Скорпион / Scorpion

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>25 Окт 2014 12:45

 » Скорпион / Scorpion

Увидела сегодня новый сериал посмотрела первые пять серий. Очень нравиться. Что то типа сериала "Числа". Только героев по больше.
Сюжет сериала
Драматический боевик от команды режисеров - Гэри Фледер, Дуайт Х. Литтл, Бобби Рот.Довольно бодро вводит зрителя в водоворот событий. Яркий пример для любителей остросюжетных сериалов. К тому же, сценарий писался на основе реальной истории. Некий довольно эксцентричный и немного сумашедший гений совместно с небольшой группой одаренных вундеркиндов работают в центре аналитики, подчиняющемся бюро нац. безопасности. В поле задач центра входит огромный спектр приключений, но самое главное задание - ликвидировать сложнейшие угрозы современного мира. Главные исполнители персонажей: Кэтрин МакФи, Эдди Кэй Томас, Эри Стидэм, Элиес Габел, Джейдин Вонг .
Вот нашла трейлер, в в котором кратко изложена первая серия.


Есть юмор, не много мелодрамы, детектив.
Много трогательных моментов. Очень интересны взаимоотношения в команде, т.к. это скорее семья (или циклон Wink поймут те кто смотрел 3 серию) состоящая из одиноких и потерянных людей.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: 25.10.2014


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>25 Окт 2014 20:30

Смотрю этот сериал. Пока довольна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>30 Окт 2014 13:15

Посмотрела 5 серий. Сериал очень нравиться. И главные герои подобраны хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Окт 2014 7:23

Вчера посмотрела 6 серию. В гостях у героев побывал персонаж из другого сериала, а именно Хетти из Морской полиции: Лос - Анджелес. Очень милая серия получилась. Думаю, что намечается лямур между бихевиористском и техником Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>07 Ноя 2014 13:14

Если предыдущие серии были серьезными, по катастрофы различных масштабов, то шестая серия была веселой... Очень понравилось, хорошо для разнообразия. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>15 Ноя 2014 16:01

Посмотрела 7,8 серии. Понравились. Появился отец Ральфа... Пока это бед не предвещает... Все были такими заботливыми.... Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Мар 2015 19:14

Хеппи с Тоби такие милые!!!! Надеюсь у них все получится....
Сильвестр, просто умничка, очень рада за него, хотя и жаль - правильно сказал Уолтер, что в итоге ему будет очень тяжело.
Сам О'Брайн видимо, таки решился проявить с Пейдж ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Апр 2015 21:54

Посмотрела уже 20 серий первого сезона. Мне по большей степени нравится. Дела довольно интересные - если не умничать и не вникать, а принимать на веру все что говорят гении... Wink Так вот персонажи интересные, актеры играют довольно хорошо, сюжет захватывает, юмор присутствует. "love the line" или "love story" как говорится, тоже есть ... в принципе провести время за просмотром можно ... Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Апр 2015 13:16

21 серия. Просто супер! Какой накал эмоций!!!!
Пейдж можно понять, лично я бы, наверное поступила так же на её месте. Но потом бы пожалела об этом. Ральф выбрал себе образец для поведения, который прочно засел в голове мальчика. И даже тот факт что ребенок будет далеко, вряд ли изменит ситуацию. Думаю, учитывая тот фак, что он не очень то общителен, все может обернутся тем что Ральф только больше замкнётся в себе и будет ждать удобного момента для встречи с Уолтором ...
Уолтер - понятен его гнев на Гейба, но Гейба жалко Sad он ведь относится к команде как к семье это единственное что у него осталось. И только ради Уолтера он оставался на работе, а теперь может уйти в запой на своей далекой ферме ...
Но все это меркнет перед финалом эпизода - в смерть я не верю, а вот в кому или потерю некоторых способностей, это да ... но думаю все наладится!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>07 Май 2015 14:37

Проглядела! Проглядела вчера я эту тему.
Зашла сказать: тащуся дико от сериала. В нем собрано буквально все, что я люблю: расследования, умные мусчины, умные дженсчины, юмор, отношения на грани фола. Очень легкий сериал на самом деле, хотя проблемы там далеки от легких.
Начала смотреть с первой серии, как только она вышла. Причем так затянуло, и так понравилось с самого начала, такое у меня редко бывает. Обычно мне надо несколько серий, чтобы втянуться, а тут сразу)Случилось так же как и с Белым воротничком))
А с каким нетерпением ждала новых серий!! Это был ужас. Ломка. Прям маялась, так хотелось порции удовольствия) А теперь еще ждать второй сезон*плакает* когда он будет
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Июл 2015 20:21

Цитата:
Звезда "Вечности", известная также по съёмкам в сериале "Закон и порядок", получила роль во 2 сезоне «Скорпиона» (Scorpion).
Алана де ла Гарса сыграет нового главу Департамента внутренней безопасности. В её лице мы увидим умного и жёсткого лидера организации. Её целью является успех команды Скорпион во всех начинаниях. Вот только интересно было бы узнать, старается она на благо команды или преследует личные цели.



Она примет руководство Департаментом внутренней безопасности от бывшего директора Меррика. Меррик ответственен за понижение Кейба в должности и переводе его на офисную работу в финале 1 сезона.

По имеющимся сведениям, в начале 2 сезона Кейб будет работать техническим консультантом в Голливуде. Но новый глава Внутренней безопасности пригласит его занять старую должность куратора команды Скорпион.

Что касается сериала в общем, то в первом сезоне каждый эпизод был самостоятельной историей. Исполнительный продюсер Николас Вуттон сообщил, что в новом сезоне больше внимания уделено общей сюжетной линии, связывающей эпизоды между собой.

Выход 2 сезона «Скорпиона» на экраны в США запланирован на 21 сентября.

Рада этой новости, Алана мне всегда нравилась Wink и раз уж в Вечности мне её не видать, пусть будет хоть здесь. Главное, что бы на умника не претендовала Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>08 Фев 2016 0:14

Я в восторге от этого сериала. Уже залпом посмотрела 14 серий. Какие же они классный.
Нравятся герои. Каждый индивидуален по своему, они харизматичны и просто прекрасны. Надеюсь, что Уолтер все-таки поймет, что эмоции нужны. И он их проявляет, только еще не в достаточной форме. Нравится, как Пэйдж учит его флиртовать. Вообще классная серия. Очень интересна задумка свести их всех вокруг ребенка. Иногда даже завидую ему.
Вообщем все еще жду, что Уолтер и Пэйдж будут вместе. ну или хотя бы он что-то проявил а-ля чувства. А еще жду пару Тоби и Хэпи. Они душки
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ashtarta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2016 16:36

А мне больше Хэппи и Тоби нравятся. Очень милая парочка. Док очень интересный персонаж.
 

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>20 Сен 2016 20:15

Мне тоже очень нравится сериал. Я уже на втором сезоне. И все еще задаюсь вопросом ну когда же между Пейдж и Уолтером завяжутся настоящие отношения. Ведь оба же страдают и никто не хочет в этом признаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>06 Ноя 2016 9:31

Сейчас на третьем сезоне. Очень нравится. Сериал как зацепил с первой серии, так и не отпускает до сих пор. Мне очень нравится Сильвестр, такой он клевый пухлик))) Очень жалко его было, когда так получилось с сестрой Уолтера.
Уолтер мне, кстати, нравится меньше всех. Но зато от него Ральф в восторге.) И Пейдж.. когда до нее дойдет... фиг знает))
Тоби и Хэппи - отпадная парочка. Я их обожаю просто!)) Их разговор можно вообще на цитаты разбирать, а когда они ругаются, так вообще под запись
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 2:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Скорпион / Scorpion [19241] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение