Нина Роуэн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>02 Янв 2015 14:40

 » Нина Роуэн

"Опасный флирт"
После того, как прошло какое-то время, после чтения этой книге, я подумав, все же пришла к выводу, что книга все-таки мне понравилась. Не буду говорить, что я в неописуемом восторге от нее, но что-то меня в ней зацепило. Только вот из-за нее у меня сбились все планы, очень долго я ее читала. Почти неделю. А это не очень хорошо влияет на оценку книги.
Идея книги мне понравилась. Хоть я и не большой специалист в математике, а точнее мои знания в ней заканчиваются началом 5-го класса, то кое-что меня смущало и было не совсем понятным. Все эти теоремы, логарифмы, уравнения-это для меня та еще Тьмутаракань. Никогда в этом ничего не понимала и потому больше тройки в журнале по сему предмету не имела, но теория, того, что все даже любовь и народные волнения можно облечь в цифры и решить как простое уравнение, мне понравилась. Что-то в этом определенно есть. Получается, что героиня считает, что нас все время окружают цифры. Сама кстати, героиня мне как ни странно понравилась, она производит впечатление умной девушки и кстати, она не выглядит "синим чулком", да и некоторые обстоятельства не дают мне права ее так называть. Тайна ее прошлого меня шокировала, но как ни странно не отвратила. Но это вполне могло случиться. Просто сейчас мне ее понять гораздо проще.
Вот только герой мне не понравился. Он просто теряется на фоне героини. Вялый и вообще ни о чем герой.
Еще хочу, сказать, про задачки героини. Они выглядят оригинально. Мне особенно понравилась задача про кольца. Очень интересная!
Думаю, что я продолжу знакомство с автором!
Оценка: 4


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1245
>30 Апр 2015 14:26

Принесла обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:36

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 57. Три дня назад. Эльвира » * 57. Три дня назад. Эльвира Унисоно ин дистанца (в унисон и на расстоянии)    Эпиграф : Вальс... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нина Роуэн [19430]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение