Практика

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Сен 2014 11:37

 » Практика

Практика

Жанр: драмы, отечественные
Страна: Россия

Вышел: 2014
Режиссер: Андрей Силкин
Роли: Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев, Петр Баранчеев, Иван Шибанов, Ольга Чудакова, Олег Шкловский, Таисия Шипилова, Алина Бабак, Анна Потебня, Денис Баранов
Сюжет: В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.

Кто то ещё смотрит этот сериал?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>19 Сен 2014 11:25

Я смотрю этот сериал , очень понравился Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>19 Сен 2014 13:11

Russlana писал(а):
Я смотрю этот сериал , очень понравился

Мне тоже понравился, быстро затянул. Персонажи довольно интересные и не делятся сугубо на положительных и отрицательных.
Белочка - прикольная, правда на белочку похожа) Ей орешков не хватает))
Илья - мечта, причем как мужчина, и как врач.
Галя немного убивает... Как она мужика из семьи увела - так это нормально, а как у неё увели - так это нельзя, как это так... Только мальчика жалко...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>19 Сен 2014 14:03

Да, мне нравятся Женя и Илья . Женя так особенно такая чуткая и как врач и как человек , вообще я случайно наткнулась на этот сериал , всё так быстро надоедает так Женский врач .А этот зацепил меня Laughing
А это чмо ещё один врач Валера ли как его , какая мразь и врач и как человек ужас :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>19 Сен 2014 16:47

Russlana писал(а):
Да, мне нравятся Женя и Илья . Женя так особенно такая чуткая и как врач и как человек

Мне тоже нравится. Я эту актрису ещё в Склифе заметила, там она тоже врача играет неплохо.

Russlana писал(а):
А это чмо ещё один врач Валера ли как его , какая мразь и врач и как человек ужас

Вячеслав. Я тоже так долго думала, но и человеческие качества ему присущи и хорошее в нем тоже есть, правда немного...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>19 Сен 2014 17:34

Я посмотрела только 10 серий , как раз к Илье его бывшая приехала . Пока Вячеслав просто зануда и сволочь . А на работе заглянула в 22 серию в конец у видела как он сидит в машине и стучит на Илью . Это наверное профессор и отец его бывшей . ? Так я не вижу ничего хорошего в его поступках , я даже не представляю чем всё это закончиться . Так хочется для Жени и Ильи счастья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Сен 2014 14:32

Russlana писал(а):
Я посмотрела только 10 серий , как раз к Илье его бывшая приехала

У меня с интернетом туго, я смотрю по телевизору, только пропустила в четверг и пятницу, но по воскресениям повторяют серии за всю неделю, так что я завтра наверстаю.

Russlana писал(а):
Пока Вячеслав просто зануда и сволочь .

Он однозначно не положительный персонаж. Да и не всем же быть такими трудоголиками как Женя и Илья.
Но довольно трепетно относится к анестезиологу, не запомнила, как её зовут, с ней он не играет, только она его в упор не видит, что его ещё больше злит... Был бы он с ней - она бы очень положительно на него влияла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>20 Сен 2014 16:48

Фу :scoff: никому не пожелала такого поклонника , вспомни, не знаю в какой серии, он сказал , что терпеть не может всех этих пациентов , его интересует только кресло шефа , а анестезиолог посоветовала поменять профессию , а он ей не дождётесь . А ещё там его мать достаёт , так что все такие мужчины ущемленные . Кстати я так и не поняла по сколько серий выходит в неделю , я вижу уже 24
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Сен 2014 15:14

Russlana писал(а):
Кстати я так и не поняла по сколько серий выходит в неделю , я вижу уже 24

По телеканалу Украина выходит по 2 серии каждый будний день, то есть получается 10 серий в неделю, но на этой неделе в среду был футбол и серий не было.

Russlana писал(а):
никому не пожелала такого поклонника , вспомни, не знаю в какой серии, он сказал , что терпеть не может всех этих пациентов , его интересует только кресло шефа , а анестезиолог посоветовала поменять профессию , а он ей не дождётесь . А ещё там его мать достаёт , так что все такие мужчины ущемленные .

Я его сначала тоже не переваривала, а потом ничего, привыкла, просто его нужно воспринимать таким, какой есть и все... Таких фанатов своего дела как Илья и Женя ещё поискать надо, а таких как Вячеслав пруд-пруди)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>22 Сен 2014 14:18

Мне даже страшно представить что может натворить Вячеслав со своим стукачеством , уже неизвестно что паша запросит за помощь с почкой . Неужели Илье и Жене придется расстаться ? Просто кошмар в в сериалах вечно главных героев мучают , не хотелось чтобы этот сериал опустился до такой банальности

Кстати я все выходные искала ещё русские фильмы и сериалы где г.герой младше героини с чистыми отношениями . Есть пару актёров которые обалденно сыграли свою роль . А вообще мало фильмов с этой тематикой , зарубежные не смотрела там чисто на сексе повёрнутые никаких чувств , а вот наши хорошо могут это снять Tongue Tongue Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyanaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2014
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
>24 Июл 2015 7:55

Обожаю этот сериал. Актеры играют восхитительно. Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
Взаимоотношения Жени и Ильи показаны так, что после просмотра всего сериала просто не хочется останавливаться, а хочется смотреть и смотреть… еще и еще …
Какие глаза у Эльдара Лебедева!… Embarassed Embarassed Embarassed
Жаль что закончился сериал, я бы еще сезончик посмотрела))) Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: А потом увидел сладкую парочку… Мэгги в том невероятном платье. Один взгляд на нее – и сердце сбилось с ритма. Они шли в сторону здания... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Практика [19113]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение