Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Кларк О`Нил "Повезло"



Paramaribo: > 13.02.17 00:55


Дамы, огромное спасибо за ваш труд!
Увлекательная и волнительная история, с отличной героиней и абсолютно идеальным главным героем. Спасибо вам за возможность приобщиться к интересному чтению.

...

marin-ka: > 17.03.17 21:10


Спасибо огромное за перевод этой великолепной истории!!!!!! wo Very Happy Ar

...

Renata-muha: > 24.04.17 22:32


Какая интересная история! Побежала читать!!!

...

nayz: > 27.04.17 11:30


Во-первых, огромное спасибо за перевод чудесной книги, девочки. Во-вторых, спасибо за нового для меня автора, который похоже станет любимым. Сейчас читаю вторую книгу О`Нил и просто балдею от удовольствия.
Я теперь крайне редко читаю чистые любовные романы, но вот такие книги, в которых на ряду с чудесной любовной линией присутствует закрученный детектив, для меня по-прежнему притягательны. Это тот самый случай, когда в книге абсолютно все моё: сюжет, герои, юмор. Очень понравилась героиня. Чтобы с такой семейкой не сломаться и не озлобиться надо быть очень честным и внутренне порядочным человеком. И не передать словами в каком диком восторге я от Джордана) Это просто именины сердца, а не герой! Столько заботы, внимания, романтики, нежности, такое потрясающее чувство юмора В общем это не удивительно, ведь он вырос в замечательной семье, где забота друг о друге, любовь и уважение не пустые слова.
На мой взгляд, это в первую очередь любовный роман, но как детектив книга тоже впечатлила. Для меня это было идеальным сочетанием детектива и романтики. Очень гармоничный баланс между детективной линией и любовной.
Talita, gloomy glory , еще раз, спасибо вам, девочки.

...

gloomy glory: > 09.09.17 23:09


 » Арт by AlAngel

Лучше поздно, чем никогда
Переношу в темы работы с последнего тура "Воображариума" - вдруг кто пропустил Wink

Чудесный арт by AlAngel Serdce

...

diamond: > 10.09.17 06:28


Тина спасибо за то, что принесла эту красоту сюда! rose
Алене - мастерице спасибо за эту прекрасную парочку! Flowers Джордан и Эва - tender wo

...

Наядна: > 10.09.17 08:08


gloomy glory писал(а):
Чудесный арт by AlAngel

шикарная работа tender

...

Nadin-ka: > 10.09.17 12:16


gloomy glory писал(а):
Чудесный арт by AlAngel

Аленка, спасибо тебе огромное за эту красоту! Джордан и Эва - просто загляденье!

...

Ucellino: > 25.04.20 02:23


Ух ты! новый перевод! Спасибо большое Flowers Flowers Flowers

...

vampir: > 16.07.21 17:21


Огромное спасибо за перевод. Открыла для себя нового автора. Интересный сюжет, адекватные герои, очень легко читается. Спасибо. Flowers Flowers Flowers

...

EkaterinaZhu: > 10.09.23 11:26


Интересная история. Спасибо за перевод Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение