Каюсь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 295
>30 Июл 2018 13:18

Лина, спасибо, только сейчас прочла полностью всю историю от начала и до конца! Непередаваемо очень откровенно и так трагично, так хочется чтобы эта история продолжилась и знать что всё сложится, пройдя путь из стольких испытаний, думаю эти ошибки обнулятся, ведь все можно исправить пока мы живы!!!!я желаю вдохновения в новых историях и благодарных читателей!!! Столько не переживала и не лила слёз как в окончание этой истории и пусть финал остался открытым, верю что все сложится!!!! tender может когда то, Лина, захочется создать бонус для таких же впечатлительных, как я Embarassed я буду ждать!!!! tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kappuchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.01.2017
Сообщения: 10
>01 Авг 2018 15:48

Спасибо за книгу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>02 Авг 2018 9:56

Лина, еще раз огромное спасибо за роман! Flowers
Мне было жалко Чайку, которая бесстрашно раскинув крылья, бросалась на скалы. Вернее, скала у нас одна, но какая.
Потом было жалко Олега. Но не чисто по-человечески. А так…разве можно жить, не давая себе возможности на счастье, жить по плану?
Но вот Яну, которая обещала никогда не предавать… Гладышев ничего не обещал, даже наоборот, с самого начала обозначил границы. А Яна была очень дорога ему. Сорваться в Рубцовск…вот так запросто….ради ничего незначащего для него человека?
А дальше больше. Волосы дыбом вставали от ужаса. Что творила Яна.
Если бы у Яны был менее импульсивный характер, она бы не пошла к Пластинину. Но опять же, если бы Яна была изначально милой доброй девочкой, не зацепила бы она Гладышева. Не было бы вообще этой истории.
Никого судить не берусь. Но вот честно, в очередной раз убеждаюсь, что рада отсутствию подобных страстей в моей жизни.
По самой истории – бонус как продолжение Эпилога. wo Как только Яна вошла в кабинет, где Олег с Сашей играли в шахматы, с самой первых слов Олега Яне, было понятно, что лед тронулся, господа присяжные.
Ну пробовали Яна и Олег жить друг без друга. Не жизнь это, существование.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Кузьменко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.02.2015
Сообщения: 126
Откуда: Украина, Киев
>02 Авг 2018 23:28

Ох, зашла на форум, а тут роман дописан. Взахлеб прочитала с 16 главы( на ней остановилась).
Ох, сложно и как то грязно что ли. Столько дел наворотила Яночка. Поступок с Гельмс, измена, постоянные истерики, ругань с дочкой, вранье, до чего много всего и в одном флаконе. Она слишком глупа и дурна для такого мужчины как Олег. Он ради нее мир положил к ногам, я даже не знаю существуют ли такие мужчины вообще( наверно нет🤣) .Открылся, впустил в сердце, в дом, жизнь. Дал все о чем только можно мечтать. Но амбиции, не реализованность, глупость и незрелось Яны всему виной. За все прочитанные главы, мне не разу не было жаль ее, я даже какое то мерзкое чувство ощутила. Жестокая, наглая и безсердечная она оказалась. А проявление слез и агонии как театор! Не понимаю я такую любовь, да и любовь ли это???
Очень жаль Олега, не такой я видела финал, очень надеялась, что Яна изменится, повзраслеет, окрепнет что ли. 2 несчастных человека... Обидно и досадно.Но после всего, что произошло, другого исхода не стояло бы ждать наверно, хотя кто знает?
Олег же мужчина номер 1. Это уверенный, самодостаточный, шедрый, ласковый и самое главное верный и надежный. Он как опора для любой женщины. Нравятся мне такие мужчины, да может и груб порой, диктатор. Но такоц типаж мужчин знаю чего хотят и многое могут дать взамен!
После прочитанного, еще раз переслушала песню "Каюсь" Милы Нитич и могу сказать она идеально подходит к этому роману, просто на все 100%.
Спасибо, Лина, за книгу. Долго ты шла к завершение, но оно того стоило. Но больше я читать твои творения не буду. Не могу я выдержать все эти испытания и такие вот финалы героев. Сильно я впечатлительная. Но твой слог великолепен. У тебя большое будущее!!! Береги в себе этот дар! Диалоги героев-за это тебе отдельное спасибо, дай расцелую.
Еще раз благодарность за роман хочу высказать. Сложный и печальный он вышел, но герои такие родные! Не хочется с ними расставатся....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>05 Авг 2018 16:52

Песню сегодня услышала. Сразу Олега и Яну вспомнила.

_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2011
Сообщения: 47
>06 Авг 2018 14:31

Спасибо за рассказ, повесть не знаю как назвать не профи в литературном деле. Одно могу сказать таких сильных эмоций как при прочтении ваших произведений испытваю редко. Неожидала от себя такой ненависти по отношению к главной героини. Быть настолько эгоистичной! Ничто ее неменяет. Само течение событий разочаровало. Все таки ожидала, что Яна изменится. И не надо говрить банальные вещи, что люди не меняются — не правда! Кто так говорит, тот жизни не видел. С ним ничего не происходило серьезного. Он прожил жизнь, так проходя мимо. Яна говорит постоянно о своей любви. Но при этом никого кроме себя не любит. Всю свою жизнь она делает выбор в пользу себя и своего благополучия. Даже после рождения сына, через пол года бросила его, так как видители не могла жить под колпаком Гладышева. Извините меня, но это полная чушь. Матерям и не такое приходиться выносить. Но ради своего ребенка они идут на все. А это опять же выбрала жизнь звезды, а не матери. Правильно ее Олег раскусил. Как по нотам прочитал, знал что не откажется. Раз в неделю видеть сына и говрить, что в нем вся ее жизнь и что ребенок счастлив. Это утверждения эгоистки. Нормальная мать посвятила бы себя сыну, тем более что от любимого мужчины. Но тут как я не раз говрила любовью и не пахнет.Тоже самое по отношению к Гладышеву. Утерждает, что будет ждать, а сама как только узнала, что у него кто-то есть, так все легла в постель к другому. Тут могут сказать, а что ей всю жизнь монашкой жить— нет, но и любящую из себя женщину, а тем более ожидающую Олега строить не стоит. Как- то все это не вяжется с любовь. С ущемленной гордостью — да, но это не любовь, а только эгоизм. Как это так он смог быть счастлив с другой, так и я могу. Все как и раньше. И урок с Пластилиным ее ничему не научил. Я уже не говорю о том, что ради своего блага она чуть не убила людей. Ее эти мерзкие оправдания любовью, просто бесят. Она просто боялась потерять все, что имела. Любовь это когда счстаье другого человека важнее твоего собственного. А она не мать свою не любила, не бабушку не сына, не Олега. Только себя радимую. Одним словом главная героиня кроме омерзения ничего не вызывает. Найдутся люди, кто скажет она же сына спасла, так это просто инстинкт. Ежедневно люди спасают чужих детей ценой своей жизни, например спасая их когда они тонут в море. Одним словом роман не оставил равнодушной, но послевкусие уж очень мерзкое. Да и последняя сцена с пальбой, извините Лина уж очень притянута за уши. В реальной жизни такие люди как она живут очень долго и травят жизнь другим. Жаль ожидала, что Яна окажется нормальным человеком и в конце концов пересмотрит ценности, но нет по ней реально тюрьма плачет. Прав Гладышев она опять за свое возьмется, как только не поней будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>06 Авг 2018 16:01

Дорогие мои читатели, добрый день! Poceluy
Спасибо вам за отзывы, за то, что делитесь своими впечатлениями и эмоциями!
Меня радует, что мнения настолько, порой, диаметрально противоположны и разнообразны. И главное, что история Яны и Олега оставляет свой след, пусть и не самый приятный для кого-то.
Простите, что до сих пор не ответила, девчат, была очень занята ремонтом, но я рада, что прошло время и у меня была возможность успокоится, и взглянуть на каждое мнение беспристрастно: с чем-то согласится, с чем-то нет, но без желания бросится что-то объяснять или доказывать(хотя поначалу было и такое. Но вовремя себя тормозила, потому что сама больше всего не люблю навязывание мнения))) Мы все со своим пониманием вещей, поэтому не вижу в этом особого смысла)) Каждый понял в меру жизненного опыта, развития и характера. А мерятся у кого этот опыт правдивей и правильней - занятие бессмысленное. Так что не будем горячиться)) Wink

Что касается ответов, пишутся они, со скрипом, правда, но пишутся потихонечку.
Спасибо еще раз, что находите время и не скупитесь на слова( порой, прям вообще rofl )) Каждый отзыв читаю с интересом, нахожу что-то для себя новое и радуюсь отдаче Flowers


_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>09 Авг 2018 8:59

 » Невероятной красоты подарки от Машули (чудо-ёжик)

Девчата, всем привет! Laughing
Хочу показать изумительной красоты подарки от моей любимой Машеньки ( чудо-ёжик) tender Спасибо ей огромное за такую волшебную визуализацию наших героев Flowers
Также просьба: не оставляйте, пожалуйста в теме адреса своей почты, иначе вас забанят!

И еще приглашаю всех в тему нового романа про Борю и Алёну Шуваловых: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23629





Дина Марсовна писал(а):
А будет история про Кристину и Мишу?

Дина Марсовна, пока не планирую.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>09 Авг 2018 9:09

Маша настоящие шедевры создала.
Какая они красивая пара. Трагедия отношений, на мой взгляд, делает их красоту еще пронзительней.
Представляю, каким красивым вырастет Сашка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>09 Авг 2018 9:44

Ссылка на бонус - https://lady.webnice.ru/blogs/?v=14306
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>09 Авг 2018 20:28

Lina Swon писал(а):
Хочу показать изумительной красоты подарки от моей любимой Машеньки

Красиво получилось, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roma-shka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2018 13:32

Добрый день. Спасибо. Прочла бонус и я такая счастливаяяя. wo wo Ar Ar Ar
 

К-а-т-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2016
Сообщения: 47
>10 Авг 2018 21:14

Лина, а как можно присоединиться к твоему блогу? Уж очень хочется прочитать бонус!!!
Спасибо тебе огромное за эту книгу!!!

Ходила пришибленная два дня, такой эмоциональный встряски от завершения этой истории не ожидала, честно!!! Такой мощной книги, я никогда не читала, и не скоро прочитаю еще)))...Так сложно героев судить или оправдывать, Янина любовь - как неизлечимая болезнь!!! И за свои поступки приходится платить. Олега тоже не всегда мне было понять, с его " удобствами".
А как же он вылез в элиту? Только своим умом и трудолюбием?
Скольких нужно катком было переехать в 90-е, чтобы иметь такой бизнес? Святых в этой истории не может быть.
Очень понравились Гладышевы - старшие. Слова отца правильны очень, если впустил в свою жизнь молоденькую девочку, должен понимать, что молодость это не только красота, но и глупость, граничащая с тупостью))). Янка ведь совсем сырая ему досталась, лепи как тебе хочется и видится для твоего счастья, она бы все скушала. А так раз солгала, второй и пошло- поехало. А страх его потерять свел её с ума, по-моему...

Но кто мы такие, чтобы судить людей? И все таки хочется чтобы они были вместе, и не такое прощалось, если действительно есть любовь.

СПАСИБО!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машунька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2018 23:09

Полина ,огромное спасибо за невероятно душевные книги !Только закончила читать "Каюсь 2".Впечатлений море!До последнего надеялась что Олег и Яна будут вместе, ведь столько времени прошло ,она немного поумнела,он остыл,ведь жизнь одна,а такая любовь не каждому дается, зачем же проживать впустую...когда можно стать счастливыми Flowers
Не сочтите за наглость ,можно ли добавится к вам в друзья, чтобы прочитать бонус?
 

Машунька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2018 10:24

Полиночка,спасибо огромное за бонус! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Ar Very Happy Flowers
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Пятый тур конкурса "Литературные портреты" 5 место Загадочный портрет Иллюстрация выполнена к данной миниатюре, автор иллюстрации... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Каюсь (СЛР, 18+) [19001] № ... Пред.  1 2 3 ... 579 580 581 ... 584 585 586  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение