Регистрация   Вход


Аллунчик: > 09.01.17 16:52


Фати,поздравляю с завершением потрясающего романа!!! Very Happy Flowers tender
Сколько пришлось пережить,вытерпеть, но самое главное, что вместе и счастливы!!! Flowers Flowers Flowers

...

Фатиния: > 09.01.17 21:09


dikanova писал(а):
Здорово Very Happy

dikanova, спасибо большое


Аллунчик писал(а):
Фати,поздравляю с завершением потрясающего романа!!! Very Happy Flowers tender
Сколько пришлось пережить,вытерпеть, но самое главное, что вместе и счастливы!!! Flowers Flowers Flowers

Алла, спасибо большое Я очень рада таким эмоциям и очерь приятно знать, что работа моя так хорошо принята.

...

Фатиния: > 10.01.17 17:02


 » Обложка и баннеры от Анны Би

Я ж совсем забыла Stena Stena Stena
Еще одна красивая коллекция к роману в исполнении уже Анны Би. Совершенно по-новогоднему теплая и яркая. Аня, еще раз большое спасибо

...

Belira: > 11.01.17 18:23


Спасибо за доставленное удовольствие! Переживала и радовалась вместе с героями.

...

Фатиния: > 12.01.17 18:01


Belira, спасибо большое за теплые слова.
Буду ждать тебя и в других темах Wink

...

Фатиния: > 20.01.17 17:44


 » Вычитанные файлы

Дорогие мои, знаю, что для многих не удобно чтение из онлайн версии, а потому я разместила вычитанные файлы в первом сообщении сразу же после оглавления: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4010345#4010345 .
Надеюсь, так будет удобнее.

...

Татьянка: > 20.01.17 20:22


Спасибо за замечательную историю.
Ждём новые.

...

Фатиния: > 21.01.17 01:02


Таня, спасибо большое и тебе за теплые слова Poceluy
А новые истории пишутся активно, аж целых две Laughing , так что милости прошу, буду всегда рада!

...

Фатиния: > 01.03.17 00:31


Дорогие мои друзья!
Начинается весна, а милых дам ждет еще и прекрасный весенний праздник, и хочется сделать подарок всем.

Только 9 дней - с 1 по 9 марта - скидка 50% на роман "Перекрестки". Ваша Фати (Светлана Л.)

...

ru-ta: > 04.03.17 20:07


Светуль, привет, я пришел к тебе, прочитаю отпишусь.

...

Фатиния: > 06.03.17 22:37


Таня, привет!
С удовольствием почитаю твое мнение. Надеюсь, что эта история не разочарует твоих ожиданий.

...

Фатиния: > 05.06.17 15:13


leiba, добро пожаловать. Всегда рада новым читателям.
И приглашаю в другие темы (бесплатные)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение