Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тайны Лауры / The Mysteries of Laura


BellaBir: > 25.08.14 07:13


 » Тайны Лауры / The Mysteries of Laura

«Тайны Лауры» (англ. The Mysteries of Laura) — предстоящий американский телевизионный сериал, который является адаптацией одноимённого испанского сериала. Сериал выйдет на NBC в сезоне 2014—2015 годов. В центре сюжета находится детектив нью-йоркской полиции Лаура Дэймонд, роль которой исполняет Дебра Мессинг, жонглирующая работой и жизнью матери-одиночки с двумя непослушными близнецами.

NBC начал разработку проекта в августе 2013 года. В феврале 2014 года было объявлено, что Дебра Мессинг будет играть ведущую роль в пилоте, написанном Джеффом Рейком. 8 мая 2014 года, NBC заказал съемки первого сезона сериала для трансляции в телесезоне 2014-15 годов. Позднее было объявлено, что шоу будет транслироваться по средам, в восемь вечера, начиная с 24 сентября 2014 года.
после просмотра официального трейлера поняла, что однозначно буду смотреть. Актриса, Дебра Мессинг, мне очень нравиться еще со времен как посмотрела Жених на прокат.


Актерский состав:
Дебра Мессинг в роли Лауры Дэймонд
Джош Лукас в роли Джейка Бродерика
Лаз Алонсо в роли Билли Сото
Янина Гаванкар в роли Мередит Бозе
Макс Дженкинс в роли Макса Карнеги


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: 25.08.2014

...

Sonia: > 25.08.14 13:17


BellaBir писал(а):
после просмотра официального трейлера поняла, что однозначно буду смотреть.

Трейлер очень понравился. Думаю должно быть интересно.

BellaBir писал(а):
ктриса, Дебра Мессинг, мне очень нравиться еще со времен как посмотрела Жених на прокат.

Мне она нравиться еще с сериала "Уилл и Грейс".

...

Mylene: > 25.08.14 23:01


Бэлла, спасибо за темку! Смотрю-смотрю-смотрю!!!!
Дебру люблю тоже со времен Жениха на прокат, она такая яркая, рыженькая, выразительная.
Окончательно меня покорило имя Джоша Лукаса, его я люблю со времен Стильной Штучки, такой обаяха, надеюсь, у Джейка лямур с Лаурой будет

...

Бонни: > 26.08.14 01:23


Посмотрю, трейлер понравился, Дебра мне нравится, сейчас смотрю с её участием "Уилл и Грейс".

...

BellaBir: > 15.09.14 10:30


Mylene писал(а):
такой обаяха, надеюсь, у Джейка лямур с Лаурой будет

даже не знаю, она же типа замужем с двумя детьми, будут ли в сериале лямур ...
Осталось две дня до премьеры Wink, а я как на зло в командировку отправляюсь вечером на неделю Sad Ну ничего вернусь и сразу с озвучкой посмотрю....

...

BellaBir: > 25.09.14 15:47


Посмотрела первую серию. Мне очень понравилось. Особенно финал серии Very Happy

...

Flora: > 26.09.14 13:09


Актерский состав очень приятный!
Mylene писал(а):
Окончательно меня покорило имя Джоша Лукаса, его я люблю со времен Стильной Штучки, такой обаяха

prv Согласна! Его участие - очень большой плюс.
Вот накоплю несколько серий и обязательно попробую посмотреть Wink

...

Mylene: > 13.10.14 23:07


Посмотрела первую сериюю. Мне очень понравилось!!!
Дебра великолепна, а Джош - такой милаха.
BellaBir писал(а):
Намек на лав стори, с мужем - который не так прост как кажется на первый взгляд ....

я вот думаю, такое впечатление, что он решил ее заново завоевать и реабилитироваться, наверняка специально за ниточки подергал, чтобы с ней работать. Да и она как-то уже не так рвется разводиться. Надеюсь, так он бумаги и не успеет подписать, прежде чем они помирятся
BellaBir писал(а):
Смеялась в голос когда новый капитан речь свою толкал, а Лаура: - ВЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ШУТИТЕ НАДО МНОЙ

это был один из лучших моментов серии

...

BellaBir: > 25.09.15 23:07


Посмотрела первую серию второго сезона. Понравилось, стычки с новым капитаном обещают быть интересными ... Не поняла куда дели блондинку ...

...

BellaBir: > 06.10.15 07:07


Вторая серия. Мне кажется что Джейк мутит что то .... А у Мередит есть парень? просто она так отреагировала странно на замечание Лауры. Новый капитан - раздражает...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение