Саманта Джеймс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>20 Фев 2020 19:51

"Скандальная невеста"
Хороший роман, но не люблю тематику про вынужденные браки. Тем более, что героиня сама бросилась на шею герою. Хотела провести отца, да ошиблась с выбором. Майлз оказался как нельзя кстати идеальным кандидатом в мужья. И грех было не воспользоваться отцу героини. Хотя отец вполне себе добрый, понятливый... но отчаявшийся найти мужа для дочери.
Виктория выглядит со стороны разборчивой в женихах. Тот не нравится, этот не подходит. Наивная, добрая, сострадательная, решительная девушка. Обилие слез присутствует. Но для неё оказалось счастьем иметь в мужья Майлза, только что все началось хуже некуда. Сначала оба хотят аннулировать брак, но героиня сдаётся первой и делает шаг.
Хотелось бы почитать в большем объёме.
Оценка : 4 с минусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золотиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2020 17:59

Перечитала все, что переведено и все понравилось! В моей десятке самых-самых
 

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 197
>07 Фев 2021 22:30

Торжество любви
Прочитала и мне понравилось. И это несмотря на поведение героини. Героиня ну очень уж наивная, прям сверх меры, ведомая какая-то, не имеет своего мнения,все время какие-то непонятные сомнения, неуверенность. И к концу книги это начало раздражать. Если бы не герой и его силой и любовью, героиня плохо бы закончила свою жизнь. А вообще мне автор нравится. И жаль, что не все её книги перевели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Мар 2021 1:32

"The Sins of the Viscount Sutherland"

У этого автора мною очень любимого, я давным-давно перечитала все изданные на русском языке книги. А так как она почти никогда не огорчала меня своими произведениями, я решила, а почему бы не почитать чего-нибудь на родном языке автора. Ok
Вполне достойная книга, написана в духе автора. Wink Ну, может разве что между героями нет ненависти, скорее неприязнь со стороны героини и то, построенная на том, что она не знала всей правды о участии Грея в гибели своего брата. А уж пламя из искры как водится между ними вспыхнуло ещё при первой встрече. Чем мне понравилась Клэр? Тем, что не упорствовала со своей местью. Она хотела отомстить, она это сделала выбранным ею способом и отступила. Безо всякого упрямства. И вообще что мне понравилось, так это то, что между героями было лишь небольшое недопонимание. Если бы они чаще говорили друг с другом, то его и не было бы. А то он, что-то домыслил, она что-то домыслила и в итоге друг на друга надулись, как пузыри. Ясно же было, что их недопониманию способствовала тень смерти первой жены Грея, от которой у меня как у матери мурашки по коже. Shocked
Самое главное автор не сильно затягивала с недопониманием героев, они постепенно его, распутали, шаг за шагом, этот клубок, так как в книге лишних персонажей, что мне тоже безусловно понравилось. Все кто был-друзья Клэр и герцог Клайвдон, друг Грея, да еще мать Грея, они наоборот стремились помочь этим упрямцам. tender
А в целом, очень милая книжка, хотя до моего любимого "Торжества любви" ей далеко.
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 9:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: Всех с 1 Мая - праздником Весны и Труда! "] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Саманта Джеймс [19] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение