Анна Рэндол

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>26 Дек 2014 22:27

 » Анна Рэндол

"Грехи девственницы"
Хм... Даже не знаю, с чего и начать, что написать. Скажу, так, что я не жалею о том, что роман прочитала. Читать было не скучно. Я до последнего читала с неугосающим интересом. Во-первых, хочется отметить, то, что я бы скорее назвала роман не "Грехи девственницы", а "Тайна девственницы", ему больше бы подошло. Я весь роман гадала до последнего-побывал ли кто в постели героини или нет. Все-таки, я оказалась права, но всех тайн книги я не буду раскрывать, иначе весь интерес пропадет. Но скажу, что героиня мне понравилась, как в принципе и герой, они оба многое пережили, жизнь была у них не легкой, и то, что они встретились, нашли друг друга-можно назвать почти, что чудом. Для каждого это была спасительная соломинка, они уже во многом отчаялись. А найти любовь и вовсе не надеялись. Героиня, она меня просто восхитила. То, через, что она прошла, не просто и не каждая сможет пройти. Еще в книге есть детективная линия, кстати, тоже не плохая, но для меня оказалась почти прозрачной. В книге есть еще друзья или скорее соратники героини, о которых я тоже обязательно прочту книги в новом году. Особенно заинтересовала история Клейтона.
Оценка: 5



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: 05.08.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Янв 2015 12:29

"Грехи негодяя"
Ну, автор и загнула. Вроде бы такой был многообещающий сюжет-встреча через много лет, героиня в прошлом предала героя, и я расчитывала совсем на другое. Но госпожа Рэндол решила так загнуть, к такому бреду все свести. Что это попахивало идиотизмом. И хотя причин у героя было много причин дуться на героиню, что-то я этого особо не заметила. Что-то быстро он начал чувствовать напряжение в чреслах, и в итоге по этой простой причине Оливию простил. Только делал вид, что ее не простил, а на деле этого и близко не было. Но величайшей глупостью этой книги было сделать местом действия произведения-Россию. Ну, не могут иностранные авторы толком о нашей стране писать. И хотя порывы героев спасти царскую семью и выглядят болагородно, но вот, то, что место действия здесь Российская империя-мало похоже. Она так же могла сделать это и в Англии, мне было бы более интересно.
В итоге, мне все наша страна и испортила. Но вот, третью книгу, я все же прочту.
Оценка: 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>17 Янв 2015 9:02

Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>22 Мар 2023 13:04

"Тайна ее поцелуя"

Не понравилось. Не мое. Не сумел автор увлечь своими шпионскими играми.
Много страниц перелистывала в поисках интересного. Но увы.
Не зацепил никто из героев. Хотя впечатлило,как героиня рисовала детально.
Оценю на 3.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 10:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Рэндол [19413]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение