Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>13 Мар 2017 10:30

Bela писал(а):
Очень нравится!!! На могла оторваться, читала до двух ночи.


Julliysss писал(а):
прекрасный роман,захватывающий сюжет..


Bloodstream писал(а):
очень интересно...



Девочки, спасибо! Рады, что вам нравится наше с Алёнкой хулиганство, а для тех, кто и дальше решит оставаться с нами и читать продолжение, напоминаем, что в теме 2 тома романа выложены уже 9 глав, и на сегодняшний день (до 31 марта) действует 50 процентная скидка на подписку.

Ссылка на 2 том романа: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21944.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>13 Мар 2017 10:37

Bloodstream писал(а):
wo очень интересно... :-)

tender Спасибо огромное!!!! Рады, что понравился первый том романа!!!!!!

Julliysss писал(а):
[/i]прекрасный роман,захватывающий сюжет.. [/i]

Очень приятно, что наше хулиганство не оставило Вас равнодушными) Flowers

Bela писал(а):
Очень нравится!!! На могла оторваться, читала до двух ночи.

Спасибо большое! Приятно осознавать, что наш роман вас не усыпил))) rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vet-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.03.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
>16 Мар 2017 19:57

Добрый день,

Вполне приличный текст, с фантазией, зажигательный, страсти кипят.

Почему-то мне нравится отсутствие жесткой редакторской правки, это сохраняет первозданное настроение в любительских текстах.
Конкретно в "Гнезде" изредка встречаются незначительные лексические и орфографические ошибки. Я по себе знаю, что в собственном тексте ошибки, как правило, не видны. Нужен корректор.

Но за увлекательный сюжет, бойкий слог и обаяние авторского текста, можно и нужно такие мелочи, как ошибочки, простить.

Авторы, большое спасибо.
Very Happy
_________________
Грех предаваться унынию, когда на свете есть другие грехи Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>17 Мар 2017 5:56

Rubus писал(а):
Добрый день, пустите в читатели! Очень понравилось.


Rubus, добрый день! Вы в читателях ))) Flowers

Vet-ta писал(а):
Вполне приличный текст, с фантазией, зажигательный, страсти кипят.


Добрый, день, Vet-ta! )

Vet-ta писал(а):
Почему-то мне нравится отсутствие жесткой редакторской правки, это сохраняет первозданное настроение в любительских текстах.
Конкретно в "Гнезде" изредка встречаются незначительные лексические и орфографические ошибки. Я по себе знаю, что в собственном тексте ошибки, как правило, не видны. Нужен корректор.


Vet-ta, спасибо за добрые слова и хорошую оценку! )) Относительно лексических и орфографических ошибок - тут мы знаем, что временами они присутствуют, и так как бету- редактора (корректора) нашли не сразу, по мере возможности "чистим" главы. Wink К сожалению из-за недостатка времени не так спешно, как хотелось бы, но на данный момент правку прошло около половины первого тома, второй же том выкладывается исключительно "чистым". Wink
Спасибо! Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.10.2015
Сообщения: 10
>23 Мар 2017 0:01

Привет.начала читать ваш роман, и настолько затянуло ,что не оторваться! Интригует хотелось бы продолжить чтение))) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДокторЛюбовь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2017 7:53

Доброе утро))))), начала чтение вашего романа в стиле исторического, фантастического, любовного и с элементами 18+. )))) В ваш роман окунулась с головой ... Прям подмела на роман.... Начала с 1 страницы и не заметив оказалась на 15 странице. Прошу Вас включить меня в список читателей )))))) очень интересно узнать дальнейшую судьбу героев... Как и всегда... Есть любимчики...и очень интересно дальнейшее событие Flowers
 

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>26 Мар 2017 9:51

Джени, ДокторЛюбовь

Добрый день, девочки!

Джени писал(а):
Привет.начала читать ваш роман, и настолько затянуло ,что не оторваться! Интригует хотелось бы продолжить чтение)))


Думаю, Вы уже прочли 1 том? Надеемся, понравился ) В любом случае, правдивое мнение пишите, не стесняйтесь.

ДокторЛюбовь писал(а):
Доброе утро))))), начала чтение вашего романа в стиле исторического, фантастического, любовного и с элементами 18+. ))))


)))) Сами не знаем, как так получилось )))) но как-то именно так! )))

ДокторЛюбовь писал(а):
В ваш роман окунулась с головой ... Прям подмела на роман.... Начала с 1 страницы и не заметив оказалась на 15 странице. Прошу Вас включить меня в список читателей ))))))


это хорошо ))) надеемся, что и дальше читается также. Напишите, ибо это всегда интересно авторам - не потерял ли роман куража, у нас-то глаз давно замыленный )

ДокторЛюбовь писал(а):
Как и всегда... Есть любимчики...


Вот любимки в романе ... интересно - интересно. И кто же? )))


Девочки, и напоминаем, сюжет романа рассчитан на два тома. Если после прочитанного не пропадёт интерес, 2 том по ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21944 .
Он уже платный и до 31 марта действует скидка на подписку.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДокторЛюбовь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2017 11:04

Из героинь мне нравится Лайнеф)))) вздорный характер, своевольна, упряма, при этом человечна, все качества борца, воина в женском теле ))) Ok
 

AlenkaDK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.11.2015
Сообщения: 10
>29 Мар 2017 22:01

не могу остановиться читать! ох, и "посмотрю" я на лицо Фиена, когда он узнает, что Квинт его сын Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GARAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.08.2015
Сообщения: 9
>30 Мар 2017 13:24

Как написать отзыв о книге, которая произвела на тебя действительно большое впечатление и стала книгой 2016 года!?
Я в восторге!
Нет, не так, Я В ВОСТОРГЕ!!!! wo Flowers
Потрясающая история! Ok

Время событий последние дни правления Рима в Британии, описаны все атрибуты того времени жестокость, кровавые стычки, грязная политика, свободные нравы. Вы думаете это исторический роман? Ничего подобного, в сюжет введены расы демонов и темных эльфов, пришедшие через портал, каждый со своей болью и тенями прошлого. Непримиримая вражда в Темном мире объединила и переплела их судьбы в мире смертных. Как же правдоподобно они вписываются в историю древней Британии (для справки кому интересно кельты, пикты, саксы и бритты народ, населяющий ее в то время). Прошлое Британии покрыто мраком, и большая их часть не раскрыта до сих пор. Несмотря на то, что первыми упоминаниями о ней являются римские рукописи двухтысячной давности, нет полной ясности, что происходило в то время. Авторы книги умело сочетали известные исторические факты, места действий и вымысел.
Но конечно книга, прежде всего не о войне и политике. Она об ожигающих страстях, тайнах и отношениях между главными героями.

Лайнеф и Фиен.
Красавица – принцесса наследница престола Темных эльфов, гордая воительница и зеленоглазый демон- инкуб с потрясающей животной харизмой. Какой накал страстей и противостояние между ними. Здесь и невероятная тяга друг - другу, ненависть, переплетенная с вожделением и похотью, душевные терзания/хочу-немогу-хочу/.

((Все демоны ада! Да что же в этой сучке особенного, что рядом с ней, посылая к чертям все планы и наплевав на обязанности, я превращаюсь в полного кретина и, рискуя головой, гоняюсь с единственной целью - удержать?))

((Но больше я ненавижу себя. Хотеть убийцу дорогого друга. До дрожи хотеть. До помешательства. Желать и отдаваться ему в своих снах.))

Непокорная Лайнеф она наркотик для сурового воина и собственника Фиена, МОЯ и все этим сказано. Отношения между ними, это коктейль сумасшедших эмоций.

Иллиам и Алистар. (да простят меня авторы мои любимчики)

Утонченная и обворожительная златокудрая соблазнительница, бывшая фаворитка короля темных эльфов, ближайшая советница и подруга Лайнеф в настоящем.

((Она – амброзия, вкус исступления, самого эротизма))

Несомненно, у нее блестящий ум, и умение вести закулисные интриги, коих хватает в книге.
И в то же время она хладнокровная убийца, расправляющаяся с противником, не пролив ни капли крови, прослывшая в темном мире Сam verya (рука смерти). В ее прошлом есть свой личный кошмар, который настигает ее и приближаясь все ближе.
Алистар мечта, а не мужчина. Бесстрашный воин, дальновидный стратег, в прошлом правая рука короля темных эльфов. Доходные и дельные советы сделали его советником Фиена, как истинный эльф, обладающий тонким чутьем политика, он объединился в выгодном союзе с демоном.
Не находите парочка Иллиам и Алистар явно подходит друг-другу. В них пока нет неистовства в отношениях, но, несомненно, между этими двумя пробежала искра чувственности и притяжения.

Алекса и Квинт.
Алекса ведьма отшельницей живущая в лесу. Способность читать мысли, предвидение будущего и умение исцелять, все это сказывается кровь отца очень загадочной личности.
Квинт ах красавчик, жестокий, ведь в нем демонская кровь, не знающий поражений солдат римской армии. Конечно же, судьба приводит его к Алексе. От полученного ранения, в бреду его преследуют видения, приоткрывающие завесы прошлого, вскрывая тайны, приводящие к пониманию своей сущности.
Эти двоим мало отведено место в первой книге. Но они, несомненно, родственные души. И сыграют еще немаловажную роль в дальнейших событиях.

Конечно, нельзя не сказать о второстепенных персонажах их достаточно много. Все они напрямую, так или иначе, влияют на происходящие события в истории. Особо выделяется первостатейный негодяй и мерзавец темный эльф Кирвонт, со своей мечтой о троне.

Очень рекомендую книгу в ней все как я люблю - магия, мистика, тайны, противостояние, яркие и сильные личности, интересный слог и сногсшибательный сюжет. Авторам книги БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Very Happy Very Happy Ar wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>30 Мар 2017 13:31

ДокторЛюбовь писал(а):
Из героинь мне нравится Лайнеф)))) вздорный характер, своевольна, упряма, при этом человечна, все качества борца, воина в женском теле )))

Добрый день!!!! Лайнеф она такая! duel Боец, красавица, вредина... Ой! Hun

Polina-P, Олександра, ВеранеВероникаПравда, hauss, Спасибо, что читаете нас!!!! Нам очень приятно !!!!! tender

AlenkaDK писал(а):
не могу остановиться читать! ох, и "посмотрю" я на лицо Фиена, когда он узнает, что Квинт его сын

Добрый день!!!! Спасибо, что вы с нами! Flowers Ндаааа) С лицом демона произошли некоторые видоизменения) rofl
Но во втором томе уже.

Если вам будет все еще интересно читать наше "Гнездо...", то 2 том по ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21944 .
Он уже платный и до 31 марта действует скидка на подписку. Еще можно успеть) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iuliajulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2017 5:32

Случайно наткнулась и очень удачно скажу я вам наткнулась на роман!давно искала что то с такими яркими эмоциями,так все горячо!спасибо!
 

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>18 Апр 2017 19:26

vertebra писал(а):
пустите в читатели!!!!!!!!!!!


Добрый день! vertebra, Вы в читателях. Продолжение 1 тома в этой же теме читайте ) Flowers Второй том (уже платный) по ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21944
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arina Gasanbekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2017 7:01

Добрый день! Сегодня начала читать ваше произведение и просто живу даюсь как я раньше о нем не знала(((( Фантастический антураж и толика исторических событий вместе с виртуозным сюжетом и не банальными героями достойно высшей похвалы. Интересно, захватывающе и не возможно оторваться. Спасибо за ваше творчество!!!!
 

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>09 Май 2017 10:06

Всем добрый день! Всех с праздником и всем, кто заинтересовался нашим романом, спасибо!!

Девочки - читательницы!

Хочу напомнить, что сегодня и завтра ещё действует 50% скидка на подписку второго тома романа, поэтому всем, кто желает читать продолжение романа, рекомендуем воспользоваться данной акцией, ибо нет никакой гарантии что акция появится в будущем. В общем, если желаете сэкономить, не упускайте момент. )
Ссылка на 2 том: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21944

Всем доброго дня и ещё раз с праздником!!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+) [19582] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение