Ненавижу и прощаю... (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем в результате останется Карина Ленская?
Андре Корту
18%
 18%  [ 3 ]
Влад Столяров
31%
 31%  [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
 12%  [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Стас Протасов
25%
 25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>27 Сен 2014 11:05

Интересное начало. Принимайте в ПЧ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>27 Сен 2014 12:40

сюзанна писал(а):
новая история!!в читателях.Образы героев понравились (Сергей просто супер!

Привет привет))) Очень рада видеть в новой темке))) Спасибо))) Я рада что понравились, очень хотелось что-то свежее и не затасканное))
natin писал(а):
Наташа, здравствуйте! Принимайте в читатели)

Наденька добрый день))) Принимаю с радостью)))
natin писал(а):
Редко что-то читаю в нашем СТ, СЛР не особо люблю, но ваш пролог неожиданно зацепил)) И образы героев понравились. Буду ждать продолжения!

Мне очень приятно и лестно))) Надеюсь что не разочарую))))
П.С. Ко мне на ты)))
эвелина франк писал(а):
Очень понравилось начало и фото героев, я в ПЧ!

Спасибо спасибо спасибо))) Добро пожаловать)))
S Gal писал(а):
Наташа, приветики!

Галь привет и добро пожаловать)))
S Gal писал(а):
Поздравляю с новой темой и началом нового произведения! И желаю счастья, удачи, вдохновения, побольше свободного времени для творчества и благодарных читателей!
Хотя я не часто заглядываю в СТ, но буду читать и следить за развитием сюжета с большим удовольствием! Анотация заинтересовала и начало интригующе интересное! Большое спасибо! Присоедияняюсь ко всем добрым пожеланиям, и еще раз всех благ и удачи! И я, тоже присоединяюсь в ПЧ

Спасибо тебе и добро пожаловать)) 3аглядывай когда сможешь)))
kisuha писал(а):
С новым начинанием.Принимайте в круг Ваших читателей-очень понравилось .

Спасибо большое))) Принимаю с удовольствием))) Добро пожаловать)))
Jenni писал(а):
Интересное начало. Принимайте в ПЧ

спасибо)) Добро пожаловать))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>27 Сен 2014 15:12

 » Глава 1

Пробуждение дается нелегко. Голова гудит, как колокол, во рту, словно в пустыне Сахара. Мерзко. Поворочавшись с боку на бок, Сергей Столяров обнаружил рядом белокурую девицу. Симпатичная. Помятая, конечно, но симпатичная. Накрыв одеялом обнаженное тело, он заложил руки за голову и широко зевнул. Надо бы в душ… И чашку кофе…
Пронзительная трель мобильного заставила болезненно поморщиться.
- И кому не спится?
Взглянув на экран, он вскочил с постели и, прокашлявшись, принял вызов.
- Столяров, ты что, дрыхнешь еще?!
- Нет!
- Где тебя носит? Ты что, забыл, что у нас сегодня встреча с важным клиентом?!
- Нет, я все помню!
- Ты ничего не помнишь! И голос твой сонный! И я уверен, что очередная шлюха все еще не покинула твою постель! Так что подрывай свой зад и тащи его в ресторан «Маракеш»!
- Хорошо!
- Немедленно!!! Если сорвется эта сделка, ты будешь моим рабом! Вечным рабом!!!
- Я уже собираюсь! – покорно согласился Столяров, потирая переносицу и соображая, где в его квартире может быть аспирин.
Аспирин аспирином, но сначала что-то надо было делать с девицей. Он ее будил, он ее толкал, но она только отмахивалась и что-то сонно ворчала о том, что «он ее замучил и, как порядочный мужчина, теперь должен дать поспать!»
- Я дам тебе принять душ, на такси, и чашку чая!
- Сволочь! – сонно буркнула блондинка, недовольно зыркая на него серыми глазами. Сгребла в охапку свою одежку и, поинтересовавшись, где душ, потопала туда.
Воспользовавшись ее отсутствием, Сергей достал из шкафа свежее белье, выбрал строгий черный костюм с жилетом, тонкий черный галстук…
Снова позвонил Евгений Викторович Горов, начальник юридической фирмы, в которой работал Столяров, и укрыл его матами такой высоты, что любой сантехник почувствовал бы себя рядом с ним мальчиком. Выслушав его бурную речь, Сергей бросил трубку и, свирепо рыкнув, побежал выкуривать из ванной девицу, которая, как могла, забавлялась в джакузи.
Быстрый душ. Недолгое рассуждение перед зеркалом о том, стоит ли ему бриться, или нет. Решив, что сейчас даже в моде небритость, Сергей расчесался, чуть растрепал волосы и выбежал из ванны. Девица, уже одетая, попивала кофе, сидя на столе кухни. Чашка была одна.
- А мне не могла сделать?
- Сам себе сделаешь! – беззаботно пожала плечами девица и сделала очередной глоток.
Сдержав ругательство, Сергей рванул в спальню. От Горова было еще три пропущенных вызова. Быстро натянув костюм и брызнувшись парфюмерной водой, мужчина крикнул девице, чтобы та поторопилась.
Вызвав ей такси, он достал из бумажника несколько купюр и положил перед ней на стол. Блондинка фыркнула, но поспешила накрыть деньги своей рукой.
Портфель. Бумаги. Водительские права и ключи от машины. Кажется, ничего не забыл. Под трель мобильного Сергей выскочил из подъезда и осекся на девицу, что, словно издеваясь, шла не торопясь, весело помахивая сумочкой.
Оглядев его новую «Вольво», она тихо присвистнула и ехидно проворчала:
- Мог бы и сам подвезти!
- Некогда мне! – огрызнулся Сергей, чувствуя, что еще минута, и он попросту вцепится в горло блондинке.
Нарушая все возможные правила, он летел к трижды проклятому «Маракешу» как на крыльях. Галстук давил как удавка. Хотелось курить. Безумно хотелось курить! Но некогда… Если что, то потом… После встречи!
Чуть не сбив с ног метрдотеля в национальном костюме, он влетел в ресторан и замер, увидев, что Евгений Викторович сидит за столом один.
Первой мыслью было «опоздал». Мысленно посыпав голову пеплом и приготовившись к самой болезненной и изощренной казни, он опустил руку с портфелем и быстрым шагом подошел к столу:
- Доброе… Добрый день!
На часах уже был почти час дня.
- А вот и ты!
- Я, честно, спешил…
- Да ты присаживайся… Встреча откладывается на часок, какие-то неотложные дела, так что есть время выпить по чашечке кофе…
Отлегло. По-настоящему отлегло.
На самом деле Столяров мог бы начать «сольную» карьеру, работать на себя и не бегать по первому зову Горова. Тем более, определенную репутацию Сергей себе уже заработал… Но Горов был тертым калачом, он имел такие связи, которым можно было только позавидовать. И если несколько лет назад тогда еще выпускник юридического факультета сомневался, стоит ли идти к этому человеку работать, то сейчас был рад возможности, что предоставила ему сама судьба.
Уже вторая чашка кофе подходила к концу, а обещанного клиента все не было. Оба молчали. Евгений Викторович читал что-то на планшете, а у Сергея так болела голова, что он ничего не хотел. Только быстрее домой, рухнуть в постель… Нет, сначала сменить постельное белье, а потом рухнуть и отоспаться!
Допив остатки кофе, Сергей вышел на крыльцо ресторана, чтобы немного перекурить. Последствиями его ночных возлияний оказались не только головная боль, но и дрожащие руки. Прикуривая сигарету, он припалил себе палец и снова выругался на нерадивого клиента, который не смог правильно распорядиться своим временем.
Горький дым дорогих сигарет приятно расслаблял тело и кружил голову, даже боль, казалось, ушла. Окидывая ленивым взглядом залитую майским солнцем улицу, Столяров обратил внимание на блестящий черный БМВ, что остановился чуть в стороне от главного входа. Открылась водительская дверь, и на тротуар шагнула маленькая женская ножка в бежевой туфельке, следом за ней и вторая. Тонкие щиколотки и маленький размер тут же заинтересовали Сергея. Он уже начал даже задумываться о том, чтобы помочь незнакомке выбраться из авто, но она вышла сама. Строгая бежевая юбка ниже колена, легчайшая белая с кремовым оттенком блузка. Сквозь тонкий шифон проглядывало кружевное белье, от чего у Столярова тут же разыгралась фантазия. В довершение ко всему незнакомка, выйдя из авто, резко развернулась и полезла за чем-то в салон, соблазнительно выпятив попку. 3астонав, Сергей закатил глаза. Картины перед мысленным взором вставали одна жарче другой, и он уже чувствовал, что подлый предатель внизу живота начинает жить своей отдельно жизнью. Вытянув еще одну сигарету, он снова закурил.
Незнакомка тем временем покинула авто. В руках ее красовалась сумочка от «Гермес», половину лица скрывали огромные очки, но они не мешали Сергею рассмотреть копну блестящих волос цвета темного шоколада, длинные ноги, высокую грудь и тонкую талию… Она приближалась, и он уже мог уловить запах парфюма, внимательнее рассмотреть кружева на ее бюстье… Еще он что-то хотел сказать. Комплимент… Определенно! Но вместо слов вырвалось только дурацкое:
- Вау!
- Слюни подбери, а то пол зальешь!
Не замедляя шага, она бросила это, даже не глядя ему в лицо, и прошла мимо.
Выбросив в урну сигарету, что выпала из его руки, Сергей раскурил новую и с ненавистью посмотрел на черный БМВ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>27 Сен 2014 15:27

Привет,Наташа! hi
Начало истории интересное,понравилось.Буду ждать продолжение. Very Happy
Вдохновения и удачи! rose
Charisma писал(а):
3амечательный автор Натик сделала моему роману одежку))

Красиво получилось,отличная работа! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>27 Сен 2014 17:01

Наташа, спасибо за главу!!!
Образы шикарные!!!
А обложка просто круть!!!
Жду продолжения!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>27 Сен 2014 18:52

Спасибо за новенькое, вкусно.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1725
Откуда: Москва
>27 Сен 2014 19:38

Наташа, спасибо за главу! Очень нравится) Я так понимаю, если следовать аннотации, это уже началось "теперь"? Интересно, героиня знает с кем у нее встреча, или это станет сюрпризом для обоих?
С нетерпением жду продолжения!
Натик, шикарная обложка!
_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>27 Сен 2014 21:21

Наташа, привет!
Спасибо за главу! Very Happy Очень завлекательно)))
Так и хочется попросить еще Wink
П.С. Образы героев подобраны оооочень удачно, честно-честно...и обложка просто супер.
Умничка!!!Вдохновения тебе и послушного Муза
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>27 Сен 2014 22:15

Ани писал(а):
Привет,Наташа!

Приветики)))
Ани писал(а):
Начало истории интересное,понравилось.Буду ждать продолжение.
Вдохновения и удачи!

Спасибо большое))) Я очень рада видеть тебя в своей теме)))
Малинка писал(а):
Наташа, спасибо за главу!!!
Образы шикарные!!!
Жду продолжения!!!

Малинка спасибо за отзыв. Спасибо за похвалу, я нереально счастливая что смогла так удачно подобрать героев)))
Конкордия писал(а):
Спасибо за новенькое, вкусно.

Любашенька спасибо что заглядываешь))) Я очень рада здесь тебя видеть)))
natin писал(а):
Наташа, спасибо за главу!

Надюш спасибо что читаешь)))
natin писал(а):
Очень нравится) Я так понимаю, если следовать аннотации, это уже началось "теперь"? Интересно, героиня знает с кем у нее встреча, или это станет сюрпризом для обоих?

*урчит пузом к верху довольное словно схомячило много мяса* а теперь по существу))
Аннотация то в общих чертах. Тогда и теперь будут еще не раз пересекаться. Серебаня еще не раз по мордасам получит... *держит тЭло за шкирку и встряхивает грозя секаторами* остальную часть вопроса я оставлю без ответа, следующая глава уже в процессе)))
Епистинья писал(а):
Наташа, привет!

Привет Олюшка)))
Епистинья писал(а):
Спасибо за главу! Очень завлекательно)))

Урррр, а слово то какое "завлекательно" *от радости подергивает лапкой и урчит еще громче*
Спасибо тебе большое дорогая)))
Епистинья писал(а):
Так и хочется попросить еще

Будет))) Всему свое время)))
Епистинья писал(а):
П.С. Образы героев подобраны оооочень удачно, честно-честно...

*урчит аж хрюкает такое счастливое*
Епистинья писал(а):
Умничка!!!Вдохновения тебе и послушного Муза

Спасибо))) Муз? послушный? Тебе вообще показать этого психа? вот он - Как мы уживаемся не спрашивай)))))
Епистинья писал(а):
и обложка просто супер.

Ани писал(а):
Красиво получилось,отличная работа!

natin писал(а):
Натик, шикарная обложка!

Малинка писал(а):
А обложка просто круть!!!

И за это спасибо))) Думаю если автор заглянет в тему ему будет очень приятно))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1725
Откуда: Москва
>27 Сен 2014 22:26

Charisma писал(а):
Муз? послушный? Тебе вообще показать этого психа?

У тебя Муз с внешкой Беллами?!!
Наташа, я ваша навеки
_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>27 Сен 2014 22:36

natin писал(а):
У тебя Муз с внешкой Беллами?!!

а то))) как говорила Сердючка "какая семья такое и солнышко"))))))) Я как воткну наушники, как начну вытв... тфу творить)) а ежели еще и подвы... подпеваааааать... собаки воют причем в обнимку с котами))))
На самом деле у Мьюзов такая музыка, а у Беллами такая сумасшедшая энергетика что невозможно не вдохновляться))) Я уже даже знаю под какую музыку и что писать))))
natin писал(а):
Наташа, я ваша навеки


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>27 Сен 2014 23:00

Автор! Благодарю! Вы определенно сделали мой вечер! Laughing

Это шедеврально!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>27 Сен 2014 23:10

*бежит, спешит и спотыкается*
Наташа, я к тебе!
Начало заинтриговало.
Не знаю, какой святой водой ты будешь отпаивать героя, чтобы стал достойным парнем, но очень хочется узнать!
Я тебя в СТ читаю впервые, манера написания нравится. Живо и динамично - бальзам на мою, не терпящую эмоциональной жвачки, душу.
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 140
Откуда: Оренбург
>28 Сен 2014 6:50

Я тоже в читателях.
Обидно, что большинство девочек проходит через эту сцену... поэтому, мы просто обязаны отыграться на Сергее )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>28 Сен 2014 9:37

kreznutaya belka писал(а):
Автор! Благодарю! Вы определенно сделали мой вечер!

Это шедеврально!

Спасибло Яся) немного даже растерялась... далеко мне до шедевров
Solazzo писал(а):
*бежит, спешит и спотыкается*

*схватив сачок ловит*
Solazzo писал(а):
Наташа, я к тебе!
Начало заинтриговало.

Я очень рада тебя тут видеть)))) Очень очень))
Solazzo писал(а):
Не знаю, какой святой водой ты будешь отпаивать героя, чтобы стал достойным парнем, но очень хочется узнать!

*ногой запихивает под кровать паяльник и утюг* Святая вода? А это идея! Только после всех остальных "спа" процедур*
Solazzo писал(а):
Я тебя в СТ читаю впервые, манера написания нравится. Живо и динамично - бальзам на мою, не терпящую эмоциональной жвачки, душу.

мрмрмрмрмр))) спасибо))) я ваще загордилося)))))
natin писал(а):
Про музыку и энергетику всё так!!! Обожаю и регулярно всех подсаживаю на них

natin писал(а):
Марьяш, а еще видела, кто у Наташи Муз?

Solazzo писал(а):
Ну всё, капец, мы здесь зависнем!
Наташ, ты на нас не обращай внимания)))
Мы так... Уже прёмся)))

*размахивает банановым флагом* уррррааааааааааааааааааа своиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людонька писал(а):
Я тоже в читателях.
Обидно, что большинство девочек проходит через эту сцену... поэтому, мы просто обязаны отыграться на Сергее )))

Людочка добро пожаловать!!!!
*торжественно вручает именно стек*
И так... как говориться... велком ту инквизиция! Проведем экскурсию по нашему спа салону, в левом углу вы можете увидеть "Железную леди" замаскированную под вертикальный солярий. В правом стоит дыба, ее можно крутить как угодно, если Сереню пороть то можно закрепить вертикально, если проводить процедуры включающие в себя выливание кипятка на пузо то конечно же горизонтально))) Продолжаем экскурсию. С обратной от дыбы стороны вы видите шкаф, в ящичках припрятаны рааазные игрушки, ошень разные... *шепотом* шоб не вставало... Шоб вставало и не опускалось... короче балуемся как хотим... в основном отделении *торжественно распахивает дверь* Плетки... флогеры... кнуты... стеки... весла (есть даже такие которые на попце Серебани оставят сердечки ) Короче балуйстесь как хотите))) только не убивайте)))))))))))))))))))))
На самом деле как такой герой у меня получился я не знаю... всегда получались хорошие мальчики и тут... вот... 3ащищать его я не буду, знаю что паразит, но сделать из него человека попробую... он же не плохой на самом деле. Да, избалован по жизни, и женским вниманием тоже, и в этом не только его вина но и тех кто велся на него пуская слюни) Получит он еще у меня не раз, так что ждите мои хорошие)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 14:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кэтрин Райан Ховард «Хронометраж» Новый для меня автор детективов и, кажется, это её первая переведенная книга. Роман интересный в... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ненавижу и прощаю... (СЛР) [19146] № ... Пред.  1 2 3 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение