Селфи / Selfie

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Сен 2014 12:02

 » Селфи / Selfie

Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Джули Энн Робинсон
Сюжет сериала
Элиза Дули — звезда инстаграма, у нее 263,000 подписчиков, которые следят за каждым ее постом, твитом или селфи. Но однажды на нее снисходит озарение: быть друзьями в социальных сетях — это совсем не то же самое, что иметь настоящих друзей. Она просит гуру маркетинга Генри научить ее общаться с людьми в реальном мире. В свою очередь Генри неисправимый трудоголик, у которого нет времени и/или желания на личную жизнь. И вот два одиночества нашли друг друга ... Wink будет ли у них роман или они просто станут добрыми друзьями пока не понятно ...
В главных ролях: Карен Гиллан, Джон Чо, Дэвид Хэрвуд, Эллин Рэйчел, Da'Vine Joy Randolph, Мэттью Кардаропле, Дженнифер Хэсти, Тим Пепер, Блейк Худ, Джиллиан Вигмэн

===============
Не нашла тему данного ситкома. Очень интересный сюжет, а главное актуальный.

Персонажи очень милые, у каждого своя трагедия .... думаю буду смотреть однозначно
В первом сезон планируется 13 (1x01 Pilot вышел 18 августа 2014; 1x02 выйдет 7 октября 2014). Транслироваться будет по вторникам


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: -


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>06 Сен 2014 17:38

АААА, любимая Карен Гиллан!!!!

Я подсела на этот сериал, как говориться - с первых нот.


П.с. у меня тоже на телефоне есть приложение со звуками дождя
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Сен 2014 22:21

Девочки, вот мы опять собрались
elenna писал(а):
Я подсела на этот сериал, как говориться - с первых нот.

Я тоже - как-то сомневалась, смотреть, или не смотреть, а потом послушалась совета Лены, и пропала - правда, не с первых нот, сцена в самолете это была жесть
А пропала с момента, когда увидела "лейтенанта Сулу", азиата из Звездного Пути Генри то бишь (что-то у нас много этой осенью генри ) Ну а потом - затянуло по самое не могу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Окт 2014 7:00

Посмотрела вторую серию. Все еще нравиться очень. Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>13 Окт 2014 22:58

Генри круто, конечно, залип в ФБ Молодец.

А вообще он такой лапа - как увидел, в какую передрягу Элайза попала, сразу, как настоящий рыцарь в сияющих доспехах, примчался на выручку, чтобы поддержать, а тут этого "Как делишки" принесло Мне все больше начинает нравиться идея пары Элайза/Генри. Эх, мечты, мечты tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Окт 2014 17:05

3 серия.
Как в конце жалко стало Элизу с её историей про столовую ... и какой же молодец Генри с его подарочным ведром!!!!!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>18 Ноя 2014 21:33

ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛА, ЧТО ОНИ ЗАКРЫЛИ СЕЛФИ :scoff: ОН МНЕ ТАК НРАВИЛСЯ, ЛЕГКИЙ, НЕПРИНУЖДЕННЫЙ, И С НАМЕКОМ НА РОМАНТИКУ .... ВОТ КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ЕГО ЗАКРЫТЬ rew rew rew rew rew rew НЕУЖЕЛИ НИКАК НЕЛЬЗЯ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>08 Сен 2016 12:33

Начала смотреть по совету друга, да и Карен уж очень мне нравится ещё со времен 11ого Доктора Кто))) Затянул сразу, просмотрела за несколько дней, почти не отходя. Жаль, что его закрыли. Мог бы получится очень интересный телесериал. Юмор, романтика - все, что нужно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:01

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Картер злится, но любит. Точнее, злится, потому что любит, и очень сильно. Плевать бы ему было на то, что думает любая другая женщина.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Селфи / Selfie [19092]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение