Валентинов день капитана Блада

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Завершаем свои сюжетные линии. Пишем эпилоги.

Изабелла Роббер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>20 Фев 2015 22:34

"Как же я устала!" - подумала Изабелла Роббер, вглядываясь в горизонт. Восход был прекрасен. Она уже три недели как в море, но встречать новый день на палубе стало неизменной традицией. Команда вымотана. Последний шторм отнял все силы, но, главное, что "Зов сирены" остался на плаву. Провизии осталось лишь на пару дней, поэтому заход в ближайший порт стал просто жизненной необходимостью.

Спустившись в капитанскую каюту, которая с некоторых пор стала ей домом, Изабелла нашла карту.

- Так-так-так! - Изабелла водила своим изящным пальчиком по бумажной поверхности.

Кто бы мог подумать, что эта прелестная брюнеточка капитан корабля "Зов стрены"? Какие неожиданные повороты судьбы! Когда Педро Карзутти в порыве ярости и желания защитить свою малышку Беллу от постоянных рукоприкладств ее ненавистного мужа, Изабелла Роббер стала вдовой и, в тот же вечер, лишилась своего защитника. Один удар и ее муж тяжелым мешком падает на каменный пол, разбивая себе голову. Подняться он уже не смог. И надо же было такому случится - рядом проходила городская стража! Педро тут же оказался за решеткой, а через пару недель его ожидала виселица. Изабелла осталась одна. Нет, она не любила Педро, но она была ему искренне благодарна, что он избавил ее от этого тягостного брака. Воспоминания о том времени до сих пор вызывают неприятную дрожь.

- Судя по всему, мы недалеко от Ямайки. - Обрадовалась она. - Прекрасно! Там можно будет пополнить запасы воды и еды, да хорошенько отдохнуть.

Отдав указания своему первому помощнику Стефану, Изабелла решила до прихода в порт вздремнуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>20 Фев 2015 22:56

Уилл с Мэйтом поднялись на корабль, команда была уже в сборе.

- Мэйт, иди пока, отдыхай! Я хочу еще кое-что сделать, - и дождавшись, пока тот ушел, подозвал второго помощника:

- Дэн, я собираюсь посетить корабль Морган. Вы пока готовьтесь к отплытию. Что такое? – Спросил он, увидев, как улыбка исчезает с лица помощника.

- Так это... Кэп... ее корабль... Он час назад ушел в море. Куда, ты?..

Уилл уже ни слышал, он рванул на корму «Разящего» - корабль Морган исчез. Уилл почувствовал себя опустошенным. «Не успел, - стучало в висках, - опоздал!» В отчаянии он сжал кулак и с силой ударил о борт судна, но даже не почувствовал боли. Ничего не слыша и не видя вокруг, он развернулся и пошел к себе, пресекая все вопросы команды.

Уилл отворил дверь и замер: посреди каюты стояла Морган и держала в руках свой портрет, который он набросал акварелью, когда ей исполнилось 17. Уилл осторожно вошел и затворил дверь.

- Морган, ты как здесь оказалась? - «Боже! Опять я говорю не те слова. Болван!» - Морган, - сказал он онемевшими от напряжения губами, - я даю тебе возможность уйти... Если я закрою эту дверь, то будет уже поздно. Понимаешь? Я не хочу, чтобы ты потом жалела об этом мгновении! Я не вынесу, если потом столкнусь с твоей холодностью, понимаешь?

*Дальше будет эротика, поэтому всем до 18 не читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015
>20 Фев 2015 23:16

-Леди Арабелла, я хотел Вас спросить, насколько я понимаю Вы хорошо знакомы с моим дяде Джереми . Не могли бы вы рассказать мне немного о нем? Я про него ничего не знаю, кроме того что было написано в письме прабабушки, а там только имя да и где его найти,- проживав кусочек пирожного поинтересовался Сэм.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арабелла Блад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>20 Фев 2015 23:42

Сэм Дин писал(а):
-Леди Арабелла, я хотел Вас спросить, насколько я понимаю Вы хорошо знакомы с моим дядей Джереми . Не могли бы вы рассказать мне немного о нем? Я про него ничего не знаю, кроме того что было написано в письме прабабушки, а там только имя да и где его найти,- проживав кусочек пирожного поинтересовался Сэм.

- Сэм, честно говоря, я могу мало рассказать о том, где он рос и как он жил в детстве. Попроси рассказать об этом самого мистера Питта. - Леди Арабелла сделала очередной глоточек чая и приступила к рассказу. - Но кое что рассказать могу. Знаешь, мой муж является капитаном корабля "Арабелла". - И смеясь добавила. - Да-да, он назван в мою честь. - И продолжила. - Так вот, мистер Питт был долгое время первым помощником капитана на этом корабле. Это очень ответственная должность, но оттого не менее интересная. Главное, любить море всей душой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2015
>20 Фев 2015 23:57

Арабелла Блад писал(а):
- Сэм, честно говоря, я могу мало рассказать о том, где он рос и как он жил в детстве. Попроси рассказать об этом самого мистера Питта. -

- Но Вы все равно знаете о нем больше чем я, - ответил Сэм.
Арабелла Блад писал(а):
- Но кое что рассказать могу. Знаешь, мой муж является капитаном корабля "Арабелла". - И смеясь добавила. - Да-да, он назван в мою честь. - И продолжила. - Так вот, мистер Питт был долгое время первым помощником капитана на этом корабле. Это очень ответственная должность, но оттого не менее интересная. Главное, любить море всей душой.

-О, и они много где плавали?,-оживленно поинтересовался Сэм.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>21 Фев 2015 2:34


*Все, Морган, ты пропустила возможность, которую я тебе давал* - Уилл медленно опустил запор на двери и повернулся к Морган.
Она смотрела ему в глаза... настороженно? Ожидающе? Уилл не мог решить, что выражал ее взгляд, но в нем не было ни холодности, ни безразличия. Морган положила свой портрет на тумбочку и выпрямилась.
Уилл быстро подошел к ней и прижал к себе.

- Ты не представляешь себе, как же долго... как же долго я ждал этого момента, - прошептал он, зарывшись лицом в ее волосы.

Что стало с его дыханием? Дрожь... Все его тело сотрясало дрожь. Он просто задыхался от избытка чувств. Медленно, боясь напугать ее, он начал целовать ее волосы, лоб, глаза, шею, а затем поймал ее губы. Он тонул в ней, растворялся в ней, и это было прекрасно! Уилл нежно гладил ее плечи, спину, бедра...

Дверь кто-то толкнул, пытаясь открыть, потом раздался стук:

- Эй, Уилл! – раздался голос Мэйта. – Ты жив там? Тут тебя кое-кто хочет видеть.

Уилл оторвался от губ Морган и прорычал:

- Мэйт, уйди! Если ты заставишь меня выйти, то это будет последнее, что ты увидишь!

За дверью стало тихо, а затем послышались удаляющиеся шаги.


Чуть позже Уилл лежал рядом с Морган, прижав ее к себе одной рукой, нежно перебирая другой ее волосы, гладя грудь, бедра. Его переполняла нежность к ней, подарившей ему эту сказку.

- Морган, - сказал Уилл решительно, - мы должны пожениться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морган Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: неизвестно
>21 Фев 2015 7:08


Вдруг открылась дверь, Морган резко подняла голову, на пороге стоял Уилл
Уильям Тернер писал(а):
- Морган, ты как здесь оказалась? - «Боже! Опять я говорю не те слова. Болван!» - Морган, - сказал он онемевшими от напряжения губами, - я даю тебе возможность уйти... Если я закрою эту дверь, то будет уже поздно. Понимаешь? Я не хочу, чтобы ты потом жалела об этом мгновении! Я не вынесу, если потом столкнусь с твоей холодностью, понимаешь?

Звуки доносились до нее как издалека, о чем он говорит-" пожалела", да она уже миллион раз пожалела, что рассталась с ним хоть на час.
Уильям Тернер писал(а):
*Все, Морган, ты пропустила возможность, которую я тебе давал* - Уилл медленно опустил запор на двери и повернулся к Морган.

Дальше все так перемешалось, она слышала шепот, но не слышала слов,лишь ощущала горячие губы и ласковые руки Уилла, медленно тонула в сладкой неге. Очнулась Морган только от резкой, острой боли и услышала слова Тернера
Уильям Тернер писал(а):
- Боже, — проговорил он хриплым от возбуждения голосом, - Морган, прости!.. Я люблю тебя... Слышишь? Всегда любил!.. Никому тебя не отдам слышишь?.. – слова перемежались поцелуями.

-"Я тоже люблю тебя, дорогой, с тех пор когда еще была сопливой девчонкой"-прошептала девушка. Дальше волшебство продолжалось tender
Через некоторое время Морган пришла в себя и обнаружила, что лежит обнаженной в объятиях своего капитана. Кожу покалывало, губы распухли и горели.
Уильям Тернер писал(а):
- Морган, - сказал Уилл решительно, - мы должны пожениться.


Переведя дыхание, девушка сказала: " Уилл я не буду играть в благородную леди, теперь тебя не отпущу, да я выйду за тебя" И закрыла ему рот поцелуем
_________________
Морган Адамс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>21 Фев 2015 20:58

Морган Адамс писал(а):
Переведя дыхание, девушка сказала: " Уилл я не буду играть в благородную леди, теперь тебя не отпущу, да я выйду за тебя" И закрыла ему рот поцелуем

Уилл закрыл глаза и выдохнул. Он даже не заметил, как затаил дыхание, ожидая ее ответа.

«Значит, не будет играть благородную леди? Интересно, а ей понравилось бы?» - Уилл подумал о замке в горах Шотландии, который получил от деда. Но об этом потом.

Он поднялся с кровати, разыскал на полу среди других беспорядочно брошенных вещей свой сюртук и вытащил из кармана купленный специально для Морган подарок.

- Закрой глаза, - попросил он, пристально глядя на нее. - И не подглядывай! - И когда она исполнила его просьбу, вынул из коробочки цепочку с бриллиантовым кулоном и осторожно застегнул на шее.

- Он мне напомнил тебя, - произнес Уилл, глядя, как камень сверкает на ее коже, отражая тот немногий свет, падающий в каюту через окошко иллюминатора. – Ты такая же чистая и нежная, как эта слезинка, - и он поцеловал ее в ямочку на груди.
Затем быстренько натянул на себя одежду:

- Оставайся здесь, - сказал он Морган, - я только отдам распоряжение... Надо попросить губернатора поженить нас, как можно скорее, - пояснил он, встретив ее вопросительный взгляд.
"Пока ты не передумала!" - добавил он про себя.
***
На палубе работа шла привычным чередом. Уилл нашел Мэйта на носу судна.

- Ну как? – спросил он. - Все в порядке?

Мэйт удивленно посмотрел на Уилла: что-то изменилось в нем. Всегда такое решительное, почти каменное лицо друга, на котором никогда ничего нельзя было прочесть, стало другим. Оно будто светилось... счастьем?

«Вот черт! – подумал Мэйт. – Что же такого сделала с ним Морган, что он стал таким... Уязвимым? Проклятье! Если такова цена любви, то лучше никогда не влюбляться!»

- С тобой все нормально, а, Уилл? Ты сейчас выглядишь, как кот, объевшийся сметаны.

Уилл рассмеялся и стукнул его по плечу:

- Знаешь, Мэйт, - сказал он, оставив его замечание без внимания, - думаю, пора нам поменять имидж корабля, дать новое имя.

- И у тебя уже есть одно на примете, - осторожно произнес Мэйт.

- Да! Назовем его «Морган»!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арабелла Блад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>22 Фев 2015 0:40

Сэм Дин писал(а):
-О, и они много где плавали?,-оживленно поинтересовался Сэм.

- Сэм, порой мне кажется, что в твоей душе живет та же любознательность и жажда приключений, что и в сердце мистера Питта. - Улыбнулась леди Блад.

Вдруг раздался шум и послышались приближающиеся шаги. Дверь раскрылась и в гостиную вошел капитан Блад. Он уже успел переодеться, и о произошедшем в таверне на рассвете уже ничего не напоминало.

Сердце Арабеллы забилось чаще, и она подалась навстречу супругу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Роббер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>22 Фев 2015 1:12

- Капитан! Капитан Роббер! - Помощник Стефан, не жалея легких, пытался разбудить Изабеллу. Не легкая задача его ожидала. С одной стороны, запрет на вход в покои капитана без особой надобности, а с другой стороны, четкий приказ разбудить, как только они войдут в порт Ямайки.

Просыпаться совсем не хотелось. С трудом открыв глаза, Изабелла оглядела каюту. Казалось, что она только легла, но по лучам солнца можно было сказать, что день уже в самом разгаре. Огромным усилием заставив себя встать, пару раз плеснула себе в лицо холодной водой из таза и почистила зубы.

"Нужно снова одевать ненавистное платье и корсет!" - с ужасом подумала она. За время плавания Изабелла настолько отвыкла от этих предметов гардероба каждой порядочной девушки, что не представляла, как снова их оденет. Но о том, чтобы появиться на ярмарке в мужской одежде не могло быть и речи. Одевшись и расчесав волосы, поглядела на себя в зеркало. Красивая, уверенная в себе девушка отражалась в нем. Никто бы не подумал, что за нежным личиком скрывается сильная воля и гордый нрав.

Выйдя на палубу, вся команда с удивлением смешанным с восхищением уставилась на своего капитана.

- Чего уставились? - Прикрикнула на них Изабелла. - Живо за работу! А не то, вместо отдыха на берегу, заставлю палубу драить до блеска.

Все тут же принялись выполнять приказ. Чего-чего, а слов Изабелла Роббер на ветер не бросает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Роббер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>22 Фев 2015 1:31

Отдав последние распоряжения команде, Изабелла Роббер спустилась с корабля. В порту было очень оживленно. Возле соседнего причала во всю шла торговля. Вдруг, засмотревшись на интересующий ее товар, натолкнулась на молодого человека. С трудом сдержав порыв сказать все, что она думает о нем и о его манерах, произнесла:

- Прошу прощения, мистер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>22 Фев 2015 2:19

Мэйт чертыхаясь сошел на берег. Только что Уилл попросил его найти Питера Блада и договориться о том, чтобы губернатор сочетал его и Морган браком.

«Вот идиот чертов! – думал он. – Повелся на женскую ласку. Не пройдет и пару дней, как Уилла, капитана «Разящего» и хладнокровного пирата Карибики можно будет похоронить под обломками семейного очага». Почему обломками? Да потому что Морган – это ходячий хаос. Во всяком случае была такой, когда он впервые увидел ее еще сопливой девчонкой, размахивающей ножом перед лицом поверженного Уилла. А тот только-только начал оправляться от ран. А ведь со временем женщины не меняются, правда?

Никогда Мэйт не думал, что друг попадет в капкан брака: он ведь шарахался от слабого пола, как от чумы! Ну не шарахался, конечно, просто игнорировал, и вот на тебе!
Из них двоих это Мэйт был любим женщинами. Просто купался в их ласке, но чтобы вот так, отказаться от свободы и позволить заковать себя в кандалы?

- Дьявольщина! Да никогда! - прорычал он и сплюнул на землю.

От него шарахнулись испуганные прохожие.

«Интересно, на их корабле будут теперь два капитана? И что делать команде, попавшей между молотом и наковальней? Может пора возвращаться к отцу?» Нет, это не выход! За прошедшие 8 лет Мэйт отучился повиноваться, а отец не позволит ему перечить. Пусть уж Джеймс, его старший брат, терпит брюзжание старика, Мэйт пока не готов. В крайнем случае, можно будет купить свой корабль – он мог бы сделать это годы назад, просто не хотел оставлять Уилла, после того, как холодной ночью 8 лет назад вытащил буквально из когтей смерти и принес на корабль. Будучи на 4 года старше, Мэйт чувствовал себя старшим братом, обязанным защищать Уилла и прикрывать ему спину. А тот как будто притягивал к себе всех головорезов и убийц.

Мэйт шел вдоль пристани мимо других кораблей, стоящих на якоре, и никак не мог привести свои мысли в порядок.
Изабелла Роббер писал(а):
С трудом сдержав порыв сказать все, что она думает о нем и о его манерах, произнесла:

- Прошу прощения, мистер.

Мэйт не понял, как столкнулся с этой юной особой.
- Да, ладно миссис, чего уж там, бывает! – Мэйт лихорадочно искал нужные слова. Ох, не любил он попадать в неловкие ситуации, когда не готов к ним. Хотя неловкие ситуации для того и существуют, чтобы в них попадать. не подготовившись.
- Я хотел сказать, извините, миссис, это была моя вина, я был слишком занят своими мыслями, чтобы следить за дорогой. Надеюсь, я не причинил вам боли? – не хватало только, чтобы из-за его неуклюжести пострадало такое милое создание. «А она красотка, Мэйт», - подумал он, разглядывая ее внимательнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Роббер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>22 Фев 2015 11:16

Уильям Тернер писал(а):

- Да, ладно миссис, чего уж там, бывает! – Мэйт лихорадочно искал нужные слова. Ох, не любил он попадать в неловкие ситуации, когда не готов к ним. Хотя неловкие ситуации для того и существуют, чтобы в них попадать, не подготовившись.

Смерив стоящего перед ней мужчину одним из своих взглядов, который заставлял трепетать даже самых отверженных головорезов, Изабелла с удивлением отметила, что он даже не смутился.
Уильям Тернер писал(а):

- Я хотел сказать, извините, миссис, это была моя вина, я был слишком занят своими мыслями, чтобы следить за дорогой. Надеюсь, я не причинил вам боли? – не хватало только, чтобы из-за его неуклюжести пострадало такое милое создание. «А она красотка, Мэйт», - подумал он, разглядывая ее внимательнее.

- Мистер... - Изабелла сделала паузу, намекая, что вести дальнейшую беседу не представившись будет верхом неприличия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>22 Фев 2015 14:11

Изабелла Роббер писал(а):
- Мистер... - Изабелла сделала паузу, намекая, что вести дальнейшую беседу не представившись будет верхом неприличия.

- Эмм... – Мэйт смешался. Он не любил открывать свое имя первому встречному, даже, если этот первый встречный – леди с симпатичной мордашкой. Раньше он всегда называл имя своего старшего брата (кто его будет искать в глуши Шотландии?), но тут черт его дернул за язык, и он ляпнул, не подумав:

- Уилл.. Уилл Тернер, миссис..? - эх, well, here goes, поздно исправляться. Мэйт склонился в изящном поклоне и поднес к губам ее ручку, но тут же выпустил и выпрямился. – Простите миссис, я должен спешить к губернатору, – и он, опять склонив голову в поклоне, стремительно удалился.

Надо быстрее передать просьбу м-ру Бладу и вернуться на корабль. Кажется, они задержались здесь, пора поднимать якорь. Станет Морган их вторым капитаном или нет, а здесь на берегу становится опасно. Мэйт не любил знакомств с настоящими леди, предпочитая простых смертных женщин (служанок, например)– те не требовали ничего, кроме горячей ночки, и довольствовались оплатой, а Мэйт никогда не скупился.
А вот леди – они хуже тайного врага, не успеешь моргнуть и ее братья и папаша потащат тебя под венец, а ты виноват всего лишь в том, что сказал ей парочку нежных слов.

Наконец, Мэйт дошел до дома губернатора. Там все было спокойно, как будто и не было вчера бала и всех тревог с покушениями. Он огляделся по сторонам – привычка, выработанная годами, затем поднялся по лестнице и ударил в дверной молоток.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морган Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: неизвестно
>22 Фев 2015 18:00

Когда Уилл вышел из каюты, Морган вдруг почувствовала себя неуютно. За дверью послышались шаги и чьи- то голоса, девушка пулей вылетела из кровати и судорожно начала одеваться, спустя несколько мгновений она была готова и даже кое как пальцами сумела разодрать волосы. Прислонилась к стене возле иллюминатора и скрестив руки на груди, натянула на лицо маску скучающего человека. Поглядывая то на дверь, то в иллюминатор она пыталась разобраться в себе и понять что же здесь произошло. В отсутствии Уилла девушка чувствовала очень неуверенно и начала сомневаться правильно ли она поняла слова капитана и не загоняет ли его в ловушку. Не придя ни к какому решению решила дождаться возвращения капитана и в его глазах прочесть ответ.
_________________
Морган Адамс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Костин Александр. Весна » Александр Костин Весна ­Небо синее безбрежно, Лёгким тучкам вольно в нём. И выстреливают нежно, Почки... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день капитана Блада [19546] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение