Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристен Хиггинс "Один-единственный"



Lady Victoria: > 14.01.21 17:00


Спасибо большое за интерес и удовольствие от прочтения!

...

Людессия: > 15.01.21 01:11


Наверное, это так не по нашему, злиться, что муж на работе...А родители оба СТРАШНЫЕ, просто не видят живых людей рядом...
А роман классный...Только вот, мне кажется, наша бы девчонка не думала о потом, а любила бы сейчас...Уилла - это наш человек. Наверное, хорошо быть умной, но ещё мечтается быть хоть иногда счастливой.

...

Mamita: > 01.02.21 14:43


wo Flowers Очень берет за душу. Прекрасно!!!

...

Paramaribo: > 24.02.21 01:42


Очень увлекательная оказалась история. Как я ее пропустила раньше ума не приложу, но хочется срочно наверстать.)) Спасибо огромное за перевод!

...

Taisir: > 14.03.21 13:41


Привет! Хочу побладорить переводчиков книги Кристен Хиггинс "Один единственный.! Давно не читала столь инересного романа!

...

SelenaK: > 18.03.21 20:01


Очень интересная книга с живыми героями и эмоцтями

...

Оля-ляшка: > 07.08.21 22:36


Начала читать, не оторваться. Спасибо переводчикам за труд.

...

ФросяФрося: > 07.08.21 22:52


Очень понравилась, большое спасибо, вдохновения tender Flowers

...

Milena-Sv: > 24.08.21 15:37


Из этого романа получился бы отличный фильм! wo Огромное Спасибо за перевод! С удовольствием читаю! Flowers

...

Luminita: > 12.09.21 17:56


Ar Very Happy очень понравилось, хочу узнать дальше про их истории Flowers Ok

...

Nileka: > 19.09.21 09:23


Девочки, спасибо за перевод! Очень классный роман

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение