Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Перерыв на жизнь (СЛР, 18+)



alyna: > 01.01.15 12:55


Ох, ох, ох Геррррррргердт Вот хорош так хорош. Пока ничего не понятно, но уже дико интересно!
Оксана, поздравляю с новой темой и спасибо за твое творчество

...

suncity: > 01.01.15 12:58


Автор, девочки, всем привет и с наступившим Новым годом))) Guby Poceluy
Интересное начало) Как я понимаю это продолжение из серии книг. Каюсь, не читала. Но этот главные герой меня заинтересовал))
Оксана, если не против присоединюсь к читателям)
И поздравляю с новой темой) Вдохновения и благодарных читателей))))

...

Калипсо: > 01.01.15 13:01


Оксана, с началом нового романа. Ar
С Новым Годом!


...

Miladana: > 01.01.15 13:02


Ура!!! Ксюша, с Новым годом и с новой историей!!! Smile Внимательно... Smile

...

busi: > 01.01.15 13:02


Ксюша, поздравляю с началом нового романа!!! Судя по прологу парочка еще та!!!! С удовольствием буду следить за продолжением!!!

...

yulia: > 01.01.15 13:06


О даааа спасибо...такккк заинтриговали,буду ждать продолжения:-) :-) Ar

...

Ната-ли: > 01.01.15 13:07


С Новым Годом и с началом нового романа, как всегда захватывающе, а Гера неподражаем!

...

диална: > 01.01.15 13:12


Ar Very Happy согласна Гера ну очень шикарный и очень интригующий, мне кажется Рада станет для него отрадой, буду с интересом следить за ходом событий, Оксана творческого успеха, вдохновения и легкости написания, возьмите пожалуйста в тему.

...

natin: > 01.01.15 13:21


Ксюша, поздравляю с открытием новой темы и с Новым годом!

...

Викторина: > 01.01.15 13:28


Всех с Наступившим новым годом. Начало захватывает.

...

ksyunya: > 01.01.15 13:29


С Новым годом!!!С новым романом!!! Вот это подарок читателям Ar .Спасибо огромное!!!

...

IrinkaM: > 01.01.15 13:31


Здравствуйте! Примите еще одного читателя))) Очень понравилась серия Стая, и в Перерыве пролог зацепил, с удовольствием буду ждать продолжения. Спасибо большое))

...

Тэсси: > 01.01.15 13:36


Оксана, поздравляю с началом нового романа!
Завязка очень интересная, герои живые и оба с характером. Рада очень трезво оценивает старого знакомого, и тем не менее не может противостоять его мужской харизме. Посмотрим, как он будет "брать" этот бастион! Very Happy
Желаю счастья и душевного равновесия в Новом году, а также неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей! Flowers

...

Rika: > 01.01.15 13:37


Оксаночка и девочки)))) С НОВЫМ ГОДОМ ВАС)))))) И всего самого счастливого и вдохновляющего в этом году! Оксана ,пусть вас никогда не покидает вдохновение, и желаю вам и дальше творческого развития)))) Спасибо за новую историю, скоро закончатся Шаурины, и буду читать про Артёма)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение