Лотерея / The Lottery

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>29 Июл 2014 19:10

 » Лотерея / The Lottery

Действие сериала разворачивается в будущем, где женщины не могут забеременеть, а человеческая раса находится на грани вымирания. Одной ученой удается успешно оплодотворить 100 яйцеклеток, после чего правительство решает провести лотерею, чтобы подыскать подходящих суррогатных матерей.

Оригинал: The Lottery

Жанр: фантастические
Страна: США

Вышел: 2014
Режиссер: Дэнни Кэннон
Роли: Марли Шелтон, Афина Карканис, Майкл Грациадей, Дэвид Алпей, Мартин Донован, Jesse Filkow, Юл Васкес, Пол Кэссел, Гари Уилмс, Бен Холлингсворт

===========================
Посмотрела первую серию. Ну не скажу что "АХ СУПЕР", но думаю посмотрю еще пару серий, что бы окончательно решить ...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: 30.07.2014


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>01 Авг 2014 17:17

У меня, конечно, много вопросов к фантастической составляющей:
1. Если за этих шестерых так переживают, то почему вообще доверили их воспитание родителям, а не забрали в какой-нибудь специнтернат и не приставили суперохрану?
Вот у Элвиса, так понимаю, помимо мамы-наркоманки, ещё и отец закладывал за воротник - забрать ребёнка на законных основаниях было проще простого.
2. 100 эмбрионов, это, конечно, прекрасно, но есть ведь ещё биологическая совместимость, отторжение плода на поздних сроках, младенческие болезни и т.д. С медицинской точки зрения, мне кажется, было бы логичнее пристроить эмбрионы их же донорам.

И отдельно совершенно непонятны действия Хейза. Чего он хочет? Власти? Типа, вырастит малышей под присмотром военных, и народ радостно пойдёт за ним, проголосовав за отставку президента?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 18:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: отчет по списку №6 » отчет по списку №6 Мне роман понравился, хотя мне показалось, что это не первая книга серии. Часто были... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Лотерея / The Lottery [18982]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение