Посланники / The Messengers

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Дек 2014 15:45

 » Посланники / The Messengers


Даты выхода: 2014 – …
Страна: США
Жанры: Драма, Фантастика
Актеры: Сэм Литтлфилд, Виктор Слезак, Робб Мун, Бриттани О'Грейди, Акшай Патель, Брайан Барела, Дженнифер Гриффин, Дэвид Хаус, Стив Ларесе, Зеб Сандерс, Шантель ВанСантен, Джон Флетчер, София Блэк-Д'Элия, Крейг Фрэнк
Сюжет: про группу людей, которые попали под взрыв загадочного инопланетного объекта в Нью-Мексико и обрели сверхспособности. Теперь у них одна миссия на всех — спасти человечество от надвигающегося апокалипсиса.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>18 Апр 2015 18:53

И я видела, поставила себе на заметку Wink
============
Посмотрела, посмотрела первую серию!!!

Чем то по стилю напоминает Героев, ну мне по крайне мере. Есть общая цель и все "избранные" к ней идут!
А какой финал Shocked Very Happy супер! безусловно продолжу просмотр!
Актерский состав пока нравиться.
Порадовало присутствие Дж. Д. Пардо
Мама (София Блэк-Д’Элиа) с девочкой тоже милашки.
Я так понимаю главный злодей получается Люцифер (в исполнении Диого Моргадо), который почему то с неба свалился Shocked Но какой сипатЯшный Wink думаю зло и должно искушать ...


Они что реально во втором эпизоде все соберутся? а не под конец сезона как во все подобных фильмах? Shocked






Всего посланников 5 (есть еще проповедник, подросток и дамочка ученый) плюс, наверное та что в коме, не зря же за ней охотится сам ... упавший с неба?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>20 Апр 2015 22:00

Я тоже вчера посмотрела первую серию. Бэлла, соглашусь с вами: мне почему-то тоже вспомнились Герои Laughing . Там также были люди, с разными способностями, но движущимися к одной цели. Но если слоган того сериал звучал как "спасешь девушку, спасешь мир", то в данном случае, я так понимаю, гвоздем программы является негритянка, уже как семь лет находящаяся в коме. И чем это она, интересно, так мешает Люциферу? Герой, конечно, симпатяшка. Wink Ну вот почему на роль злодеев выбирают таких няшек? Laughing
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Апр 2015 9:23

Тоже посмотрела 1 серию!
Правда Героев не смотрела и сравнивать не с чем, не скажу что прям сильно понравилось, но вторую серию гляну, надеюсь затянет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Апр 2015 19:04

Ой, я уже и забыла про этот сериал, спасибо в теме отписались)
Мне начало очень понравилось. Одназначно добавляю в список "Смотрю".
Я Героев смотрела и с удоволствием, так что, надеюсь, что этот сериал будет не хуже)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Апр 2015 15:34

Посмотрела первую серию, мне очень понравилось, с удовольствием буду смотреть и дальше.

BellaBir писал(а):
Они что реально во втором эпизоде все соберутся? а не под конец сезона как во все подобных фильмах?

Это было бы удивительно и не проштамповано, но, мне кажется, все побудут в больнице, но толком не соберутся...
Один сильный, другой мысли читает, один исцеляет, один типа будущее видит, ну а последний что делает? Последнюю силу не показали или я пропустила момент?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>25 Апр 2015 22:56

Посмотрела вторую серию. В отличие от вышеупомянутых Героев, наши ребята таки встретились во второй серии. И даже не раз. Laughing Думаю, что теперь начнется их совместная работа. И, похоже, что будет еще один посланник. Кто он (она) и когда появится - неизвестно. Серия смотрелась с интересом. Сюжет продолжает закручиваться и понемногу проясняться.

Одинокая странница писал(а):
Один сильный, другой мысли читает, один исцеляет, один типа будущее видит, ну а последний что делает? Последнюю силу не показали или я пропустила момент?

Нет, не пропустили. О силе Веры до сих пор ничего неизвестно. Даже ей самой. Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>26 Апр 2015 16:17

2 серия.
Я в восторге!!!! Very Happy
Очень интересно. Особенно впечатлила совместная встреча. Very Happy все встречи.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Апр 2015 7:33

Вторая серия понравилась больше первой!
Если бы эта белобрысая послушалась проповедника, то тот солдат не погиб и она могла бы найти сына. Теперь ей придется с этим жить....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Апр 2015 15:04

очаровашка писал(а):
Если бы эта белобрысая послушалась проповедника, то тот солдат не погиб и она могла бы найти сына.

И не говори.
Мне интересно. что они дальше то делать будут. Ведь у каждого свои проблемы, причем такие которые необходимо решить незамедлительно.
Спасти брата, удрать от злого бывшего, найти ребенка, разобраться с неверной женой и деспотом отцом, не попасться полиции за убийство. Еще не известно какие проблемы принесет с собой 7 ангел...
Очень понравился момент, когда та что очнулась сказала "Если веришь только своим глазам, смотри внимательней" и все повернулись к зеркалу Very Happy

А вот и дар шестой проявился, после такого она точно должна поверить во всё!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyaStorm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2015 22:18

Пока мне сериал очень нравится! wo
Мне нравятся все, кроме Веры, пока!
Еще жду, кто же будет 7 ангелом, но это наверное не скоро узнаю!
Буду с нетерпением ждать продолжения! Laughing
 

Ювилина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2015 19:02

Посмотрела две серии, начало интересное, но актриса , которая играет вышедшую из комы , никакая Non да и дьявол слабоват..может дальше поинтересней станет, посмотрим Wink
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Май 2015 9:32

Третья серия довольно богата на события. Раскрылись события прошлого персонажей. Были трогательные моменты. Жаль Рауля.

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Май 2015 9:40

Тоже посмотрела 3 серию!
Вот мы и узнали что за дар у этой белобрысой!
И что они каждый по одиночке решает свои проблемы, взяли бы и собрались, да и решали проблемы вместе....
Рауля и правда жаль
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>03 Май 2015 11:47

3 серия.
Действие продолжает закручиваться, постепенно освещая кое-какие детали. Теперь и Вера знает о своем даре. А мы узнали кое что о ее прошлом. Тут все пишут, что им было жаль Рауля. Я с вами полностью согласна. Но также мне было жаль и Веру, узнавшую только сейчас, что человек, которого она любила, оставил ее из-за, что болен. А не потому, что встретил кого-то, как он когда-то сказал. И немного страшно думать, передалась ли это болезнь ее ребенку. Ребенку, которого она не видела семь лет!
Похоже, что сила наших посланников - в их единстве. Вот только у каждого находятся какие-то дела, от чего им все время приходится разделяться. Казалось бы, что к концу третьей серии они все поняли и наконец-то объединились, но не тут-то было... снова очередной "сюрприз". Надеюсь, что они успешно справятся и с этим.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 22:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, жарко, +29. Хорошо хоть дует свежий восточный ветерок. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Посланники / The Messengers [19371] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение