На пути к свету (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>14 Дек 2014 13:37

Светуля С начинанием новой книги))) Ar Ar Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>15 Дек 2014 13:01

Lerochka писал(а):
Красивая и клевая обложка


Рада, что вам нравится)

Katerina Smirnova, Marishechka-a, безумно рада видеть вас здесь! preved Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>16 Дек 2014 22:12

 » Глава 2(начало)

- Кровососущая мр*зь! – рыча, процедил сквозь зубы оборотень, скользнув налитыми кровью глазами по полу, усеянному трупами его собратьев. Дернулся всем телом в тщетной попытке порвать толстые цепи, привязывающие его к спинке и подлокотникам металлического стула. Одарил Маркуса свирепым и ненавистным взглядом, точно желая обратить в кучку пепла.

- Не волнуйся, скоро последуешь вслед за своими вшивыми убл*дками, - ровным и спокойным тоном произнес Маркус, небрежно махнув рукой в сторону мертвых вервольфов. Каких-то десять минут назад он и его люди совершили облаву на оборотней и убили всех, кроме одного, оставив того для допроса. – Только для начала расскажешь, где обитает остальная часть стаи, а особенно меня интересует ваш вожак.

- Иди к дьяволу! Ты ничего не узнаешь от меня! – выплюнул вервольф, радужка стала желтой, как у волка, клыки длиннее, но дальше обратиться мешали цепи.

- Другого ответа я не ожидал, - усмехнулся Маркус, стянул с рук сначала одну кожаную перчатку, затем другую и убрал их в карман черного тренчкота. Задумчиво потирая подбородок, неспешно обошел вокруг врага, делая вил что решает, как поступить с ним. Остановившись напротив, чуть наклонился и заглянул в звериные глаза. – Знаешь, а я сегодня даже жалостлив. Ты связан обычной стальной цепью, а мог бы серебряной, - Маркус продемонстрировал на своей руке перстни - символы принадлежности к клану Резенфорд. – Мы можем без вреда для себя носить его, а вы...

Маркус вынул из внутреннего кармана плаща небольшой кинжал, сделанный полностью, вплоть до витиеватой рукояти, из серебра, и дотронулся им до щеки вервольфа. Враг зашипел от боли и стиснул зубы, из груди вырвался утробный рык. Кожа покраснела, покрылась волдырями, из-под рукояти поползи струйки дыма и отчетливо запахло горелой плотью.

Маркус отнял кинжал и присел возле оборотня на корточки. Тот тяжело дыша, «убивал» его разъяренным взглядом. Единственное, на что он был способен в эту минуту. В остальном беспомощен и в полной власти сына главы клана вампиров.

- Продолжим дальше, - деловито и серьезно бросил Маркус. - Раны от серебра болезненны для моего вида и заживают чуть медленнее, чем от любого другого металла, дерева, кроме осины, стекла и тому подобное. А повреждение сердца серебром убивает нас. Но... - он вытянул левую ладонь и провел лезвием по коже, оставляя глубокую рану. Легкая боль, затем поврежденное место неприятно защипало, а спустя пару секунд края пореза начали стягиваться, срастаться, до тех пор, пока от раны не осталось даже шрама, и ее заменила гладкая кожа.

Маркус приподнялся и воткнул кинжал в тыльную сторону ладони оборотня. Тот взвыл так сильно, что едва не заложило уши. Кожа начала плавится, пузырится, кровь шипела. Около минуты бесстрастно понаблюдав за мучениями вервольфа, Маркус вынул лезвие.

- Серебро для вас еще более страшный враг, чем для вампира, - прошептал оборотню на ухо. – Я буду часами резать тебя, и наслаждаться твоей болью. Ты позавидуешь мертвым собратьям, горящим в пламени ада, если не сдашь стаю сейчас. Будь умным песиком, скажи, где они обитают?

- Я никогда не выдам свою семью, кровосос! – процедил вервольф, чем вызвал раздражение, но Маркусу удалось сдержать его и остаться спокойным и хладнокровным.

- Упертый и верный значит... - холодно протянул он, снимая тренчкот и отдавая стоящему позади, точно тень, Дереку. – Посмотрим, как запоешь через полчаса.

Чтобы не испачкать в крови, Маркус закатал рукава джемпера и резко полоснул кинжалом по щеке и груди пленного оборотня. Тот сцепил челюсти с такой силой, что от боли и ненависти заходили желваки. Нужно отдать псу должное, он не проронил ни звука. Но это лишь начало пыток... Чем дольше упорнее оборотень будет молчать, тем Маркус глубже будет погружать его в адское пламя.



Почти через час вервольф больше походил на окровавленный кусок мяса, чем на человека. Тело покрывали множество ожогов от серебра, порезы, и колотые, местами глубокие, но не опасные для жизни раны. Убл*док едва дышал, и Маркусу пришлось остановить истязание, чтобы не убить вшивого волка. Оборотень так ничего и не рассказал. За маской хладнокровного спокойствия Маркус едва сдерживал разрывающую грудную клетку, походившую на смерч, злость.

- Что, кровопийца, съел? Невкусно? Я же сказал, что не выдам стаю, - хрипло засмеялся вервольф, сплевывая кровь на пол. – Что ты еще можешь сделать, убьешь меня?

Маркус схватил его за волосы и оттянул голову назад, чтобы тот посмотрел ему в глаза. На дне желтого взгляда плескалась боль, но не было и толики страха. Это бесило сильнее всего.

- О, нет, смерть ты так просто не получишь. Пытки будут продолжаться до тех пор, пока не признаешься, где обосновались выродки подобные тебе. И не надейся, я прослежу за тем, чтобы ты не отправился в преисподнюю раньше времени. Знай, рано или поздно я очищу Лондон от вашего грязного народа. Всего-то осталась жалкая кучка, - с желчью в голосе бросил Маркус.

- Ты слишком многого хочешь, Резенфорд – младший! – оскалился оборотень. – Даже если найдешь стаю, а хватит ли силенок ее уничтожить?!

Пришла очередь смеяться Маркусу. Он отпустил вервольфа и, сделав шаг назад, кивнул в сторону трупов.

- Мой клан уже стер с лица земли ее часть. Вы по уши в дерьме.

- Мы и из грязи можем восстать и перегрызть вам всем глотки! Тебе, заносчивой св*лочи, в первую очередь!

- Испугал, - хмыкнул Маркус. – Пустые слова. А может, ты позовешь вожака сюда, и я сражусь с ним один на один. Честный бой. Посмотрим кто сильнее.

- Да пошел ты!

- Понятно, боишься за шкуру главной шавки, - презрительно с ядом бросил Маркус.

- Нет. Просто твоя честность под большим вопросом. Да ты прикажешь своим уродам наброситься на него всем скопом, а сам будешь спокойно стоять в стороне и только когда вожак будет обессилен, нанесешь смертельный удар!

Ярость опалила огненной волной, ураган внутри разнесся до огромных размеров. Маркус старался дышать спокойно, чтобы сдержаться и не взорваться от вспышки гнева. Вервольф специально пытался его задеть, лишить самообладания и насладиться нанесенным ударом. Нельзя поддаваться на глупые провокации. Эмоции – враг в подобных ситуациях. Сдержанность и холод – друзья.

Он точно мантру повторил это мысленно, и буря внутри улеглась, превратившись в штиль, словно ее и не было. Вот за что особенно Маркус был благодарен отцу, так это за уроки сохранения самообладания и подавления эмоций и чувств.

- Не говори того чего не знаешь, - вкрадчиво произнес он.

После ударил ногой в бок оборотня, да с такой силой, что пленный завалился на бок и упал на пол вместе со стулом. Маркус нагнулся, схватил вервольфа за волосы и приложил головой о пыльные доски, лишая сознания.

- Упакуйте его плотнее, запихните в багажник и визите в особняк, там бросьте в одну из камер в подвале. Я продолжу разговор с ним завтра, - приказал Дереку и Джесси. Затем посмотрел на остальных вампиров клана, помогавших в уничтожении вервольфов. – А вы приберитесь здесь. Сожгите тела в ближайшем крематории.

Маркус покинул фабрику и сел в салон своего «Ниссана». Крепко сжал руль и со вздохом откинулся спинку сиденья. Сегодня они убили нескольких оборотней, это, несомненно, плюс. Но нужно как можно быстрее отыскать остальную часть стаи и стереть их в порошок, пока они не нанесли ответный удар и не начали охоту на вампиров. Лондон наконец-то должен быть свободен от вшивых псов. Пленный оборотень еще пожалеет, что не сдал собратьев сразу. Сегодняшние пытки покажутся ему раем в сравнении с тем, что он сделает с ним завтра.

Маркус выпрямился и повернул ключ в замке зажигания, мотор приглушенно заурчал и автомобиль двинулся с места, оставляя позади заброшенный завод и неприглядные трущобы Лондона. Взгляд Маркуса метнулся к начинающему светлеть небу. Рассветает. Он обещал вернуться домой до того как Катя проснется и никогда не бросал слов на ветер, привыкнув держать данное слово. Посмотрел на обручальное кольцо на безымянном пальце. Перед взором возникло красивое овальное лицо жены. Теплые карие глаза, в которые ему так сильно нравилось смотреть, и читать эмоции. Аккуратный носик, губы, которых он так любил терзать своими. Длинные каштановые волосы, в которые так приятно зарываться пальцами. Когда он рядом с ней, льда в душе становилось меньше. В темноту его жестокой сущности врывался лучик света, который заставлял внутреннего дьявола отступить на шаг назад. Катя для него и дар, и проклятье. Спасенье или погибель. Она отвоевала большой кусок из его сердца, он проиграл войну с чувствами к смертной. Но не было ни дня после свадьбы, когда пожалел бы об этом. Как оказалось и он способен на любовь.

Уже подъезжая к дому, Маркус заметил, что за ним следует машина. Остановившись возле гаража, заглушил мотор и, обхватив рукоять, спрятанного за поясом пистолета, вышел наружу. Как и ожидал, неизвестный водитель тоже остановился. Открылась дверца и показалась высокая, широкоплечая мужская фигура в серой куртке и потертых джинсах. Маркус взглянул в лицо и удивленно вскинул брови.

- Дмитрий!

- Здравствуй, Марк, - ровным тоном произнес охотник и, щелкнув зажигалкой, подкурил сигарету. – Давно не виделись.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Дек 2014 22:25

Спасибо за продолжение!!!Интересно зачем приехал Дмитрий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>16 Дек 2014 22:53

Света, спасибо за главу! ! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>16 Дек 2014 22:56

Спасибо за главу
Так-так, Дима просто так не появился бы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnastasiyaSti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2014 23:00

Света здравствуйте можно к вам в блог
 

Angmoisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 40
>17 Дек 2014 0:04

Так-так-так, встреча друзей или заклятых врагов? Very Happy Чур, только Диму не обижать!!!! ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

катарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.08.2014
Сообщения: 136
>17 Дек 2014 0:34

Спасибо за продолжение!!! rose.
_________________
Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

palhasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2014 1:17

Света, здравствуйте. Добавьте меня пожалуйста.
 

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>17 Дек 2014 4:01

Да,Маркус везде успевает...и адвокатом,и на другой,кровавой работёнке...одним словом,труженик! Smile
Вот уж кого он не ожидал увидеть,так это Диму...интересно,по какому поводу он приехал,ведь явно не просто так.
Света,СПАСИБО!!! Flowers Guby Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 534
Откуда: ХМаО-Югра, Березово
>17 Дек 2014 6:55

Света спасибо за проду!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2014 7:18

Здравствуйте! Пожалуйста, добавьте меня.
 

Lolita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2014 8:49

Здравствуйте,добавьте меня пожалуйста в блог)
 

Кристинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2014 9:50

Светлана,добавьте меня пожалуйста в ваш блок)))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 20:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: ☀️ Ничего милее вы сегодня не увидите . Чёрный котёнок подкрепился солнышком. Ням-ням! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На пути к свету (ЛФР, 18+) [19366] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 84 85 86  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение