Мафия: Спарта

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014

Откуда: Спарта
>02 Авг 2014 20:22

Тобиас писал(а):
Ну вы гляньте на карту игры-то. у меня больше всех постов ваще-то.

Вот будешь смеяться, но мне ты тоже поначалу неактивным казался. Вроде есть ты, а вроде и нет тебя. Не знаю, почему так было, но от этого по тебе параноила и пошла проверять. Smile Вот даже в Мадриде, где тебя тоже не так много было - ты более чувствовался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014

Откуда: Спарта
>02 Авг 2014 20:26

Дион писал(а):
Царь Леонид писал(а):
И эта фраза "мне будет не стыдно посмотреть чижам в глаза", которая так запала в душу Диону, меня не тронула ничуть. Конечно, не будет стыдно, а чего стыдно-то? Его статус обязывает.

Нуууу, я уже и так понял, что в Мафию мне дорога на веки заказана.

А ты маску снимал?) Ты Домиником был в Манчестере, я права?)

А про то, что дорога заказана - лучше не говорить. В мафии много своих прелестей. В любом статусе. Я вот мафить люблю из-за того, что это игра в команде. Это весело. Не всегда, правда, получается, но когда получается - есть что вспомнить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Геба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>02 Авг 2014 20:34

Царь Леонид писал(а):
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):
Геба, надеюсь ты не обманешь мои надежды и придешь в Далласа, если еще тебя там нет. Еще 4 человека надо всего.

Я уже там и довольно давно

Ты хоть какие-то паузы между партиями делаешь, или уже просто по кругу идёт?

Ну, ты скажешь тоже Царь))) Это чисто случайно так три игры подряд, две из которых одновременно начались, а так-то не особо они и собираются))) Пока мини нет можно и помафить
Тобиас писал(а):
Ну и зря. Тебе просто надо помафить, то бишь побывать на другой стороне баррикад)

Я ему тоже самое говорю

Ариадна писал(а):
Ну вот я вспомнила Динь и решила, что она скорее чиж, но вероятность мафства еще не исключала. Особенно, когда узнала что Ксантипп не маф)

Тогда тебе нужно было не Оливера Твиста вспоминать, а Мишку и Урсулу

Ариадна писал(а):

Тобиас писал(а):

Ну вы гляньте на карту игры-то. у меня больше всех постов ваще-то.


Вот будешь смеяться, но мне ты тоже поначалу неактивным казался. Вроде есть ты, а вроде и нет тебя. Не знаю, почему так было, но от этого по тебе параноила и пошла проверять. Вот даже в Мадриде, где тебя тоже не так много было - ты более чувствовался.

Я знала про его три игры и мне казалось что его более чем достаточно, в первые дни даже тени сомнения не было, а вот после второго хода я конечно запаниковала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>02 Авг 2014 21:16

Ариадна писал(а):
А ты маску снимал?) Ты Домиником был в Манчестере, я права?)

да.
Ариадна писал(а):
А про то, что дорога заказана - лучше не говорить. В мафии много своих прелестей. В любом статусе. Я вот мафить люблю из-за того, что это игра в команде. Это весело. Не всегда, правда, получается, но когда получается - есть что вспомнить.

оставлю без комментариев, думаю я ясно выразился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2014 22:18

Тобиас писал(а):
Ну вы гляньте на карту игры-то. у меня больше всех постов ваще-то.

Но посты короче, вот в чем фишка)
Сделать подарок
 

Медея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>02 Авг 2014 22:48

Царь Леонид писал(а):


Лена-Рай, хоть ты мне местами и поднадоедала, но в то же время я веселилась от твоих комментов. Спасибо!

Люблю шутить. Laughing Особенно в мафии. Знаю, что многих это отвлекает.

_____________________
Я бы сыграла в какой-нибудь темат. Где нужно вживаться в роль основательно. До конца лета, с сентября по июль я не играю. Работа не позволяет, я преподаватель и, когда я на работе - я на паре. За компом не сижу, с телефона не люблю. А дома сами понимаете - семья, дом. дела. Да и вообще расслабиться хочу.

Мара, звала меня в Салем. Но я тогда занята была. А, наверное, круто было. Мне нравится этот сериал!
Не люблю на сервере играть. Соглашусь с Фро насчет аватарок и вообще читать мне неудобно. Один раз играла с Юлей. Так я еле запоминала, кто есть кто. Особой пользы я там так и не принесла. Меня убили во вторую ночь. Рупки не было, но говорить можно было.

Ксантипп - заценила твой юмор. Спасибо, отвлекала) Как увидела твою аву с наколками, так и захотелось повторить))))
Дион, я тоже такая доверчивая и правильная. Не люблю врать, да и не могу)

Всем еще раз спасибо! Если, что не так, простите)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Атропос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>03 Авг 2014 6:52

Царь Леонид писал(а):
А я всего один раз маньячил. И так как я за доброе и вечное, искал и убил двух мафов, третьего мы посадили, а потом я сдался.)))) Мафы были на меня ОЧЕНЬ злы. Мне не только на общей, но даже приватно выражали своё "фи!".
А я считаю, что одиночка на то и одиночка, чтобы играть так, как ему хочется. Если он не рвётся к единоличной победе, почему нужно фукать и осуждать? Ну, да ладно.

Ну мы уже об этом говорили. ) Явот маньяком убила мафа в 0, но потому что боялась что в выстреле с мафоми совпаду и чуть не совпала. Следующие выстрелы шли в чижей потому что маньк должен чередовать это дело чтоб был шанс для себя.
Царь Леонид писал(а):
Увы, не могу. Мне меньше чем за две недели нужно написать три зарисовки (проза), а учитывая, что сейчас каникулы и дети требуют развлечений я просто не потяну. Да и тяжело мне на сервере. Там без аватаров и мне все на одно лицо.

На сервере сейчас не особо объемные партии. А аватарки это так... не обращая сейчас на них нигде. Для меня главное подача письма и я почти всегда узнаю и различаю кто пишет.
Царь Леонид писал(а):
Ты хоть какие-то паузы между партиями делаешь, или уже просто по кругу идёт?

Это настоящий мафоман ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>03 Авг 2014 10:13

Царь, помнишь наш с тобой вчерашний разговор? Я не буду приводить цитаты, и ни на чем заострять внимание. Ты мудр, думаю сам все вспомнишь и поймешь. На то ты и царь, просто так ими не становятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 10:38

Медея писал(а):
Мара, звала меня в Салем. Но я тогда занята была. А, наверное, круто было. Мне нравится этот сериал!

Вообще мы играли не по сериалу даже. Там был просто шабаш всевозможных магических персонажей. Но то, что было круто - это 100%)
Сделать подарок
 

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 10:59

Что то я прямо чувствую себя виноватым, что Дион из-за меня не хочет больше играть, так как я вру напропалую, а он никогда не сможет.
Я удивляюсь, что есть еще люди на земном шаре, которые ни разу не врали, ни крали и т.п.
Ну видимо этому надо учиться с детства)
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 11:00

Алексия писал(а):
Тобиас писал(а):
Ну вы гляньте на карту игры-то. у меня больше всех постов ваще-то.

Но посты короче, вот в чем фишка)

И чЁ? Они у меня всегда такие.
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 11:04

Медея писал(а):

Дион, я тоже такая доверчивая и правильная. Не люблю врать, да и не могу)

) Вот кем кем, а доверчивым я точно себя не назову. В жизни быть доверчивым категорически нельзя.
А правильность и вранье одно другому не мешает. Мне в жизни все говорят, что я слишком правильная...просто через чур правильная.
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Медея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>03 Авг 2014 11:10

Тобиас писал(а):
Медея писал(а):

Дион, я тоже такая доверчивая и правильная. Не люблю врать, да и не могу)

) Вот кем кем, а доверчивым я точно себя не назову. В жизни быть доверчивым категорически нельзя.
А правильность и вранье одно другому не мешает. Мне в жизни все говорят, что я слишком правильная...просто через чур правильная.

Мне тоже говорят, что я слишком правильная. Наверное, мой психологический возраст лет на десять старше))) Но я поступаю правильно, не потому что этого от меня ждут другие, а потому что я так хочу! Для меня соврать - переступить через себя. Я даже в мелочах не вру. Это уже все знают, поэтому мне все доверяют. И дети, и начальство. Приятно, когда верят с первого слова - это плюс) Но это в реале. Думаю, в игре, если бы мне выпал статус мафа, я бы попыталась)))))

Алексия, а пришли ссылку. Очень интересно почитать)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 11:16

Тобиас писал(а):
Алексия писал(а):
Тобиас писал(а):
Ну вы гляньте на карту игры-то. у меня больше всех постов ваще-то.

Но посты короче, вот в чем фишка)

И чЁ? Они у меня всегда такие.

Да по-разному бывает) если всегда тебя узнаю сразу, то сейчас немного сомневалась, не знаю)
Сделать подарок
 

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 13:40

Медея писал(а):
Тобиас писал(а):
Медея писал(а):

Дион, я тоже такая доверчивая и правильная. Не люблю врать, да и не могу)

) Вот кем кем, а доверчивым я точно себя не назову. В жизни быть доверчивым категорически нельзя.
А правильность и вранье одно другому не мешает. Мне в жизни все говорят, что я слишком правильная...просто через чур правильная.

Мне тоже говорят, что я слишком правильная. Наверное, мой психологический возраст лет на десять старше))) Но я поступаю правильно, не потому что этого от меня ждут другие, а потому что я так хочу! Для меня соврать - переступить через себя. Я даже в мелочах не вру. Это уже все знают, поэтому мне все доверяют. И дети, и начальство. Приятно, когда верят с первого слова - это плюс) Но это в реале. Думаю, в игре, если бы мне выпал статус мафа, я бы попыталась)))))

Медея, ответь на вопрос что такого удивительного в том, что тебе доверяют все, зная, что ты не врешь даже в мелочах?)
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если мы будем пытаться сохранять живым прошлое, то получится в конце концов искаженная картина, и мы будем видеть все в искаженном... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Спарта [18973] № ... Пред.  1 2 3 ... 177 178 179  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение