Джилл Шелвис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>15 Ноя 2014 19:46

 » Джилл Шелвис

Новый Автор которого хочется прочитать и обсудить... желающие присоединяйтесь

Серия Лаки Харбор








Еще нет на русском:







Серия Скай-Хай Эйр





Серия Братья Уайлдер







  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zvezda; Дата последней модерации: 31.08.2018


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Ноя 2014 20:59

Женя,привет!
Спасибо за открытую темку. Laughing
Тааак поляну накрываем и начинаем читать)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>15 Ноя 2014 21:26

Хорошая серия, сейчас Always On My Mind читаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>15 Ноя 2014 21:34

lanes писал(а):
Женя,привет!

Привеет!


Все желающие присоединяйтесь, нас уже трое!
MiLinda писал(а):
Хорошая серия, сейчас Always On My Mind читаю...

О круто! а как тебе первая книга? понравилось?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>16 Ноя 2014 21:57

В твоих сильных руках (Лаки Харбор 1)

Мне понравилось, сюжет сразу затянул и меня заинтриговали сразу все сестры, но так как у нас на первом плане пара Мэдди и Джекс, скажу что в общем мне понравились их отношения.
Сюжет закручен вокруг трех сестер, которые получили в наследство гостиницу от матери, но Тара и Хлоя не хотят остаться в городе в отличии от Мэдди. Мэдди «мышка» которая хочет начать новую жизнь и стать смелее, принимать самостоятельные решения и не позволять страху рушить ее жизнь, приехала в городок в надежде зажить новой жизнью, а ее сестры хотят быстро продать гостиницу и уехать обратно по своим делам. Но все же они приняли решение, в течение месяца жить там пока будут реставрировать гостиницу.
Джекс супергерой! Мне очень понравилось как начались их отношения, их первая встреча! (Помните: "Он сдвинул очки на лоб, и — сердце, спокойно! — его глаза оказались точь-в-точь того же цвета, что шоколадный батончик, купленный ею на ленч) ням! Ох, он покорил мое внимание с первой странички. Он бывший юрист, а теперь старший плотник, реставратор, мэр города да и еще является совладельцам многих заведений в городе. Он горячий, сильный, уверенный в себе, а так же добрый и милый, стольким людям он помог, все же прошлое оставило на нем свой отпечаток, но это помогло ему стать лучше. Я конечно понимаю героиню и ее страхи, она прошла через трудные отношения, а после такого трудно избавится от страха, но бывали моменты когда я больше поддерживала Джекса, все же нельзя ставить в один ряд всех мужчин, не все такие как ее бывший. А Джекс очень хорошо относился к ней, был внимательным, добрым, и даже то, что он скрывал от нее тайну, показалось мне очень благородным и честным, он держал свое обещание и был верным слову несмотря на то, что он мог ее потерять из-за ее недоверия. В общем роман получился интересным, с юмором, немножко быстро все прошло, я имею в виду их отношения развивались с каждым днем, ну и в течения месяца они уже были вместе…
Очень заинтриговала пара Тары с Фордом с самого начало ожидается что-то более взрывоопасным, жду не дождусь второй книги, что-то мне кажется что она понравится мне даже больше первой, так бы и почитала дальше...
Хлоя пока осталась для меня загадкой, но конечно же в предвкушении как у нее сложится отношения с Сойером.
В общем хорошее начало серии, буду продолжать! Моя оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6934
Откуда: от туда
>17 Ноя 2014 15:58

Отзыв скопирован из темы ЧЗ.
Впервые в жизни (Шелвис Джилл)
Понравилось. Правда прочитав аннотацию вообразила нечто другое.Решила, что у героини случилась трагедия в прошлом, после которой она избегает мужчин.
Прошлое героини нельзя назвать тяжелым. Она была трудным подростком, который своим поведением просто притягивал неприятности. Эмми повзрослела и поумнела. Но отказалась от любви,чтоб изменить свою жизнь.В прошлом героини было много беспорядочных связей. Для нее любовь превратилась в какое-то грязное понятие. Герой же своим поведением, заботой, любовью доказывает героине, что это не так. Герои знакомятся с молодой девушкой, которая напоминает героиню в молодости. Вместе они помогают девушке изменить свою жизнь к лучшему. Все довольно мило.
Особенно понравились цитаты к каждой главе. Каждая цитата была о шоколаде. Сразу захотелось сбегать в кондитерскую и отведать шоколадных пирожных. Думаю, продолжу знакомство с серией. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>17 Ноя 2014 18:13

geyspoly писал(а):
Впервые в жизни (Шелвис Джилл)

Спасибо за отзыв! у меня все еще впереди...
geyspoly писал(а):
Особенно понравились цитаты к каждой главе. Каждая цитата была о шоколаде. Сразу захотелось сбегать в кондитерскую и отведать шоколадных пирожных.

ооо заинтриговала... я как любительница шоколада представляю какой это соблазн! ням!
geyspoly писал(а):
Думаю, продолжу знакомство с серией. (4)

предыдущие вы не читали?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6934
Откуда: от туда
>18 Ноя 2014 12:09

Отзыв скопирован из темы ЧЗ.
Сразу и навсегда (Шелвис Джилл)
Книга из тех,что западают в душу. И не только потому, что это спокойная, жизненная история любви.Для меня лично очень важен вопрос который поднимается в книге: стоит ли пытаться оправдать ожидания родителей или лучше разобраться в себе и понять что действительно от жизни хочешь именно ты.
Герой блестящий врач. Он всеми силами пытается поддержать на должном уровне практику отца. Но какой ценной? Он работает на износ и у него не остается времени ни на семью, ни на личную жизнь. Родители героини знаменитые ученные. И они уверенны, что дочь просто обязана сделать головокружительную карьеру в какой-нибудь области.Героиня какое-то время зациклена на том, чтоб оправдать их ожидания.Ей понадобилось много времени для того, чтоб разобраться в себе и понять: она хочет от жизни совсем другого - любящего мужа, детей.
Очень люблю антураж романа: маленький американский городок, с доброжелательными жителями,которые иногда утомляют своей навязчивостью, но всегда готовы прийти на помощь ближнему.Каждый житель такого городка ощущает себя членом большой и дружной семьи.
Книга является достойным завершением серии.
P/S на обложке стоило изобразить мопса,а не долматинца. (5)
Zvezda писал(а):
предыдущие вы не читали?

Нет. Я почему-то никогда не обращаю внимания, что книги серийные.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>20 Ноя 2014 8:01

В твоих сильных руках
Книга просто супер! Написано легко,с большим юмором,с курьезными ситуациями.Когда читала,то смеялась до слез.Море позитива! Главные герои тоже очень понравились.И хотя в первой книге описываются три сестры,но на первом плане в этой-средняя.Мэдди или "Мышка" приехала в городок,оставив за собой ужасные отношения,садиста бывшего,который растратил все ее сбережения,увольнение с работы.Что может быть хуже? Встреча со сводными сестрами или жизнь в маленьком городке.Но она настроилась на лучшее.Постепенно меняется,становится сильнее.И вот, это уже совсем не та героиня,что в начале книги.Ее изменило многое.Любовь шикарного мэра,общение с сестрами.Да и сама атмосфера маленького курортного города.Люди здесь открытые,ничего не скрывают,знают все и про всех.Отличное место просто. WinkКаждая из сестер со своим багажом.У каждой свои мечты и свои умения.Они практически не знают друг друга и не хотят этого.Но гостиница,оставленная им матерью,заставляет сделать шаг навстречу дружбе,пониманию,поддержке-Семье.Вместе они сила,с которой надо считаться.Мне понравились сестрички.Буду с интересом читать их истории.Тем более,что Автор уже,по-моему,наметила им пары.Но самый любимый и шикарный-это Джекс! Он покорил меня с первой встречи.Укрепил мое мнение со второй.И полностью растопил мое сердце,когда увидел шрам у Мэдди.Ласковый,добрый,понимающий.Настоящий Мужчина!Ну скажите,на каких диванах такие мужчины лежат? Ну почему таких не существует в природе? Джекс получил в прошлом очень большой урок.Не сломался,нашел в себе силы измениться.Он помогает возродить свой город.Его любят все,а он полюбил "мышку" Мэдди.Очень терпеливый и нежный.Старался не давить.Шаг вперед и два назад,но все-таки он достиг своего.Мне очень понравился ГГой.И друзья у него хорошие.А толстая и ленивая собака вызвала не одну улыбку на лице.В общем,книга одно удовольствие! Читаем дальше.5б.

Женя, Поли,от меня Serdce Serdce Serdce за отзывы. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6934
Откуда: от туда
>20 Ноя 2014 8:17

Отзыв скопирован из темы ЧЗ.

У любви в плену (Шелвис Джил)
Очаровательная книга. Не знаю почему именно ее я выбрала для знакомства с серией, но об этом нисколько не жалею. Оба героя с непростыми характерами. У обоих трудное детство. Оба боятся привязанности. Но их влечет друг другу. Они еще не признались самим себе в том, что влюбленны, но относятся друг к другу бережно и заботливо. Особенно поразил момент когда герой старался сделать так, чтоб у героини не случился приступ астмы во время момента близости. Трогательно. Обычно в такие моменты мужчина вообще не способен думать.А тут... Впечатлило! (5)
lanes писал(а):
В твоих сильных руках

Лена, спасибо за отзыв. Обязательно прочитаю.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>20 Ноя 2014 12:39

lanes писал(а):
В твоих сильных руках

Ленчик лови
lanes писал(а):
Написано легко,с большим юмором,с курьезными ситуациями.Когда читала,то смеялась до слез.Море позитива!

я тоже много смеялась!
lanes писал(а):
Каждая из сестер со своим багажом.У каждой свои мечты и свои умения.Они практически не знают друг друга и не хотят этого.Но гостиница,оставленная им матерью,заставляет сделать шаг навстречу дружбе,пониманию,поддержке-Семье.Вместе они сила,с которой надо считаться.Мне понравились сестрички.Буду с интересом читать их истории.Тем более,что Автор уже,по-моему,наметила им пары.Но самый любимый и шикарный-это Джекс!

эх согласна, сестрички очень порадовали
lanes писал(а):
Он покорил меня с первой встречи.Укрепил мое мнение со второй.И полностью растопил мое сердце,когда увидел шрам у Мэдди.Ласковый,добрый,понимающий.Настоящий Мужчина!Ну скажите,на каких диванах такие мужчины лежат? Ну почему таких не существует в природе? Джекс получил в прошлом очень большой урок.Не сломался,нашел в себе силы измениться.Он помогает возродить свой город.Его любят все,а он полюбил "мышку" Мэдди.Очень терпеливый и нежный.Старался не давить.Шаг вперед и два назад,но все-таки он достиг своего.

ах Джекс... милашка и бомба в одном флаконе! он меня тоже покорил с первой странички! и где только такие водятся?

geyspoly писал(а):
У любви в плену (Шелвис Джил)

Поли лови я очень рада что книжка понравилась, надеюсь скоро доберусь до нее
geyspoly писал(а):
Особенно поразил момент когда герой старался сделать так, чтоб у героини не случился приступ астмы во время момента близости. Трогательно.

ох, я прям так и думала! когда в первой книги Хлоя говорила что у не бывают приступы из-за близости я вот думала что же будет делать герой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>20 Ноя 2014 13:33

Я пока не начинала знакомство с автором. Но уже приобрела четыре книги автора.

3. У любви в плену (2011)
4. Сила страсти (2012)
5. Впервые в жизни (2012)
6. Сразу и навсегда (2012)

Девочки спасибо за отзывы Serdce Думаю надо начинать читать серию с начала. Чтобы понять кто, где и с кем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>20 Ноя 2014 20:20

Соня привет!
Sonia писал(а):
Думаю надо начинать читать серию с начала. Чтобы понять кто, где и с кем.

первые три точно связаны, про трех сестер, уж как дальше идет непонятно, в первой не встречала пока что имена героев из следующих романов серии (после 4)...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>21 Ноя 2014 18:13

Девочки,Всем СПАСИБО за сердечки!!!
geyspoly писал(а):
У любви в плену

Поли ,и от меня Serdce Я тоже до этой книги доберусь))) Laughing
Zvezda писал(а):
и где только такие водятся?

Дома,на диване))) Wink
Единственное,что меня в этой книге удивило-это стремительное развитие отношений. Smile
В первый вечер -поцелуй,через три дня-секс.А потом тишина.
Но в общем это не мешает и не коробит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>21 Ноя 2014 20:08

lanes писал(а):
Единственное,что меня в этой книге удивило-это стремительное развитие отношений.
В первый вечер -поцелуй,через три дня-секс.А потом тишина.

prv да да я так же сказала! ну что поделать... это не испортило впечатления
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Старый Новый год: история праздника » Старый Новый год: история праздника Отмечать Новый год​ в России принято долго и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джилл Шелвис [19287] № ... 1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение