Во власти страха 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>18 Окт 2014 13:23

 » Во власти страха 18+  [ Завершено ]

Во власти страха

Обложка by averаge





Автор: Полина Раевская
Жанр: СЛР
Серия: За любовь #3
#1 : За любовь (Завершен)
#2 : За любовь, которой больше нет ( Завершен)
#4 Несломленная ( в планах)
#5 DiZ.Связанные красной нитью ( в планах)


Аннотация: Я ждала его четыре года даже после всего, что он сделал….Странное было чувство. Вы когда -нибудь пробовали покормить озлобленного, бездомного пса? И не просто там кинуть ему буханку хлеба, а с руки, протягивая ее на свой страх и риск, не зная, что в следующую минуту тебя ждет. Все четыре года я протягивала раскрытую ладонь с моим уже и без того истерзанным сердцем. Но настал момент истины, а я не уверенна, что меня не укусят. Мне страшно…

Рейтинг: 18+ (выставлен не для красоты,а за дело! В романе присутствуют нецензурная лексика, откровенные сцены!)

От автора: Дорогие мои, по вашим многочисленным просьбам я решила написать небольшой бонус к 1 и 2 части. Знаю, что многим интересно, как же герои налаживали свои отношения после освобождения Маркуса. Поэтому я освещу этот период сразу после освобождения и до момента, где Анна и Маркус у сына на матче. Спасибо вам мои дорогие за вашу любовь к героям. Мне безумно приятно, что они настолько полюбились. Дневник является бонус-рассказом к 1 и 2 части серии За любовь. Если вы этих книг не читали, то читать Дневник смысла нет. Ну, и конечно же, жду ваших впечатлений.

Спасибо Евочке ( averаge) и конечно же, моей дорогой Ариночке (Blоndinochka) за потрясающее видео к роману. Poceluy



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Lina Swon)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 13.06.2016


_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Окт 2014 13:35

Привет,Линочка! Я в читателях!)интересно узнать,что там между ними было)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 288
Откуда: Тюмень
>18 Окт 2014 13:54

Линок, привет!Это круто будет!Ждем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>18 Окт 2014 14:05

Линуль,привет! С новым начинание тебя! Очень интересная задумка! Творческих успехов и вдохновения! Smile
Я,как всегда,в читателях! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>18 Окт 2014 14:15

 » 1.Приоритеты

Я проснулась очень рано, и совершенно не понимая, что происходит и почему я в кабинете. А когда повернулась и вовсе пришла в ужас, обнаружив, что в постели не одна, хотя кожаный диван вместо простыни и плед на замену одеялу, сложно назвать постелью, но в ту минуту меня волновал лишь спящий рядом муж, точнее бывший муж. Удивительно, что за пять лет, прошедших с нашего развода, я до сих пор считаю его « своим» и в тоже время бесконечно чужим. Как такое возможно, сама не знаю. Но это был факт, и я чувствовала смущение, словно мы не десять лет знакомы, а всего одну ночь. Мне было не по себе за свое вчерашнее поведение- набросилась на него, словно изголодавшаяся по мужику баба. Впрочем, я такая и есть - «изголодавшаяся по мужику баба», хотя нет, не по мужику, а именно по нему. По рукам его нежным и в тоже время грубым, дарящим как неземное наслаждение, так и адскую боль. Мне всегда нравились его руки, с юности был пунктик обращать внимание у мужчины, прежде всего на них. У моего …. у Маркуса они красивые и ухоженные, с сеточкой проступающих под смуглой кожей вен, с мелкими шрамами на костяшках пальцев, с идеальным маникюром , что меня немного веселило поначалу. Наверно, сказывался русский менталитет или просто я такая «темная» была. Пальцы моего мужчины из тех, что называют « музыкальные» : длинные, худые, узкие у кончика, широкие в середине и вновь сужающиеся у основания из-за чего кольцо, которое он носил на мизинце было ему великоватым, но не спадало . Обручальное же он никогда не носил, и это было обидно. Хотя в череде бесконечных обид уже кажется мелочью.
Я любила его руки пока не начала боятся…..И кажется, до сих пор не поборола этот страх. Смотрю на них: лежат у меня на талии, а я даже прикоснуться не могу, словно все, что было этой ночью, было не со мной. Вчера эмоции захлестнули, и я на мгновение освободилась от оков, сдерживающих меня уже на протяжении пяти лет, но сейчас чувствую, как вновь словно каменею, возвращаюсь в свой кокон натянутых улыбок, продуманных слов, осторожности, наблюдательности и подозрительности. Анна Гончарова теперь такая, а то, что было ночью- это лишь отголосок прошлых дней, ностальгия ….
Полежав еще немного, собралась с духом и осторожно начала подниматься, стараясь не разбудить Маркуса. За окном еще было темно, поэтому я наощупь стала шарить по полу в поисках трусиков, которые Маркус снял с меня где-то на диване-это я помню очень хорошо. В животе сладко оборвалось от воспоминаний, я улыбнулась краешком губ. Мне вдруг нестерпимо захотелось посмотреть на моего ….нарушителя покоя. Я повернула голову и застыла, сердце ухнуло с огромной высоты, стоило только встретится с пристальным взглядом . У меня мурашки побежали по коже. В полумраке Маркус был похож на героя романа Стокера: короткие, черные волосы после сна были всклочены и торчали в разные стороны, завиваясь у висков. Несмотря на то, что Маркус был смуглым, кожа имела нездоровый, сероватый оттенок. Оно и понятно: из тюрьмы здоровыми не возвращаются. Лицо было настолько худым, что черты заострились и казались, будто высеченными из камня. Впалые щеки были покрыты щетиной, придавая ему разбойничий вид, но самыми зловещим на этом лице были глаза : не карие, а именно черные, дьявольские, кажущиеся большими за счет худобы, слегка прищуренные в эту минуту. Они настороженно следили за каждым моим движением. Я тяжело сглотнула, попытка улыбнутся провалилась с треском. Чувство неловкости затопило, и я прижала плед к груди, стараясь хоть немного прикрыть наготу. Маркус заметил это движение и слегка нахмурился, перевел взгляд на мое лицо. Я же чувствовала себя просто дурой, но ничего не могла с собой поделать. Что-то сковало меня изнутри и не давало вздохнуть.
-Доброе утро! Ты рано проснулся …-выдавила я из себя. Маркус ничего не ответил, приподнялся, обхватил мою талию , притянул к себе, а в следующую секунду я уже оказалась лежащей на боку, спиной к нему. Сердце заколотилось, как сумасшедшее, когда его горячее тело прижалось ко мне. Все же четыре года без мужчины сказывались; мое тело слишком остро реагировало даже на невинное поглаживание. Меня морозило, а его рука совершала круговые движения по животу . Я откинулась назад, прижимаясь плотнее к Маркусу, и почувствовала ягодицами его эрекцию. Жар разлился по всему телу, между ног стало влажно. Всего лишь одно его прикосновение, а я уже готова для него. И мне страшно, я боюсь его власти надо мной: над моим телом, чувствами и разумом. Мне казалось, я научилась противостоять этой зависимости…
«Кажется- надо крестится, дорогуша!» –словно в насмешку отвечает мое тело предательской дрожью на грубоватую ласку , когда Маркус начинает поглаживать мою грудь слегка сжимая соски.
-Что это было сейчас?- спрашивает он хрипло, целуя мою шею, зная, что я с ума схожу от этого.
-В смысле?- непонимающе шепчу , боясь выдать голосом свое состояние. Он молчит, продолжая ласкать меня. Его горячий язык скользит по коже, оставляя влажный след, бедра едва заметно двигаются, создавая трение между нашими телами, и я чувствую, как его горячий, твердый член скользит по моим ягодицам, доводя меня до помешательства этими эротичными движениями. Становится слишком жарко, влажно и невыносимо одиноко. Хочу его до потери пульса, до ломоты в этом чертовом, предательском теле. И он знает это и будет мучить до тех пор, пока я не начну просить, умолять его тр*хнуть меня. Да, именно, тр*хнуть, потому что обычно такие пытки заканчиваются именно этим. Маркус умеет довести до состояния неконтролируемой жажды, когда превращаешься в какое-то животное в брачный период, подвластное только зову плоти. Пусть потом стыдно, пусть неловко, но боже, это действительно стоит любого смущения. Да и с ним иначе нельзя. Маркус не признает притворства в сексе, он требует полной отдачи , он ждет откровения, момента истины, снятие привычных масок и амплуа: отключения всего ,кроме инстинктов и желаний. И он сделает все для этого. И дело здесь не столько в чувствах к нему, сколько в его умении доставить женщине удовольствие, в его сексуальном поведении. Уверенна каждая из женщин, побывавшая в его постели, испытывала эти неописуемые эмоции. И меня это злит , Боже, как же меня это злит! Но как не противно мне признавать, в эту минуту меня это в равной степени заводит, вызывает какое-то грязное удовольствие. Я сошла с ума –однозначно ! Его рука медленно скользит вниз по моему животу, но я еще не настолько расслабилась, поэтому крепко сжимаю бедра . Бесполезно! Ему совершенно наплевать на мои капризы, он знает, чего я хочу на самом деле. Рука нагло втискивается между ног, и грубо преодолевая сопротивление, продвигается к заветному местечку. Прячу лицо в ладонь.
Черт, какая же я возбужденная!
Чувствую довольную ухмылку на его губах, касающихся моей спины, когда его пальцы медленно скользят вперед назад и так снова и снова, я дрожу. Кровь кипит в венах, распространяя по телу огонь и приливая к щекам. Как же стыдно за свою готовность. Все никак не избавлюсь от проклятой, девичьей застенчивости …. Между ног очень влажно и его пальцы сразу же проникают в меня. Прикусываю губу до ноющей боли, чтобы не застонать, когда он начинает неторопливо двигать своей рукой внутри меня, лаская. Другой рукой касается моего лица, поворачивает к себе и вдруг произносит стальным голосом, не прекращая доводить до экстаза:
-Не делай так больше, мне это не нравится!
-Как?- простонала я, закрыв глаза, но тут же открыла, услышав его ответ.
-Не уходи от мужа по-английски, словно шлюха…
- Ты мне не муж, мы в разводе и по твоей милости, если ты забыл! –парировала я грубо, задетая его словами, пристыженная. Но тут же сообразила ,что сказала, когда он вдруг замер позади меня. Я тоже замерла, скованная неловкостью и сожалением. Мне стало не по себе, я не хотела давить на больное или чем-то попрекать Маркуса, просто как –то вырвалось само по себе и сейчас я не знала, чем исправить свою оплошность. Я хотела повернуться, чтобы извинится, услышав, что Маркус хмыкнул, но он не позволил мне этого сделать. Осторожно вытащив пальцы из моего лона, Маркус перевернул меня на спину и навис сверху, прожигая странным взглядом, что я не смогла что-то сказать, просто смотрела на него, закусив губу и дрожала, сама не понимая отчего: то ли от возбуждения, то ли от холода или же страха. Он погладил меня по щеке.
-Марку…
-Шшш!- прижимает к моим губам большой палец, медленно проводит им, погружая в мой рот. Я смотрю ему завороженно в глаза, складываю губы трубочкой и начинаю посасывать его. Маркус напряженно следит за тем, как его палец исчезает у меня во рту и вновь появляется. Я провожу языком по подушечке, рецепторы тут же определяют солоноватый вкус, закрываю глаза, наслаждаясь игрой, но он вдруг резко вытаскивает палец. Его руки ложатся по бока от моего тела, он пригибается, наклоняет голову к моей груди и начинает целовать, мне же остается только любоваться его мускулистой спиной. Легонько касаюсь напряженных мышц, глажу, исследую . Боже, как же я соскучилась по его телу! С ума схожу… Пульс зашкаливает , отбивая любимое имя. Извиваюсь в его руках, ощущая горячие губы, касающиеся моего соска, посасывающие его. В животе сладко обрывается.
-Марусь…- произношу его имя просто, чтобы ухватится за что-то в этом мире.
-Ммм?-слышу вопрос, качаю головой, а он не отрывается, продолжая играть с моей грудью; лаская руками, губами. Кусая, целуя, посасывая. Постепенно спускается ниже. По венам течет боль сладких мук. Тону в его руках, сейчас таких нежных, таких горячих, таких родных. Как же я жила без этого мужчины , не понимаю?! Умираю, медленно умираю…
Его губы прокладывают дорожку все ниже и ниже, я притягиваю колени к груди, стараюсь помешать ему. Эти ласки такие откровенные. У меня не получается преодолеть сейчас свою стеснительность, слишком много времени прошло, слишком много всего было, все слишком и это тоже для меня слишком…. Но разве он когда-то слышал меня? Смотрит, нет, занимается со мной сексом своим взглядом, и я таю, словно мороженное на жарком солнце. А он тем временем обхватывает ладонями мои колени и начинает чувственно касаться губами, не прерывая зрительного контакта.
-Маркус..-пытаюсь возразить, когда он пытается развести мои бедра.
-Расслабься.-шепчет хрипло. Тяжело сглатываю, ноги дрожат , кожа горит огнем, где ее касаются его пальцы. Горячие губы обжигают, и я сдаюсь под этим непроницаемым взглядом, проваливаюсь , теряюсь в дьявольской глубине его глазах. Он тут же немного разводит мои бедра и начинает покрывать их поцелуями медленно так, методично, наслаждаясь этим действием, спускаясь все ниже. Я же дышу через раз, слишком возбужденная, влажная, ждущая его , готовая для него, но он не торопится.
- Я и забыл, как ты красива.- произносит он, поглаживая мои ноги, тут же целуя то место, которого коснулся. Я улыбаюсь, а на душе почему-то горько. Хочется возразить, но не смею, потому что его взгляд следит за мной внимательно и предупреждает: шаг в сторону –расстрел. Молчу, хотя это подобно тому, как если не дышать. В голове тут же образы женщин, побывавших в его постели со времени нашей свадьбы. Я помню каждую. Красивые, боже до чего же они красивые! А им ты тоже шептал, что они красивы? –смотрю на его затылок между моих ног и задыхаюсь от ревности, от обиды, разрывающей на куски. Четыре –счет его изменам , и каждая на моих глазах, он не стыдился и не заморачивался. Четыре предательства, словно яд медленно убивающий меня…Боль огнем разносится в груди, слезы накатывают, и не могу их удержать. Он ласкает меня; языком обводит самую чувствительную частичку моего тела, а я задыхаюсь от рыданий. Зажмуриваю глаза, а влага медленно стекает по щекам, дрожу, чувствуя его поцелуи, как нежно его язык погружается в меня, вырывая стон и всхлип. Нет сил сдерживаться. Больно и сладко, слишком хорошо и плохо. Хочу его всего, в себе , себе, только себе одной сейчас , навсегда. Губы посасывают, целуют, язык двигается быстрее, я же взлетаю выше и выше, мои стоны все громче и громче, а слезы жгут глаза, разъедают душу. Господи, зачем я это делаю? Зачем тереблю душу? Я ведь простила! Простила , но не забыла и не забуду никогда… Как обрести покой, как обрести уверенность ? Рядом с ним я чувствую себя размытым пятном. Что-то сковывает и хочется исчезнуть, забиться в дальний угол и не дышать. Я просто тень, его тень….
-Малышка, в чем дело ? –слышу его голос сквозь призму боли и наслаждения. « Малышка!» Мило, ласково. Мне раньше нравилось, а сейчас словно характеристика моя; маленькая, несамостоятельная, ничего не могущая, не понимающая, не знающая. Чувствую его ладони на щеках, открываю глаза и встречаюсь с его обеспокоенным взглядом. – Тебе не нравится?
Молчу и плачу. В горле ком. Не знаю, что сказать. Хочу спросить о них, но не могу, не смею. Все равно не ответит. Качаю головой в разные стороны . Он наклоняется и покрывает мои щеки горячими поцелуями, собирая губами слезы.
-Эни, я соскучился, я так по тебе соскучился…- тихонько нашептывает он мне, не прекращая целовать. Его рука продолжает поглаживать мою щеку, другую он опускает под плед и помогает себе, проникая в меня, я прикусываю губу от острого ощущения наполненности, Маркус замирает на мгновение, позволяя привыкнуть к нему. Как только я расслабляюсь , начинает плавно двигаться во мне. Закрываю глаза, отдаваясь нарастающим ощущениям. Вес его тела приятно давит, мне тяжело дышать, но это приятная тяжесть. Его учащенное дыхание обжигает мою шею, а стоны заставляют сердце сжиматься от сладкой боли. Его бедра работают с каждой секундой все быстрее и быстрее, руки до боли впиваются в мои бедра, разводя их шире. Связки тянет с непривычки, но я игнорирую, двигаюсь ему навстречу, ударяясь головой о спинку дивана. Пытаюсь зарыться пальцами в его волосы, но чувствую лишь жесткий ежик.
-Шире, раздвинь ноги шире!- шепчет он лихорадочно, резко входя в меня, вырывая протяжный стон.
Я пытаюсь сделать ,что он просит, но спинка дивана мешает, закидываю ногу на нее и вскрикиваю от странного чувства, когда он погружается в меня, задев какую-то особо -чувствительную точку, от чего между ног становится еще жарче, мокрее.
-Умничка моя, какая горяченькая….- бормочет он, зарываясь лицом в мои волосы, постанывая.- Давай, малышка, давай еще…
Нестерпимо жарко, темп бешенный, задыхаюсь, влажная кожа скользит по дивану, натирая спину. Кусаю его шею, сдерживая крик, когда он в очередной раз входит в меня грубо, жестко…
-Маркус… не могу… больше…
-Тише, малыш, разбудишь сына! –просит он, закрывая мне рот поцелуем и словно назло за дверью раздается громкое:
-Мам!
Мы замираем, я разочаровано закрываю глаза, Маркус улыбается мне в губы и толкнувшись еще раз , громко произносит, приводя меня в замешательство:
-Иди к себе Мэтт, мать позже придет.
-Но …
-Никаких «но», к себе дуй! –тон Маркуса становится жестче, слышу шлепанье босых ступней сына по паркету. В душе тут же поднимается волна возмущения, а меж тем Маркус продолжает движения во мне, что окончательно выводит меня из себя.
-Ты совсем?!- процедила я сквозь зубы, уперевшись руками ему в грудь. Маркус замер и внимательно посмотрел на меня.
-В чем проблема? –прозвучал встречный вопрос, и вновь движение бедрами. Мое тело откликнулось, но разум бунтовал. Моему ребенку что-то возможно нужно, а я тут занимаюсь сексом с мужчиной, который меня ни на грош не ставил. Думаю, что мой выбор очевиден.
-Маркус, прекрати, пожалуйста. –вновь попыталась я оттолкнуть его. Тут же послышался раздраженный вздох.
-С какой стати?
-Ты что , чокнулся? Ребенок проснулся ….-попыталась я объяснить, но все остальное шокировало меня и привело в ярость.
-Ань, заканчивай нести херню! –дернулся Маркус и встал, плед сполз на пол, но его это нисколько не смутило. Голый , возбужденный , он поднял с пола штаны и натянув их, повернулся ко мне. Я ухватилась за угол пледа и подтянула к груди. По его взгляду, стало понятно, что это его взбесило. Маркус закатил глаза и со смешком произнес, копируя меня :
- «Ребенок» бля …- но сразу же нахмурился и повысил голос, отчего у меня сердце оборвалось от ужаса. - Давай , потакай ему во всем. Как думаешь , делают нормальные дети , услышав ,что родители трах*ются ?
Я смотрела на него во все глаза, а после на меня напал истерический смех. Он сейчас серьезно или это прикол такой? Мы действительно это обсуждаем ? Но весь его вид говорил, что так и есть.
-Ну, и что же делают « нормальные « дети, когда их «родители трах*ются»? –съязвила я . Забыв от злости о всяком смущение, откинула плед и села на диване, оглядываясь в поисках халата.
-Они стараются сделаться незаметными в это момент, Эни. Им неловко и не по себе, наш же находит в себе смелость еще позвать тебя.
-Наверно, потому что ему что-то нужно, ты не задумывался? –иронично поинтересовалась я, меня колотило от бешенства и презрения. Чертов эгоистичный ублюдок, как был, так и остался! Маркус вдруг засмеялся и покачав головой так же иронично ответил:
-Представь себе, задумался ! И знаешь, что надумал ?
Я приподняла бровь, как бы говоря : «ну, давай, удиви меня!» И ведь удивил, сволочь!
-Вспомнил себя в подобной ситуации. Как-то мать доумилась притащить к нам домой своего хахаля. Ей почему-то не пришло в голову, что закон подлости не спит. В тот день меня отпустили раньше со школы. И вот прихожу я и слышу охи - вздохи. Мне тоже лет семь было, кажется… Естественно, я уже знал, что это все значит. Но понимаешь ли в чем вся суть? Я привык быть единственным мужчиной, которому мать уделяет свое внимание, и никаких изменений этого положения вещей мне сто лет не надо было. Поэтому я решил не откладывать в долгий ящик миссию по избавлению от совершенно ненужного объекта и дал понять, что сладкая парочка дома не одна. Конечно же, через пять минут в доме никого не было, а мать пыталась объяснить мне, что это ее друг и они там просто разговаривали. Мне было плевать, что они там делали, главное, чтобы его больше рядом с моей матерью не было.
-Это нормально Маркус. Чужой мужчина рядом с матерью всегда вызывает ревность со стороны ребенка. –деловито ответила я, поднимаясь с дивана. –Но ты отец-это совершенно другая ситуация!
Маркус усмехнулся и возразил:
-Абсолютно никакой разницы! Меня не было четыре года, и он привык, что ты в его полном распоряжении, он не приучен делить твое внимание. И поверь, ему насрать- отец я ему или же дядя с улицы. Но! Одно я тебе скажу точно, это было первый и последний раз , когда он устанавливал свои правила! И я тебе не советую портить мне сына и делать из него маменького сынка. Он должен знать свое место!
После этих слов Маркус повернулся ко мне спиной и одел футболку, я же прибывала в состоянии, которое было сложно объяснить. С одной стороны я понимала, что в некотором роде он прав, но с другой- мне хотелось, чтобы и он знал свое место. Злость не оставляла в покое, а еще материнские чувства душили. Мне было обидно за сына, поэтому преодолевая сомнения, которые родились в душе и голос разума, я тихо сообщила, прокашлявшись ;
-Я хочу, чтобы и ты запомнил на будущее….
Маркус обернулся и посмотрел на меня в упор, отчего мне стало тяжело говорить, но я продолжила:
-Сын занимает в моей жизни самое главное, Первое место! Сначала ОН, а потом уже все остальные! Надеюсь, это ясно?
Маркус хмыкнул, обхватил пальцами переносицу и потер.
-Не думал, что ты об этом заявишь.
-Мне приходится, раз ты не понимаешь.
-Я прекрасно понимаю, не понимаешь суть проблемы лишь ты! –процедил он сквозь зубы таким тоном, что у меня мороз по коже пробежал.
-И в чем же суть? –выдавила я из себя.
-В том ,что есть формат отношений мать-сын, а есть муж –жена и они не пересекаются и не конкурируют! -повысил он голос. –Уясни это, а сыном я сам займусь и не смей лезть. Надеюсь , это ясно?! –язвительно закончил он.
-Не разговаривай со мной в таком тоне, иначе…
-Не ставь мне условий Анна, я этого не потерплю. –едва сдерживаясь перебил он меня. Я же судорожно вцепилась в диван, сердце колотилось, как сумасшедшее. Я четыре года училась самоуважению, самостоятельности. Четыре года потратила, чтобы обрести себя, чтобы уважать себя, быть личностью, принимать решения, отвечать за себя, отстаивать свое мнение и бороться за свои права, но сейчас , стоило только услышать в его голосе гневные интонации, увидеть, как побледнело от ярости его лицо, как у меня сработал условный рефлекс, как у собаки Павлова, хотя я бы назвала это «жены Беркета»- язык словно онемел, меня будто парализовало и я не могла и слово сказать против, хотя все внутри меня бунтовало против этой боязливой покорности, простив страха и паники. Внутренний голос кричал, надрывался: «Давай, скажи ему! Покажи, что ты уже другая, заставь его уступить! Сделай это, иначе он вновь подомнет тебя под себя!» Я понимала, что должна сейчас отстаивать свою позицию, иначе диктат вступит в силу, но у меня не было сил, я не была готова к этой стычке. Все, что я могла возразить-это только разочарованно прошептать:
-Я думала, что ты изменился.
-Мать твою и что я теперь должен одобрять глупости и плясать под твою дудку, чтобы казаться хорошеньким? Прости, если разочаровал, но этого не будет! - бросил он и вышел из кабинета. Дверь громко хлопнула за ним, отчего я вздрогнула и поежилась. Слезы обиды подступили к глазам, но я их сразу же смахнула. Господи, почему же у нас все так сложно?

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>18 Окт 2014 15:30

Спасибо огромное, это просто супер!!!! С удовольствием буду читать
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2013
Сообщения: 83
>18 Окт 2014 15:53

Безумно рада дневнику!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>18 Окт 2014 16:23

Всем привет!)
Линочек, поздравляю тебя с открытием новой темы! 
Удачи тебе, вдохновения, милая, а мы всегда рядом и всегда тебя поддержим.  

Огромное спасибо за такой подарок и за возможность снова встретиться с любимыми котятками) Так по ним соскучилась) Очень интересно узнать как складывалась их жизнь после возвращения Маркуса из тюрьмы и до событий второй части.
Прочитала и опять столько эмоций, словами не передать! ты у нас волшебница - и в прошлое можешь отправить, и в будущее) огромное спасибо за новую встречу)) безумно рада))
Мару какой же он обалденный)) скажет как отрежет) именно такой как в первой части) Да и Аня не отстает)) в общем это моя самая-самая любимая парочка)) от них летят такие искры- закачаешься)))
Линулечка, миллион раз тебе спасибо, феечка наша любимая, за этот бесценный подарочек!!



Lina Swon писал(а):
Обложка от Евули ( averаge)

Евуля, иди сюда)) я тебя и в этой темке помучаю чуток) Обложка обалденная! какой у Ани взгляд на ней ммм)) а Мару какой!) Евуленька, красотища! спасибо тебе)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>18 Окт 2014 16:24

 » 2. Грязные раны

Я старалась быть объективной, но у меня не получалось. Всплывало прошлое и я горела навязчивой идей доказать ,что теперь все будет по –другому, только это оказалось не так –то просто. Да, Маркус раскаивался за свои прошлые поступки, за эти четыре года мы стали ближе, но кто сказал, что в нашей семье будет другой порядок ? Хотя с другой стороны- разве я много прошу? С каких пор желание быть услышанным –это роскошь? Я даже не кричу о равноправии, потому что надо быть реалисткой и понимать, что за человек рядом с тобой. Но мне важно, чтобы он прислушивался ко мне. Я хочу уважения с его стороны, потому что если он будет и дальше продолжать в том же духе, то скоро такое же отношение ко мне последует со стороны сына. Дети это быстро подхватывают, дурной пример заразителен. Подтверждение этой истины я получила сразу же, как только спустилась в гостиную после душа. Маркус и Мэтт сидели перед ноутбуком и что-то бурно обсуждали. Поймав взгляд сына, я улыбнулась ему. И какого же было мое удивление, когда в ответ он нахмурился, демонстративно отвернулся и продолжил разговор с отцом.
Я была в ступоре, слишком задетая этим пренебрежением и игнором.
Отлично. Значит, папе, как всегда можно ВСЕ, а мама отдувайся за двоих?!
Ничего не говоря, вышла из гостиной и пошла на кухню, готовить завтрак. Прислуги у меня не было. После всего произошедшего я не хотела никого рядом с собой. Слишком напрягали жалостливые взгляды и шепот за спиной. Может, я мнительна, но мне до сих пор кажется, что стоит кому-то узнать во мне бывшую жену Беркета, так начнется обсуждения его зверств и моего унижения . В конце всей этой трепотни сплетники обычно приходили к одному и тому же выводу : « Вот, что делают деньги! Страх совсем потеряли эти богатые ублюдки. Хотя она –то тоже хороша, это ж надо так вцепится в кошелек мужика, что и на собственную жизнь плевать. Таких алчных идиоток надо еще поискать… » Услышав однажды такие речи, я была на несколько недель выбита из колеи. Как же могут люди все перевернуть с ног на голову. И черт возьми, это так больно . В тот момент меня душил истерический смех. Денег? Я хотела денег? Такое я даже помыслить не могла. Надо быть на голову двинутой, чтобы терпеть ради золотого тельца то, что Маркус творил. Интересно, во сколько можно оценить ситуацию, когда ты обсуждаешь с поваром меню на день рождения сына , и вдруг заявляется пьяный муж , воняя за километр очередной шлюхой ; сладкие духи, сигареты с ментолом. Подходит к тебе, и не стесняясь никого, начинает лапать, даже не смыв с себя удушливую вонь. Но я, конечно же, держусь за его банковский счет, который как не прискорбно - мне не видать как своих ушей, но я же наивная, верю, что урву кусочек. Подсчитываю , сколько мне обломится за очередной спектакль, а посему не устраиваю сцен. Хотя на самом деле боюсь его и слишком устала ,чтобы реагировать на очередное свинство. Только вот забываю, что ему не покорность моя нужна, а повод, чтобы в очередной раз унизить . Поводом же может стать даже спокойствие. Маркус отстраняется, садится на стул и молча ждет, когда я закончу разговор. Я же тяну время, боясь оставаться наедине с чудовищем. Когда он пьян, ничего хорошего меня не ждет. Нервно тараторю, пока в столовой не раздается его голос , повергающий меня в шок.
-Хорош трепаться, займи свой рот чем-нибудь действительно полезным.
Я замолчала, не зная, куда деться от этого унижения, наш повар тоже отводит взгляд. Намек был недвусмысленным. Столько пренебрежения и презрения было в голосе моего мужа. В тот момент мне хотелось убить его или умереть самой. Одно дело, когда он унижает меня за закрытыми дверьми, другое -на людях. Это невыносимо, в душе все переворачивалось от боли. Мне казалось, что еще чуть –чуть и я действительно просто встану ночью и убью эту сволочь. Меня мутило от мрази , в которую превратился Маркус. Я сверлила его взглядом полным ненависти, но кроме довольной ухмылки ничего не заметила на его лице. Смотреть в глаза нашему повару просто не смела. Я знала, что этот случай быстро разлетится среди прислуги, так что уже на утро меня ждет очередной ад из сплетен и покровительственного отношения со стороны всех обитателей дома. Боже, как же хотелось вскрыться. На тот момент мысли о суициде ни раз посещали меня, как и идеи сбежать с сыном. Я часто думала о такой возможности, но хорошенько все взвесив, приходила к тому, что меня найдут еще до того, как вывезу его из страны. А что будет после, лучше вообще было не представлять. У Маркуса крыша ехала по полной, поэтому я ожидала чего угодно. Хотя даже тогда мне и в голову не приходило, что наш с ним ад закончится самым натуральным зверством. Сейчас я бы все сделала иначе, обратилась бы в социальные службы, да на каждом углу бы орала о том, что он конченый ублюдок, только бы мне помогли оставить сына себе. А тогда я была настолько запугана, что дышать боялась, не то, что обратится куда-то. У нас- жертв домашнего насилия, у всех без исключения одна и та же модель поведения, продиктованная диким страхом . Мы боимся своего мучителя, но еще больше страшимся того ,что кто-то узнает о нашем унижении. Какой-то необъяснимый стыд, словно в этом кошмаре только наша вина. Стокгольмский синдром очень быстро берет в плен психику, и ты сама не понимая как, начинаешь винить лишь себя, выгораживать и жалеть обидчика. В большинстве случаев подобное смирение с ситуацией заканчивается либо сильным увечьем жертвы, либо убийством мучителя. Но в любом случае страдаешь ты, потому что не нашла в себе силы побороть страх. Страх… Боже, как же я боялась Маркуса . До дрожи во всем теле. Он выдрессировал меня, как скотину, я шарахалась от одного взмаха его руки. В какой-то момент я даже научилась по шагам определять его настроение, по ритму его дыхания и за это ненавидела себя, за этот страх обезумевшего животного, именно он и не давал мыслить здраво. Хотя разве это возможно в подобной ситуации? Как больной человек может мыслить здраво ? А я больна и признаю это сейчас. Психически больна. Кто-то скажет ,что просто привыкла быть жертвой и поэтому ищу себе оправдание. Бога ради, дорога на хрен всегда без пробок. Но факт остается фактом –я психологически изуродована. И понимание этого пришло именно в тот вечер, после моего первого так называемого публичного унижения. Когда наш повар вышел, что-то щелкнуло внутри. Настолько я устала от этой грязи, от этого положения бесправной куклы. Ну, знаете, как бывает; терпишь-терпишь, а потом бах- и все краны сорвало. Не успела дверь закрыться, я позабыв о страхе, о том, что напротив сидит конченый отморозок, жестокости которого нет предела, что мне дорого обойдется всплеск жалкой гордости и собственного достоинства. Хотя сейчас я бы назвала это просто срывом.
-Доволен скотина? –заорала я, а слезы боли, ненависти, обиды и презрения потекли по щекам. – Или все никак не угомонишься, мудак?
-Заткни рот! Открывать будешь, только когда я штаны спущу , поняла? Осмелела что ли? –все это он выдал ровным голосом, в порядке вещей как будто такие разговоры, хотя на тот момент они уже стали нормой и все же….
У меня не было слов, я просто задохнулась , истерика накатывала, как снежная лавина. Я плакала и не могла успокоиться. Мне было уже наплевать, что он видит мои слезы, что я выгляжу жалко, показывая ему свои чувства, захлебываясь ими ,понимая, что он положил на меня большой и толстый. Но я дура, еще сильнее реву от того, что ему не жаль ни капельки. Смотрит так, словно перед ним нудное кино идет. Зажимаю рот рукой, пытаясь прекратить истерику и решаю на эмоциях, что больше сил нет , что прямо сейчас соберу свои вещи и уйду. Разворачиваюсь и направляюсь к выходу, твердя, как мантру : «хватит с меня!»
-Куда это ты собралась?- насмешливо поинтересовался он.
«Пошел ты, урод!»- огрызаюсь про себя, не хочу даже отвечать ему-противно, тошнит от него.
Вихрем врываюсь в спальню, лечу к гардеробной, достаю чемодан и начинаю лихорадочно скидывать туда первую попавшуюся одежду. Перед глазами туман, сердце отбивает чечетку, боль оглушает. Все на автомате, на одном дыхание. Сквозь эту какофонию слышу издевательский смех:
-Ммм, какой интересный поворот. Что-то новенькое, ты меня удивляешь.
-Хватит, ненавижу тебя, ублюдка, ненавижу, ненавижу, ненави….- кричу истошно, но звонкая пощечина останавливает поток брани, да только на миг. Хохочу сквозь слезы и плюю ему в рожу кровью. –Не больно , с*ка, совсем НЕ БОЛЬНО! Давай, ударь еще, давай , скотина поганая!
Я ору, задыхаясь от смеха, икаю от рыданий. Он же медленно вытирает с лица мои слюни, молчит, но бледность выдает его ярость. Только мне уже до лампочки, пусть хоть убивает . Не могу больше. Но нет, нынче вечер едких замечаний.
-А что, так понравилось ?-иронично спрашивает он в ответ на мои выкрики. –Хотя можешь не отвечать, я и так знаю, что нравится.
Я замолкаю и шепчу лихорадочно :
-Ты жалок, отвратителен, мерзок, меня тошнит от тебя. Всей душой тебя презираю, каждую минуту молюсь, чтоб ты сдох, козлина…
Его рука хватает меня за горло, сдавливает. В глазах темнеет и слава Богу, видеть перекошенное лицо- смерти подобно. Этот его горящий, словно у психа взгляд отрезвляет , возвращает меня в мою кошмарную реальность . Все эмоции смываются волной адреналина и по крови бешеным потоком разносится мой вечный спутник – страх.
Маркус давит так, что я начинаю хрипеть, впиваюсь ногтями в холеные руки, царапаю, надрывно кашляю и дергаюсь изо всех сил. Вдыхаю запах моего унижения – виски, приторный парфюм какой-то бл*ди и сигаретный дым, задыхаюсь. Горячее дыхание обжигает лицо, а вкрадчивый шепот доводит до бесконтрольного ужаса.
-Знаешь, как сильно желание свернуть тебе шею?! Ты не представляешь… Я в шаге от греха, Анна. Каждый раз, как вижу тебя, так на части рвет…Тебе не больно, говоришь ? Ну-ну! Ложь, п*здешь и провокация! Но если тебе нравится меня провоцировать…….Ты получишь то, чего добиваешься. Будет больно, дорогая. Тебе ведь нравится, когда больно?
Его рука ослабила хватку, я глотала жадно воздух, давясь им , кашляя , растирая кожу на шее. Глаза горели огнем от слез, а боль через край лилась из меня.
-Ты псих!- выдавливаю из себя и начинаю отходить. Он же надвигается на меня и с жуткой улыбкой парирует :
-Нет, это ты двинутая. Разве нормальная баба заводится от боли?
Я испуганно уставилась на него, бледнея, а он довольно усмехается.
-Думаешь, я не замечаю, как ты течешь подо мной, стоит только начать драть тебя, как с*ку?
Прячу глаза, мотаю головой, а слезы стыда и унижения текут по щекам. Именно в этот момент понимаю, что он прав. Я не знаю, когда это случилось, но боль стала граничить с удовольствием. Слишком много насилия, унижения, страха. Это ломает, уродует настолько, что ты уже не понимаешь, что есть хорошо, а что плохо. Не понимаешь, где ты, а где взрощенное на подчинение существо. Существо, пытающееся выжить в аду любыми путями. Умеющее терпеть, умеющее молчать, выполнять все, что скажут, умеющее даже получать грязное удовольствие от боли, возбуждающееся от этого. А тот человек, что был раньше, надрывается, просит прекратить, но существо почему-то в этой ситуации кажется более разумным. Но в тот вечер оно было не в силах остановить меня… ту меня, которая еще сохранила хоть какое-то самоуважение, при этом злорадно посмеивалось ,что вот дескать молодец показала себя и чего добилась ? А нет бы слушала голос своей изворотливой сущности и отделалась малой кровью.
Но меня эти мысли доводили лишь до истерики. Именно пониманием, что схожу с ума, что сломана и больше никогда не стану прежней, что я больна, душевно больна. Я упираюсь в стену, плечи сотрясают рыдания.
-Пожалуйста… оставь меня…-шевелю губами, умоляя, когда он прижимается ко мне и я чувствую его вставший на мои слезы член. Извращенец чертов! Его заводит моя боль, он ловит кайф от нее. Если бы можно было, он бы вместо еды ей питался, а моими слезами запивал. Поэтому ему плевать на униженные просьбы. Горячие руки забираются под домашнее платье и сжимают ягодицы. Я дергаюсь, пытаясь высвободится, хотя понимаю, что все равно проиграю и все же в последней попытке, произношу :
-Я не хочу!
-Захочешь.- обещает он мне, а после добавляет похабно.-А не захочешь, заставлю, так тебе ведь еще больше по вкусу?!
Маркус мнет мою задницу, а меня наизнанку выворачивает. Со всей силы ударяю его по лицу, так, что в руке отдает болью. Мы замираем, смотрю в ужасе на красный отпечаток своей ладони на его щеке и понимаю, что мне конец. Но он вдруг сквозь зубы цедит:
-Пошла вон отсюда. Быстро, шевели ногами, пока я не закопал тебя здесь, шалава.
Я сглатываю, дрожу ,как собачонка. Делаю неуверенный шаг, не отрывая боязливого взгляда от едва сдерживающего ярость мужа, а потом пружина какая-то словно лопается, и я срываюсь с места, бегу, но не сделав и пары шагов, чувствую дикую боль в затылке, сильная рука тянет меня за волосы назад. Крик срывается с губ, замираю, чтобы уменьшить болезненные ощущения, а сердце обезумев птицей трепыхается в груди, меня колотит, слезы текут по щекам. Паника растет, растет и я готова выть от ужаса.
-Эни, эни…-добродушно цокает чудовище, не выпуская моих волос из цепких пальцев. Он медленно обходит меня кругом и смотрит в зареванные глаза, вытирает нежно слезинку, катящуюся по щеке и наигранно вздыхая, произносит – Какая же ты у меня дурочка, малышка.
А у меня сердце в пятки уходит от мягкого голоса. Этих игр в доброго дядюшку Маркуса я боялась больше всего на свете, потому что в эти моменты он бывал просто безумен, творил такие мерзкие вещи ,что после собрать себя было мне едва под силу. Вот и сейчас чувствовала себя ягненком, идущим на закланье, а он издевается, упивается моим страхом.
-Мар…Мар …Марк..у.с – выдавливаю из себя дрожащим голосом и вновь захлебываюсь слезами.
-Ты же не думала, что я тебе это просто так с рук спущу? –шепчет он, оттягивая мою голову назад, заглядывая в лицо. Не знаю, я уже ничего не думаю!-хочется крикнуть ему, но я парализована ужасом. Готовлю себя , психологически настраиваю к чему-то страшному, только не получается, срываюсь… Хватаю его свободную руку и сплетаю наши пальцы , не знаю зачем, просто боюсь панически ,что еще один удар и я точно слечу с катушек, я больше не перенесу просто.
-Я…я… Прости, пожалуйста, прости меня!- тараторю лихорадочно, и ненавижу себя за это все, сама себе омерзительна, особенно когда вижу, как он морщится, словно проглотил какую-то гадость . Выпустив мои волосы , отталкивает меня и поворачивается спиной, дышит рвано и начинает вымерять комнату шагами, обхватив переносицу двумя пальцами. А меня ноги не держат, опускаюсь на пол, утыкаюсь в колени и не дышу. Голова болит от слез и пощечины. Меня колотит, комкаю подол платья в дрожащих руках, следя за мельканием кед от Gucci . Но вот они останавливаются около меня, Маркус приседает на корточки, а я застываю, словно истукан, закрываю глаза, а потом … потом нечто.. Чувствую его руки на плечах, осторожно поднимаю веки и вижу что-то такое, отчего подкатывает очередная порция слез. Сожаление, раскаянье, словно прозренье какое-то с его стороны. Резкое движение, и вот я уже уткнувшись ему в грудь, захлебываюсь истерикой. Боже, какое же это надругательство над психикой. Эти перемены его настроения методично делали меня истеричкой.
-Я ненавижу тебя Маркус, я действительно тебя не выношу, понимаешь… . –произношу глухо, вытирая слезы его футболкой.
-Это взаимно. – было мне ответом .
Он гладит меня по волосам , но я знаю, что скоро очнется и эта вспышка подобия нежности растворится, утонет в моих слезах и крови. Сворачиваюсь клубочком в его объятиях и просто прихожу в себя. Пустота разрывает изнутри , ничего нет : ни злости, ни обиды, ничего. Усталость и безразличие охватывает. Говорить трудно, но что молчать? И тут же вопрос- а что сказать? Не знаю… Думаю о сложившейся ситуации, и выводы не утешительные. Понимаю ли я его? Нет. Прощаю ли? Разве это возможно? Люблю ли? Не знаю, ничего уже не знаю , не понимаю и не хочу. Кажется, я подошла к той черте, когда становится все равно. Хочется махнуть рукой и просто плыть по течению, по этому бурному, опасному течению, пока не разобьешься о скалы . Дышу с ним в унисон, закрываю глаза и мысленно шепчу: делай , что хочешь - презирай, изменяй, ненавидь, только не трогая меня. Живи своей жизнью, а я своей!
-Больно?- спрашивает он , дотронувшись до губы. Меня словно хлыстом ударило этим вопросом . Он что, издевается?
-О, прекрати, меня сейчас стошнит ! – простонала я, вырываясь из объятий, не в силах ответить иначе .
-Заткнись. Ты такая бестолковая . Неужели не понимаешь, что пора уже научится во время закрывать свой рот? Или тебе так нравится выводить меня из себя? - устало произносит он, и преодолевая мое сопротивление, притягивает к себе.
-Считаешь это нормальным? Как ты вообще себя после всего мужчиной называешь? –выдаю на одном дыхание , сквозь страх, но Маркус как не странно спокоен, смотрит на меня задумчиво, а потом тихо признается, повергая в шок.
-Я после твоего бл*дства ни то, что себя мужиком не чувствую, я себя перестал ощущать человеком.
Я молчу. Убеждать , что все бред, нет сил. В горле стоит горечь. Я ведь тоже больше не та, что раньше. Кто я? – задаю себе вопрос, который стал моим наваждение. Каждый день я спрашиваю себя, глядя в зеркало. Кто я, кто он, кто мы?
-Боже, Маркус, что ты делаешь с нами?! – мысли вслух, но мне не страшно, что я их озвучила.
-« Нас» больше нет! Есть только я, ты и знак бесконечность !- произносит с едва заметной ноткой горечи. Киваю согласно. Улыбаюсь, точнее скалюсь сквозь слезы и прижимаюсь к нему , впервые за полгода без страха или просто привыкшая к нему настолько, что не замечаю. Нежно касаюсь его холодной руки, которая наверняка оставила очередной след на моем лице, сплетаю наши пальцы и не дышу, закрыв глаза. Какое –то наваждение. Маркус казалось тоже затаил дыхание, а я просто наслаждалась тишиной внутри себя ; ни боли, ни обиды, ни страха. Только сердце сумасшедшее, безумное трепыхается и молит вопреки всему о пощаде; не прогоняй меня, не отпускай меня.
Любовь? Нет, просто передышка, такая жизненно- необходимая, такая желанная.
Поднимаю голову, смотрю ему в глаза, сама не знаю зачем. Я ничего не ищу в этом пустом взгляде, я не хочу его понимать и не понимаю, я не уважаю и не люблю. Уже нет, больше нет. Я любила другого мужчину и уважала, но его больше нет. Есть только оболочка такая же, как и я. Два сломанных человека замерли в эту минуту, соединенные отголоском былого, которое они сами изуродовали ненавистью друг другу. И ничего не осталось кроме сожаления о том, что мы методично убивали день за днем. Хотя и была –то только любовь с моей стороны. Теперь я в этом убедилась. Если бы он любил, то ничего этого сейчас не было. А все эти бьет –значит любит, к чертям . Хотя, нет – любит ….себя , только СЕБЯ прежде всего. Ему больно, следовательно- мне должно быть еще больнее. Хотелось бы понять, что это за любовь такая, только вот зачем уже, когда у меня сердце не бьется? Я же ему все ; всю себя до последней капельки крови, до последнего вдоха, почему же он так и не понял, что я в своей жизни никого так не любила, кроме него? Почему, за что?- бесконечно до одури терзать крестик на шее, только в ответ мне очередное унижение. Разве я много просила у этой жизни? Разве я просила денег, славы, красивой жизни? Гори оно синим пламенем. Все, к чему я стремилась, чего желала и мечтала -взаимность. За любовь его я готова была душу продать и вот пожалуйста- какая-то извращенная шутка судьбы. Каждый день вспоминаю долгожданное признание, сопровожденное пощечиной. « За то, что я любил тебя с*ка!» -мистер Беркет, как всегда оригинален. А Анька дождалась своего «люблю» …

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>18 Окт 2014 16:45

Я и тут засвечусь пожалуй)))

Линуля, поздравляю с новой темкой)) Вот раньше, когда ты только начинала писать дневники, я все думала, будет ли тут темочка)) Так что я счастлива))
Всплакнула даже))
Будем еще и тут тусоваться)) Так что я располагаюсь))
Ариша, дорогая
Потом с тобой на пару в дуэте сольемся в плаче после окончания дневника?)))
Blоndinоchka писал(а):
Евуленька, красотища!

Мерсии)Плачу от счастья, не видишь?))
Я тут думала, что ты принесешь нам шампанского)) Пришлось самой тащить такую тяжесть)))



_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>18 Окт 2014 16:51

читаю и нервы оголены!!!пропускаю все через себя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>18 Окт 2014 16:56

Блин, Линууууль, названия такие крутые! Serdce Serdce Serdce Мурашки после того, как прочитала "Грязные раны") rose
Я тебя обожаю!!Столько эмоций получаю от одних названий)))
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>18 Окт 2014 17:14

Линок,спасибо большое! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>18 Окт 2014 17:49

Линочка я в читателях. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>18 Окт 2014 18:16

Просто потрясающие герои, не отпускают ... Хочется читать о них ещё, ещё, ещё и ощущать радость от встреч! Спасибо, Лина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Буташ Павел. Вальс сорок второго года » Павел Буташ Вальс сорок второго года ­На танцплощадке вальс звучал, В сорок втором году,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Во власти страха 18+ [19215] № ... 1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение