Готэм

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>21 Дек 2014 16:29

Janny, preved !

Janny De Parker писал(а):
Начала смотреть сериал из-за Бена МакКензи, а теперь смотрю не только из-за него))) Зацепил он меня своей мрачностью, загадками, юным Бетменом) Правда я пока посмотрела три серии, но обязательно вас догоню)))


Приятно знать, что не только нам с Лелей сериал нравится. Wink И чем дальше, тем намного интересней. Уверена, что ты успеешь пересмотреть все, что есть на данный момент, так как следующая серия выйдет 5 января.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>28 Дек 2014 8:30

Привет, привет)))
Лелешна писал(а):
Делись впечатлениями: кто любимчик? Как тебе злодеи?

Ну, с любимчиком тут все ясно))) Гг мне пока нравится больше всех, хотя я еще никак не досмотрю все имеющиеся на данный момент серии. Еще нравится девочка-кошка) Вот уж точно, гуляет сама по себе)
А злодеи, даже не знаю как описать свои ощущения. Неприятно как-то. Сериал сам по себе мрачный и мне это нравится, но когда показывают злодеев, появляется такое ощущение, как будто облили черной вязкой жижей и хочется поскорее помыться. Интересен будущий Пингвин: желание выжить - творит странные вещи. Никак не могу его раскусить, вроде бы и ясно, что он хочет сделать и он вроде это делает, а потом бац и выкинет что-то неожиданное))
Jolie писал(а):
Уверена, что ты успеешь пересмотреть все, что есть на данный момент, так как следующая серия выйдет 5 января.

Очень на это надеюсь))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Дек 2014 22:02

Очень люблю Бэтмана и всё как мне казалось, что с ним связано. Поэтому естественно начала смотреть и Готэм, посмотрела три серии и никак не могу заставить себя смотреть дальше. Ну что-то вообще не зацепило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>29 Дек 2014 22:12

Khushi писал(а):
Очень люблю Бэтмана и всё как мне казалось, что с ним связано. Поэтому естественно начала смотреть и Готэм, посмотрела три серии и никак не могу заставить себя смотреть дальше. Ну что-то вообще не зацепило.


Катя, а может стоит еще посмотреть? Wink Там дальше сюжет так закручивается! Глаз оторвать не возможно!
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Дек 2014 22:26

Jolie писал(а):
Катя, а может стоит еще посмотреть?


А его на второй сезон продлили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>29 Дек 2014 22:30

Khushi писал(а):
Jolie писал(а):
Катя, а может стоит еще посмотреть?


А его на второй сезон продлили?


Пока не знаю. Но еще и не весь первый сезон показали. Smile
"Первый сезон, который стартовал 22 сентября 2014 года, был продлен на полный сезон 13 октября 2014 года и будет состоять из 22 эпизодов"
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>29 Дек 2014 22:42

Khushi писал(а):
Очень люблю Бэтмана и всё как мне казалось, что с ним связано. Поэтому естественно начала смотреть и Готэм, посмотрела три серии и никак не могу заставить себя смотреть дальше. Ну что-то вообще не зацепило.

Как жаль.. А я с нетерпением жду продолжения сезона.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>08 Янв 2015 10:13

Девочки привет!) Кто-нибудь уже видел новую серию?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>08 Янв 2015 12:19

Janny De Parker писал(а):
Девочки привет!) Кто-нибудь уже видел новую серию?


Только что посмотрела. Wink

11 серия. Впечатления. Джим Гордон ответственно исполняет свое наказание - служит в лечебнице для душевно больных. Однако и здесь все не так просто. Похоже, что город и большинство жителей настолько погрязли в коррупции, что и здесь честному полицейскому не дают покоя. Боясь разоблачения своих тайн (кто знает, что он там скрывает? no ), главный доктор лечебницы угрожает Джиму перевести его в отделение для буйно помешанных, так как сказать "понизить" его в должности, обвиняя в том, что при нем участились беспорядки. Хотя Джим ничем и не провинился. Но видно уж слишком он отличается большинства жителей, тем самым и нервирует их. Никто и не думал, что все приключения Гордона останутся по ту сторону дверей лечебницы. И, как всегда, Джим полностью погружается в расследование. Но несмотря на это, и воверся оказанную помощь своего напарника, встреча с преступником еще впереди. В этой серии появляется новый женский персонаж. Не знаю, ввели ее временно, или на замену Барбары. Кстати о последней: после долгого раздумья и уговоров своей подруги она все-таки решается позвонить Гордону. Но тут ее ждет большое разочарование: трубку берет девочка Иви, которую Кошка привела в квартиру Джима вылечиться. Похоже, что если между этими двумя (Барбарой и Джимом) отношения и будут налаживаться, то еще не скоро.
Да, и чуть не забыла. В клане Фальконе затевается бунт. А Пингвин, похоже, еще больше озлобляется и жаждет власти.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>08 Янв 2015 12:45

Девочки, с Новым годом и Рождеством!
Jolie, спасибо за впечатления!!!
Сегодня буду смотреть: соскучилась по героям.
Jolie писал(а):
В этой серии появляется новый женский персонаж. Не знаю, ввели ее временно, или на замену Барбары.

Было бы здорово: пусть у Гордона будет настоящая любовь.
Jolie писал(а):
Кстати о последней: после долгого раздумья и уговоров своей подруги она все-таки решается позвонить Гордону. Но тут ее ждет большое разочарование: трубку берет девочка Иви, которую Кошка привела в квартиру Джима вылечиться.

Хм, вот и хорошо. Не надо нам такую даму..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>08 Янв 2015 13:07

Лелешна писал(а):
Девочки, с Новым годом и Рождеством!

Спасибо! Я что-то под впечатлением от фильма, совсем про праздники забыла. Embarassed Так что тоже поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!
А тебя, Леля, еще и с Днем Рождения! rose rose rose (пусть уже и прошедшим. Embarassed )

Лелешна писал(а):
Jolie, спасибо за впечатления!!!
Сегодня буду смотреть: соскучилась по героям.

thank_you Я тоже соскучилась. Хотя перерыв здесь был и поменьше, чем скажем в Стреле или во Флеше.

Лелешна писал(а):
Jolie писал(а):
В этой серии появляется новый женский персонаж. Не знаю, ввели ее временно, или на замену Барбары.
Было бы здорово: пусть у Гордона будет настоящая любовь.

Пусть. Вот только дамочку я эту знаю по роли в Менталисте. И там она мне ой как не нравилась! Gun Придется как-то абстрагироваться, если что. Wink

Лелешна писал(а):
Jolie писал(а):
Кстати о последней: после долгого раздумья и уговоров своей подруги она все-таки решается позвонить Гордону. Но тут ее ждет большое разочарование: трубку берет девочка Иви, которую Кошка привела в квартиру Джима вылечиться.
Хм, вот и хорошо. Не надо нам такую даму..

Леля, ты как всегда категорична! Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>08 Янв 2015 13:16

Jolie писал(а):
А тебя, Леля, еще и с Днем Рождения!

Jolie, спасибо!
Jolie писал(а):
Пусть. Вот только дамочку я эту знаю по роли в Менталисте. И там она мне ой как не нравилась! Gun Придется как-то абстрагироваться, если что.

Ага. Смотрела "Менталиста". Посмотрим, что там за актриса..
Jolie писал(а):
Леля, ты как всегда категорична!

Да. Если мне кто-то из героев не нравится, а такое бывает редко, я так и говорю. А вот Барбара как раз не нравится и поступками и чувствами. В Гордона нужно верить и помогать ему, а не лезть со своим уставом.
______________________________________
Посмотрела серию: интересно! Продолжается раздел территории: Буч в действии Пингвин что-то торопится к власти.
А вот актриса Морена Маккарин - доктор - мне понравилась. К слову- и в "Менталисте" мне ее злодейка нравится..
Барбара покатилась по наклонной. Если честно, то не хочу, чтобы она и Гордон были снова вместе.
Буду ждать новую серию с нетерпением!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>08 Янв 2015 18:13

Я тоже посмотрела новую серию! Мне понравилось, правда серии, где есть Брюс мне нравятся больше.
Jolie писал(а):
Похоже, что если между этими двумя (Барбарой и Джимом) отношения и будут налаживаться, то еще не скоро.

Вот, не хочу я, чтобы у них отношения налаживались! Барб мне не нравится, двуличная она какая-то. Сначала твердила, Джим я всегда с тобой, неважно, что происходит, я ничего не боюсь и куда ты туда и я, а потом сбежала. И ни куда нибудь, а в своей бывшей! И сразу в постель к ней улеглась! А когда та ее бросила, сразу к Джиму решила вернуться. Как же меня это взбесило! Сначала говорит, что все кончено, а потом через ооооочень недолгое время ему звонит. Так и хочется ей врезать
Jolie писал(а):
А Пингвин, похоже, еще больше озлобляется и жаждет власти.

Что ни говорите, а мне нравится этот персонаж. Живучий, гад Мерзкий, подлый, скользкий, но нравится он мне.))
Лелешна писал(а):
К слову- и в "Менталисте" мне ее злодейка нравится.

Я что-то не помню ее там. А в каком сезоне она?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>08 Янв 2015 18:25

Девчонки, спасибо за отзывы! Flowers Вижу, что Барбара вам очень не нравится! Laughing А я как-то спокойней к ней отношусь. Да, я тоже не одобряю ее поведения, но пока она меня так не раздражает. Wink

Janny De Parker писал(а):

Jolie писал(а):
А Пингвин, похоже, еще больше озлобляется и жаждет власти.

Что ни говорите, а мне нравится этот персонаж. Живучий, гад Мерзкий, подлый, скользкий, но нравится он мне.))

Похоже, что очень живучий. Laughing

Janny De Parker писал(а):
Лелешна писал(а):
К слову- и в "Менталисте" мне ее злодейка нравится.

Я что-то не помню ее там. А в каком сезоне она?

Ой, я точно не помню. Она периодически появлялась в нескольких сериях. Владела своим брачным агенством. Все время пыталась закадрить Патрика. Кстати, в последнем сезоне (седьмом) она тоже была. Вот только в какой серии я не помню. Но там их пока вроде только пять. Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>08 Янв 2015 18:36

Janny De Parker писал(а):
Вот, не хочу я, чтобы у них отношения налаживались! Барб мне не нравится, двуличная она какая-то. Сначала твердила, Джим я всегда с тобой, неважно, что происходит, я ничего не боюсь и куда ты туда и я, а потом сбежала. И ни куда нибудь, а в своей бывшей! И сразу в постель к ней улеглась! А когда та ее бросила, сразу к Джиму решила вернуться. Как же меня это взбесило! Сначала говорит, что все кончено, а потом через ооооочень недолгое время ему звонит. Так и хочется ей врезать

Janny, вот согласна с тобой на все 100!!
Janny De Parker писал(а):
Я что-то не помню ее там. А в каком сезоне она?

В первый раз она появляется в 3 сезоне, в 19 серии, как Эрика Флинн. В 4 сезоне , в 15 серии и в 7 сезоне в какой-то серии. Мне нравится как сама актриса, так и ее роль злодейки...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин. Трус притворился храбрым на войне... » Ваншенкин Константин Яковлевич "Трус притворился храбрым на... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Готэм [19308] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение