Russet | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() » Конкурс "Ты + Я = ..." Уважаемые Форумчанки! Организатор конкурса: журнал "Совсем другие Сказки" Творческий совет конкурса: Координатор: Russet Дизайнер: Изума Совесть: PoDarena Цитата:
Рассказы и все сопутствующее (см. предыдущий пункт) следует присылать электронной почтой на адрес SovsemDrugieSkazki@yandex.ru до 11 ноября 2014 года включительно. В заголовке письма обязательно следует указать «Ты + Я», а в тексте каждого письма – форумный ник, код пользователя и название рассказа (обязательно). Если конкурс является первым, в котором автор принимает участие (в своей писательской деятельности), то в письме так же указываем на это словом - Дебют. Содержание: ![]() Модераторы: Russet; Дата последней модерации: 06.12.2014 _________________ |
|||
Сделать подарок |
|
Sania | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() Ух ты! Зашла на форум, а тут новости))))
Я первая, да? Ой, какая занимательная математика. Вот и проверим, что из меня таки вышло - гуманитарий или технарь. А что осталось ![]() Девочки, поздравляю с конкурсом! Сразу вопрос: будет только категория Проза? Или и поэзия? _________________ ![]() |
|||
Сделать подарок |
|
Jenev-Eva | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() Отмечусь, пожалуй ![]() С новым конкурсом, девочки! Побольше участников и отличных текстов) Всем море идей и вдохновения ![]() Совесть особенно улыбнула)) сразу вспомнился Верещагин: "я мзду не беру..." А сроки/объем/жанр? ___________________________________ --- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать --- |
|||
Сделать подарок |
|
Russet | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() Sania писал(а):
Я первая, да? Да))) Sania писал(а):
Ой, какая занимательная математика. Вот и проверим, что из меня таки вышло - гуманитарий или технарь. А что осталось Перефразируя "любви все возрасты покорны" скажу - "любви покорны все умы!" В крайнем случае, всех вылечим)))) И все получится! Sania писал(а):
Сразу вопрос: будет только категория Проза? Или и поэзия? В категории значится проза, однако, у нас будут специальные условия для авторов, которым предстоит дебют в конкурсе! Jenev-Eva писал(а):
Побольше участников и отличных текстов) И я жду тебя в первых рядах, да-да! Jenev-Eva писал(а):
Совесть особенно улыбнула)) сразу вспомнился Верещагин: "я мзду не беру..." Да, Дашка у нас такая))) Она совесть не только авторам, но и нам тоже. Jenev-Eva писал(а):
А сроки/объем/жанр? Все будет чуть позже. Планирую эту информацию выложить завтра. Однако по объему сразу могу сказать - ограничения не будет. _________________ |
|||
Сделать подарок |
|
Russet | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() |
|||
Сделать подарок |
|
Изума | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() » Рекламные баннерыТаки, я прибежал)Всем привет!) Любите друг -друга нежно! Любите друг -друг друга мощно! И вообще любите друг друга по разному ![]() Черт... че-то мну опять понесло... а хотела же сказать, что конкурс у нас открывает самые разные грани отношение это и дружба, и любовь, и страсть - в общем любые чувства которые возникают между друг-другом. И всем кого заинтересовала тема, принесла треугольники) ![]() Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3798049#3798049][img]http://i66.fastpic.ru/big/2014/0914/d3/64b59960453e261229b12b21369746d3.png[/img][/url] ![]() Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3798049#3798049][img]http://i63.fastpic.ru/big/2014/0914/df/050af961e3d6d7e691079129e7954bdf.png[/img][/url] Я таки на правах диза конкурса расскажу про оформление и общее настроение дизайна. Если кто-то обратил внимание то уже на всех банах видна геометрия) я долго думала, как подать тему "уравнения". Очень не хотелось Сердечек и прочего, поэтому как то самом собой пришел треугольник. Три угла , три вершины чего-то общего... Ты+ я = и наше чувство. Надеюсь, подача в таком стиле понравится всем участникам и наблюдателям конкурса. И вдохновить их на творчество))) _________________ Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.
|
|||
Сделать подарок |
|
PoDarena | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() Между прочим, приличная совесть - она как хомяк: или спит, или грызет. И то, и другое я умею, знаю, практикую.
Со стартом нас, дамы. Рада всех видеть. Сегодня, между прочим, новый год у славян. Хорошую дату выбрали)) Jenev-Eva писал(а):
Совесть особенно улыбнула)) сразу вспомнился Верещагин: "я мзду не беру..." пойду, что ли, надену Верещагина. И баннер заодно. Отвернитесь и не подглядывайте)))) _________________ |
|||
Сделать подарок |
|
Изума | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() PoDarena писал(а):
Со стартом нас, дамы. Рада всех видеть. Сегодня, между прочим, новый год у славян. Хорошую дату выбрали)) Мне бы выпить теперь чего... а то волнительно что-то. Аха) PoDarena писал(а):
пойду, что ли, надену Верещагина. И баннер заодно. Отвернитесь и не подглядывайте)))) Верещагин будит во мне странные желания. ![]() Я разрываюсь... Между образом Абдулы и Суховым. С одной стороны верность родине.. с другой стороны желание хоть как-то поучаствовать в конкурсе - даже учитывая что я его диз. Совесть, ты на сделки идешь?) * подкупает Совесть* Мы заплатим золотом!(с) _________________ Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.
|
|||
Сделать подарок |
|
Jenev-Eva | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() Russet писал(а):
И я жду тебя в первых рядах, да-да! Угу, напитаюсь вдохновением в выхи и как выдам тебе шОдевр ![]() Russet писал(а):
Все будет чуть позже. Планирую эту информацию выложить завтра.
Однако по объему сразу могу сказать - ограничения не будет. ждем-с ![]() PoDarena писал(а):
Между прочим, приличная совесть - она как хомяк: или спит, или грызет. ![]() PoDarena писал(а):
пойду, что ли, надену Верещагина. И баннер заодно. Отвернитесь и не подглядывайте)))) Таки что мы там не видели. Тоже мне, стесняшка нашлась ![]() ___________________________________ --- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать --- |
|||
Сделать подарок |
|
PoDarena | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() Изума писал(а):
Совесть, ты на сделки идешь?) Я на провокационные вопросы не отвечаю! Изума писал(а):
Мне бы выпить теперь чего... а то волнительно что-то. Аха) А что у нас с датами, дамы? Vlada писал(а):
Подумаю... совесть возбужденно сопит) _________________ |
|||
Сделать подарок |
|
Ejevichka | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() С началом нового конкурса! ![]() Я в читателях! _________________ ![]() |
|||
Сделать подарок |
|
evgeni-ka | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() С началом такого интересного конкурса)))
С удовольствием почитаю))) Изума писал(а):
Я разрываюсь...
Между образом Абдулы и Суховым. Так может нейтральный Гюльчатай?))) С прикрытым личиком))) ___________________________________ --- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать --- Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект! |
|||
Сделать подарок |
|
moonshine | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() Здрассти ![]() Я, наверное, дурак, но условий не понил ![]() |
|||
Сделать подарок |
|
Solazzo | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() |
|||
Сделать подарок |
|
nikulinka | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
---|---|---|---|
![]() С новым конкурсом!!! ![]() ![]() ![]() |
|||
Сделать подарок |
|
Кстати... | Как анонсировать своё событие? | ||
---|---|---|---|
![]()
|
|||
|
[19118] |
Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме |