал(а):
Тут просто одиночка безобидный относительно, поэтому пока были живы мафы его никто сильно не искал. А у меня статус только позволяющий мафов вычислять, поэтому я свою миссию выполнила и убийству своему не сильно расстроилась. Ну а то что тебя помогла посадить - дополнительный бонус)

Ты умница, я уже говорил. А если честно, чем больше Тобиас вещал, тем меньше я верил в его чижовость. И эта фраза "мне будет не стыдно посмотреть чижам в глаза", которая так запала в душу Диону, меня не тронула ничуть. Конечно, не будет стыдно, а чего стыдно-то? Его статус обязывает.
Алексия писал(а):
Ариадна писал(а):
Тобиас, кто играл в прошлой Спарте на сервере тебя мог узнать по одному только нику. Smile) А подпись очень Пилигримовскую напоминала. Smile

Вот-вот) только меньшее количество текста, чем обычно, могло ввести в заблуждение)

rofl Нее, ну он категорически не согласен, что его в этот раз меньше было. Я уже и не спорю.))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2014 17:13

Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
А песня для монаха из-за того, что вскрытый ком - убитый ком, а сесть одиночкой после ликвидации всех статусных игроков это песня)
Это мне всегда одиночкой греет душу.
Я вот вспоминаю, что жулик мой сел после всех мафов, а кома я сам там спасал.
Первый мой манька победил.
Мой отравитель сел после всех мафов по проверке космодесантника.
Второй манька сел правда после того как его мафы слили рупкому из-за того, что паразит-ком приперся ко мне в личку признался, что ком, да еще мафскую проверку сказал, а я был слищком жалостлив. Но меня греет, что мне так доверился ком и то что там все таки победили мафы. Я вообще когда одиночка, то за победу мафов, если выбирать между ними и чижами.
И вот мой монах сел вообще после всех статусов. Это самый лучший результат после победы маньки. Просто песня)

А я всего один раз маньячил. И так как я за доброе и вечное, искал и убил двух мафов, третьего мы посадили, а потом я сдался.)))) Мафы были на меня ОЧЕНЬ злы. Мне не только на общей, но даже приватно выражали своё "фи!".
А я считаю, что одиночка на то и одиночка, чтобы играть так, как ему хочется. Если он не рвётся к единоличной победе, почему нужно фукать и осуждать? Ну, да ладно.

))) я был таким жуликом. Жулик это одиночка, который отбирает у кого-нибудь спецдействие и применяет его к любому. Я короче первым ходом отобрал с-ку у кома и применил к нему и узнал, что он ком. Это был темат Маугли и комом был Маугли и был очень мне симпатичен, сам игрок. А так как это была моя 3 игра и там где играл первые 2 я даже знать не знал об одиночках, то первый день думал что это чиж. Потом спросил у ведущего и тот сказал кто это, но сказал, что победить им трудно. Я решил что тогда зачем я буду морочить себе голову и стал помогать чижам, тем более первый 2 игры мы чижами проиграли и я даже уже потерял веру что в мафии могут чижы побеить. Короче 2 мафов я застрелил и 2 посдаить помог. Я даже анализы там еще писал небольшие. Мафы проиграли благодаря мне, но ни один из них не сказал мне ничего плохого, а один так наоборот очень меня поддержал в конце игры когда меня садили жуликом. Я был очень возмущен этим, дескать я им мафов пострелял а они меня садят. Я был ужасно зол и вообще. Но я там уговорил чтобы написали в конце то меня не садят, я был буйволом Рамой, а отпускают из Джунглей в свою деревню. Короче там чижы победили, но мне до сих пор стыдно за себя. Я же испортил мафам всю игру, а они были достойны победить.
Смысл в том, что ты, Царь, раз стрелял мафов осознанно, то ты был не маньяком, ты был шерифом, Ты испортил весь баланс и все правильно тебе мафы сказали. Так делать нельзя. Нет, ты манькой можешь конечно убить мафа, но нечаянно или когда тебе это надо для победы, но чтобы специально играть за чижей это некомильфо.
1. Ты поставь себя на место мафов.
2. Даже чижы при таком маньке будут чувствовать что победа у них, но это нельзя считать настоящей победой
3. Маньяк это команда и он должен играть на свою победу, а не на чужую
4. Одиночка это не чиж, а бяк, а значит если он и должен помогать, то бякам. Ну это я поддерживаю такой кодекс чести бяков. И маф по мне тоже должен если сам проиграл помогать бяку, а не чижам. Я два раза был мафрупором и когда был мафом, то только благодаря мне одиночка победил, а когда был манькой, то победили мафы и я эти очень горжусь.

Я тут недавно был чижом и вскрывался отморозком на один ход, чтобы меня не посадили и сказал на общей что все проверки рассказал рупкому, так потом когда назад в чижа превратился, то один игрок сказал мне что не верил, что я отморозок, так как знает, что будь я на самом еле отморозком, то даже если бы и сам сдался, то никогда не стал бы сдавать свои проверки чижам, так как я уважаю честную игру. И это правда.
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2014 17:16

Царь Леонид писал(а):
Ариадна писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Нет. Я ленивый маф. Считаю статус мафа самым кайфовым, потому что можно поржать компанией на мафстенке, путать чижей на общей и проиграть без расстройства и угрызений совести, потому что, как сказал Ксантипп, я верю в доброе и вечное. (с) Обычно, когда я маф - пребываю в радужном настроении и много шучу.

Вот у нас так в Манчестере было. )
Хотя под конец немного нервы сдавали, когда мы смотрели, как вы чижики мучаетесь. Smile
Ну и тебя стрелять рука дрожала, да. Smile)

Дрожала? Ну, хоть какое-то утешение.))
Тобиас писал(а):
Вот, царь! Ты понимаешь, что если тебя узнают, то видя, что ты не катешь анализы, то наиболее вероятно, что ты маф. Вот именно поэтому я перестал писать анализы, так как знаю что мафом и одиночкой я этого делать не хочу. То бишь освобождая себе чижом от написания таких анализов идет игра на будущее в статусе мафа и одиночки. Смысл вообще то игры в мафии в том, что бы найти такое состоянее, что в любом статусе играть идентично. Или делать так, чтобы тебя не узнавали под маской. Но меня практически всегда узнают. В тематах только стараюсь чтобы не узнали.

Ну и что? Мне маньяком было не обидно проиграть (писал выше - пошёл на это осознано) и мафом тоже не обидно. Зато когда я играю в статусе - я получаю от игры истинное удовольствие. А когда я чижую - я пашу. На меня в раз такая ответственность наваливается, мама не горюй.(( Мне вот прямо НАДО всех найти и пересажать. И если проигрываю чижом - да, расстраиваюсь.
Мечтаю о статусе комиссара. Ни разу не был.

Царь, ты понимаешь, когда я иду в игру, то я иду побеждать. А мафом победить почетнее чем чижом, а маньяком тем более.
И мне обидно проиграть в любом статусе, ну меньше всего конечно одиночкой, так как одиночки в игре в принципе не для победы вставлены.
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2014 17:25

Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
Сейчас на сервере висит на запуск партия СПАРТА. Надо еще 7 человек.О, вы истинные спартанцы, приходите и принесите ей победу.

Царь Леонид писал(а):
Царь, приходи. Считай, что это продолжение этой Спарты. Одно сражение победили, так надо идти в другое. Спартанцы никогда не успокаиваются....настоящие.
Увы, не могу. Мне меньше чем за две недели нужно написать три зарисовки (проза), а учитывая, что сейчас каникулы и дети требуют развлечений я просто не потяну. Да и тяжело мне на сервере. Там без аватаров и мне все на одно лицо.

))) Я заметил что тот кто играет только на форумах так говорят))

Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Это ты ей правильно сказала. Нашей Краус надо говорить такие слова, а то она думает что ее не любят Smile А это не правда.
Краус, от этого комплекса нужно избавляться. Ты замечательная.

Это не комплекс, это особенность личности.

Царь Леонид писал(а):
Атропос писал(а):
Как же только Кросс и Вахмурка? А Наташка, Лика? Дамы наши тоже гости с других мест. Молодой человек МоRо. А так же в этот раз к нам пришел очень опытный игрок Мелисса Smile Вот так
Мы именно про мужчин говорили. МоРо, точно. Не знаю молодой человек или нет, но играл он очень здорово.

Да молодой. 23 года)

Царь Леонид писал(а):
Ариадна писал(а):
Тут просто одиночка безобидный относительно, поэтому пока были живы мафы его никто сильно не искал. А у меня статус только позволяющий мафов вычислять, поэтому я свою миссию выполнила и убийству своему не сильно расстроилась. Ну а то что тебя помогла посадить - дополнительный бонус)
Ты умница, я уже говорил. А если честно, чем больше Тобиас вещал, тем меньше я верил в его чижовость. И эта фраза "мне будет не стыдно посмотреть чижам в глаза", которая так запала в душу Диону, меня не тронула ничуть. Конечно, не будет стыдно, а чего стыдно-то? Его статус обязывает.

)))

Царь Леонид писал(а):
Алексия писал(а):
Ариадна писал(а):
Тобиас, кто играл в прошлой Спарте на сервере тебя мог узнать по одному только нику. Smile) А подпись очень Пилигримовскую напоминала. Smile
Вот-вот) только меньшее количество текста, чем обычно, могло ввести в заблуждение)
rofl Нее, ну он категорически не согласен, что его в этот раз меньше было. Я уже и не спорю.))))

Нет, ну вы странные люди.)))
Ну вы гляньте на карту игры-то. у меня больше всех постов ваще-то.
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Царь Леонид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>02 Авг 2014 17:34

Тобиас писал(а):
Царь, ты понимаешь, когда я иду в игру, то я иду побеждать. А мафом победить почетнее чем чижом, а маньяком тем более.
И мне обидно проиграть в любом статусе, ну меньше всего конечно одиночкой, так как одиночки в игре в принципе не для победы вставлены.

Я один раз (из 3 своих мафств) победил мафом. Здорово, да. Но ничего сверхестественного.
Должно быть у меня совершенно другое мировоззрение.
Тобиас писал(а):
))) я был таким жуликом. Жулик это одиночка, который отбирает у кого-нибудь спецдействие и применяет его к любому. Мафы проиграли благодаря мне, но ни один из них не сказал мне ничего плохого, а один так наоборот очень меня поддержал в конце игры когда меня садили жуликом. Я был очень возмущен этим, дескать я им мафов пострелял а они меня садят. Я был ужасно зол и вообще. Но я там уговорил чтобы написали в конце то меня не садят, я был буйволом Рамой, а отпускают из Джунглей в свою деревню. Короче там чижы победили, но мне до сих пор стыдно за себя. Я же испортил мафам всю игру, а они были достойны победить.

Сожаления как не было так и нет. Ни в одном глазу. Ты можешь считать, что я был не прав, а мафы всё правильно сказали, а я всё равно считаю эту победу своей. Я поставил себе цель найти среди дюжины игроков мафов и обезвредить их и достиг её. А насчёт того, чего они были достойны.)) Вопрос спорный, не так ли? Раз я их нашёл - значит они были не такими уж хорошими мафами. Имхо в кубе.
Но не исключаю, что если ещё раз выпадет маньяк, сыграю на самого себя. Интереса ради, хотя бы.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2014 17:47

Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
Царь, ты понимаешь, когда я иду в игру, то я иду побеждать. А мафом победить почетнее чем чижом, а маньяком тем более.И мне обидно проиграть в любом статусе, ну меньше всего конечно одиночкой, так как одиночки в игре в принципе не для победы вставлены.
Я один раз (из 3 своих мафств) победил мафом. Здорово, да. Но ничего сверхестественного.

Я три раза из 5 побеждал мафом и один раз проиграл на рендоме, что вообще даже не считаю проигрышем, так как вообще когда остается 1 маф и 1 чиж, то маф автоматически выигрывает, но не везде. И эти победы для меня более дороги чем победы чижом.

Царь Леонид писал(а):
Должно быть у меня совершенно другое мировоззрение.

Ну все люди разные.

Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
))) я был таким жуликом. Жулик это одиночка, который отбирает у кого-нибудь спецдействие и применяет его к любому. Мафы проиграли благодаря мне, но ни один из них не сказал мне ничего плохого, а один так наоборот очень меня поддержал в конце игры когда меня садили жуликом. Я был очень возмущен этим, дескать я им мафов пострелял а они меня садят. Я был ужасно зол и вообще. Но я там уговорил чтобы написали в конце то меня не садят, я был буйволом Рамой, а отпускают из Джунглей в свою деревню. Короче там чижы победили, но мне до сих пор стыдно за себя. Я же испортил мафам всю игру, а они были достойны победить.
Сожаления как не было так и нет. Ни в одном глазу. Ты можешь считать, что я был не прав, а мафы всё правильно сказали, а я всё равно считаю эту победу своей. Я поставил себе цель найти среди дюжины игроков мафов и обезвредить их и достиг её. А насчёт того, чего они были достойны.)) Вопрос спорный, не так ли? Раз я их нашёл - значит они были не такими уж хорошими мафами. Имхо в кубе.

Ты понимаешь в чем смысл. Мафия это игра между чижами и мафами, а одиночки это так.
А потом получается что ты сам сказал, что это была твоя победа, а не чижей. То бишь это не была победа чижей. Но если бы тебя не было или ты бы играл на себя, то мафы имели все шансы победить и каждый из чижей и мафов были достойны победы, а ты отобрал ее у мафов и не дал почувствовать чистую победу чижам. Нет. Я против таких одиночек. Как один игрок недавно сказал, что у него к таким одиночкам чижовым расовая ненависть.
И знаешь в статусе одиночки статусы иногда видятся лучше всего. Ему надо искать и положительные и отрицательные статусы. Я ищу всегда исключительно положительные по привычке, чтобы не застрелить мафов не дай бог в начале. Так как этим сразу рубишь сук на котором сидишь.
Короче дай бог, чтобы тебе не попадались статусы одиночек и если ты где-то будешь одиночкой, то не дай бог играть там мафом.
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Дион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>02 Авг 2014 17:53

Царь Леонид писал(а):
И эта фраза "мне будет не стыдно посмотреть чижам в глаза", которая так запала в душу Диону, меня не тронула ничуть. Конечно, не будет стыдно, а чего стыдно-то? Его статус обязывает.

Нуууу, я уже и так понял, что в Мафию мне дорога на веки заказана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2014 17:57

Дион писал(а):
Царь Леонид писал(а):
И эта фраза "мне будет не стыдно посмотреть чижам в глаза", которая так запала в душу Диону, меня не тронула ничуть. Конечно, не будет стыдно, а чего стыдно-то? Его статус обязывает.

Нуууу, я уже и так понял, что в Мафию мне дорога на веки заказана.

Ну и зря. Тебе просто надо помафить, то бишь побывать на другой стороне баррикад)
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Дион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>02 Авг 2014 18:39

Тобиас писал(а):
Ну и зря. Тебе просто надо помафить, то бишь побывать на другой стороне баррикад)

Ну во первых. Статус не выбирают.
А во вторых. Я вряд ли смогу такое сказать, кем бы я ни был. Это я точно знаю.
так что, думаю, двух факторов более чем достаточно, что бы покончить с "карьерой".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014

Откуда: Спарта
>02 Авг 2014 19:26

Тобиас писал(а):
Ариадна писал(а):
Геба писал(а):
Ну, Тобиаса, ты же не просто так проверила))) Хоть и не выстрел, но все равно попала))) И это тоже хорошо, потому что если бы из тройки ты проверила бы Леонида, а не Тобиаса, то я конечно не настаивала бы так на Аристоплюсе потому что уверенности все же не было. А так я бы сомневалась между ними))) Хотя фраза Аристоплюса, о том что его первого убивают всегда, очень поспособствовала, поняла, что неспроста он жив еще))) Что тут либо Леонид мафит и Аристоплюса про запас держит, либо сам Аристоплюс мафит. Остановилась на втором варианте, вспомнив, что с первого вечера Леониду поверила.

Я сначала думала, что действительно либо ты либо Ксантипп маф. Тут тоже немного добавилось из-за того, что я тебя сразу узнала. Ты вначале такая довольная была, я думала, никак маф приплыл. Smile Но потом вспомнила Динь и поняла, что фиг пойму, маф ты или нет. А стрелять тебя не хотела, решила проверить Ксантиппа а за тобой наблюдать дальше.
Хотя на первом ходу я еще не сильно в статус вжилась, как-то он совсем неожиданно на меня свалился. Ко второму ходу уже немного освоилась.

Слушай, но если ты ее узнала, то о каком мафе там можно было говорить))) Динь она Динь и есть и теперь она у меня навечно останется под этим именем.)
Ну и как всегда подтверилась истина пока чижы трепят себе нервы мафы жуют попкорн.

Ну вот я вспомнила Динь и решила, что она скорее чиж, но вероятность мафства еще не исключала. Особенно, когда узнала что Ксантипп не маф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014

Откуда: Спарта
>02 Авг 2014 19:31

Тобиас писал(а):
Ариадна писал(а):
Тобиас, кто играл в прошлой Спарте на сервере тебя мог узнать по одному только нику. Smile) А подпись очень Пилигримовскую напоминала. Smile

А ты там была?
Леонида там точно не было)
А подпись...ну романтика меня подводит. Я уже был Пилигримом, Менестрелем, Кочевником, Путешественником))))
А я и сейчас в Спарту записался Тобиасом. Хочу провести эксперимент. Тобиас был спартанцем, монахом, кто он будет теперь?))))

Была, но эпизодически. На замену вышла и меня почти сразу убили.
А по этим никам часто тебя узнаю только по взгляду на список участников. )
Чтобы Тобиас кем-то стал, надо, чтобы Спарта запустилась еще) Удачи в этом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014

Откуда: Спарта
>02 Авг 2014 19:40

Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Ты знаешь, я согласен, что Аристоплюс и Леонид копали и писали анализы. Я то чего в каком месте копал?)))) Клад копал?)) Я только писал своих чижей и все.
И спасибо за кристального чижа))) Только это неправда. Я вообще не люблю быть кристальным чижом именно из-за того, что убивают быстро. И бываю им чаще всего именно тогда когда играю в три партии))) Вот уже заметил, вот как играю в несколько партий и если где-то чиж или даже сразу во всех чиж, то меня обязательно убивают первых ходом. Это забавно но факт. Вот и тут ты же знаешь меня сразу прихлопнули....всякие Ариадны! Но весь это сексоповал вместе с моим убийством очень порадовал))

Ты может анализы и не писал, но единственный раз, когда я думала что ты мафишь это Салем был, но тогда я сомневалась что это ты, я там вообще никого не узнала и мне было намного проще.
Да, про сексопавал это конечно круто было. Особенно газетка порадовала

У меня от газетки истерический смех был. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014

Откуда: Спарта
>02 Авг 2014 20:18

Царь Леонид писал(а):
Ариадна писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Нет. Я ленивый маф. Считаю статус мафа самым кайфовым, потому что можно поржать компанией на мафстенке, путать чижей на общей и проиграть без расстройства и угрызений совести, потому что, как сказал Ксантипп, я верю в доброе и вечное. (с) Обычно, когда я маф - пребываю в радужном настроении и много шучу.

Вот у нас так в Манчестере было. )
Хотя под конец немного нервы сдавали, когда мы смотрели, как вы чижики мучаетесь. Smile
Ну и тебя стрелять рука дрожала, да. Smile)

Дрожала? Ну, хоть какое-то утешение.))

Ну а как же. Smile Не хотелось такого кавалера лишаться. Но если бы я тебя не убила, то пришлось бы паспорт у ЗАГСа кушать, так что такова селяви. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ходили сегодня с дочей по городу. Даже не представляла, что столько роз насадили, вот прямо город роз. Самые разные. Красота! Не додумалась... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Спарта [18973] № ... Пред.  1 2 3 ... 176 177 178 179  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение