Цирк под звездами

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эпилоги и обсуждение

Барон Суббота Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Повелитель слов
>21 Ноя 2014 17:03

Франческа писал(а):
- Мне без разницы, - передергиваю плечами. - Цену ты можешь назвать любую. А желание, ты....(много нецензурных фраз в мыслях) и так знаешь, но я скажу. Стать тем, кто я есть на самом деле.

- Франни... - улыбка моя расползается практически до ушей. - Франни-франни-франни... Конечно же, я помогу тебе. Кем бы я был, если отказал? Условие одно - ты остаешься со мной и готовишь, пока я не скажу, что ты свободна. И, предвосхищая твой вопрос, да. Все произойдет именно сегодня. Только я хочу забрать свои вещи. Поможешь мне, или пойдешь познакомиться с остальной труппой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франтишек Вейвода Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2014

Откуда: клоун
>21 Ноя 2014 17:12

Сознание возвращалось неохотно. И я его понимаю. Хрена тут мы не видели? Темно. А, надо открыть глаза.
Глаза, открывайтесь!
Какого дьявола тут столько света?!
И где это - "тут"?

Вагончик мой - это точно. На стене плакат с мадам Кисси, у которого оторван угол. Но где находится вагончик - вот в чем вопрос?
Пошевелил пальцами. Нащупал что-то вытянутое и круглое на полу... Пальцы привычно ухватили горлышко. Великий Дух Цирковой Арены, сделай так, чтобы там осталась хоть капля! А лучше - две!
Увы. Удивляться нечему - я никогда не оставляю на завтра то, что можно выпить вчера.
Со второй попытки сел на одеяле. Разглядываю бутылку. Водка, подкрашенная луковой шелухой, которую продавали как коньяк. Продавали в городишке с непроизносимым названием Лангемарк-Пулкаппелле, где мы останавливались, чтобы накормить лошадей. Это было последнее, что помню четко.
Надо выяснить, где мы сейчас. Подтянув старые клетчатые штаны с заплатой на заднице, открываю дверь фургончика. В нос ударяет аромат жаркого.
- Господа и дамы, а где мы?
_________________
Трам-пам-пара-бара-бам-пам-парам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франческа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Иллюзионист
>21 Ноя 2014 17:18

Э? Готовить? Я думала, будет что-то более масштабное. Готовить я умею, другое дело, что мне обычно просто лень. Или та же иллюзия. За то, чтобы содержание и форма не разделялись пропастью, не такая и страшная цена.
- Хорошо, - киваю я. - Готовить - это несложно. Нет, не пойду, знакомиться не мое, я не люблю группы.
И удаляюсь в свой фургон. Я вожу с собой и продукты, хотя легче создать иллюзию, чем возиться с едой. Но раз так. А учитель знает, что меня не обязательно звать вслух. Я всегда услышу. В реальном мире и в мире иллюзий.
Прохожу мимо остальных (участников?), стараясь не сокращать дистанцию настолько, чтобы стать заметной. Даже не знаю, как правильно приветствовать их, не так часто я общаюсь с людьми. Кивка, надеюсь, будет достаточно.
Все случится сегодня...Это хорошо. Задумчиво копаюсь в том, что притащила с собой. И одежда тоже есть, а не подойдет, подправлю иллюзией.
_________________
Не разрушайте чужие иллюзии, они могут вам пригодиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2014

Откуда: музыкант, любитель бокалов и их содержимого
>21 Ноя 2014 17:55

- А я думал в какой-то специальной кулинарной школе, - пожал плечами тот. - Ну очень вкусно, - снова добавил, дожевывая свой бутерброд. Никто не готовит вкуснее матушки, с этим Уил полностью был согласен. - А какое коронное блюдо у вашей мамы?
Какое бы оно ни было - Уильям был бы не против его отведать. Вообще этот пикантный бутерброд не столько утолил голод, сколько разыграл аппетит.
Вкусно поесть любит любой мужчина. Но, все же, нельзя было согласиться, что высший касс в кулинарии гарантирует удачное замужество и всепоглощающую любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Аилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: заклинательница огня
>21 Ноя 2014 18:04

Уильям писал(а):
- А какое коронное блюдо у вашей мамы?


- Их даже два: кролик с травами и нога ягнёнка с розмарином и чесноком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2014

Откуда: музыкант, любитель бокалов и их содержимого
>21 Ноя 2014 18:16

Едва бы он увидел эти два блюда, боролись в нем два желания: съесть их немедля, залпом или долго-долго смаковать каждое, отчеканивая в памяти вкус.
Едва слышно, он мечтательно вздохнул.
Тут из фургона высунулась физиономия клоуна. Как всегда удивленный и местами помятый.
- Славный город Брюгге приветствует вас, сэр, - прокричал в ответ Уил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франтишек Вейвода Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2014

Откуда: клоун
>21 Ноя 2014 18:34

Уильям писал(а):
- Славный город Брюгге приветствует вас, сэр, - прокричал в ответ Уил.

В этой местности названия одно пакостнее другого. Кивнув мутному облаку, которое ответило мне (судя по голосу, это мальчишка-гитарист), я шагнул за порог. Пересчитал заплатой на штанах все ступени (три!) и понял, что мне срочно. нужно. выпить.
Денег нет. Надо или раздобыть денег, или раздобыть бутылку. Я потер заплату на штанах и отправился на розыски.
_________________
Трам-пам-пара-бара-бам-пам-парам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мадемуазель Арлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: канатоходец - балерина
>21 Ноя 2014 18:39

Снова переезд. Как надоело странствовать.
Как тяжело каждый раз выходить на трапецию. Главное – не смотреть вниз.
Ужасно боюсь высоты. Всегда боялась.

– Хочу есть, – кудрявая головка Клодин показалась из вороха костюмов в углу фургончика.
– Потерпи, малыш, скоро будем на месте, если остановимся у реки, попробую поймать рыбу и запечь ее в углях. У нас есть яблоки и хлеб. Вроде оставался кусочек засахаренной груши, – Кико наконец подвез нашу повозку на удобное место, и я опустила вожжи. – Выпряги ослика и пусти его пастись, пойду поздороваюсь, подзадержались мы с тобой из-за поломки.
Я вылезла из повозки и пошла к костру. Недалеко слышался плеск реки, солнце садилось, обещая хорошую погоду. Еще один день подходил к концу. Сколько их будет в череде таких же унылых и страшных. Как долго удастся мне продержаться, не сломавшись внутренне?
Главное – не смотреть вниз…
_________________
Лишь тоненькая нить, и пропасть под ногами...
Only a thin thread and the abyss beneath his feet ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Аилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: заклинательница огня
>21 Ноя 2014 19:17

Марс вздохнул, нежась под любимыми руками, и негромко деликатно гавкнул, давая хозяйке понять, что раз ужин готов, то его надо съесть, а не ждать, пока остынет.
Женевьев щёлкнула пальцами и пёс, повинуясь знаку, отошёл в сторону. Женщина скрылась в палатке, а через несколько минут появилась оттуда, с посудой и половиной каравая, который пристроила в верхней миске.
Вместо холстины, на которой лежали овощи, Женевьев постелила чистое полотенце и только взялась за нож, как рядом послышались шаги.
- Здравствуй, ты как раз вовремя. Займись хлебом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мадемуазель Арлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: канатоходец - балерина
>21 Ноя 2014 19:26

У костра вкусно пахло едой
Женевьев Аилье писал(а):
- Здравствуй, ты как раз вовремя. Займись хлебом.

- Добрый вечер, - никак не привыкну к тому, что здесь все отзывчивые и отношения совсем не такие, как в театре. Там я привыкла все сама - и о себе заботиться и о Клодин, и пуанты всегда проверяла перед выступлением, и ленты. - Порезать? - Взяла нож, прижала краюху к груди и начала аккуратно резать хлеб тонкими ломтями и выкладывать его на чистое полотенце, постеленное Женевьевой.
_________________
Лишь тоненькая нить, и пропасть под ногами...
Only a thin thread and the abyss beneath his feet ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирко Зобар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: иллюзионист
>21 Ноя 2014 19:30

Он заприметил ее давно, но успел сделать лишь пару шагов, как его окликнул голос Рады:
- Мирко! Ты не хочешь мне помочь ?..
Мирко молча развернулся и запрыгнул обратно в фургон. Их импровизированные стол и стулья состояли из старых реквизитных ящиков, плотная штора делила фургон на две половины - мужскую и женскую. Рада предпочла бы обойтись без этого, но Мирко настоял. Только так он мог держать ее в узде. По стенам внутри фургона висели помятые цирковые плакаты с кумиром Мирко - таинственным иллюзионистом Келлером. Этот человек владел левитацией, и Мирко хотел опробовать этот трюк на выступлении в Брюгге.
Покончив с обустройством, мужчина спрыгнул на землю и направился в гущу людей. Поодаль находилась знакомая палатка. Он почти подкрался к ней, но женщина заметила его и спокойно произнесла:
Женевьев Аилье писал(а):
Здравствуй, ты как раз вовремя. Займись хлебом.

- Как ты узнала что это я? Вокруг тебя вьется много людей.
И мужчина выразительно посмотрел в сторону Уильяма.
_________________
Весь мир - иллюзия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2014

Откуда: музыкант, любитель бокалов и их содержимого
>21 Ноя 2014 19:31

Проехавшись пятой точной по ступенькам, клоун скрылся в неизвестном направлении. И хорошо. Значит о позаимствованной бутылке он так ничего и не узнал.
Тем временем к костру подошла Арлетт и девушки уже вдвоем колдовали над ужином. Уил пристроился с краю и подкинул пару полен в костер. Не просто же ему без дела седеть?
Медленно их цирковая труппа снова собиралась вместе. Прибыл Мирко и неодобрительно посмотрел в его сторону. Некоторым людям для агрессии даже повода не надо. Творческая ранимая душа, - усмехнулся про себя Уильям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мадемуазель Арлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: канатоходец - балерина
>21 Ноя 2014 19:36

К костру подошел Уил и занялся чисто муждским делом - поддержанием огня
Уильям писал(а):
Уил пристроился с краю и подкинул пару полен в костер. Не просто же ему без дела сидеть?

- Прости, ты не мог бы позвать Клодин? Она там устраивает на ночлег нашего ослика Кико, - обратилась я к мужчине. поразмыслив сначала - с какой просьбой к нему обратиться - позвать Клодин или дорезать хлеб, пока я сбегаю за сестрой.
_________________
Лишь тоненькая нить, и пропасть под ногами...
Only a thin thread and the abyss beneath his feet ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Аилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: заклинательница огня
>21 Ноя 2014 19:40

мадемуазель Арлетт писал(а):
- Добрый вечер, - никак не привыкну к тому, что здесь все отзывчивые и отношения совсем не такие, как в театре. Там я привыкла все сама - и о себе заботиться и о Клодин, и пуанты всегда проверяла перед выступлением, и ленты. - Порезать?


- Как аккуратно, - залюбовалась Женевьев, - только тонко. Арлетт, голодный мужчина, пожалуй, будет брать сразу по два ломтя.

Мирко Зобар писал(а):
- Как ты узнала что это я? Вокруг тебя вьется много людей.


Женевьев просияла улыбкой - особенной, лукавой и нежной, которую женщина дарит только своему мужчине - и в её чёрных глазах заплясали золотистые искры.
- По шагам, - женщина похлопала ладонью по месту рядом с собой. - Устраивайся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мадемуазель Арлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: канатоходец - балерина
>21 Ноя 2014 19:45

Женевьев Аилье писал(а):
-Как аккуратно, - залюбовалась Женевьев, - только тонко. Арлетт, голодный мужчина, пожалуй, будет брать сразу по два ломтя.
- Простите, меня матушка всегда ругала, когда я крупно резала хлеб или мясо. Я так привыкла, - потупилась я.
К костру подошел Мирко и сел рядом с Женевьев.


Мы же все знакомы?
_________________
Лишь тоненькая нить, и пропасть под ногами...
Only a thin thread and the abyss beneath his feet ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: А что, Лана до этого момента не знала об этом?! Кажется, она вообще ничего не знала о нем, судя по тому, что ей было неизвестно... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Цирк под звездами [19288] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение