Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Кларк О`Нил "Повезло"



Тома Матвиенко: > 01.01.15 23:41


Алёнушка, Тиночка, с почином! Лёгкого перевода и и побольше свободного времени!

Интригующее начало разжигающее интерес, поэтому я с вами однозначно!
Алёнушка, спасибо за перевод! Тиночка, оформление ммм... класс!

...

janemax: > 01.01.15 23:59


Моему счастью нет предела. Вот это нам повезло, так повезло!!! Ar
Совсем недавно по поводу перевода я слышала загадочное "может быть", а уже сегодня я насладилась первой главой. tender
Алёночка, Тиночка, спасибо за чудесный подарок в первый новогодний день.

...

gloomy glory: > 02.01.15 00:15


Тома, Джен, добро пожаловать preved
Ох, как же меня радует общий настрой

...

Filicsata: > 02.01.15 00:19


Шикарная тема. Я с вами , девы!!! Алена, Тина удачного вам перевода и легкого пера

...

natin: > 02.01.15 00:28


Девушки, всем привет и с Новым годом!
Очень понравилась аннотация, с удовольствием буду читать)
Алёна, Тина, легкого вам перевода!

...

Natala: > 02.01.15 00:29


Если бы не была Эва такой хорошей и сердобольной девушкой, то парня ждала бы участь "хорошего свидетеля", а так синеглазый получил отличный шанс на жизнь и познакомился с главной героиней. Чувствую, что мисс Мартинес так быстро не расстанется на пороге больницы с мужчиной из багажника.

Алена и Тина, спасибо. Poceluy
Желаю вам благодарных и активных читателей.

...

Ани: > 02.01.15 00:32


Привет!
Алена и Тина,спасибо за главу!
Динамично так началось,интересно. Very Happy

...

gloomy glory: > 02.01.15 00:57


Natala писал(а):
Если бы не была Эва такой хорошей и сердобольной девушкой, то парня ждала бы участь "хорошего свидетеля", а так синеглазый получил отличный шанс на жизнь и познакомился с главной героиней.

Ну как, "познакомился" Laughing Вряд ли в таком состоянии он осознал свое счастье

Привет всем новоприбывшим

...

OlgaOsh: > 02.01.15 01:16


Спасибо большое за перевод, буду ждать продолжения)))

...

Talita: > 02.01.15 07:11


Как же приятно видеть, что книга нравится Ar
Девочки, спасибо всем на добром слове, оно и кошке приятно
Peony Rose писал(а):
Спасибо вам обеим за перевод, отдельно за оформление спасибо артерам

Оформление - это всецело Тинкины умелые руки и богатая фантазия Very Happy
janemax писал(а):
Совсем недавно по поводу перевода я слышала загадочное "может быть", а уже сегодня я насладилась первой главой.

Да я и так уже ближе к часу Х намекала изо всех сил, что еще немного, еще чуть-чуть Wink
Filicsata писал(а):
Я с вами , девы!!!

Ого, какие люди из тени выходят, привет!
Natala писал(а):
Чувствую, что мисс Мартинес так быстро не расстанется на пороге больницы с мужчиной из багажника.

Ну пока что придется расстаться, Эве же еще обратно в клуб ехать для отвода глаз.
gloomy glory писал(а):
Вряд ли в таком состоянии он осознал свое счастье

Да уж, после удара по башке трудно оценить в полной мере привлекательность собеседника Laughing

...

Irish: > 02.01.15 08:10


Алена, Крис, спасибо огромное!
Интересное интригующее начало.
А вот аннотация меня несколько смутила. Подумала: что за сказка? Героя собирались убить, а потом он вдруг оказался никому не нужен, живет себе нормальной жизнью, на свидания вслепую ходит.)) Теперь понятно, похитители понятия не имеют, кого приволокли. Только что же это за подручные у такого страшного мафиози? Так перепутать людей не каждый сумеет.
Теперь очень интересно, как именно проходило похищение. С чего бы он решил, что было ДТП?

...

Фелиция: > 02.01.15 08:30


Алёна, Тина!!! Я радостно присоединяюсь к вам!!! Первая глава началась просто улетно!!! Повезло так повезло (нам естественно)

...

gloomy glory: > 02.01.15 08:38


Irish писал(а):
Только что же это за подручные у такого страшного мафиози? Так перепутать людей не каждый сумеет.

В следующей главе узнаем, с чего такая путаница Wink
Irish писал(а):
Теперь очень интересно, как именно проходило похищение. С чего бы он решил, что было ДТП?

Думаю, тут причина не в том, как проходило похищение (вряд ли бедняга многое помнит, треснули по черепушке, и все), а в том, как он очнулся. Еле соображая, с окровавленной головой, какая-то дамочка вытаскивает из машины... Мозг выдает безопасную и привычную картинку. Парень ведь даже не слышал, что Эва говорила о ножах, придурках-похитителях и прочем.

Пы.сы. Мне друг рассказывал, что как-то после аварии они с братом минут десять сидели в машине и травили анекдоты, а потом об этом не помнили - те, в кого они въехали, позже поведали в больнице. Черепно-мозговая травма - штука такая...

Ольга, Ира, welcome

...

hiver: > 02.01.15 09:29


Very Happy Very Happy Very Happy Всем привет! Хочу в постоянные читатели. Wink
Сначала заинтересовало двоякое на понимание название книги, а потом и сама аннотация.
А первая глава однозначно подкупила и подогрела интерес к дальнейшему чтению. Думаю, что событий и эмоций будет предостаточно. Такой родственник главной героини не даст заскучать никому Gun

...

Ladi Meri: > 02.01.15 09:41


Привет всем))
Автора я не читала и даже не слышала о таком Попала в тему совершенно случайно, нажала на подпись gloomy glory и .... меня засосало. Сижу теперь и так радуюсь этому
Аннотация меня прямо таки приворожила, а первая глава заинтриговала Столько юмора, не смотря на серьезность ситуации. Поэтому с нетерпением жду продолжения
Девочки, gloomy glory и Talita легкого перевода вам))
Отдельное спасибо за оформление и ссылки Герои очень красивы, ну а "синеглазка" это нечто

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение